AD

Дарк Сир

• В габеновской мини-игре на паузе надо было найти дарк сира и я понял, что вообще забыл, что такой герой в доте существует. Настолько редко его вижу. Даже элдер титан был пару раз за последние 50 игр или бетрайдер. А дарк сира не видел, наверное, год. Почему этот герой настолько непопулярен? 

• Потому что его занёрфили и он слабый. Слабее, относительно других героев, которые сильнее.

• Потому что используется только для связок(1скилл),маназависим и микроконтроль нужен(ульт).А стандартная сборка это ауры.

• Автор темы
    PuAntVa сказал(а):

Потому что его занёрфили и он слабый. Слабее, относительно других героев, которые сильнее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неужели прям настолько слабый? Ну типа, рубиком игры не выигрываются почти никогда (на моём ранкеде точно), но его берут достаточно часто. Значит дело не только в том, что герой слабый. 

• Потому что у героя скилы урона не наносят,в прямом смыслеroflanPominki.png

Он слабый+очень командный,и зависим от других героев

• hendrix hendrix сказал(а):

Неужели прям настолько слабый? Ну типа, рубиком игры не выигрываются почти никогда (на моём ранкеде точно), но его берут достаточно часто. Значит дело не только в том, что герой слабый. 

Настолько слабый

• Автор темы
    SailYk сказал(а):

Потому что у героя скилы урона не наносят,в прямом смыслеroflanPominki.png

Он слабый+очень командный,и зависим от других героев

Я просто помню года 3-4 назад им играл относительно часто и был неплохой винрейт. Но тогда он может посильнее был, до талантов и прочего, я не следил как его там меняли. Но потом перестал на нём играть, потому что тупо скучно. Может не только мне он кажется унылым?

• Ion Shell и сурж занёрфили, играть стало сложнее. Хотя с апнутым доминатором герой должен засиять.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)