Virtony

Пользователь

Регистрация: 02.10.2019

Сообщения: 113

Рейтинг: 77

Virtony

Регистрация: 02.10.2019

Сообщения: 113

Рейтинг: 77

я искареню всю магию сказал(а):

ну так я же поз 1 - я ничего без слотов не могу - ерли гейм длжны играть на меня 

Нажмите, чтобы раскрыть...

на своей залупке в виде ам конечно не можешь ) , не играй на корах друг , либо норм героев бери

KadiZ

Пользователь

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

KadiZ

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

я искареню всю магию сказал(а):

уже не общаюсь войсом - общаюсь только фразами из колеса - и пиканием 

не так давно общался, но было пару ливов подряд и минуус 3к поряды 

 

мб его заподозрили в читинге и абузе - хз - играю на 1 поряды и нету бана 

 

https://www.dotabuff.com/players/96568716

ну тут хз, там же будет меньше животных 

я каждую игру потею, как не всебя, если тима играет адекватно и на меня до мид гейма - дальше я играю на тиму 

Нажмите, чтобы раскрыть...

и чё ты скинул? Архон 5 это 2800 где-то, а не 1800. С августа не играешь - зачем тему высирать, так ещё и на половину фейк?

 

Мало в микро говорю ( на 1 поряде, ага), а ничего, что там вообще нет чата?

iNGATELLO_1337

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6499

Рейтинг: 4135

iNGATELLO_1337

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6499

Рейтинг: 4135

img

ты с 1к не вылезешь никогда, ибо у тебя по кд 4 якоря в тиме

тот варик с покупкой ака он и есть единственный

берешь 6-7к ак и покупаешь, ты офк сольешь до 4-5к но получивши опыт сразу апнешься 

а потом и до топ 500 ладера не далеко, а так тупа все на победку гамают, потом вкатываешься в топ 100 и начинаешь пробоваться в разные тимы Yes.png?1599450630

я искареню всю магию

Пользователь

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 214

Рейтинг: -73

я искареню всю магию

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 214

Рейтинг: -73

Virtony сказал(а):

на своей залупке в виде ам конечно не можешь ) , не играй на корах друг , либо норм героев бери

Нажмите, чтобы раскрыть...

ам сейчас топ 1 кор (чекай винрейт на диванах) после спектры и свена 

 

KadiZ сказал(а):

и чё ты скинул? Архон 5 это 2800 где-то, а не 1800. С августа не играешь - зачем тему высирать, так ещё и на половину фейк?

 

Мало в микро говорю ( на 1 поряде, ага), а ничего, что там вообще нет чата?

Нажмите, чтобы раскрыть...

друг, я частенько дб закрываю - так как люди на 1к уже даже научились овервульфом пользоваться - я хз почему там архон 5 (у меня архон 2 после рекалиброфки и в профиле с героями отображается цифра ммр) - у меня такой раньше был 

а поповоду мута после 3к поряды уже отвечал:

уже не общаюсь войсом - общаюсь только фразами из колеса - и пиканием 

не так давно общался, но было пару ливов подряд и минуус 3к поряды 

 

iNGATELLO_1337 сказал(а):

ты с 1к не вылезешь никогда, ибо у тебя по кд 4 якоря в тиме

тот варик с покупкой ака он и есть единственный

берешь 6-7к ак и покупаешь, ты офк сольешь до 4-5к но получивши опыт сразу апнешься 

а потом и до топ 500 ладера не далеко, а так тупа все на победку гамают, потом вкатываешься в топ 100 и начинаешь пробоваться в разные тимы Yes.png?1599450630

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну да - я вот также думаю 

чекни мою ласт игру на дб 

минер 5ка пошел к аксу стоять в триплу и оставил меня до 3минуты в соло против вр с нуликами - при чем я отстоял норм - вынес по максимому с лайна и даже в соло вр убил 

я взял ама на фп и после меня высрался тинкер на ластпик)) с ракетами на первом )) - который слил в салат мид сфу

и кста чекни счет акса после того как он в харде постоял - он кста не качал агр и ульт до 9го лвла - как с такими ублюдками играть 

про четверку вообще молчу - инвок с тинкером и амом в тиме 

 

тут даже миракл бы сломал шмотки и фидить пошел - как я сделал

причем вся тима пинговала - почему у меня бф не на 10 минуте0) 

Suter148

Пользователь

Регистрация: 22.04.2020

Сообщения: 534

Рейтинг: 600

Suter148

Регистрация: 22.04.2020

Сообщения: 534

Рейтинг: 600

Если ты сидишь на 1800 играя на коре, то правильно Габен тебя там и держит. На АМе и на мррфе можно в соло игры выигрывать, тем более на таком лоу рейте. Даже ногами.

Так что соряныч, за 4к игр сидишь на своем рейте.

Бтв после покупки акка ты его сольешь все равно в 2к, т.к это твой рейт. И если ты на соло скиле не можешь апать рейт, имея на форме 46% ВР - дело в тебе.

я искареню всю магию

Пользователь

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 214

Рейтинг: -73

я искареню всю магию

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 214

Рейтинг: -73

Suter1488 сказал(а):

Если ты сидишь на 1800 играя на коре, то правильно Габен тебя там и держит. На АМе и на мррфе можно в соло игры выигрывать, тем более на таком лоу рейте. Даже ногами.

Так что соряныч, за 4к игр сидишь на своем рейте.

Бтв после покупки акка ты его сольешь все равно в 2к, т.к это твой рейт. И если ты на соло скиле не можешь апать рейт, имея на форме 46% ВР - дело в тебе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чекни мою ласт игру на аме в дб 

минер 5ка пошел к аксу стоять в триплу и оставил меня до 3минуты в соло против вр с нуликами - при чем я отстоял норм - вынес по максимому с лайна и даже в соло вр убил 

я взял ама на фп и после меня высрался тинкер на ластпик)) с ракетами на первом )) - который слил в салат мид сфу

и кста чекни счет акса после того как он в харде постоял в трипле))) - он кста не качал агр и ульт до 9го лвла - как с такими ублюдками играть 

про четверку вообще молчу - инвок с тинкером и амом в тиме 

 

тут даже миракл бы сломал шмотки и фидить пошел - как я сделал

причем вся тима пинговала - почему у меня бф не на 10 минуте0) 

 

ну на морфе чуть повыше, чем на дб - в дотке у меня отображается 49.8 % - так как частенько дб закрываю 

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5271

Рейтинг: 2370

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5271

Рейтинг: 2370

Лол, слишком жирный вброс

ну а если ТС серьезен то в голосину - ты худший пример игрока в доту: ничего не умеешь, сосешь по кд, токсичишь и ливаешь BUT считаешь себя лучшим плеером в эту игру

Лучше брось вообще доту, иди в танки ладдеры побеждай, там все 15 тиммейтов - коры 

kami2603

Пользователь

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7408

kami2603

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7408

тс не шарит, что он в муте у всей тимы после первых минут 5, а после жалуется что команда его не слушает.

Potrohazal

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

Potrohazal

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

Hazard_32 сказал(а):

Так от 3к поряды и ниже мут дают перманентный, пока поряду не апнешь, разве нет? Как же ты с тиммейтами на 1 поряды общаешься? RoflanBob.png?1579928635

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Хорошо сыграно

"Gg wp"

"Pudge возродится через 20 секунд"

lucifier174

Пользователь

Регистрация: 24.05.2014

Сообщения: 270

Рейтинг: 113

lucifier174

Регистрация: 24.05.2014

Сообщения: 270

Рейтинг: 113

img
я искареню всю магию сказал(а):

мне сильно не нравится зависимость меня от других членов команды - это проблема всех командных игр

и когда я им говорю что делать - они это не делают и посылают меня - и я с этого я тильтую 

если я играю на аме - я говорю, типо гайз - спейсить - не значит фидить 4 в 0, а они говорят, почему только бф, яша, пт на 20 - хотя против меня в харде мк с веником стояли - данную проблему решает мут алл, но все же тильтовать с их тупых мувов я не могу перестать 

 

порядочность сильно решает, сейчас доту 1  vs 9 выиграть не реально, а апнуть ее я могу только  в турбо, а в турбо я играть не хочу - потому что это не дота, а просто трата времени, когда у меня высокая была поряда, я вроде меньше горел и тильтовал, на скок я помню 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думаю ребята сами понимают, что  0-4 это не спейсить. Хочешь побеждать - играй всегда по последнего. Ты не научишься побеждать, если будешь ливать при первых смертях в твоей команде. Не ты побеждаешь в матче, а ВЫ командой. С таким поведением ты и на 5к ничего бы не смог сделать .  

Zeferit

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

Zeferit

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

img

командные игры не для тебя вообщем

советую играть в батл рояли

Yuudai (2)

Пользователь

Регистрация: 30.06.2020

Сообщения: 98

Рейтинг: 51

Yuudai (2)

Регистрация: 30.06.2020

Сообщения: 98

Рейтинг: 51

img
я искареню всю магию сказал(а):

У меня 1800 ммр и ровно одна единица порядочности (если нужны будут пруфы - закину). 

Я поз 1 плеер - в данный момент спамлю ама и морфа. 

 

По меркам доты - я считаюсь животным - но это не так. 

 

У меня есть траблы, прямо вытекающие из моей роли - я чсв и считаю себя лучше других в команде (ну соре - по другому ты тащить не будет на поз 1). 

и соответственно не могу играть с животными - с 0 минуты мне очень частенько хочется ливнуть - и я это делаю (отсюда и такая низкая поряда, но при этом я не токсик - мало что в микро говорю). 

 

Как с этим бороться - играть с животными я не могу? Стоять в шадоу амулете тоже не варик - так как сейчас лив дают очень быстро.

Как перестать тильтовать с нулевой - например, когда тебя насилуют в изи, а твои ублюдке на пудже и вр фидят сларка в харде? 

 

Потому что мне кажется, что если бы я перестал тильтовать - то я быстро себе бы апнул дивана и начал играть с куманами всякими и тд. Да я знаю, что и там есть руинеры. Но я слышал, что на 6к их меньше - так как там все метят в киберспорт(как и я). Уже подумываю над тем, чтобы купить акк 6к (у меня есть отложенные деньги) - да офк я солью до 4-5 к, но потом мне кажется апнусь, если найду способ не тильтовать. 

Вариант - забить на игру и относиться к ней, как просто к игре - не варик, так как я хочу в перспективе побеждать инты и мне нужны только победы и поднятие ммр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Апай поряду, не ливай, не стой афк, молчи в войсе. Апнешь поряду, челы будут сознательнее, значит будешь меньше гореть, меньше горишь - больше выигрываешь. Инт твой)

_MrReaktiv_

Пользователь

Регистрация: 22.09.2013

Сообщения: 2026

Рейтинг: 1220

_MrReaktiv_

Регистрация: 22.09.2013

Сообщения: 2026

Рейтинг: 1220

я искареню всю магию сказал(а):

мне сильно не нравится зависимость меня от других членов команды - это проблема всех командных игр

и когда я им говорю что делать - они это не делают и посылают меня - и я с этого я тильтую 

если я играю на аме - я говорю, типо гайз - спейсить - не значит фидить 4 в 0, а они говорят, почему только бф, яша, пт на 20 - хотя против меня в харде мк с веником стояли - данную проблему решает мут алл, но все же тильтовать с их тупых мувов я не могу перестать 

 

порядочность сильно решает, сейчас доту 1  vs 9 выиграть не реально, а апнуть ее я могу только  в турбо, а в турбо я играть не хочу - потому что это не дота, а просто трата времени, когда у меня высокая была поряда, я вроде меньше горел и тильтовал, на скок я помню 

Нажмите, чтобы раскрыть...

что за вброс, ниже 3к поряды же вроде мут дают, нет?

RubenValerich

Пользователь

Регистрация: 30.07.2018

Сообщения: 967

Рейтинг: 768

RubenValerich

Регистрация: 30.07.2018

Сообщения: 967

Рейтинг: 768

img

> Ровно одна единица порядочностиroflanPomoika.png

> Мало что в микро говорюroflanLico.png

Ты кого тут обманывать решил, у тебя нет даже возможности открыть свой ротPepeBruh.png

FROZENRB

Пользователь

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 1501

Рейтинг: 380

FROZENRB

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 1501

Рейтинг: 380

img
я искареню всю магию сказал(а):

У меня 1800 ммр и ровно одна единица порядочности (если нужны будут пруфы - закину). 

Я поз 1 плеер - в данный момент спамлю ама и морфа. 

 

По меркам доты - я считаюсь животным - но это не так. 

 

У меня есть траблы, прямо вытекающие из моей роли - я чсв и считаю себя лучше других в команде (ну соре - по другому ты тащить не будет на поз 1). 

и соответственно не могу играть с животными - с 0 минуты мне очень частенько хочется ливнуть - и я это делаю (отсюда и такая низкая поряда, но при этом я не токсик - мало что в микро говорю). 

 

Как с этим бороться - играть с животными я не могу? Стоять в шадоу амулете тоже не варик - так как сейчас лив дают очень быстро.

Как перестать тильтовать с нулевой - например, когда тебя насилуют в изи, а твои ублюдке на пудже и вр фидят сларка в харде? 

 

Потому что мне кажется, что если бы я перестал тильтовать - то я быстро себе бы апнул дивана и начал играть с куманами всякими и тд. Да я знаю, что и там есть руинеры. Но я слышал, что на 6к их меньше - так как там все метят в киберспорт(как и я). Уже подумываю над тем, чтобы купить акк 6к (у меня есть отложенные деньги) - да офк я солью до 4-5 к, но потом мне кажется апнусь, если найду способ не тильтовать. 

Вариант - забить на игру и относиться к ней, как просто к игре - не варик, так как я хочу в перспективе побеждать инты и мне нужны только победы и поднятие ммр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

я хызы чё ты несёшь, какие куманы на диванах))))))))) 

 

по сабжу = повзрослей, если ты ещё не взрослый, воспринимай любую ситуацию проще, ну а если тебе 30 лет, то хызы, земля говном как говорится.

DoctorTI9nker

Пользователь

Регистрация: 29.10.2018

Сообщения: 950

Рейтинг: 817

DoctorTI9nker

Регистрация: 29.10.2018

Сообщения: 950

Рейтинг: 817

Опять экран протирать от жира

Paedofinder General (2)

Пользователь

Регистрация: 20.07.2020

Сообщения: 50

Рейтинг: 4

Paedofinder General (2)

Регистрация: 20.07.2020

Сообщения: 50

Рейтинг: 4

я искареню всю магию сказал(а):

У меня 1800 ммр и ровно одна единица порядочности (если нужны будут пруфы - закину). 

Я поз 1 плеер - в данный момент спамлю ама и морфа. 

 

По меркам доты - я считаюсь животным - но это не так. 

 

У меня есть траблы, прямо вытекающие из моей роли - я чсв и считаю себя лучше других в команде (ну соре - по другому ты тащить не будет на поз 1). 

и соответственно не могу играть с животными - с 0 минуты мне очень частенько хочется ливнуть - и я это делаю (отсюда и такая низкая поряда, но при этом я не токсик - мало что в микро говорю). 

 

Как с этим бороться - играть с животными я не могу? Стоять в шадоу амулете тоже не варик - так как сейчас лив дают очень быстро.

Как перестать тильтовать с нулевой - например, когда тебя насилуют в изи, а твои ублюдке на пудже и вр фидят сларка в харде? 

 

Потому что мне кажется, что если бы я перестал тильтовать - то я быстро себе бы апнул дивана и начал играть с куманами всякими и тд. Да я знаю, что и там есть руинеры. Но я слышал, что на 6к их меньше - так как там все метят в киберспорт(как и я). Уже подумываю над тем, чтобы купить акк 6к (у меня есть отложенные деньги) - да офк я солью до 4-5 к, но потом мне кажется апнусь, если найду способ не тильтовать. 

Вариант - забить на игру и относиться к ней, как просто к игре - не варик, так как я хочу в перспективе побеждать инты и мне нужны только победы и поднятие ммр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел. У тебя 1800. Как бы. Дота это не твоё. Понимаешь? Я вот стараюсь. Скидываю рейтинг а у меня ксеровно 2к. Попробуй что то другое.

Летящий_в_топ

Пользователь

Регистрация: 24.06.2019

Сообщения: 1135

Рейтинг: 196

Летящий_в_топ

Регистрация: 24.06.2019

Сообщения: 1135

Рейтинг: 196

img
Алексей Сергеев сказал(а):

Пока ты будешь других считать животными и гореть на всех - ты никогда ничего не будешь выигрывать. 

 

Сразу видно, что молодой, но скажу тебе так - если ты за год - два не апнул 3к, то значит твоя судьба болтаться на Лоу ПТС и про киберспорт можешь забыть. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

скорее если ты за 200-300 часов не откалибровал хотя бы на 3к то киберспортом уже не пахнет

Frenk-kobalt

Пользователь

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 1477

Рейтинг: 240

Frenk-kobalt

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 1477

Рейтинг: 240

img

ну я с 1100 поднялся до 1700 (почти до твоего) и при этом рили не сложно. Так что от меня совет- ЗАБЕЙТЕ НА ВСЕХ. играй как будто ты  ОДИН и все.  остальные= боты. вот так воспринимай. алл мут и все. Так тильтовать перестанешь и начни уже смотреть на карте (там никто не смотрит, это точно).

lstndamned

Пользователь

Регистрация: 17.03.2019

Сообщения: 603

Рейтинг: 217

lstndamned

Регистрация: 17.03.2019

Сообщения: 603

Рейтинг: 217

очень толсто roflanPominki.png

но если ты реально такой , ты шизофазоид . пос1 плеер должен быть самым ментально сильным в команде . ты должен быть готов пожрать говна на линии , уйти в лес , камбекнуть и выиграть игру . без этого твой вр будет 45%

Comrad_Kronosila

Пользователь

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 3423

Рейтинг: 1337

Comrad_Kronosila

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 3423

Рейтинг: 1337

Летящий_в_топ сказал(а):

скорее если ты за 200-300 часов не откалибровал хотя бы на 3к то киберспортом уже не пахнет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, то может прийти с опытом через год-два. А если как у меня за 6 лет ммр не растëт, а падает или стоит на месте, то можно какими угодно словами себя оправдывать, писать что ты хочешь кибербутербродом стать - это только слова и хотелки, которые с твоими возможностями не стакаются. Твой удел - оставаться в своей помойке и свыкнуться с мыслью, что вхс останется лишь в твоих влажных фантазиях, поскольку задрот бристлбека (например) никогда не получит столько птсов, сколько задрот шторма, инвокера, тинкера, арк вардена с мида.

One day you will cry

Пользователь

Регистрация: 09.08.2020

Сообщения: 1056

Рейтинг: 123

Нарушения: 110

One day you will cry

Регистрация: 09.08.2020

Сообщения: 1056

Рейтинг: 123

Нарушения: 110

img

в этом вбросе есть правда, тс на самом деле где-то 2к даун как и в этой истории

FeelsClownMan.png?1592047348roflanPominki.pngroflanLico.pngguardian.png?1596127643

2ez4kln

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 160

Рейтинг: 97

2ez4kln

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 160

Рейтинг: 97

img

Регистрация:16 сен 2020 ,, СЕГОДНЯ ПОЛУЧАЕТСЯ?

KillingMeSoftly

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 377

Рейтинг: 156

KillingMeSoftly

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 377

Рейтинг: 156

Ты просто нулячий , соре. Какой с тебя или любого Керри тогда толк? Что ты там тащить собираешься , если ты сразу же ноешь что тебе на лайне не помогают и т.д. . Получается ты ничего в соло не тащишь и тебе нужны три саппорта на лайн, чтобы тебя облизали и ты тупо крипчиков бил ? Так в чем твоя соль тогда ? . Теперь по факту , ты реально нулячий если вообще не понимаешь что делать в игре , где у тебя нет фри фарма с нулевой . Ты вообще не понимаешь , что сейчас тебя душат, а через 5 минут могут уйти, могут даже вышку спушить и уйти , затем у тебя появится Спейс и линия для фарма. Не понимаешь что можно потерпеть, просто уйти фармануть маленький спот компов, просто понюхать хотя бы экспу под вышкой. Короче, парень, 1500 ммр твой потолок, дальше у тебя просто мозг не знает как играть в эту игру

DrSanty

Пользователь

Регистрация: 20.10.2018

Сообщения: 296

Рейтинг: 18

DrSanty

Регистрация: 20.10.2018

Сообщения: 296

Рейтинг: 18

img

Ну ты и даун, ты не былл бы уже 5к потому что даже 4к пллер на 1800 ммр сможет играть 1в9, на этом рейтинге 0 мышления, боты 1 лвла и то сильнее чел.. Но ты можешь быть не 5к, а 3к, так что попробуй найди сапика хорошего и играй пати, увидишь действительно ли ты хороший плеер или нет, игра 2х8 уже легче, и у тебя может получится