Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Darksiders 1 and 2

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Sudjiro, 29 Dec 2012 в 00:32.

• Недавно купил в стиме эти игры. Ну как впечатления? Может затянуть? И стоило ли их покупать?
    Но вроде их хвалили...
  • Во 2 только играл. Вроде норм. Слэшер как слэшер)
  • Мне понравилось, во вторую не играл пока что....но думаю тоже неплохо. Купил не зря, много экшена всякого.
  • не знаю, сам купил THQ pack :)
  • Купил и спрашиваешь у нас, может зятнуть или нет? Прошел дарк сайдерс первую, мне очень понравилось.
  • Sudjiro сказал(а):

Недавно купил в стиме эти игры. Ну как впечатления? Может затянуть? И стоило ли их покупать?
    Но вроде их хвалили...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    если ты купмл эти игры сам ответить на эти вопросы не можешь? Или к чему это все?
  • Мне вторая больше понравилась чем первая :)
  • Во 2 сейчас играю! по началу затягивает, но если сидеть постоянно, надоедает, а так по часа 2 в день, норм!
  • где ты еще можешь поиграть за всадников апокалипсиса? :) только в дарксайдерсе, надеюсь 3ю часть тоже запилят, тем более намек в игре есть на нее
  • Хорошая игра)! Еще Dmc4 скоро выйдет, тоже стоящая.
    А Дарксайдэрс по идее дико интересная, но толком поиграть в нее руки не дошли пока - еще!)
  • А есть у кого гифт дарк сайдерс 2 или чтото такое? Я бы выменял за шмот в доте http://steamcommunity.com/profiles/76561198048249352/invent
  • Автор темы
    UseUrBrain сказал(а):

если ты купмл эти игры сам ответить на эти вопросы не можешь? Или к чему это все?
    ну если игра не ок, то буду играть в доту

imbaept сказал(а):

Купил и спрашиваешь у нас, может зятнуть или нет? Прошел дарк сайдерс первую, мне очень понравилось.
    :D я не играл, а вы играли ===> знаете толк. Например, Skyrim затянул месяца на 3

Всем спасибо за советы! *TAUNT*  и удачного Нового Года *BUBA*
  • Sudjiro сказал(а):

ну если игра не ок, то буду играть в доту
    Давай я у тебя выменяю, если ты купил ее как инвайт или как то так
  • Автор темы
    imbaept сказал(а):

Давай я у тебя выменяю, если ты купил ее как инвайт или как то так
    Хорошая попытка, человек. Но игра уже активирована
  • Sudjiro сказал(а):

Недавно купил в стиме эти игры. Ну как впечатления? Может затянуть? И стоило ли их покупать?
    Но вроде их хвалили...
    Играл в обе очень понравилось,не пожалел потерянного времени абсолютно
  • Играл в 1-ую и во 2-ую. Первая больше понравилась. Она как слешер послабее будет и в ней  минимум элементов рпг, но интереснее сюжет. Да и Война, как персонаж, по мне так  интереснее
    чем Смерть. К тому же 2-ая очень затянута. Все конечно же имхо.
  • Первая очень крутая, а вторая начинается бодро, но потом постепенно затухает, и герой менее харизматичный, ему не так симпатизируешь как Войне.  В любом случае если планируешь играть в первую, то надо пройти обе, так как сюжет связан, и вскоре выйдет третья.
  • Автор темы
    deOXID сказал(а):

Первая очень крутая, а вторая начинается бодро, но потом постепенно затухает, и герой менее харизматичный, ему не так симпатизируешь как Войне.  В любом случае если планируешь играть в первую, то надо пройти обе, так как сюжет связан, и вскоре выйдет третья.
    thx
  • смесь фейбла и принцперсии

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?