Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15052

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15052

Рейтинг: 5392

VanesReks сказал(а):

Ну начнём: во первых - дс2 сделал смерть намного дешёвой . Что мы теряли в первой части? Души и человечность. А во второй? Души. Стоп, но как же 5% здоровья? А никак. В самом же начале игры, рядом с Орни, ты находишь колечко, которое устанавливает предел потери максимального здоровья, а в следующей локации кольцо, сохраняющее души. Только оно не исчезает, а ломается и остаётся в инвентаре. Да у тебя ещё и остаётся 2 слота под нормальные кольца

Нажмите, чтобы раскрыть...

В 1 части теряешь души и человечность, во 2 части теряешь души, человечность и процент хп. Стало дешевле? Все ок?

VanesReks сказал(а):

В третьих: мобы. Рыцарь в начале даёт тебе тычку еле отнимающую хп, зато бомжи в помойке сносят чуть ли не половину. Наверное его дубина намного тяжелее, чем острый меч 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только плиз, не надо про логику. В дс1 тоже есть рыцари и карлики с дротиками в блайттауне.

VanesReks сказал(а):

В четвёртых: адаптивность(или как это дерьмо называется), влияющая на перекат. Nuff said

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вопрос баланса. В дс1 на перекаты жестко влиял вес, что автоматом руинило возможность нормально перекатываться в тяже. В дс2 вес меньше влияет, зато появилась адаптивность.

VanesReks сказал(а):

В пятых: говно(соул)мемори

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я пвп не интересовался и мне плевать. Как и тысячам других игроков. Странный аргумент.

MrFioDark

Пользователь

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 1487

Рейтинг: 1469

MrFioDark

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 1487

Рейтинг: 1469

VanesReks сказал(а):

А, окей, я снова буду общаться с токсичным ребёнком

Ну начнём: во первых - дс2 сделал смерть намного дешёвой . Что мы теряли в первой части? Души и человечность. А во второй? Души. Стоп, но как же 5% здоровья? А никак. В самом же начале игры, рядом с Орни, ты находишь колечко, которое устанавливает предел потери максимального здоровья, а в следующей локации кольцо, сохраняющее души. Только оно не исчезает, а ломается и остаётся в инвентаре. Да у тебя ещё и остаётся 2 слота под нормальные кольца

Во вторых: о да, в ковенантах 2 части так много лооора. Звонари нападают потому что могут, игроки помогают крысам, потому что могут, чемпионы просто дублируют уголь вражды, лазурный путь - тупа помогаешь очереднярам, потому что можешь

В первой части был супер интересный и оригинальный ковенант Нито, которым ты проклинал миры, а во вторую, вместо него, добавили юзлесс (из-за угольков) чемпионов

К тому же в первой части была механика предательства, а во второй меняй ковенанты хоть 100000000 раз, всем насрать

В третьих: мобы. Рыцарь в начале даёт тебе тычку еле отнимающую хп, зато бомжи в помойке сносят чуть ли не половину. Наверное его дубина намного тяжелее, чем острый меч 

В четвёртых: адаптивность(или как это дерьмо называется), влияющая на перекат. Nuff said

В пятых: говно(соул)мемори

ДС2 может быть неплохой игрой, но как часть серии Соулс это тупое говно, тупого говна

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты будешь не прав, потому что не согласен с тсом FeelsGoodMan.png

legendarry

Пользователь

Регистрация: 10.12.2012

Сообщения: 1564

Рейтинг: 626

legendarry

Регистрация: 10.12.2012

Сообщения: 1564

Рейтинг: 626

VanesReks сказал(а):

А, окей, я снова буду общаться с токсичным ребёнком

Ну начнём: во первых - дс2 сделал смерть намного дешёвой . Что мы теряли в первой части? Души и человечность. А во второй? Души. Стоп, но как же 5% здоровья? А никак. В самом же начале игры, рядом с Орни, ты находишь колечко, которое устанавливает предел потери максимального здоровья, а в следующей локации кольцо, сохраняющее души. Только оно не исчезает, а ломается и остаётся в инвентаре. Да у тебя ещё и остаётся 2 слота под нормальные кольца

Во вторых: о да, в ковенантах 2 части так много лооора. Звонари нападают потому что могут, игроки помогают крысам, потому что могут, чемпионы просто дублируют уголь вражды, лазурный путь - тупа помогаешь очереднярам, потому что можешь

В первой части был супер интересный и оригинальный ковенант Нито, которым ты проклинал миры, а во вторую, вместо него, добавили юзлесс (из-за угольков) чемпионов

К тому же в первой части была механика предательства, а во второй меняй ковенанты хоть 100000000 раз, всем насрать

В третьих: мобы. Рыцарь в начале даёт тебе тычку еле отнимающую хп, зато бомжи в помойке сносят чуть ли не половину. Наверное его дубина намного тяжелее, чем острый меч 

В четвёртых: адаптивность(или как это дерьмо называется), влияющая на перекат. Nuff said

В пятых: говно(соул)мемори

ДС2 может быть неплохой игрой, но как часть серии Соулс это тупое говно, тупого говна

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во первых в каком то смысле человечность во второй части тоже теряется, ведь ты не можешь призывать себе на помощь кого то, если у тебя не фул хп. Да и вообще, эта механика с отниманием хп, как по мне гениальная вещь. А то что ты говоришь про кольцо...Привожу тебе два аргумента: во-первых это минус один слот в котором могло быть какое нибудь имбовое кольцо, во-вторых я например не знал об этом кольце, пока не загуглил этот момент, потому что я не пошел убивать Орштейна сразу, а бродил по другим локациям.

VanesReks

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11047

Рейтинг: 7803

VanesReks

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11047

Рейтинг: 7803

Sire Griffith сказал(а):

человечность

Нажмите, чтобы раскрыть...

Человечность во второй части? Ты ничего не путаешь? 

Bykotavr

Пользователь

Регистрация: 22.02.2016

Сообщения: 236

Рейтинг: 205

Bykotavr

Регистрация: 22.02.2016

Сообщения: 236

Рейтинг: 205

MrFioDark сказал(а):

ты будешь не прав, потому что не согласен с тсом FeelsGoodMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так-то да, я прав на 100%

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22811

Рейтинг: 11459

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22811

Рейтинг: 11459

Bykotavr сказал(а):

Я встречал очень много людей, которые заявляли, что 1 часть является лучший, а также некоторых, которые так думали про 3 часть. Я щас обосную, почему 2 часть - топ.

Для начала обозначим тех, кому нравятся 1 и 3 часть - назовём их фанбоями Миядзаки (Далее просто фанбои). Они восторгаются его дизайнерским "гением" и порицают 2 часть за то, что "Миядзаки её не делал", хотя он принимал участие в разработке.

Разберём основные высер... претензии фанбоев к 2 части:

1) Dark Souls 2 казуальна. Это опровергнуть проще всего. Все, кто обсирают 2 часть, в 95% случаев начали играть с оригинального дс, а соответственно прошли его. Соответственно, у них уже есть какой-никакой опыт в играх такого жанра и уже не будет "первого впечатления" от сложности ДС. Я, как человек, начавший играть с демонов, считаю 2 часть сложнее, потому что там тупо больше боссов, способных наказать тебя. В 1 ДСе я убил не с первого раза только Ложе Хаоса, Орнштейна и Смоуга, Арториаса, Каламита и Мануса, в то время как во 2 части этот список будет всяко больше. А ещё во 2 части присутствует ковенант чемпионов.

2) В Dark Souls 2 скучные боссы, они все тупа рыцари в броне, эээ. Самая идиотская претензия. Если спросить типичного фанбоя, кто лучший босс в серии ДС, то он скорее всего ответит Орнштейн и Смоуг или Арториас. А они кто? Правильно, тупа рыцари в броне. Некоторые говорят, что боссы во 2 части убиваются одной комбинацией, хотя я прошёл 1 часть с помощью одного цвая и не использовал ничего, кроме r1. 2 часть упрекают в том, что там есть такие боссы, как маг с кучей челиков и крысиная стая, хотя в 1 части есть целых 3 одинаковых босса с одинаковой моделью - бродячие демоны. Есть пинвил, бабочка, ЛОЖЕ ХАОСА (Худший босс в истории серии соулс), есть демон-телец и капра, которые появляются потом как рядовые противники. Фанбои вспомнят преследователя из 2 части, но там-то и суть в том, что он охотится за носителем проклятья повсюду.

3) В Dark Souls 2 плохой дизайн. Уааа, не Миядзаки делал, уаа - кричат фанбои. Они говорят о глупом переходе из земляного пика в железную цитадель, хотя забывают о том, что изалит находится НАД озером золы, что дебилизм похлеще того перехода. Интересные локации в 1 части можно пересчитать по пальцам, а присутствие в этой игра Чумного города аkа Лагодрома и Изалита (Худшая локация в истории серии соулс) ещё сильнее принижает эту игру на фоне 2 части.

Обычно это всё, на что способен скудный ум фанбоя, поэтому сейчас я буду добивать 1 часть:

1) 2 часть лучше оптимизирована. Она удобнее играется, порт на пк намного лучше, а движения записаны с помощью захвата с реальных челиков и смотрятся намного лучше. В ней намного больше контента, больше сетов брони, оружия, интересная механика боя с двумя оружиями. Ах да, в порте ДС1 на пк не работает сетевая игра. Чтобы играть в мультиплеер на пк как нормальный человек, нужно скачивать сторонние программы.

2) Во 2 части лучше ковенанты. Что мы имеем в 1 части? Бесполезный белый путь, бесполезные стражи принцессы, унылый пве-ковенант, суть которого в том, чтобы кормить душами полудохлую анимешную бабу из Monster Musume, а также ковенант повелителя могил, который работает через жёппу. Ну и ещё 5 нормальных ковенантов. Во 2 части все ковенанты полезны. ПВЕ ковенант во 2 части, кстати, открывает доступ к скрытому боссу. Братство крови предоставляет нормальную арену (А не убожество из 1 части), сражаясь на которой я потратил больше тысячи часов. Интересная задумка с крысами и их ловушками, звонари - лесные охотники на максималках и так далее.

3) Во 2 части лучше пвп. Там нет имбовых бекстабов, уродских масок матери и кольца тёмного дерева, которые к чертям ломают баланс игры. Присутствует также большое количество различных механик, которые могут освоить только реально хорошие игроки, что делает пвп во 2 части более скилловым. Во 2 части к тебе могут вторгнуться в любое место и в любое время. Не важно, жив или мёртв босс, человек ты или полый - ты не скроешься от гнева красного фантома.

Ещё можно было бы сравнить лор, но лор - это для тупорылых казуалов, которые заслуживают только быть нанизанными на мой клеймор.

Может быть, потом разберём Dark Souls 3, почему она говно и позор серии, а её фанаты ждут помои, но как-нибудь в другой раз.

TL;DR: Dark Souls 2 - лучшая игра серии, а фанаты 1 части - не люди, соре. ДС 1 - лошадь, ДС2 - машина. До сих пор есть колхозники, которые предпочитают первое второму, но кто будет их слушать?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соре, но в дс2 слишком коридорные локи, слишком много врагов (привет искусственное усложнение), а часть боссов мало того, что под копирку, так ещё и забиваются 1 кнопкой (офк есть и хорошие боссы)

VanesReks

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11047

Рейтинг: 7803

VanesReks

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11047

Рейтинг: 7803

legendarry сказал(а):

А то что ты говоришь про кольцо...Привожу тебе два аргумента: во-первых это минус один слот в котором могло быть какое нибудь имбовое кольцо

Нажмите, чтобы раскрыть...

В первой части слота было 2, во второй их 4 CarlSmile.png

Bykotavr

Пользователь

Регистрация: 22.02.2016

Сообщения: 236

Рейтинг: 205

Bykotavr

Регистрация: 22.02.2016

Сообщения: 236

Рейтинг: 205

VanesReks сказал(а):

А, окей, я снова буду общаться с токсичным ребёнком

Ну начнём: во первых - дс2 сделал смерть намного дешёвой . Что мы теряли в первой части? Души и человечность. А во второй? Души. Стоп, но как же 5% здоровья? А никак. В самом же начале игры, рядом с Орни, ты находишь колечко, которое устанавливает предел потери максимального здоровья, а в следующей локации кольцо, сохраняющее души. Только оно не исчезает, а ломается и остаётся в инвентаре. Да у тебя ещё и остаётся 2 слота под нормальные кольца

Во вторых: о да, в ковенантах 2 части так много лооора. Звонари нападают потому что могут, игроки помогают крысам, потому что могут, чемпионы просто дублируют уголь вражды, лазурный путь - тупа помогаешь очереднярам, потому что можешь

В первой части был супер интересный и оригинальный ковенант Нито, которым ты проклинал миры, а во вторую, вместо него, добавили юзлесс (из-за угольков) чемпионов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тоже так могу расписать про ковенанты. Охотники нападают потому что могут, игроки помогают паучьей инвалидке потому что могут, ну ты понел.

Всего-то 2 слота под нормальные кольца, учитывая то, что хороший билд требует все 4.

VanesReks

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11047

Рейтинг: 7803

VanesReks

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11047

Рейтинг: 7803

Sire Griffith сказал(а):

Я пвп не интересовался и мне плевать. Как и тысячам других игроков. Странный аргумент.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А тут у нас пвп тоже обсуждалось или ТСом резко стал ты? 

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6338

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6338

img
VanesReks сказал(а):

В первой части слота было 2, во второй их 4 CarlSmile.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

а еще во 2 к каждому костру можно тпшиться Kreygasm.png казуалити. (как и в3 и бб фонарики)

это другая игра другая механика, одно названиеroflanZachto.png

Спойлер: "астанавитесь"

VanesReks

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11047

Рейтинг: 7803

VanesReks

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11047

Рейтинг: 7803

Son_D_Van сказал(а):

а еще во 2 к каждому костру можно тпшиться Kreygasm.png казуалити. (как и в3 и бб фонарики)

это другая игра другая механика, одно названиеroflanZachto.png

Спойлер: "астанавитесь"

Нажмите, чтобы раскрыть...

ТСа проси остановиться, он стартанул этот топик (со сравнением 1 и 2 части, а не 3+бб) и выдвинул точно такие же аргументы, но стоило мне выдвинуть свои, как сразу же вы начали говорить, что эти аргументы говно, ведь всё остальное есть в последующих частях BrokeBack.png

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15052

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15052

Рейтинг: 5392

VanesReks сказал(а):

Человечность во второй части? Ты ничего не путаешь? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что восстанавливается фигуркой? Мб называется и по другому, но по факту одно и то же. Тоже становишься полым, тоже не можешь призывать фантомов, тоже надо восстанавливаться итемом. Ну пассивного бонуса разве что человечность не дает, но кому не пофиг.

memeconductor

Пользователь

Регистрация: 13.08.2013

Сообщения: 611

Рейтинг: 675

memeconductor

Регистрация: 13.08.2013

Сообщения: 611

Рейтинг: 675

Вторая часть лучшая просто потому, что там ПВП именно на твой скилл расчитанно. Кансерные казуалы, которые пытаются тебя лагстебать, травить и рапирить\шортблейдить контрятся правильной игрой. Если вы не можете их победить - вы казуал, такой же как и те челы, что вас нагибают.

Ну и да, в игре есть Каменный Парный Клинок - оружие чемпионов.

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6338

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6338

img
VanesReks сказал(а):

ТСа проси остановиться, он стартанул этот топик (со сравнением 1 и 2 части, а не 3+бб) и выдвинул точно такие же аргументы, но стоило мне выдвинуть свои, как сразу же вы начали говорить, что эти аргументы говно, ведь всё остальное есть в последующих частях BrokeBack.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

яб сказал не аргументы гавно, а как выше, ну просто же другая механика и эксперимент, + япошки не было главного, все прелести 1 2 и бб перекачевали в 3. 

я познакомился в первые со 2 и скорее таких было много, кто не взял за 5 рупий 1 и купили 2 по скидке.

поэтому лично мне 2 вкатывает больше, настольжи и первый опыт в попоболи. 

поэтому 1 и 3 для меня изи проходятся потому что очень знакомо.

начал с более легкой чем 1 и более сложнее чем 3.

VanesReks

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11047

Рейтинг: 7803

VanesReks

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11047

Рейтинг: 7803

Sire Griffith сказал(а):

А что восстанавливается фигуркой? Мб называется и по другому, но по факту одно и то же. Тоже становишься полым, тоже не можешь призывать фантомов, тоже надо восстанавливаться итемом. Ну пассивного бонуса разве что человечность не дает, но кому не пофиг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

http://ru.darksouls.wikia.com/wiki/Человечность

Во второй есть фигурки и всё. Накапливать нельзя, бонусов не даёт. А про процент хп я уже говорил - находишь кольцо в САМОМ НАЧАЛЕ игры и уже не можешь потерять больше 75%. Классная механика, очень нужная 

Son_D_Van сказал(а):

яб сказал не аргументы гавно, а как выше, ну просто же другая механика и эксперимент, + япошки не было главного, все прелести 1 2 и бб перекачевали в 3. 

я познакомился в первые со 2 и скорее таких было много, кто не взял за 5 рупий 1 и купили 2 по скидке.

поэтому лично мне 2 вкатывает больше, настольжи и первый опыт в попоболи. 

поэтому 1 и 3 для меня изи проходятся потому что очень знакомо.

начал с более легкой чем 1 и более сложнее чем 3.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я сам начал со второй и потратил на неё больше времени, чем на 1 и 3 в сумме, но при этом для меня в ней намного больше минусов 

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6338

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6338

img
VanesReks сказал(а):

 

Я сам начал со второй и потратил на неё больше времени, чем на 1 и 3 в сумме, но при этом для меня в ней намного больше минусов 

Нажмите, чтобы раскрыть...

люблю комунити дс, всегда есть о чем поспорить и всегда есть с чем сравнить. целых 3 великолепных игры с минусами и плюсами.

лучшая в мире игра, восславтье солнце господа!\[Т]/

VanesReks

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11047

Рейтинг: 7803

VanesReks

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11047

Рейтинг: 7803

Bykotavr сказал(а):

игроки помогают паучьей инвалидке потому что могут

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ей нужна человечность, чтобы облегчить боль

Bykotavr сказал(а):

Охотники нападают потому что могут

Нажмите, чтобы раскрыть...

Защищают могилу Арториаса от вандалов

Bykotavr сказал(а):

Всего-то 2 слота под нормальные кольца, учитывая то, что хороший билд требует все 4.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А в 1 слот был бы 1 CoolStoryBob.png

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6338

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6338

img

3925f3c3ed27a5550e20f048427afd4f.png

гц господа, я уж думал никогда дс не увижу в топах, а то все аниме да дота 

Bykotavr

Пользователь

Регистрация: 22.02.2016

Сообщения: 236

Рейтинг: 205

Bykotavr

Регистрация: 22.02.2016

Сообщения: 236

Рейтинг: 205

VanesReks сказал(а):

Ей нужна человечность, чтобы облегчить боль

Защищают могилу Арториаса от вандалов

А в 1 слот был бы 1 CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Звонари - поехавшие куклы, защищающие принца и принцессу, которых уже давно не в живых. Безумие. Клоны Хиро Оноды, не иначе. Крысиный король хочет защитить свой дом от людей, которые и так его предали

Son_D_Van сказал(а):

3925f3c3ed27a5550e20f048427afd4f.png

гц господа, я уж думал никогда дс не увижу в топах, а то все аниме да дота 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игрокам в соулс давно пора создать отдельную фракцию на форуме и укреплять позиции, глядишь и анимешников оттеснять начнём

VanesReks

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11047

Рейтинг: 7803

VanesReks

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11047

Рейтинг: 7803

Bykotavr сказал(а):

Крысиный король хочет защитить свой дом от людей, которые и так его предали

Нажмите, чтобы раскрыть...

Другими людьми? 

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6338

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6338

img
Bykotavr сказал(а):

 

Игрокам в соулс давно пора создать отдельную фракцию на форуме и укреплять позиции, глядишь и анимешников оттеснять начнём

Нажмите, чтобы раскрыть...

та не, мало тут истинных фанатов, будет мертвый груз как в овервотче.

гораздо приятнее наблюдать такие рандомные темки.

хотя мб от новой странички на форуме и игроков в дсе появиться больше hmmm.png

а скоро еще и ремастер и там будет онлайн thinking.gifhmm.gif

VanesReks сказал(а):

Другими людьми? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так он и не хотел в 1 раз брать в ковент(если не путаю) там вроде чета типо я заслужил стать крысой lensi.png

как и с полисаями синими , я дал старику крутой итем и он признал во мне саяна.

ForbiddenTower

Пользователь

Регистрация: 22.01.2017

Сообщения: 79

Рейтинг: 29

ForbiddenTower

Регистрация: 22.01.2017

Сообщения: 79

Рейтинг: 29

Рыцарь Гаэль и сестра Фриде передают привет всем боссам из второй части roflanLico.png, тут даже дело не в сложности, а в том насколько они круты по сравнению с медленным высером из второй части roflanPominki.png

Bykotavr

Пользователь

Регистрация: 22.02.2016

Сообщения: 236

Рейтинг: 205

Bykotavr

Регистрация: 22.02.2016

Сообщения: 236

Рейтинг: 205

VanesReks сказал(а):

Другими людьми? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда ещё и проклятья нежити-то не было, а ГГ труп. Ну и к ГГ он по началу относится с подозрением

ForbiddenTower сказал(а):

Рыцарь Гаэль и сестра Фриде передают привет всем боссам из второй части roflanLico.png, тут даже дело не в сложности, а в том насколько они круты по сравнению с медленным высером из второй части roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А рыцарю-рабу Гаэлю и сестре Фриде (Которая станлочится кулаками roflanLico.png) передают привет леди Мария и Сирота Кос, с которых хитрый "гений" Миядзаки перерисовал 90% атак

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22811

Рейтинг: 11459

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22811

Рейтинг: 11459

memeconductor сказал(а):

Вторая часть лучшая просто потому, что там ПВП именно на твой скилл расчитанно. Кансерные казуалы, которые пытаются тебя лагстебать, травить и рапирить\шортблейдить контрятся правильной игрой. Если вы не можете их победить - вы казуал, такой же как и те челы, что вас нагибают.

Ну и да, в игре есть Каменный Парный Клинок - оружие чемпионов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В любой части казуала можно легко заколотить, особенно в 3 4Head.png

VanesReks

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11047

Рейтинг: 7803

VanesReks

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11047

Рейтинг: 7803

Bykotavr сказал(а):

Тогда ещё и проклятья нежити-то не было, а ГГ труп. Ну и к ГГ он по началу относится с подозрением

 

А рыцарю-рабу Гаэлю и сестре Фриде (Которая станлочится кулаками roflanLico.png) передают привет леди Мария и Сирота Кос, с которых хитрый "гений" Миядзаки перерисовал 90% атак

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как же пепельный челик? Он же самый сложный босс во всей серии, вроде как (давненько стату видел)