La Flare

Пользователь

Регистрация: 25.02.2020

Сообщения: 269

Рейтинг: 654

La Flare

Регистрация: 25.02.2020

Сообщения: 269

Рейтинг: 654

Видел, на форуме много спамеров ДСа развелось, поэтому время для очередного топика, в общем сразу к делу

1. Вопросы по лайнингу, как правильно действовать? 

По сути, мы по кд вешаем щиток на крипочка и линия пушится, что мы в это время должны делать, как только пачка энеми сдохла? 

Пойти запуллить большой кемп? Или бежать вешать 2 щиточка на пачку? 

Можно, конечно, против слабых героев на себя щиток вешать и стоять в пачке денаить и тд

Но я заметил, против сильных героев(Тролль условный) это может не всегда хорошо сработать, пару нюков по лицу получаешь, и уже можно и сдохнуть так, тем более с руки тычки вешают еще, а на 1-2 лвле щиток ну не сильно дамажит, как раньше

2. Видел у Себа и Саберлайта, что они часто берут теперь нулики, ибо мана реген нужный очень, стоит ли тратить 500 на эти статы? Или лучше все таки дофармить ботинок, и потом через кларити выходить в арканы дефолтные?

3. Самое принципальное - доминатор, дает вариант соло-киллов, но при этом за свою стоимость дает 6 брони 6 хп реген 6 статов, по сути очень мало

За эти же деньги можно вывести очень быструю меку/вг для плотности и выхода в кримсон/худ

Стоит ли? 

 

 

Удалено 616072

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

Удалено 616072

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: -3

1. вначале 2 щита, потом хватает одного. стоишь на экспе (если против дальников и есть риск умереть) или ластхитишь (против милишников). как только лайн пропушился - фармишь лесной спаун

2. один нулик я бы взял ибо +урон для щита и крохотный, но всё же манареген. от соулринга и аркан я бы не отказывался.

3. ну на какого-то кентавра можно кидать щит и ускорялку и он даже какое-то время сможет в соло убивать саппортов