MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

сап, аниме2ру

 

Почему такой кал? Почему дизайнер тупой? Я казул кстати, да. Неочевидные механики, которые без вики не поймёшь. Анальный рандом, из-за которого рандомный бомж арбалетчик два-три раза подряд критует. UI абсолютно не информативный. Точнее как, он местами перегружен, а местами просто ноль инфы. Почему я зажимаю альт и вместо описания способностей врагов я вижу просто их названия. Ого, просто ого, спасибо, полезная инфа.

 

Я понимаю, что это рогалик, но дизайн говна с первой части так и не поменялся. Игра вообще не хочет уважать твоё время. Гринд ради гринда. Собери анальных свечей, чтобы открыть больше итемов. Собери анальных свечей, чтобы открыть новых чаров. Пройди тысячу раз игру, чтобы открыть всем этим чарам скиллы. Пройди ещё столько же, чтобы на алтаре этих чаров качнуть.

 

Для кого эта игра, я не понимаю? Щас охранители набигут и скажут, что в этом и смысл. Тип качнуться и разваливать. Ток почему в игру с нормальным прогрессом хочется играть дальше (Hades, я смотрю на тебя), а в этот полукал - нет?

 

Слава б-гу, что я демо-версию пробовал, иначе бы я горел х10 сильнее AnimeClown.png 

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33208

Рейтинг: 28485

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33208

Рейтинг: 28485

Вторая часть же казуальнее стала, она для ребят попроще.

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Вторая часть же казуальнее стала, она для ребят попроще.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, местами казуальнее, но в целом, что казалось приемлемо 10 лет назад, когда я купил дд ещё в раннем доступе, и текущее положение дел ну вот вообще две большие разницы

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22900

Рейтинг: 11509

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22900

Рейтинг: 11509

MyLittleDota сказал(а):

сап, аниме2ру

 

Почему такой кал? Почему дизайнер тупой? Я казул кстати, да. Неочевидные механики, которые без вики не поймёшь. Анальный рандом, из-за которого рандомный бомж арбалетчик два-три раза подряд критует. UI абсолютно не информативный. Точнее как, он местами перегружен, а местами просто ноль инфы. Почему я зажимаю альт и вместо описания способностей врагов я вижу просто их названия. Ого, просто ого, спасибо, полезная инфа.

 

Я понимаю, что это рогалик, но дизайн говна с первой части так и не поменялся. Игра вообще не хочет уважать твоё время. Гринд ради гринда. Собери анальных свечей, чтобы открыть больше итемов. Собери анальных свечей, чтобы открыть новых чаров. Пройди тысячу раз игру, чтобы открыть всем этим чарам скиллы. Пройди ещё столько же, чтобы на алтаре этих чаров качнуть.

 

Для кого эта игра, я не понимаю? Щас охранители набигут и скажут, что в этом и смысл. Тип качнуться и разваливать. Ток почему в игру с нормальным прогрессом хочется играть дальше (Hades, я смотрю на тебя), а в этот полукал - нет?

 

Слава б-гу, что я демо-версию пробовал, иначе бы я горел х10 сильнее AnimeClown.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Цитата:

Неочевидные механики

Нажмите, чтобы раскрыть...

В первой части такого не было Ye.gif?1619500426

Цитата:

Анальный рандом

Нажмите, чтобы раскрыть...

В первой части такого не было Ye.gif?1619500426

Цитата:

UI абсолютно не информативный

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всё норм с ним PeepoAnd.png?1577443023

Цитата:

дизайн говна с первой части

Нажмите, чтобы раскрыть...

Расскажешь PepeCringe.png?1598477741

Цитата:

Гринд ради гринда

Нажмите, чтобы раскрыть...

В первой части такого не было Ye.gif?1619500426 Напомнить сколько типов ресурсов в первой части было?

Цитата:

Ток почему в игру с нормальным прогрессом хочется играть дальше (Hades, я смотрю на тебя), а в этот полукал - нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тот самый нормальный прогресс, при котором ты не пройдёшь игру с 1 раза как бы ты ни пытался (боги, которые нонхит 1трай проходят, играя ногами не в счёт), и тебе нужно сосать и сосать до прокачки зеркала. А потом гриндить говно на аспекты, половина из которых неиграбельный мусор. Единственное, что в плане прогрессии там действительно очень хорошо - это сюжетка и персонажи, но, опять же, всё это за таким гриндволом, что мне стало тупо лень гриндить.

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

Zemlenika сказал(а):

Тот самый нормальный прогресс, при котором ты не пройдёшь игру с 1 раза как бы ты ни пытался

Нажмите, чтобы раскрыть...

так это и не требуется. Только вот нет там такого жёсткого гриндвола, ты каждый некст ран прогрессируешь нормально так. Зеркало апается до нормальных скиллов супербыстро.

 

Ах да, Аид гораздо более динамичен и воспринимается х10 лучше из-за этого. 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20956

Рейтинг: 6891

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20956

Рейтинг: 6891

Нарушения: 60

MyLittleDota сказал(а):

Я понимаю, что это рогалик

Нажмите, чтобы раскрыть...
MyLittleDota сказал(а):

Игра вообще не хочет уважать твоё время

Нажмите, чтобы раскрыть...

Видимо ты Ни ... не понимаешь, во что ты зашел играть.

MyLittleDota сказал(а):

Собери анальных свечей

Нажмите, чтобы раскрыть...
MyLittleDota сказал(а):

Пройди тысячу раз игру

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, прикинь это и делается в рогаликах. Проходишь одно и тоже тысячи раз, чтобы добить до конца. Постоянно улучшая героя-партию, оружие итд. Ну либо улучаешь все тоже самое, только тебе еще и Рандом падает, и если повезет ты проходишь игру, нет не проходишь. Это рогалик. 

MyLittleDota сказал(а):

Для кого эта игра, я не понимаю?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для тех кто понимает во что играет ? Роглайк игру. Пшел вон 

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

Juda сказал(а):

Для тех кто понимает во что играет ? Роглайк игру. Пшел вон 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а вот и ещё один охранитель паршивого гейм-дизайна. Ого, просто ого, никогда такого не было и вот опять. 

y6ejushe

Пользователь

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 12892

Рейтинг: 2185

Нарушения: 25

y6ejushe

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 12892

Рейтинг: 2185

Нарушения: 25

Мне больше интересно откуда у такой некачественной игры такая популярность.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20956

Рейтинг: 6891

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20956

Рейтинг: 6891

Нарушения: 60

MyLittleDota сказал(а):

а вот и ещё один охранитель паршивого гейм-дизайна. Ого, просто ого, никогда такого не было и вот опять. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты просто клоун. Даже не осознаешь, что я отвечаю на твои претензии даже не к игре а к Жанру. 

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22900

Рейтинг: 11509

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22900

Рейтинг: 11509

MyLittleDota сказал(а):

так это и не требуется. Только вот нет там такого жёсткого гриндвола, ты каждый некст ран прогрессируешь нормально так. Зеркало апается до нормальных скиллов супербыстро.

 

Ах да, Аид гораздо более динамичен и воспринимается х10 лучше из-за этого. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так это глупо, что тебе игра просто не дает себя пройти как бы ты ни старался. 

Аид прокатывается лицом нормальными билдами, остальные билды либо неиграбельные, либо тупо хуже.

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

y6ejushe сказал(а):

Мне больше интересно откуда у такой некачественной игры такая популярность.

Нажмите, чтобы раскрыть...

первая завирусилась из-за новых механик и божественного нарратора, агада

ostermal

Пользователь

Регистрация: 24.04.2015

Сообщения: 1131

Рейтинг: 607

ostermal

Регистрация: 24.04.2015

Сообщения: 1131

Рейтинг: 607

Juda сказал(а):

Ты просто клоун. Даже не осознаешь, что я отвечаю на твои претензии даже не к игре а к Жанру. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Видимо клоун ты, ведь там довольно ясно написано, что тот же хейдс- шикарен, а это помойка. Но если ты не знаешь что это за игра, то лучше бы и не писал в темеFeelsClownMan.png?1592047348

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20956

Рейтинг: 6891

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20956

Рейтинг: 6891

Нарушения: 60

ostermal сказал(а):

Видимо клоун ты, ведь там довольно ясно написано, что тот же хейдс- шикарен, а это помойка. Но если ты не знаешь что это за игра, то лучше бы и не писал в темеFeelsClownMan.png?1592047348

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да срал я на твой хейдс. Тема называется

Darkest dungeon II

Вот его и обсуждай клоун, вот на претензии его к жанру я и отвечаю. Как можно ругать игру за длительность, если в Основе, Базе жанра заложена однообразная дрочка. Да в другой игре это могли реализовать лучше, но это все равно Дрочька. О чем и пишет товарищ выше. Так что клоун тут ты и автор получается а не я. 

ostermal

Пользователь

Регистрация: 24.04.2015

Сообщения: 1131

Рейтинг: 607

ostermal

Регистрация: 24.04.2015

Сообщения: 1131

Рейтинг: 607

Juda сказал(а):

Да срал я на твой хейдс. Тема называется

Darkest dungeon II

Вот его и обсуждай клоун, вот на претензии его к жанру я и отвечаю. Как можно ругать игру за длительность, если в Основе, Базе жанра заложена однообразная дрочка. Да в другой игре это могли реализовать лучше, но это все равно Дрочька. О чем и пишет товарищ выше. Так что клоун тут ты и автор получается а не я. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Боже, ты еще больше опозорился. Давай объясню тебе, как 2к плееру.

дд2 - рогалик

хейдс- рогалик

Чел пишет, что дд2 скучная в отличие от хейдса, у которого ТОТ ЖЕ жанр, но в ответ из тебя выливается то, что чел не знает что такое рогалик.

надеюсь так чел, у которого 5к плюс часов и он все еще 2к дойдет( что вряд ли)

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20956

Рейтинг: 6891

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20956

Рейтинг: 6891

Нарушения: 60

ostermal сказал(а):

Боже, ты еще больше опозорился. Давай объясню тебе, как 2к плееру.

дд2 - рогалик

хейдс- рогалик

Чел пишет, что дд2 скучная в отличие от хейдса, у которого ТОТ ЖЕ жанр, но в ответ из тебя выливается то, что чел не знает что такое рогалик.

надеюсь так чел, у которого 5к плюс часов и он все еще 2к дойдет( что вряд ли)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не Я пишу что не понимаю а автор темы. Получается твой ответ передаю ему. Мне то зачем это объяснять, не ясно. Круг замкнулся. 

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

Juda сказал(а):

Да срал я на твой хейдс. Тема называется

Darkest dungeon II

Вот его и обсуждай клоун, вот на претензии его к жанру я и отвечаю. Как можно ругать игру за длительность, если в Основе, Базе жанра заложена однообразная дрочка. Да в другой игре это могли реализовать лучше, но это все равно Дрочька. О чем и пишет товарищ выше. Так что клоун тут ты и автор получается а не я. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В базе жанра заложена реиграбельность и генерируемые энкаунтеры и баффы. В базе жанра ничего нет про "гринд ради гринда". 

Ещё раз, для агрессивных тупичей, основа рогалика - реиграбельность. Анальный гринд - надстройка. Клоуны с red hook вместо нормального пейсинга сделали гриндвол. Но рандом с форума с отрицательным (даже не нулевым) пониманием геймдизайна будет мне доказывать, что это я просто не понял.

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9275

Рейтинг: 5994

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9275

Рейтинг: 5994

MyLittleDota сказал(а):

сап, аниме2ру

 

Почему такой кал? Почему дизайнер тупой? Я казул кстати, да. Неочевидные механики, которые без вики не поймёшь. Анальный рандом, из-за которого рандомный бомж арбалетчик два-три раза подряд критует. UI абсолютно не информативный. Точнее как, он местами перегружен, а местами просто ноль инфы. Почему я зажимаю альт и вместо описания способностей врагов я вижу просто их названия. Ого, просто ого, спасибо, полезная инфа.

 

Я понимаю, что это рогалик, но дизайн говна с первой части так и не поменялся. Игра вообще не хочет уважать твоё время. Гринд ради гринда. Собери анальных свечей, чтобы открыть больше итемов. Собери анальных свечей, чтобы открыть новых чаров. Пройди тысячу раз игру, чтобы открыть всем этим чарам скиллы. Пройди ещё столько же, чтобы на алтаре этих чаров качнуть.

 

Для кого эта игра, я не понимаю? Щас охранители набигут и скажут, что в этом и смысл. Тип качнуться и разваливать. Ток почему в игру с нормальным прогрессом хочется играть дальше (Hades, я смотрю на тебя), а в этот полукал - нет?

 

Слава б-гу, что я демо-версию пробовал, иначе бы я горел х10 сильнее AnimeClown.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играй в первую часть

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Вторая часть же казуальнее стала, она для ребят попроще.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Первая часть если на нормале проходить легкая, неужели ещё проще? 

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4094

Рейтинг: 1681

Hot Ava сказал(а):

Играй в первую часть

Нажмите, чтобы раскрыть...

купил ещё в раннем доступе десять тысяч лет назад. Писал же в треде выше. Духота та ещё, но эффект новизны плюс божественный нарратор зарешали

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9275

Рейтинг: 5994

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9275

Рейтинг: 5994

MyLittleDota сказал(а):

купил ещё в раннем доступе десять тысяч лет назад. Писал же в треде выше. Духота та ещё, но эффект новизны плюс божественный нарратор зарешали

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так смысл игры в любом рандоме, без него было бы скучно. 

y6ejushe сказал(а):

Мне больше интересно откуда у такой некачественной игры такая популярность.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты про какую часть?