etodubstep

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 1324

Рейтинг: 556

etodubstep

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 1324

Рейтинг: 556

Rolkins сказал(а):

Чекай курс 2011-2014 год эти 200к это было всего 6 лямов. На эти деньги щас даже хату в Мск нормальную щас не купишь. Он энивей заработал 3 копейки  за свою карьеру по сравнению с нынешними  топ челиками у которых в кармане пару лямов зелёных.  Щас бы рандом клоуну пояснять за какого-то лсного про плеера. Иди дальше в ножки покланись донечке и возьми автограф раз ты так яростно его защищаешь. Не пиши мне больше впадлу уже что-то отвечать тебе. А, на счёт команд посмотри вьюхи где челы говорят, что они на ти1 первый раз в доту 2 сели играть. Думаю за год ИГ научились по крипам мышкой нажимать поэтому и выиграли ти2 с аликами на ти3 таже тема.

Нажмите, чтобы раскрыть...

последнее сообщение от меня тебе:

Если бы ты получишь 200к баксов сразу перевёл бы их в рубли=твоя проблема это раз

второе-ты что не понимаешь, что тогда на 200к можно было изи купить квартиру в мск что сейчас. чё дибила строишь из себя? или за 200к в 2011 нельзя было в МСК купить квартиру?

 

твоей логике если придерживаться-так нави всю жизнь в дотку 2 играли, пока ИГ мышь учились держать

АПД. Просто скажи что 200к не бабки для тебя, милионер

alt_0169

Пользователь

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 2832

Рейтинг: 1465

alt_0169

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 2832

Рейтинг: 1465

Alhimik_caesar сказал(а):

Ну ошибки случается у всех, любого ранга любого игрока, да и в пабе зачастую денди играет так себе, но вот именно в этой игре где особо не за что денди хейтить, подняли такую шумиху.

Если бы люди не тупо рофло-хейтили а реально посмотрели реплей 5-10 минут, без аннотаций со стороны других людей, сами поняли бы что не правы, но зачем это же денди, давайте поливать его говном.

Взять того же никса, в целом довольно приятный тип, но иногда несёт такую дичь. Все срутся, кому то пытаются что то доказать, хотя по факту вес имеют лишь титулы, у денди множество титулов ещё с первой доты, у этих людей вроде даже не одной победы на турнирах нет, безусловно может ещё будут, а может они вечно будут болтаться на задворках топ16, мы этого не знает, тогда к чему этот юношеский пафос? Им же уже не по 14 лет...

Нажмите, чтобы раскрыть...

хорошие слова. проблема большинства наших игроков в том, что у них за плечами нет значимых побед, но эго такое, словно они есть. Дахак, Никс и другие, возможно, хорошие игроки, но в соревновательной доте условные лимп и бокси, которых большинство наших ребят хейтят, почему то добиваются более высоких результатов (по крайней мере не хуже). Денди никогда не говорил, что он победит всех и вся. Хоть я и не любитель его, как личности и не фанат стримов, но он заслуживает уважения. 

Бибер Рикимару

Пользователь

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 376

Рейтинг: -100

Бибер Рикимару

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 376

Рейтинг: -100

Я не пойму почему мне люди ставят дизлойсы вон как тема разошлась...

Lonely Dark Soul сказал(а):

Ага, конечно, на герое который в лейте отлетает от любого кора и соответственно бесполезен тарить бф для фарма, гениально, даже мортра какая нить в лейте гораздо лучше как кор чем урса, лол

 

Да забей, чё ты хоч от хейтеров, они и миракла счс топсоном чмырить будут когда те ничего не смогут выигрывать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Морта Лучше Урсы как кор?: За всю историю компететив доты пинкута 100 раз , к 900 пикам урсы и правда...

Lonely Dark Soul

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

Lonely Dark Soul

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

img
Бибер Рикимару сказал(а):

Я не пойму почему мне люди ставят дизлойсы вон как тема разошлась...

 

Морта Лучше Урсы как кор?: За всю историю компететив доты пинкута 100 раз , к 900 пикам урсы и правда...

Нажмите, чтобы раскрыть...

В ЛЕЙТЕ. Алоо

Salem Saberhagen

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1432

Рейтинг: 375

Salem Saberhagen

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1432

Рейтинг: 375

img

нам не интересен дендиroflanLico.png

так же эти челы по каждому поводу и без: денди мусор, ухади с доты аставь места маладым мы с тебя ржем ты не умеешь игратьFeelsClownMan.png?1592047348

это равносильно тому что зайти в кучу навоза кричать как он воняет но не выходит из него roflanPominki.png 

Lonely Dark Soul

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

Lonely Dark Soul

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

img
Alcherra сказал(а):

топсон дагон этериал на тайни по рофлу на мейне в ранкеде собирает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Топсон вообще не парится, и тестит в рейте всё что возможно, этим и прикольно смотреть его игры как по мне, можно найти че нить новое

GabenPact

Пользователь

Регистрация: 04.07.2019

Сообщения: 297

Рейтинг: 32

GabenPact

Регистрация: 04.07.2019

Сообщения: 297

Рейтинг: 32

img

Никс чмоха, я его раскатаю на черных лордах

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Бибер Рикимару сказал(а):

 

Я не хейтер , да и хейтить в 2020 такое , а вот выбить мидером 700 ранга на про сцене такое себе , посмотрите игру с рамзиком на баланаре

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты слился чел, зачем продолжаешь оправдываться? Ты создал топик обосрать игрока, который твою помойку 2 популяризировал, а потом твои же, но уже реально помойные кумиры типа алохи, нована и прочих дед инсайдов ее убили, но тебе понравилось как они изящно пердят в этой игре, вот и все

Slava_Shchh

Пользователь

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 257

Рейтинг: 45

Slava_Shchh

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 257

Рейтинг: 45

Никс вери слабый плеер,нашли кого слушать.

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

Всмысле кто виноват? Вы видели кто в харде стоял? 3ка врОЧКА ака санфейм и его другалёчек травоман. Это уже был луз до крипов, разве нет? Я вообще не понял зачем они тратили время и играли эту игру.

Son_of_the_Ra

Пользователь

Регистрация: 02.01.2016

Сообщения: 74

Рейтинг: 8

Son_of_the_Ra

Регистрация: 02.01.2016

Сообщения: 74

Рейтинг: 8

Alhimik_caesar сказал(а):

Я думаю прав тот кто действительно смотрел тот реплей.

Денди чуток ошибся в равном матч апе, из за чего потерял хп больше чем должен был, и в следствии этого вышел бейн на 3й минуте и убил его под тавером.

После денди чуть пофармил и пошел убивать по карте людей,  сделал около 5 килов пока урса афк бил лес. А так же он не может чейзить за спиритом по линиям, не хватает мобильности, но его офк обвинили в том что он спирит всех убивает а денди афк. Вот и вся история, но адептам культа "Хейтеры денди" не нужна правда, нужен лишь повод. Кста про никса, даже дахак отметил что никс в общем то подруинил эту игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дахак не отметил,что именно никс в общем-то подруинил игру,Дахак сказал,что они оба хороши и Никс тоже допустил много ошибок и к нему тоже есть претензии,но сама позиция Денди и его Марса с мида,если ты так считаешь,то могу лишь пожелать таких марсиков к тебе на мид почаще

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

Alhimik_caesar сказал(а):

А чего другие не нажали прост кнопочку? Например хонеры с опытом в 3-4 года на про уровне??? Сложно с вами общаться, вы элементарных вещей недопонимаете

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хотя бы потому что они тогда ещё играли в хон, не? Из хона начали челы подтягиваться где то в 13-14 году

Кибер Спортакус

Пользователь

Регистрация: 24.08.2018

Сообщения: 144

Рейтинг: 41

Кибер Спортакус

Регистрация: 24.08.2018

Сообщения: 144

Рейтинг: 41

img
etodubstep сказал(а):

ты просто хэйтер или пригоревший ставочник, хз как ещё назвать таких людей, которые критикуют человека за то, что он занимается ЛЮБИМЫМ делом и лутает бабосы.

теперь по факту.

1.Денди, когда говорил эту фразу про непроигрываю мид это начало наверное 2014 года, на тот момент он был очень высокого уровня игры, (титулы подтверждают) но за последние 7 лет он такого не говорит, но такие олухи как ты продолжают его травить за эту фразу.

2.на 1 инте играли в доту 2 ТОПОВЫЕ КОМАНДЫ первой доты, вот не нужно заливать что играть они не умели. Те же нави некоторыми героями играли в первый раз уже на инте, ВСЕ БЫЛИ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ. Они были лучшими на тот момент, и не нужно искать какие-то отговорки, титул есть титул, он и дается по этому за ТИ1 или ТИ8, крч не тупи, подумай башкой.

3.Лост-просто своеобразный, скатился парень, но на момент ТИ, опять таки был лучшим из лучших.

4.Вверху типок подмечал, что сейчас есть типы в топах, которые проигрывали на ТИ1,2,3 НАВИ с Денди на миде.

5. никогда не слышал из его уст что он легенда доты

6. свое мнение выразить может каждый(даже лост) прислушиваться к нему или нет-твой выбор.

7.баксов не лутанул-держи в курсе....)))

пишу тебе это по доброте душевной, переосмысли свое видение жизни, иначе всю жизнь будешь в канаве кричать что дендик лох, а он будет в 55 лет играть на миде в тир 25 тиме, лолировать в пабе с таких как Никс, играть на рофлотуриках и лутать за рекламу со стрима 100500 килобаксов в наносекунду.

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть по твоему титул на ти8=титул на ти1?

Тогда получается что развития нет. Даня ничего не выигрывает не потому что он тогда был хай скиллом,  а потом сдулся, просто хорошая команда распалась, как с вп ситуация.Все преувеличивали заслуги денди из-за того что он супер медийный и весёлый парень на камеру вот и всё. 

murder_bot

Пользователь

Регистрация: 22.08.2015

Сообщения: 1249

Рейтинг: 388

murder_bot

Регистрация: 22.08.2015

Сообщения: 1249

Рейтинг: 388

Rolkins сказал(а):

Топсон рофлирует и чилит у него был так-то топ ранг сейчас видимо подслился. Бтв топсон уже доказал какой он мидер и он не высирают фигню про непроигрываю мид, а зачастую выигрываюroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Т.е топсон рофлит в ранкеде на хай птс = руинит тем кто играет на победу. Получается 2 инта забрал и теперь чсв? Денди же вроде как все игры старается по стримам видно)

Ну и топсон не особо много чего доказал. На инте как по мне он оч часто лузал линию и выигрывал лишь за счет джеракса который помогал "умно" спейсить и аны который грамотно тащил. Ну и остальных не забываем)

Invoker777

Пользователь

Регистрация: 21.08.2017

Сообщения: 2302

Рейтинг: -879

Invoker777

Регистрация: 21.08.2017

Сообщения: 2302

Рейтинг: -879

Бибер Рикимару сказал(а):

 

Я не хейтер , да и хейтить в 2020 такое , а вот выбить мидером 700 ранга на про сцене такое себе , посмотрите игру с рамзиком на баланаре

Нажмите, чтобы раскрыть...

на какой минуте это?

 

Alcherra

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

Alcherra

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

Lonely Dark Soul сказал(а):

Топсон вообще не парится, и тестит в рейте всё что возможно, этим и прикольно смотреть его игры как по мне, можно найти че нить новое

Нажмите, чтобы раскрыть...

он украл мою секретную сигнатурку мид венгу

 

слава богу хоть айтемы помоечные собирает 

CicadaOne

Пользователь

Регистрация: 18.06.2020

Сообщения: 8

Рейтинг: 3

CicadaOne

Регистрация: 18.06.2020

Сообщения: 8

Рейтинг: 3

никс прав на все сто проц

денди крипово исполняет, в играх за команду свою просто пассивно играет нифига не может реализовать потенциал своего героя

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

Чё с бф-ом не так? В каком месте усрач слабый в лейте? Вы там совсем ку-ку, парни? Буквально сегодня каточка сикрет вс ог, чел вообще не парится и покупает бф против ТБ. ИЧСХ, усрач за W сжирает кого-угодно, на 25 тем более. Каким образом может быть чар слабым в лейте, если на 25 он за абиссал убивает абсолютно любого кора?

 

Возвращаясь к нашим баранам (дотерам), то вообще пофиг же. Битва говна и мочи. Такие срачи — удел слабых. Почему нет никаких громких историй, про то как на сумаила мошнят за косяки или нишу? Потому что они на коне и им по барабану на мошну каких-то клоунов. Они слишком высоко, чтобы беспокоиться. Жаль что наша помойная т2 сцена всё также показывает свою помойность и незрелость, хотя казалось бы.

Julive

Пользователь

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 75

Рейтинг: 28

Julive

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 75

Рейтинг: 28

Тут проблема не столько в данной ситуации, сколько в комьюнити доты. 

 

Да, прикиньте, бывает так что мидер может не выиграть линию, но зачастую вместо помощи команда начинает еще больше руинить игру своими действиями и высказываниями. В пабе так это вообще дефолт, каждая игра такая.

 

Sunrise bet

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Sunrise bet

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Щас бы на старечка наезжать. 

Оставьте уже человека. Пусть доигрывает своё время в агонии.

Julive

Пользователь

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 75

Рейтинг: 28

Julive

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 75

Рейтинг: 28

Кибер Спортакус сказал(а):

Даня ничего не выигрывает не потому что он тогда был хай скиллом,  а потом сдулся, просто хорошая команда распалась, как с вп ситуация.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, в киберспорте так и есть, что одна команда таащит в какой то определенный период. Когда то тащил китайский регион, когда то нави, потом европпа, америка в виде ЕГ, потом снова китай, даже вп что то показывали какое то время, разве что только недавно ОГ взяли 2 инта подряд, но и то уже потеряли форму

Rolkins

Пользователь

Регистрация: 24.05.2018

Сообщения: 2545

Рейтинг: 455

Rolkins

Регистрация: 24.05.2018

Сообщения: 2545

Рейтинг: 455

Erik5300 сказал(а):

Т.е топсон рофлит в ранкеде на хай птс = руинит тем кто играет на победу. Получается 2 инта забрал и теперь чсв? Денди же вроде как все игры старается по стримам видно)

Ну и топсон не особо много чего доказал. На инте как по мне он оч часто лузал линию и выигрывал лишь за счет джеракса который помогал "умно" спейсить и аны который грамотно тащил. Ну и остальных не забываем)

Нажмите, чтобы раскрыть...

После 2х аегисов можно хоть афк стоять эвери гейм в кустах и ждать пока тебе тиммейты катку выиграют. Он просто покупает нестандартные билды и играет мало,а если на хай птс перестаёшь играть то твой ранг падает вниз потому что другие игроки апают птсы пока ты чилишь. Если захочет то изи апнет себе циферки ранга, но думаю это ему уже не особо интересно. Это только донечка хочет доказать какой он супамидер в 2к20 годуroflanLico.png

murder_bot

Пользователь

Регистрация: 22.08.2015

Сообщения: 1249

Рейтинг: 388

murder_bot

Регистрация: 22.08.2015

Сообщения: 1249

Рейтинг: 388

Rolkins сказал(а):

После 2х аегисов можно хоть афк стоять эвери гейм в кустах и ждать пока тебе тиммейты катку выиграют. Он просто покупает нестандартные билды и играет мало,а если на хай птс перестаёшь играть то твой ранг падает вниз потому что другие игроки апают птсы пока ты чилишь. Если захочет то изи апнет себе циферки ранга, но думаю это ему уже не особо интересно. Это только донечка хочет доказать какой он супамидер в 2к20 годуroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, смотрел его стримы из Малайзии он там вроде как по кд пикал мк(свою сигнатурку) и все равно падал на 200 ранг

etodubstep

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 1324

Рейтинг: 556

etodubstep

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 1324

Рейтинг: 556

Кибер Спортакус сказал(а):

То есть по твоему титул на ти8=титул на ти1?

Тогда получается что развития нет. Даня ничего не выигрывает не потому что он тогда был хай скиллом,  а потом сдулся, просто хорошая команда распалась, как с вп ситуация.Все преувеличивали заслуги денди из-за того что он супер медийный и весёлый парень на камеру вот и всё. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 я такое писал? я написал как раз наоборот, что ти1 это ти1 , а ти 8 это другой чемпионат, ДРУГОЙ. их незачем ровнять. 

 

 

 

 

пример:

в 1960 году выпустили автомобиль "Х". он ездил с самой высокой скоростью на 1960 год, далее прогресс не стоял на месте, и вышла в 2020 году машина, во всём лучше машины 1960 года, но это не значит что в 1960 не умели ездить, это значит что на 1960(2011) лучшей машиной была Х(Нави). Всёёёёё это история, факт. зачем спорить с тем фактом что в 2011 году нави в том сосатве были самой сильной командой в доте 2? и какая разница на каком уровне сейчас кто то играет.

пример 2:

вас в 199х году родила Мама, а к 2020 году, в связи с возрастом потеряла возможность зечать и родить ребенка(физиологически), это будет значит что мать умерла?

Сам денди всегда говорит что играют командой, выиггрывают командой, что не нужно мне(ему) заслуги приписывать его вклад не больше 20%, но хомячки с чего-то решили что он на каждом углу говорит что он лучший в мире мидер(такого небыло ниразу) 

далее "медийный"

он что школу закончыил и сразу медийный? он очень много играл, давал интервью, фанился(единственный наверное ) на алстарс матчах, конечно он медийный, и это его заслуга, он много работал. 

закономерно вопрос: чем он плох? почему его хэйтят? что людям с того, что этот парень перестал выигрывать игры? он что руинит вам? или даже вопрос поставить лучше так: "лишь он вам руинит?" куча игроков, у всех разный взгляд и план на игру(паб)  с чего микрочелик на никсе решил начать оскорблять человека, достигшего в его же сфере намного(100х) больше, и скорее всего по разным причинам никогда не выйдет на такой же уровень силы, относительно других игроков.

 

ну и конечно фраза "не умели тогда играть" это ваще блин.....

тогда все играли на каком-то условном уровне, была своя "мета", сила героев была другой, с чего каждый 5к чел решил что он обыграл бы их? да сосал бы бибу что тогда что сейчас, вы же поймите что в доту даже тогда выигрывали командой, и личный скил в компетитев доте важен, но не преувеличивайте пожалуйста его, т.к. личным скилом на высоком уровне обладают сотни игроков, а в команде играть и выигрывать могут десятки

 

Бибер Рикимару

Пользователь

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 376

Рейтинг: -100

Бибер Рикимару

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 376

Рейтинг: -100

Кстате кто помнит , когда Данечка был баластом в нави , он кикал всех игроков кроме себя , хотя начиная с 2014 был худшим игроком в команде , люди даже стешки писали , хотелось бы услышать один.

 

И еще мне интересно мне дизлукасы ставят фанаты денди?.