Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Дарога Бытия

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем iNGATELLO_1337, 06 Dec 2018 в 21:53.

• Щас чилю стрим Денди он играет на Ембере

Слышу фразу Ембера "Дороге бытия нет конца" и я чет про себя ответил ему "Дороге бытия есть конец, Ембер...PepeCry.png?"

ведь это бред бытие = жизнь же не? как так нет конца жизни, ведь каждый чел умирает, наше тело стареет и все

но прикол не в этом, хочу спросить

допустим вам говорят Дороги бытия нет конца а вы с этим не согласны то как вы ответите человеку который это сказал? можно просто ответить мол 

"Ей есть конец" но я так прикинул это будет неуважительно к собеседнику ибо он то, действительно, думает что ей нет конца и каждый имеет право на свое мнение

а вот если вы ответите "Я считаю, что у Дороги Бытия все таки есть конец." (Внимание на "Я считаю")

Таким образом вы принимаете его точку зрения но и высказываете свою

вроде это золотая середина PepeHmmm.png?

Вот вроде бред о таком думать но хз, вся наша жизнь состоит из общения как никак и мелочей

это как в доте, вроде как мелочь но блин влияет на многое PepeHmmm.png?

А вы как думаете?

Если че тема не вброс прост чет задумался о таком..

Типа наука речи чи шо? dankpepe.png?

• тот кто оставил после себя наследие в виде культурной ценности или вклада в науку продолжает бытие

• Прикол, только сегодня по философии была тема бытия. Братан ты так сильно заблуждаешься...

• А что такое бытие? Почему ты только бытие себя учитываешь? Дороге бытия мира действительно нет конца, как бы он не трансформировался.

• Эмберу виднее , ноунэйм DansGame.png?

• Автор темы
    ArteMooNik сказал(а):

Прикол, только сегодня по философии была тема бытия. Братан ты так сильно заблуждаешься...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ссылку плс

CEMEPO сказал(а):

А что такое бытие? Почему ты только бытие себя учитываешь? Дороге бытия мира действительно нет конца, как бы он не трансформировался.

хм действительно

хотя падажи, мир то стремительно уничтожают люди (ну планету) все таки и ей есть конец рано или поздно

тогда можно переключится на вселенную?

• iNGATELLO_1337 сказал(а):

бытие = жизнь

Жизнь - это житие

Учи матчасть

• Вангую ТС накатил beer.gif? или курнул Keepo.png?

• Это всё выдумка, а мы живем в матрице.)
    roflanLico.png?

• Бытие продолжается пока о тебе помнят.

• ADS
  • Мне кажется Эмбер прав и шарит. Автор судит о лично своем существовании и бытие

• Автор темы
    TRUE__ сказал(а):

Мне кажется Эмбер прав и шарит. Автор судит о лично своем существовании и бытие

Видать да FeelsCryMan.png?

Ссылку плс

хм действительно

хотя падажи, мир то стремительно уничтожают люди (ну планету) все таки и ей есть конец рано или поздно

тогда можно переключится на вселенную?

Люди, планета и даже осязаемая часть вселенной — это ничто в масштабах мира. Все это важно лишь для нас, как субъектов. Мир был до людей и будет после них бесконечно.

• Так Эмбер - бессмертный дух небожительLUL.png?, офк бытие для него не закончитсяweSmart.png?

Щас чилю стрим Денди он играет на Ембере

Слышу фразу Ембера "Дороге бытия нет конца" и я чет про себя ответил ему "Дороге бытия есть конец, Ембер...PepeCry.png?"

ведь это бред бытие = жизнь же не? как так нет конца жизни, ведь каждый чел умирает, наше тело стареет и все

допустим вам говорят Дороги бытия нет конца а вы с этим не согласны то как вы ответите человеку который это сказал? можно просто ответить мол 

"Ей есть конец" но я так прикинул это будет неуважительно к собеседнику ибо он то, действительно, думает что ей нет конца и каждый имеет право на свое мнение

а вот если вы ответите "Я считаю, что у Дороги Бытия все таки есть конец." (Внимание на "Я считаю")

Вот вроде бред о таком думать но хз, вся наша жизнь состоит из общения как никак и мелочей

А вы как думаете?

Бытие это пространственно-временной континуум, а не твоя никчемная жизнь. Мир не вертится вокруг тебя, понял да? PepeBruh.png?

Так что, прав был дедушка Эмбер, а тебе двойка по филостфствоведению.

• Автор темы
    КожаноеМороженое сказал(а):

Бытие это пространственно-временной континуум, а не твоя никчемная жизнь. Мир не вертится вокруг тебя, понял да? PepeBruh.png?

Так что, прав был дедушка Эмбер, а тебе двойка по филостфствоведению.

Ну Ембер то мудрец чертов, я то кто чтоб с ним тягатся, так чисто попытался monkaH.png?

Ну Ембер то мудрец чертов, я то кто чтоб с ним тягатся, так чисто попытался monkaH.png?

Если сдашь мемологию на пятерку, есть шанс не остаться на второй год pepethink.png?

• Я буду быть...

Щас чилю стрим Денди он играет на Ембере

А вы как думаете?

Бытие - неизменная материя, что существует вне зависимости от нашего сознания, если ты не глупый солипсист.

• это игровой персонаж в истории доты со совей историей  при чём тут Реал вообще? очнись 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?