EugenioS

Пользователь

Регистрация: 30.05.2014

Сообщения: 57

Рейтинг: 27

EugenioS

Регистрация: 30.05.2014

Сообщения: 57

Рейтинг: 27

svinomanser666 сказал(а):
Твоя жизнь ничтожна, ты просто человек, смертный, в твоей жизни нет никакого смысла, как и в жизни остальных 7 миллиардов
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты што такое говаришь? В мире всево-то 8 миллионав 517 тысяч человек

pnchi

Пользователь

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 5918

Рейтинг: -25776

pnchi

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 5918

Рейтинг: -25776

собрание философов на d2.ru

круто :uiu:

EugenioS

Пользователь

Регистрация: 30.05.2014

Сообщения: 57

Рейтинг: 27

EugenioS

Регистрация: 30.05.2014

Сообщения: 57

Рейтинг: 27

ChrisStryder сказал(а):
Я знаю что я самовлюблёный распиздяй)а про доту хз ты неправ)в неё все играют)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Типичное стадо с завышенным ЧСВ.

svinomanser666

Пользователь

Регистрация: 21.01.2014

Сообщения: 1170

Рейтинг: 607

svinomanser666

Регистрация: 21.01.2014

Сообщения: 1170

Рейтинг: 607

EugenioS сказал(а):
Ты што такое говаришь? В мире всево-то 8 миллионав 517 тысяч человек
Нажмите, чтобы раскрыть...

pnchi

Пользователь

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 5918

Рейтинг: -25776

pnchi

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 5918

Рейтинг: -25776

EugenioS сказал(а):
Ты што такое говаришь? В мире всево-то 8 миллионав 517 тысяч человек
Нажмите, чтобы раскрыть...

speedtest правду говорит в мире 8 миллионов

EugenioS

Пользователь

Регистрация: 30.05.2014

Сообщения: 57

Рейтинг: 27

EugenioS

Регистрация: 30.05.2014

Сообщения: 57

Рейтинг: 27

svinomanser666 сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я выбираю кнопку максимум жира! Она похожа на фразы из Crysis!

svinomanser666

Пользователь

Регистрация: 21.01.2014

Сообщения: 1170

Рейтинг: 607

svinomanser666

Регистрация: 21.01.2014

Сообщения: 1170

Рейтинг: 607

EugenioS сказал(а):
Типичное стадо с завышенным ЧСВ.
Нажмите, чтобы раскрыть...

чем ты лучше? Ты такой же человек

EugenioS

Пользователь

Регистрация: 30.05.2014

Сообщения: 57

Рейтинг: 27

EugenioS

Регистрация: 30.05.2014

Сообщения: 57

Рейтинг: 27

svinomanser666 сказал(а):
чем ты лучше? Ты такой же человек
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, но я играю в доту не потому что "В неё все играют", а потому что мне нравится. И не сижу у родственников постоянно на шее, хоть мне и 17, но я стараюсь в любое свободное и возможное для меня время работать и зарабатывать деньги, в отличии от этого стадного нищеброда, который даже русский язык выучить не в состоянии, хотя сидит на форуме российского сообщества.

DEMON1kVRN

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 350

Рейтинг: 19

DEMON1kVRN

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 350

Рейтинг: 19

Автора понимаю. Жил также... окончил университет, получил диплом, и думаю дайка отдахну лето и пойду работать, ну кароч как догадались я проиграл почти год в доту нонстоп, но слава богу, моей маме, которая уже все силы на меня потратила ,чтоб я шел работать, и решил я пойти всё-таки , чисто из-за уважения к маме. Ну вот сейчас сижу на работе, на авиационном заводе инженером, всё нравится, появилось самоуважение, а главное уважение со стороны родителей . Также успеваю играть в доту (кэп лучшей команды г.Воронеж), гулять с друзьями и главное что на свои денежки. Когда начинаешь понимать цену деньгам, твоя жизнь координально меняется, и ты становишься взрослым человеком. Преодолей себя и иди работать хоть куда-нибудь, а походу работы ищи себе то что будет по душе. Удачи.

Just8Dreamz

Пользователь

Регистрация: 04.08.2013

Сообщения: 96

Рейтинг: 68

Just8Dreamz

Регистрация: 04.08.2013

Сообщения: 96

Рейтинг: 68

Поставь себе цели и попробуй их достичь.

svinomanser666

Пользователь

Регистрация: 21.01.2014

Сообщения: 1170

Рейтинг: 607

svinomanser666

Регистрация: 21.01.2014

Сообщения: 1170

Рейтинг: 607

EugenioS сказал(а):
Да, но я играю в доту не потому что "В неё все играют", а потому что мне нравится. И не сижу у родственников постоянно на шее, хоть мне и 17, но я стараюсь в любое свободное и возможное для меня время работать и зарабатывать деньги, в отличии от этого стадного нищеброда, который даже русский язык выучить не в состоянии, хотя сидит на форуме российского сообщества.
Нажмите, чтобы раскрыть...

И? Это что то меняет? мне АБСОЛЮТНО плевать на то, почему ты играешь в доту, мне так же плевать на твой образ жизни, на то что ты работаешь, зарабатываешь, это ничего не меняет, ты лишь выглядишь не так поршиво, суть одна, ты все равно сдохнешь и ничего серьезного в этой жизни не добьешься, ты не станешь про игроком в доте, не станешь призидентом, не станешь лидером большой бизнес компании.

DeadpoolCC

Пользователь

Регистрация: 25.03.2013

Сообщения: 3124

Рейтинг: 805

Нарушения: 101

DeadpoolCC

Регистрация: 25.03.2013

Сообщения: 3124

Рейтинг: 805

Нарушения: 101

ChrisStryder сказал(а):
Вообщем тема не по Доте,мне уже 22 года,имею средне специальное образование,радиомеханик,(ПУ)прогонял дурака 4 года,в итогу по специальности нефига незнаю,после уехал с отцом на работу вахтовым методом,проработал год,надоело,уволился,после целый год сижу дома,не работаю ,не учусь,играю в доту,хожу в спортзал,грубо говоря нечего неделаю,родители немогут дать мне пинка...батя у меня неочень строгий...Дота дотой,а както же жить дальше надо,платить за Нэт,покупать шмотки,в реальной жизни...водить девушек на свидания,а кому нужен задрот без вышки,и работы ) Кароче может тут кто что посоветует и даст мне Пинка под зад=)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем? Это ведь все глупо до безобразия. "Учишься, работаешь, стареешь, умираешь"- алгоритм для идиотов. Делай что нравится, а не что надо делать. Чтобы просто жить денег много не надо, да и всем ли надо жить?

ChrisStryder

Пользователь

Регистрация: 26.06.2013

Сообщения: 604

Рейтинг: 148

ChrisStryder

Регистрация: 26.06.2013

Сообщения: 604

Рейтинг: 148

EugenioS сказал(а):
Да, но я играю в доту не потому что "В неё все играют", а потому что мне нравится. И не сижу у родственников постоянно на шее, хоть мне и 17, но я стараюсь в любое свободное и возможное для меня время работать и зарабатывать деньги, в отличии от этого стадного нищеброда, который даже русский язык выучить не в состоянии, хотя сидит на форуме российского сообщества.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Под фразой в неё играю все,я неподразумевал что все играют и я играю,а то что он намекает что все дибилы кто играют в доту 2,а про руССкий язык,ну извини что у меня тройка стоит,недорос до тебя

Hopi

Пользователь

Регистрация: 04.08.2013

Сообщения: 230

Рейтинг: 198

Hopi

Регистрация: 04.08.2013

Сообщения: 230

Рейтинг: 198

Где то 3-4 месяца в год работаю, все остальное время сижу дома, мне нравится. Короче была бы возможность ни*уя не делать и как то жить, я бы ни*уя не делал и как то жил.

svinomanser666

Пользователь

Регистрация: 21.01.2014

Сообщения: 1170

Рейтинг: 607

svinomanser666

Регистрация: 21.01.2014

Сообщения: 1170

Рейтинг: 607

Hopi сказал(а):
Короче была бы возможность ни*уя не делать и как то жить, я бы ни*уя не делал и как то жил.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Как и все остальные люди...

PowerIsGrowing

Пользователь

Регистрация: 11.01.2013

Сообщения: 18

Рейтинг: 13

PowerIsGrowing

Регистрация: 11.01.2013

Сообщения: 18

Рейтинг: 13

Извини, конечно, может, не совсем по теме, но исправь грамматические ошибки. Поверь, я не пытаюсь в чем-то тебя обвинить, но половина людей, которые здесь сидят, являются школьниками, им еще, может быть, сдавать ГИА и ЕГЭ, а они смотрят, хотят они этого или нет, и мысленно воспринимают твои ошибки, потому как не читают, а если и читают, то статьи на Dota2.ru и темы с жизненными проблемами, которые им предстоят. Да, им все кажется таким далеким, но стоит чуть-чуть оттолкнуться от дна озера и, кажется, ты уже на пути нелегкого выбора.

Тебе же, хоть я и не дошел до твоего возраста, советую взяться за это дело самому. Если ты сам не возьмешься, не захочешь, то, думаю, никто не поможет тебе. Я знаю, что полезного в этом тексте мало, если хочешь, то читай последний абзац. Удачи, надеюсь, что у тебя все получится!

DEMON1kVRN

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 350

Рейтинг: 19

DEMON1kVRN

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 350

Рейтинг: 19

DeadpoolCC сказал(а):
Зачем? Это ведь все глупо до безобразия. "Учишься, работаешь, стареешь, умираешь"- алгоритм для идиотов. Делай что нравится, а не что надо делать. Чтобы просто жить денег много не надо, да и всем ли надо жить?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Если будешь делать только то что нравится, скоро помрешь на помойке. Откуда ты деньги брать будешь? К сожалению, в наше время, надо много денег, для того что бы жить.

Hopi

Пользователь

Регистрация: 04.08.2013

Сообщения: 230

Рейтинг: 198

Hopi

Регистрация: 04.08.2013

Сообщения: 230

Рейтинг: 198

svinomanser666 сказал(а):
Как и все остальные люди...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Чушь, сейчас набегут всякие до*уя активные и прогрессивные, и будут доказывать обратное. Зато будет интересно посмотреть как люди лгут сами себе.

Sande

Пользователь

Регистрация: 22.12.2012

Сообщения: 915

Рейтинг: 464

Sande

Регистрация: 22.12.2012

Сообщения: 915

Рейтинг: 464

ChrisStryder сказал(а):
Под фразой в неё играю все,я неподразумевал что все играют и я играю,а то что он намекает что все дибилы кто играют в доту 2,а про руССкий язык,ну извини что у меня тройка стоит,недорос до тебя
Нажмите, чтобы раскрыть...

По социальному статусу , и скорее всего по умственному развитию ты на полном дне . Тебе либо в военное училище свалить , либо иди консультатом в какой-то магазин

Fargate

Пользователь

Регистрация: 05.07.2012

Сообщения: 205

Рейтинг: 158

Fargate

Регистрация: 05.07.2012

Сообщения: 205

Рейтинг: 158

Если располагаешь  навыками к какому-нибудь виду деятельности, или есть желание стать кем-то, то поступай в высшее и учись на того кем действительно хочешь стать в жизни, было бы желание, остальное неважно. Зато потом будешь работать кем хотел и не жалеть о своем выборе!

Falmust

Пользователь

Регистрация: 01.01.2013

Сообщения: 324

Рейтинг: 95

Falmust

Регистрация: 01.01.2013

Сообщения: 324

Рейтинг: 95

ChrisStryder сказал(а):
В доте то я умею зарабатывать,но это тупо фан)а по поводу работы это да,но я нехочу работать аля грузчик и разнорабочий)а учёба это не так уж просто ,в том плане что сперва нужно сдать егэ,а это токо через год,а к нему ещё и готовится нужно)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Пф, ты хочешь хорошо жить и не хочешь учиться и работать? Это невозможно

tr0uble

Пользователь

Регистрация: 13.04.2013

Сообщения: 626

Рейтинг: 517

tr0uble

Регистрация: 13.04.2013

Сообщения: 626

Рейтинг: 517

Ты просто биомусор, всего лишь малая часть вселенной, кусочек какашки прилипший к жопке нашей планеты, но рано или поздно ты засохнешь и отвалишься, и пока это не случилось, не прожигай свою говняную жизнь зря, ибо потом будет очень поздно, ты побелеешь перестанешь вонять и отпадешь.

MONSTERCAT

Пользователь

Регистрация: 31.12.2013

Сообщения: 14

Рейтинг: 8

MONSTERCAT

Регистрация: 31.12.2013

Сообщения: 14

Рейтинг: 8

ChrisStryder сказал(а):
Вообщем тема не по Доте,мне уже 22 года,имею средне специальное образование,радиомеханик,(ПУ)прогонял дурака 4 года,в итогу по специальности нефига незнаю,после уехал с отцом на работу вахтовым методом,проработал год,надоело,уволился,после целый год сижу дома,не работаю ,не учусь,играю в доту,хожу в спортзал,грубо говоря нечего неделаю,родители немогут дать мне пинка...батя у меня неочень строгий...Дота дотой,а както же жить дальше надо,платить за Нэт,покупать шмотки,в реальной жизни...водить девушек на свидания,а кому нужен задрот без вышки,и работы ) Кароче может тут кто что посоветует и даст мне Пинка под зад=)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне 23, живу с мамой, учусь на 5 курсе заочно на спеца по строительству, работаю на 2х работах (1 - тех сап в интернет канторе, 2 - на стройке подсобником), зарабатываю свои 3 копейки, играю в доту, и тоже хз что делать. Мать говорит женись и жена тебя поменяет, а я нифига не хочу.

DEMON1kVRN

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 350

Рейтинг: 19

DEMON1kVRN

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 350

Рейтинг: 19

tr0uble сказал(а):
Ты просто биомусор, всего лишь малая часть вселенной, кусочек какашки прилипший к жопке нашей планеты, но рано или поздно ты засохнешь и отвалишься, и пока это не случилось, не прожигай свою говняную жизнь зря, ибо потом будет очень поздно, ты побелеешь перестанешь вонять и отпадешь.
Нажмите, чтобы раскрыть...

В общем плане ты прав, но ты придурок. Нельзя так говорить, ибо это и так понятно, но для кого-то он целый мир, любимый сын, любимый брат, просто любимый. Наш огромный мир делится на маленькие невидимые мирки, которые создают сами люди и живут в них, где они стоят намного больше , чем если сравнивать со всей нашей планетой (это бессмысленно). Все живут в своих маленьких мирках, которые растут (или уменьшаются) на протяжении всей жизни.

abusetrouble

Почетный пользователь

Регистрация: 30.08.2012

Сообщения: 1565

Рейтинг: 770

abusetrouble

Регистрация: 30.08.2012

Сообщения: 1565

Рейтинг: 770

В таверну