AD

Даст2 для отсталых

• Карта скучная и самая примитивная. На ней можно 5 авп играть защиту, глобалы играют в 4 5 авп каждую вторую игру. Это единственная карта, на которой защита может играть в 5 авп, а ещё бы с респа убить человека в дверь, не двигаясь с места оформить энтри кил. Карта для тех, кто может только стрелять, выйти на длину, желательно с авп и начать дуэль. От этой карты хочется блевать, настолько она не интересная и почему-то 50% игроков кс го могут только один даст играть.

Сам играю 3 карты, мираж, инферно и нюк.

• Самый топ это мэншен, айсворд, асаулт и даст 2.  Был бы даст плохим никто бы не играл в нее. 

• Мамина радость( папина) сказал(а):

Самый топ это мэншен, айсворд, асаулт и даст 2.  Был бы даст плохим никто бы не играл в нее. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне tuscan нравился

• Мамина радость( папина) сказал(а):

Самый топ это мэншен, айсворд, асаулт и даст 2.  Был бы даст плохим никто бы не играл в нее. 

Офис топ

• Автор темы
    Мамина радость( папина) сказал(а):

Даст самая простая карта. Валв делали её для отсталых дегенератов. Все простреливается. Что не скажешь про инферно, где у авп всего 2 позиции на карте.

• Ryo_Tekashi сказал(а):

Мне tuscan нравился

Да, хорошая была карта

• nevergood2328 сказал(а):

Даст самая простая карта. Валв делали её для отсталых дегенератов. Все простреливается. Что не скажешь про инферно, где у авп всего 2 позиции на карте.

А её первые версии разве Valve делали? 

• Автор темы
    Dzen4 сказал(а):

А её первые версии разве Valve делали? 

Я хз, кто их делал, я обобщил.

Мамина радость( папина) сказал(а):

Да, хорошая была карта

Мне ещё кобл нравился, но они решили, что лучше вертиго запилить.

На ней можно 5 авп играть защиту

nevergood2328 сказал(а):

глобалы играют в 4 5 авп каждую вторую игру.

nevergood2328 сказал(а):

Карта для тех, кто может только стрелять, выйти на длину, желательно с авп и начать дуэль.

Вот нафига ты одно и тоже трижды повторяешь? 

• Автор темы
    Potrohazal сказал(а):

Вот нафига ты одно и тоже трижды повторяешь? 

Это суть карты

Я хз, кто их делал, я обобщил.

Мне ещё кобл нравился, но они решили, что лучше вертиго запилить.

Вроде второй иди первый даст делал в соло разработчик самой первой версии контр-страйка, на канале игромании есть об этом видос 

Это единственная карта, на которой защита может играть в 5 авп

Офис?

• Автор темы
    Miracolo сказал(а):

Офис?

На офисе играют с дробовиками, всякими мп9, сг, авто снайперки. Это вообще терпильная карта.

• Так даст как и мираж карта для быдла. Там ничего уметь не надо, тайминги выучить можно за пару раз. Прострелы можно поучить с ботами и изи

• Pool day и jeep station топчик )

• Даст 2 карта для дегенератов и даунов. Как этот понос вообще можна картой считать? Там нету другого оружия кроме дигла, емки/калаша и авп. Все остальное оружие не работает так как все проходы примитивные и происходят на дальней дистанции. 

Карта скучная и самая примитивная. На ней можно 5 авп играть защиту, глобалы играют в 4 5 авп каждую вторую игру. Это единственная карта, на которой защита может играть в 5 авп, а ещё бы с респа убить человека в дверь, не двигаясь с места оформить энтри кил. Карта для тех, кто может только стрелять, выйти на длину, желательно с авп и начать дуэль. От этой карты хочется блевать, настолько она не интересная и почему-то 50% игроков кс го могут только один даст играть.

Сам играю 3 карты, мираж, инферно и нюк.

хз я чисто на одном дасте апнул глобала и забил на кс. 

• дискаунтер топ

• тс ты рофлишь? Я вообще не понимаю как вы в эту дрисню играете, нормальные люди наигрались в кс к концу нулевых в комп клубах, особенно на дасте

Помню после школы пришли втроём поиграть, думали какую карту. Чел говорит:

– мб даст?

Я отвечаю да в жопу даст

– кто?

– мать твоя 

После чего произошло неловкое молчаниеoups.gifда и весь клуб тоже как будто воды в рот набралBlush.gif

• Какая классная аналитка достойная, сильвера\новы. Даст еще с момента своего создания и с 1.6 была одной из самых балансных карт, в которой при должной сноровке любая из сторон может не позволить взять сопернику даже лузовый минимум. На этой карте чередуются как длинные, так и короткие дистанции. На дасте актуальны как раши, так и медленная игра от опенфрага\раскидки. Но конечно против твоей жесткой сильверной аналитики не попрешь и придется согласиться PepeCry.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)