Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Дам ТБ+свитс за 3 Ваших голден гревила

Тема в разделе "Обмен предметами и гифтами", создана пользователем unkinds007fom, 29 Dec 2012 в 01:08.

• Таймбрекер+ мификал Блуд Чазер+ анонсер Банша+ 2 новых итема(скелетон и некролит)
  • Могу предложит тока 2 голда на 1 тб.
  • Автор темы
    Ро 7.5 за 1 нет спс.

Оферы пишите в личку

Торопитесь. Завтра уже по 3 ключа продавать будете
  • unkinds007fom сказал(а):
    Завтра уже по 3 ключа продавать будете
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    че эт вдруг?
  • дам 2 гревила и 4 новых кея за тб
  • Автор темы
    Учитывая инфляцию рынка гревилов, коммисионные сборы школьников и букмекерские ставки на добавления эффектов пришол к такому мнению
  • все мы знаем что гревилов в 2 -3 раза меньше чем хуков / таймбрейкеров и то что дальше они ценится будут больше)
  • WCGamer сказал(а):

че эт вдруг?

На Реддите написали что русские какой-то баг нашли для абуза этого золотого страшилы)Их резко под 7к подскочило уже.Будет как мин скоро,будет новый форс :D
  • Автор темы
    greenmeysan сказал(а):

дам 2 гревила и 4 новых кея за тб

Лучшее предложение пока. Оставь стим.
  • Я так понял, ты закупаешься, что бы завтра по 3 кея продавать? А ну понятно.
  • http://steamcommunity.com/id/greenmeysan/
  • Автор темы
    Я не собираюсь по 3 продавать. Но в этой ситуации с голденами тут либо ты пан либо пропал. Я решил рискнуть и думаю это никого не должно волновать. Даже вас.
  • гл чо)

Я не собираюсь по 3 продавать. Но в этой ситуации с голденами тут либо ты пан либо пропал. Я решил рискнуть и думаю это никого не должно волновать. Даже вас.

какой же даун , O MY FUCKING GOD :< *STOP*
  • Автор темы
    Sh0wYouMeat сказал(а):

какой же даун , O MY FUCKING GOD :< *STOP*

Обоснуйте свои слова пожалуйста или же вы тролька которому лишь бы что-то написать.

Обоснуйте свои слова пожалуйста или же вы тролька которому лишь бы что-то написать.

потому что ты барыга сцаная , просиш изи 21 кей - за тб+ кофетку в  1-2 рарки и знаешь, что так или иначе профит составит 4+ кея изи.  Не говоря, что после апдейта ему что либо добавят..
    Вывод: вы тупой барыга, который балаболит , что типо ой рискую и т.д... Лапшу вешать будешь , когда в военкомат прийдешь рач.
  • Мое предложения уже не актуально) взял за ключики сет врки осталось 2 гревила
  • Автор темы
    Ну так то я уже отслужил. А чтож ты умный барыга еслт так уверен в своих словах еще не скупил всех гревилов? Ты так отвечаешь как будто я насильно тебя заставляю что-то менять. Катитесь мимо.

Да и насчет что то добавят пруф в студию. И тампомимо рарок мификал на акса и анонсер банши.

Sh0wYouMeat сказал(а):

потому что ты барыга сцаная , просиш изи 21 кей - за тб+ кофетку в  1-2 рарки и знаешь, что так или иначе профит составит 4+ кея изи.  Не говоря, что после апдейта ему что либо добавят..
    Вывод: вы тупой барыга, который балаболит , что типо ой рискую и т.д... Лапшу вешать будешь , когда в военкомат прийдешь рач.

Кстати не ты ли в своей теме писал что изи за 5 ключей гревилов найдешь и да продавал их там при этом по 11 и кто из нас сцаный барыга?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)