twiceasniceasice

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8515

Рейтинг: 3040

twiceasniceasice

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8515

Рейтинг: 3040

Kyoukai сказал(а):

Mate 20 pro. 

P20 pro

Oppo find x

Meuzi 16

Google pixel  

Лучшие флагменские замены яблоку 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

мэйт20про сейчас никому не нужОн. как и оверпрайснутый пиксель. оппо и мейзу насколько я помню без nfc, что сразу минусует смарт из брекета возможных альтернатив и вообще нормальных девайсов. п2про да, за нынешнюю цену отличный вариант. 

если рассматривать варианты "айфон или ..." для людей с деньгами, то сейчас самый адекватный - это ждать с10 и надеяться, что не будет гемора с американскими моделями. 

 

Kyoukai сказал(а):

 

 Хирургическая сталь царапается от любого касания

Нажмите, чтобы раскрыть...

знал бы ты, как я бомбанул, когда увидел трубки с этой убогой сталью...просто худшее, что могли сделать эппле.

 

Kyoukai сказал(а):

А то что oled и amoled бракованные этим и купертиновцы с выходом 10 тоже были грешны.

Про снижение производительности и обрезанный функционал по лучше не говорить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тут сыглы, только аппле косячили не с первой попыткой выйти на рынок топовых и дорогих смартов, и масштабы были не такие.

а снижение производительности - да, есть такоеаппле мрази, я сам ненавижу эту контору. но вообще производительность падает у всех девайсов, и люди, пишущие,  что их трехлетний самсунг работает как из коробки - балаболы либо слепые васяны )

TheForestDream

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4061

Рейтинг: 3617

TheForestDream

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4061

Рейтинг: 3617

twiceasniceasice сказал(а):

эппл хоть и говно, но для людей, имеющих возможность тратить относительно большие суммы денег на технику, альтенратив айфону среди топовых смартов почти нет, xs(max) сейчас объективно топовый смарт и единственная вменяемая альтернатива - это с9+ (понятно, что с10 будет наголову выше, но его еще ждать, а потом гемороиться с попытками достать американскую трубку).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эм...ждать, в феврале вроде представят, а через неделю в Европе можно взять спокойно Kreygasm.png

ZIKlovekris

Пользователь

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

ZIKlovekris

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

militaria1999 сказал(а):

старый айфон завернут в новую красивую обертку и будут продавать (продавать почку)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нельзя не отметить ,что у apple процессор в 4 раза лучше чем ан android, 

говорю о a11 bionic

twiceasniceasice

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8515

Рейтинг: 3040

twiceasniceasice

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8515

Рейтинг: 3040

TheForestDream сказал(а):

Эм...ждать, в феврале вроде представят, а через неделю в Европе можно взять спокойно Kreygasm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

в европке будет тот же проц, что и в расеяснких самсах, не? 

Koyomi

Пользователь

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 7107

Рейтинг: 9765

Koyomi

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 7107

Рейтинг: 9765

Kyoukai сказал(а):

 

 

Процессор у них свой, а оперативка и накопитель не от самсунга? 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Вроде от самсунга. Но все равно она чуть быстрее. Хотя в принципе уже без разницы: яблоко, самсунг или рандом хуавей. У незначительная разница (ну мб у хуавея чуть меньше).

 

twiceasniceasice сказал(а):

ну как минимум эппл могут предложить отсутствие массового брака экранов на трети-половине трубокgachiGASM.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

У всех бывают косяки с браком. Или самсунг теперь тоже хейтить за их косяк с горящими ноутами? 

 

twiceasniceasice сказал(а):

мэйт20про сейчас никому не нужОн. как и оверпрайснутый пиксель. оппо и мейзу насколько я помню без nfc, что сразу минусует смарт из брекета возможных альтернатив и вообще нормальных девайсов. п2про да, за нынешнюю цену отличный вариант. 

если рассматривать варианты "айфон или ..." для людей с деньгами, то сейчас самый адекватный - это ждать с10 и надеяться, что не будет гемора с американскими моделями. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Никому не нужен? Это ты по себе судишь? Мейт 20 про по соотношению характеристик лучший телефон на рынке сейчас. С лучшей на рынке камерой, сканером в дисплее, 7 нм процессором (хотя у яблока тоже 7-нм). И самый адекватный вариант сейчас - мейт 20 про либо пиксель. Айфон попросту не может что-то предложить против них. Ни по функциональности, ни по цене. 

Если прямо сейчас нужен телефон из хай энд сегмента, то ждать с10 нет смысла, потому что и пикселя, и мейта достаточно для всего, чего только можно. 

 

У мейзу действительно косяк с отсутствием нфс (но если верить инсайдам, то в мейзу 17, который они представят в мае, будет нфс), но мейзу как бы и не 70К+ стоят, в отличии от пикселя, яблока и мейта.

ZIKlovekris

Пользователь

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

ZIKlovekris

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

Araragi сказал(а):

 

Вроде от самсунга. Но все равно она чуть быстрее. Хотя в принципе уже без разницы: яблоко, самсунг или рандом хуавей. У незначительная разница (ну мб у хуавея чуть меньше).

 

 

У всех бывают косяки с браком. Или самсунг теперь тоже хейтить за их косяк с горящими ноутами? 

 

 

Никому не нужен? Это ты по себе судишь? Мейт 20 про по соотношению характеристик лучший телефон на рынке сейчас. С лучшей на рынке камерой, сканером в дисплее, 7 нм процессором (хотя у яблока тоже 7-нм). И самый адекватный вариант сейчас - мейт 20 про либо пиксель. Айфон попросту не может что-то предложить против них. Ни по функциональности, ни по цене. 

Если прямо сейчас нужен телефон из хай энд сегмента, то ждать с10 нет смысла, потому что и пикселя, и мейта достаточно для всего, чего только можно. 

 

У мейзу действительно косяк с отсутствием нфс (но если верить инсайдам, то в мейзу 17, который они представят в мае, будет нфс), но мейзу как бы и не 70К+ стоят, в отличии от пикселя, яблока и мейта.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пока яблочники хейтят ведроид

Huawei один из лучших по продажам в Китае, 

а кто держит китай тот держит и мирjustsmile.png

Kyoukai

Пользователь

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1312

Рейтинг: 193

Kyoukai

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1312

Рейтинг: 193

twiceasniceasice сказал(а):

мэйт20про сейчас никому не нужОн. как и оверпрайснутый пиксель. оппо и мейзу насколько я помню без nfc, что сразу минусует смарт из брекета возможных альтернатив и вообще нормальных девайсов. п2про да, за нынешнюю цену отличный вариант. 

если рассматривать варианты "айфон или ..." для людей с деньгами, то сейчас самый адекватный - это ждать с10 и надеяться, что не будет гемора с американскими моделями. 

 

знал бы ты, как я бомбанул, когда увидел трубки с этой убогой сталью...просто худшее, что могли сделать эппле.

 

тут сыглы, только аппле косячили не с первой попыткой выйти на рынок топовых и дорогих смартов, и масштабы были не такие.

а снижение производительности - да, есть такоеаппле мрази, я сам ненавижу эту контору. но вообще производительность падает у всех девайсов, и люди, пишущие,  что их трехлетний самсунг работает как из коробки - балаболы либо слепые васяны )

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если пользоваться в течение нескольких лет одним и тем же смартфоном, ты не заметишь как он у тебя умирает на глазах, но если его сравнить с новыми моделями то сразу заметишь, как твой старый/новый смартфон начинает исдыхать.

У меня у подруги 10 волосы покушала не много justsmile.png

 

ZIKlovekris сказал(а):

Пока яблочники хейтят ведроид

Huawei один из лучших по продажам в Китае, 

а кто держит китай тот держит и мирjustsmile.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Видео Стаса пересмотрел? 

dew)

Пользователь

Регистрация: 28.01.2013

Сообщения: 1018

Рейтинг: 191

dew)

Регистрация: 28.01.2013

Сообщения: 1018

Рейтинг: 191

дмитрий пронин сказал(а):

Но я вам напомню, что техника от Эпл все-равно калл...

Всемирно известная компания Apple осенью текущего года представит заинтересованной общественности сразу несколько новых моделей своего самого знаменитого детища — смартфона iPhone.

Об этом пишет американское деловое издание The Wall Street Journal.

Авторам материала удалось выяснить, чем корпорация из Соединенных Штатов Америки порадует своих преданных клиентов в новом, 2019 году. Так, оказалось, что на одной из трех новых моделей iPhone будет сразу три задних камеры. На двух других же, отмечает The Wall Street Journal, в этом плане все будет по-прежнему — лишь две задних камеры.

Также известно о том, что компания Apple не намерена отказываться от своей технологии жидкокристаллического дисплея.

В 2018 году, напомним, корпорация из США выпустила следующие модели iPhone — iPhone X, iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR. Несмотря на довольно большую стоимость аппарата — iPhone XR стоит, например, порядка 80 тысяч рублей — продукция компании традиционно пользуется большим спросом как в России, так и на Западе.

 

https://www.pravda.ru/news/science/11-01-2019/1404415-apple-0/

Нажмите, чтобы раскрыть...

кайфанул

яблоки та самая фирма, у которой утечек за 9 месяцев до релиза нет и это ложь

ммммммммммммммммм, а я почему то вижу серый xr за 55к, а белый за 65к в оффсторе. поряддка 80к, что?roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

twiceasniceasice

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8515

Рейтинг: 3040

twiceasniceasice

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8515

Рейтинг: 3040

Araragi сказал(а):

У всех бывают косяки с браком. Или самсунг теперь тоже хейтить за их косяк с горящими ноутами? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

цена косяка не была бы так велика, если б не совпала с первой попыткой хуавэй в серьезную технику, а не средние по рынку смарты.

 

Araragi сказал(а):

Никому не нужен? Это ты по себе судишь? Мейт 20 про по соотношению характеристик лучший телефон на рынке сейчас. С лучшей на рынке камерой, сканером в дисплее, 7 нм процессором (хотя у яблока тоже 7-нм). И самый адекватный вариант сейчас - мейт 20 про либо пиксель. Айфон попросту не может что-то предложить против них. Ни по функциональности, ни по цене. 

Если прямо сейчас нужен телефон из хай энд сегмента, то ждать с10 нет смысла, потому что и пикселя, и мейта достаточно для всего, чего только можно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, никому. зачем сейчас брать мейт, если можно через полтора месяца взять абсолютный топ на ближайшее время? все же в хай энд сегмент лезут пользователя, у которых есть возможность переплатить, соотв-но с10 хороший вариант.

я сам думал брать мейт20про когда-то, но сперва косяк с экраном, а потом уже и ждать галактику недолго оставалось. и у многих также, тел был интересен на самом старте, а сейчас все ждунов включили)

пиксель хорош, но выглядит хуже конкурентов. про него многого сказать не могу из личного опыта, т.к. 1 раз его в руках держал, но на смарт за 70тысяч не тянет даже тактильно и визуально. и вроде как слота под карту памяти в нем нет, что минус для дройдов, как по мне.

я не пытаюсь похвалить аппле или обосрать андроед, просто пишу свои мысли как человека, который с конца ноября прошлого года планировал обновить смарт и много думал щито жи делать.

ZIKlovekris

Пользователь

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

ZIKlovekris

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

Kyoukai сказал(а):

Если пользоваться в течение нескольких лет одним и тем же смартфоном, ты не заметишь как он у тебя умирает на глазах, но если его сравнить с новыми моделями то сразу заметишь, как твой старый/новый смартфон начинает исдыхать.

У меня у подруги 10 волосы покушала не много justsmile.png

 

 

Видео Стаса пересмотрел? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут есть какие то противоречия ? или что то не так?

Kyoukai

Пользователь

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1312

Рейтинг: 193

Kyoukai

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1312

Рейтинг: 193

ZIKlovekris сказал(а):

Тут есть какие то противоречия ? или что то не так?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да не, сам постоянно смотрю его ролики. Годный техноконтент. По его ролику взял 10 хонор и доволен 

ZIKlovekris

Пользователь

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

ZIKlovekris

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

twiceasniceasice сказал(а):

цена косяка не была бы так велика, если б не совпала с первой попыткой хуавэй в серьезную технику, а не средние по рынку смарты.

 

да, никому. зачем сейчас брать мейт, если можно через полтора месяца взять абсолютный топ на ближайшее время? все же в хай энд сегмент лезут пользователя, у которых есть возможность переплатить, соотв-но с10 хороший вариант.

я сам думал брать мейт20про когда-то, но сперва косяк с экраном, а потом уже и ждать галактику недолго оставалось. и у многих также, тел был интересен на самом старте, а сейчас все ждунов включили)

пиксель хорош, но выглядит хуже конкурентов. про него многого сказать не могу из личного опыта, т.к. 1 раз его в руках держал, но на смарт за 70тысяч не тянет даже тактильно и визуально. и вроде как слота под карту памяти в нем нет, что минус для дройдов, как по мне.

я не пытаюсь похвалить аппле или обосрать андроед, просто пишу свои мысли как человека, который с конца ноября прошлого года планировал обновить смарт и много думал щито жи делать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поэтому Huawei Топ 1 по продажам в китае, держи в курсе диванный аналитик

Kyoukai

Пользователь

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1312

Рейтинг: 193

Kyoukai

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1312

Рейтинг: 193

twiceasniceasice сказал(а):

цена косяка не была бы так велика, если б не совпала с первой попыткой хуавэй в серьезную технику, а не средние по рынку смарты.

 

да, никому. зачем сейчас брать мейт, если можно через полтора месяца взять абсолютный топ на ближайшее время? все же в хай энд сегмент лезут пользователя, у которых есть возможность переплатить, соотв-но с10 хороший вариант.

я сам думал брать мейт20про когда-то, но сперва косяк с экраном, а потом уже и ждать галактику недолго оставалось. и у многих также, тел был интересен на самом старте, а сейчас все ждунов включили)

пиксель хорош, но выглядит хуже конкурентов. про него многого сказать не могу из личного опыта, т.к. 1 раз его в руках держал, но на смарт за 70тысяч не тянет даже тактильно и визуально. и вроде как слота под карту памяти в нем нет, что минус для дройдов, как по мне.

я не пытаюсь похвалить аппле или обосрать андроед, просто пишу свои мысли как человека, который с конца ноября прошлого года планировал обновить смарт и много думал щито жи делать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Косяк с экраном у 20 тоже отталкивает от его покупки, хотя говорят, что новой партии такого уже нет. Убогий дизайн 3 Xl это просто нечто, как же можно обосраться на ровном месте, вставить чёлку и огромные рамки.

Ждём галактику и их новый 9820 на 7мм.посмотрим что он сможет. 

AZZZZZZZDA

Пользователь

Регистрация: 09.01.2019

Сообщения: 103

Рейтинг: 28

Нарушения: 110

AZZZZZZZDA

Регистрация: 09.01.2019

Сообщения: 103

Рейтинг: 28

Нарушения: 110

twiceasniceasice сказал(а):

эппл хоть и говно, но для людей, имеющих возможность тратить относительно большие суммы денег на технику, альтенратив айфону среди топовых смартов почти нет, xs(max) сейчас объективно топовый смарт и единственная вменяемая альтернатива - это с9+ (понятно, что с10 будет наголову выше, но его еще ждать, а потом гемороиться с попытками достать американскую трубку).

Нажмите, чтобы раскрыть...

топовый смарт это лг в30+, в этом эппле как у сосунга нету даже банально аудиочипа за такие бабки, то есть даже музыку не послушать) сейчас бы отдать больше штуки и не иметь возможности слушать музыку в наушниках

про то что нет широкоугольной камеры, отличных размер при 6 дюймов, корпус устойчивый к ударам и воде вообще молчу

twiceasniceasice

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8515

Рейтинг: 3040

twiceasniceasice

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8515

Рейтинг: 3040

ZIKlovekris сказал(а):

Поэтому Huawei Топ 1 по продажам в китае, держи в курсе диванный аналитик

Нажмите, чтобы раскрыть...

меня не интересует китай, я говорю о рынке в остальном мире, где люди не страдают неадекватной фигней, типа сверхактивной поддержки своего производства из-за того, что оно своё, а выбирают по принципу качества и симпатии к продукту вцелом.

и было бы странно, если б хаувэй не был топ1 на своем рынке, но это ничего не меняет вцелом. иди дальше натирай ствол на циферки и статистику продаж, адекватных людей интересуют совсем другие вещи при выборе девайсов.

AZZZZZZZDA сказал(а):

топовый смарт это лг в30+, в этом эппле как у сосунга нету даже банально аудиочипа за такие бабки, то есть даже музыку не послушать) сейчас бы отдать больше штуки и не иметь возможности слушать музыку в наушниках

про то что нет широкоугольной камеры, отличных размер при 6 дюймов, корпус устойчивый к ударам и воде вообще молчу

Нажмите, чтобы раскрыть...

нормальные пацаны слушают музыку на хайфаймэнах и т.п.PepeDance.gif

Человечина

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2892

Рейтинг: 266

Человечина

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2892

Рейтинг: 266

373 сказал(а):

Солнце встает утром и садиться ночью. 

Вода мокрая. 

Огонь горячий. 

Apple выпустит новый айфон сентябре. 

PepeWay.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Держу в курсе, но утро начинается тогда, когда солнце "встает", а ночь тогда, когда солнце "садится". Не благодари за жизу, в школе пригодится. 

ZIKlovekris

Пользователь

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

ZIKlovekris

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

twiceasniceasice сказал(а):

меня не интересует китай, я говорю о рынке в остальном мире, где люди не страдают неадекватной фигней, типа сверхактивной поддержки своего производства из-за того, что оно своё, а выбирают по принципу качества и симпатии к продукту вцелом.

и было бы странно, если б хаувэй не был топ1 на своем рынке, но это ничего не меняет вцелом. иди дальше натирай ствол на циферки и статистику продаж, адекватных людей интересуют совсем другие вещи при выборе девайсов.

 

нормальные пацаны слушают музыку на хайфаймэнах и т.п.PepeDance.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто держит Китай тот и правит индустрией, Apple 7 лет держали и правили 

В последний год что то Apple сдали  а китайцы набрали ничего не чувствуешь ? 

kindpochantok

Пользователь

Регистрация: 05.08.2018

Сообщения: 669

Рейтинг: 141

kindpochantok

Регистрация: 05.08.2018

Сообщения: 669

Рейтинг: 141

img
ZIKlovekris сказал(а):

Нельзя не отметить ,что у apple процессор в 4 раза лучше чем ан android, 

говорю о a11 bionic

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтобы сидеть и листать ВК с Инстаграм ли нужен квантовый супер телефон

Pattriarch

Пользователь

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 5645

Рейтинг: 4243

Pattriarch

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 5645

Рейтинг: 4243

Сегодня чекал новости, тип это просто ифон XL,а не XI.

ZIKlovekris

Пользователь

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

ZIKlovekris

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

kindpochantok сказал(а):

Чтобы сидеть и листать ВК с Инстаграм ли нужен квантовый супер телефон

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так они вкладывают вэто деньги, когда то не верили и в смартфоны

Видео тесты а12х bionic?

На нем уже видео можно рендерить  скоро и в смартфонах будет революция

А Apple с их процессорами могут сделать очень мощный скачок

kindpochantok

Пользователь

Регистрация: 05.08.2018

Сообщения: 669

Рейтинг: 141

kindpochantok

Регистрация: 05.08.2018

Сообщения: 669

Рейтинг: 141

img
ZIKlovekris сказал(а):

Так они вкладывают вэто деньги, когда то не верили и в смартфоны

Видео тесты а12х bionic?

На нем уже видео можно рендерить  скоро и в смартфонах будет революция

А Apple с их процессорами могут сделать очень мощный скачок

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что за чушь?Я знаком с а12 байоник и о его мощностях,но в чем смысл?Кто из адекватных людей будет рендерить видос на айфоне.99% пользователей скролят соцсети и им безразличны мощности их устройства.Сейчас главное дизайн,а судя по 3 камерам это будет тот ещё высер

ZIKlovekris

Пользователь

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

ZIKlovekris

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

kindpochantok сказал(а):

Что за чушь?Я знаком с а12 байоник и о его мощностях,но в чем смысл?Кто из адекватных людей будет рендерить видос на айфоне.99% пользователей скролят соцсети и им безразличны мощности их устройства.Сейчас главное дизайн,а судя по 3 камерам это будет тот ещё высер

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не спорю, но заметь благодаря такому процессору , ты сможешь делать нереально качественные фото

Опять же мы не знаем какие будут гаджеты через 5-10 лет.

И возможно именно apple ,засчет выдающихся разработок в плане процессор , могут делать новые устройства

TheForestDream

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4061

Рейтинг: 3617

TheForestDream

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4061

Рейтинг: 3617

twiceasniceasice сказал(а):

в европке будет тот же проц, что и в расеяснких самсах, не? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Честно  не в курсах, но там есть дистрибьюции с Англии и ещё какой-то страны, не знаю в чем разница, но брал с Англии там дешевле на 100 баксов roflanLico.png

 

Update. Чекнул проц Exynos, это хороший или плохой

ZIKlovekris сказал(а):

Не спорю, но заметь благодаря такому процессору , ты сможешь делать нереально качественные фото

Опять же мы не знаем какие будут гаджеты через 5-10 лет.

И возможно именно apple ,засчет выдающихся разработок в плане процессор , могут делать новые устройства

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и не понял, а у других типо все очень плохо? У гугла камера одна, но за счет проца там лучшие фотки на данный момент, но конечно же АПЛ спасиёт мир(нет) ведь там НЕРЕАЛЬНО качественные фотки

ZIKlovekris

Пользователь

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

ZIKlovekris

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

TheForestDream сказал(а):

Честно  не в курсах, но там есть дистрибьюции с Англии и ещё какой-то страны, не знаю в чем разница, но брал с Англии там дешевле на 100 баксов roflanLico.png

 

Update. Чекнул проц Exynos, это хороший или плохой

 

Так и не понял, а у других типо все очень плохо? У гугла камера одна, но за счет проца там лучшие фотки на данный момент, но конечно же АПЛ спасиёт мир(нет) ведь там НЕРЕАЛЬНО качественные фотки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты пишешь сам не зная о чем 

Чтоб ты знал но у Google pixel стоит процессор qualcomm 845, такой же как и у всех флагманенов 2018 года, так почему они так же не снимают?

Да потому что прежде чем что написать ты проверь информацию 

У гугла свои собственные алгоритмы обработки фотографии, по этому они такие чёткие. 

Не в процессоре дело а в алгоритмах обработки 

 Скоро с помощью телефонов ты с помощью телефонов не пойми  что сможешь делать. 

А для этого нужны колоссальные мощности  и высокая автономность а Apple тут лидеры 

TheForestDream

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4061

Рейтинг: 3617

TheForestDream

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4061

Рейтинг: 3617

ZIKlovekris сказал(а):

Ты пишешь сам не зная о чем 

Чтоб ты знал но у Google pixel стоит процессор qualcomm 845, такой же как и у всех флагманенов 2018 года, так почему они так же не снимают?

Да потому что прежде чем что написать ты проверь информацию 

У гугла свои собственные алгоритмы обработки фотографии, по этому они такие чёткие. 

Не в процессоре дело а в алгоритмах обработки 

 Скоро с помощью телефонов ты с помощью телефонов не пойми  что сможешь делать. 

А для этого нужны колоссальные мощности  и высокая автономность а Apple тут лидеры 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Я знаю какой проц у Гугл, и что это за счет оптимизации обработки фотографий, но ты плохо ловишь нить прошлого сообщения...(рофл)объяснять тебе ничего не буду, так как людям в интернете сложно что-нибудь донести