Dark Pact

UnknownPerson
  • Это 1 скилл имбосларка для тех кто не знает, вопрос вот в чем, где можно помотреть какие эффекты снимает а какие нет, данный спел, я как то сильно удивился что не смог снять 1 спелл квопы, и так же удивился когда сбросил трек с себя
  • не сбрасывает яды
  • Баффы снимает, активки нет
  • На dota2wiki посмотри.
  • UnknownPerson сказал(а):

имбосларка
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Опечатка? Нубосларка хотел написать наверно
  • Автор темы
    Misha_t сказал(а):

нет

AMS сказал(а):

не сбрасывает яды
    гель и пасивку веника сбрасывает
  • Misha_t сказал(а):

Нубы играют либо за "денди-персов" или имба персов, так-что всё верно.

нет

гель и пасивку веника сбрасывает

работает как дифуз вроде.
    А сларк такой же говногерой как рики
  • Автор темы
    Misha_t сказал(а):

КОКОКОКОКО?

Spoilerman сказал(а):

кокококококо [2]
  • Сларк довольно сильный герой в пабах которому нужно немножко фарма вначале
  • В пабе идиоты и сларки с рики наверно сильные)))) Сам незнаю Мне 1 раз сларк поапался за последнюю неделю обоссаный 2-17 бегал, хз какие щас сларки и рики их бустили с обновой?
  • Автор темы
    Я думал на форуме сидят отцы доты, знающие всё на свете, а на деле никто конкретно сказать не может как работает 1 скилл сларка

Я думал на форуме сидят отцы доты, знающие всё на свете, а на деле никто конкретно сказать не может как работает 1 скилл сларка
    Хз пмню ульт дума скидывал, а так хз ...
  • На сщет многих способностей я не знаю, интересно бы было самому узнать сбросит ли: ульту дума, 2 спелл варлока, корни медведя, и многие другие.
    Но могу сказать что способность сбрасывает наложенный спелл за все время своего действия.
  • Aid^^ помойму там сало вешается,ни скиллы ни вещи не сможешь использовать,если не так исправьте меня
  • Joonik сказал(а):

Aid^^ помойму там сало вешается,ни скиллы ни вещи не сможешь использовать,если не так исправьте меня
    А ты не думал что когда используешь dark pact, то он срабатывает через 1.5 секунды
  • Joonik сказал(а):

Aid^^ помойму там сало вешается,ни скиллы ни вещи не сможешь использовать,если не так исправьте меня
    Вообще первый скил юзаешь когда в тебя что-то летит, а так ульт дума не снимает меня перглючило...
  • Автор темы
    Joonik сказал(а):

скилл Сларка срабатывает не мгновенно, а с задержкой, то есть заюзал скилл, пошла анимация, и тут Дум юзает на тебяя свой ульт, и дарк пакт срабатывает, но я не думаю что ульт дума можно сбросить
  • VanyaVanov сказал(а):

А ты не думал что когда используешь dark pact, то он срабатывает через 1.5 секунды
    Говорю переглючило мб ульт дума влинку ушёл, непомню говорю не играю тонкими ближниками..

UnknownPerson сказал(а):

скилл Сларка срабатывает не мгновенно, а с задержкой, то есть заюзал скилл, пошла анимация, и тут Дум юзает на тебяя свой ульт, и дарк пакт срабатывает, но я не думаю что ульт дума можно сбросить
    Не снимает я  тут смотри старая тема https://dota2.ru/forum/topic/48848-kakie-skili-snimaet-pervaja-u-slarka-a-kakie-ne-sn/
  • Misha_t сказал(а):

"Как гондар", может быть, хотел написать? Которым ты сделал рэмпэдж а-кликом и типа запонтился скрином; скрин конечного меню бы глянуть - там, наверно, раки нереальные, половина из которых уже ливнула.

Spoilerman сказал(а):

Боже мой, напишут чушь и сразу в "офлайн", чтобы не видеть как люди идиотом называют, видимо. *FACEPALM* *FACEPALM*
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)