Darer Entertainment vs Natus Vincere

Kecherfreem
  • Какая по вашему мнению , лучшая команда из этих двух.

• НаВи. У них сыгранности больше. Ваня ещё не привык к м5-овцам
  • Автор темы
    Steel_Speed сказал(а):

НаВи. У них сыгранности больше. Ваня ещё не привык к м5-овцам
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ну на тренировке Na'Vi vs Darer  
    Darer  показал неплохую игру и вроде игра продлилась 20 минут ,в пользу Darer.(Эта была тренировка ну все же)
  • Дарер набирают силу! Скоро они всем покажут!
  • Я вообще за квантик
  • Автор темы
    Steel_Speed сказал(а):

Я вообще за квантик
    Что за команда такая вообще ....
  • чуть нави не выиграла
  • бывшие монкей бизнесс
  • Автор темы
    BionX сказал(а):

бывшие монкей бизнесс
    Так вот кто они))) о монки бизнес много во наслышан.
  • darer,я за них еще с интернешионала болею,когда они еще м5 назывались.
  • а когда игра?
  • нави офк
    Pan!ka* сказал(а):

а когда игра?

никто не знает, ок да? может в финале турнира от дигнитас
  • Нави явно сильнее хоть и болел бы встреться они за Дарер.
    У Нави все без исключения надежны и постоянны, мало кто подходит к каждой игре настолько серьезно чем они, разве что только китайцы. Да и придерживаюсь мнения что не Артстайл протащил их к миллиону а они вместе на равных заработали его, заслуги Ивана с Нави несомненно высоки но несколько преувеличены, ему достались одни из самых талантливых игроков нашего времени, все что ему оставалось это придать им уверенности в себе, сплотить их в единый механизм и завести, с чем он справился на отлично и думаю нескоро эта машина будет остановлена. Плюс менеджмент у Нави если не самый лучший в мире то очень близко к тому, а это играет ну очень большую роль в этом деле.
    Дарер конечно силен но нет той уверенности в себе и внутреннего понимания, Ване во первых пока не удается найти подход и понимание к команде, во вторых как бы мне этого не хотелось но это немного не тот выразимся так "материал" с которым он работал в Нави, не чувствуется в них той силы и уверенности как у ребят из украинского состава, хотя возможно Иван сможет их зажечь, буду на это наедятся. Ну и в третьих, Иван на мой скромный взгляд стал слишком самоуверенным после Интернешнинала и это его губит, все команды мира анализировали его агрессивный стиль игры и сделали должные выводы и действия, нужно что-то новое и оригинальное но Иван пока видимо то-ли не понимает этого то-ли попросту не может пока найти выход из ситуации.
  • Автор темы
    Я считаю все же Иван , если смог найти подход к Украинцам то и так же сможит найти его к Русским.Человек если талантлев , то он талантлев во всем,Иван и в правду зазнался, ну будем верит то что он образумится и приведет команду Darer Entertainment
    к победе  одним словом , победа на этом турнире , не токо даст победителю 1$к , но и репутацию , потомучто там не какие down
    команды выступают , а лучшие из лучших , мне конешно хотелось бы увидеть на этои сцене еще команду
    но они распались , и теперь каждый игрок из этои команды ушел кто куда , так же и команда

Ждем турнир , там все будет ясно кто лучший , кто худший.
  • buzzuki сказал(а):

Иван на мой скромный взгляд стал слишком самоуверенным после Интернешнинала и это его губит

Он еще в Дтс был таким самоуверенным, так что забей =)
  • Всё - гавно
  • SpiderJerusalem сказал(а):

Всё - гавно

Ради святого Айсфрога, научи этих раков в дотан шпилить.

А вообще я глорю АртСтайла на Баланаре или Вайпера, остальное неочень.
  • Автор темы
    Вы слишком негативно мыслите ;)
  • Всё - позитивное и вселое гавно
    Катит?
  • Дарер ИМХО поинтересней будет
  • Я за Artstyl'a, а значит за Darer.
  • Kecherfreem

ты полюбому дендику дашь  *YAHOO*
  • Автор темы
    PROOF_(42)rus_ сказал(а):

Kecherfreem

ты полюбому дендику дашь  *YAHOO*
    Моим кумиром является Dendi , но не команда Na'Vi. Когда-то за не болел .. теперь за Darer  , для меня Darer vs Na'Vi  это как MYM vs Na'Vi теперь.Для меня обе команды хороши , но выбор только один ;)
  • Нави собрали очень хороших игроков, и это факт. Плюс очень хорошее спонсорство со стороны организации. Как уже писали выше, артстайл смог воплотить идеи команды, и раскрыть весь потенциал игроков. Очень хороший тимплей, и порой безумные решения, которые не укладывались в голове, но в итоге превосходили все ожидания, и приносили команде победу за победой. Безусловно во время интернешенала это была лучшая команда в мире доты. С уходом артстайла все стало более спокойней. На мой  скромный взгляд пупею немного не хватает опыта в пике героев (все придет со временем), также у него более... стандартные что ли... пики и баны. На данный момент думаю что это лучшая команда, которая на многое способна.
    Команда дарер же, еще не сыграна и не поставлена. Мог бы сказать, что ребята еще не нашли свою колею, по которой будут нестись вперед и уничтожать все на своем пути. Они ищут свой темп, свою тактику. Артстайл безусловно очень мудрый капитан.
    Абсолютно всем будет интересно увидеть игру этих команд на крупном турнире. Будем надеется на это.
    Вот такой небольшой анализ.
    Всем кексиков :)
  • Увы, последние игры дарера не радуют.
    А НаВи еще с интернешенела в другой лиги играют и соперников у них пока нету.
    Сужу субъективно, по форме, скиллу и результатам.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)