Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Darer Entertainment vs Natus Vincere

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Kecherfreem, 07 Mar 2012 в 13:19.

• Какая по вашему мнению , лучшая команда из этих двух.

• НаВи. У них сыгранности больше. Ваня ещё не привык к м5-овцам
  • Автор темы
    Steel_Speed сказал(а):

НаВи. У них сыгранности больше. Ваня ещё не привык к м5-овцам
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ну на тренировке Na'Vi vs Darer  
    Darer  показал неплохую игру и вроде игра продлилась 20 минут ,в пользу Darer.(Эта была тренировка ну все же)
  • Дарер набирают силу! Скоро они всем покажут!
  • Я вообще за квантик
  • Автор темы
    Steel_Speed сказал(а):

Я вообще за квантик
    Что за команда такая вообще ....
  • чуть нави не выиграла
  • бывшие монкей бизнесс
  • Автор темы
    BionX сказал(а):

бывшие монкей бизнесс
    Так вот кто они))) о монки бизнес много во наслышан.
  • darer,я за них еще с интернешионала болею,когда они еще м5 назывались.
  • ADS
  • а когда игра?
  • нави офк
    Pan!ka* сказал(а):

а когда игра?

никто не знает, ок да? может в финале турнира от дигнитас
  • Нави явно сильнее хоть и болел бы встреться они за Дарер.
    У Нави все без исключения надежны и постоянны, мало кто подходит к каждой игре настолько серьезно чем они, разве что только китайцы. Да и придерживаюсь мнения что не Артстайл протащил их к миллиону а они вместе на равных заработали его, заслуги Ивана с Нави несомненно высоки но несколько преувеличены, ему достались одни из самых талантливых игроков нашего времени, все что ему оставалось это придать им уверенности в себе, сплотить их в единый механизм и завести, с чем он справился на отлично и думаю нескоро эта машина будет остановлена. Плюс менеджмент у Нави если не самый лучший в мире то очень близко к тому, а это играет ну очень большую роль в этом деле.
    Дарер конечно силен но нет той уверенности в себе и внутреннего понимания, Ване во первых пока не удается найти подход и понимание к команде, во вторых как бы мне этого не хотелось но это немного не тот выразимся так "материал" с которым он работал в Нави, не чувствуется в них той силы и уверенности как у ребят из украинского состава, хотя возможно Иван сможет их зажечь, буду на это наедятся. Ну и в третьих, Иван на мой скромный взгляд стал слишком самоуверенным после Интернешнинала и это его губит, все команды мира анализировали его агрессивный стиль игры и сделали должные выводы и действия, нужно что-то новое и оригинальное но Иван пока видимо то-ли не понимает этого то-ли попросту не может пока найти выход из ситуации.
  • Автор темы
    Я считаю все же Иван , если смог найти подход к Украинцам то и так же сможит найти его к Русским.Человек если талантлев , то он талантлев во всем,Иван и в правду зазнался, ну будем верит то что он образумится и приведет команду Darer Entertainment
    к победе  одним словом , победа на этом турнире , не токо даст победителю 1$к , но и репутацию , потомучто там не какие down
    команды выступают , а лучшие из лучших , мне конешно хотелось бы увидеть на этои сцене еще команду
    но они распались , и теперь каждый игрок из этои команды ушел кто куда , так же и команда

Ждем турнир , там все будет ясно кто лучший , кто худший.
  • buzzuki сказал(а):

Иван на мой скромный взгляд стал слишком самоуверенным после Интернешнинала и это его губит

Он еще в Дтс был таким самоуверенным, так что забей =)
  • Всё - гавно
  • SpiderJerusalem сказал(а):

Всё - гавно

Ради святого Айсфрога, научи этих раков в дотан шпилить.

А вообще я глорю АртСтайла на Баланаре или Вайпера, остальное неочень.
  • Автор темы
    Вы слишком негативно мыслите ;)
  • Всё - позитивное и вселое гавно
    Катит?
  • Дарер ИМХО поинтересней будет

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?