Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

ДАТА ВЫХОДА

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем MasterDex, 08 Feb 2012 в 23:15.

• Наверно задаю самый глупый вопрос какой может быть на этом форуме.... но все же... какая дата выхода полноценной дота 2? прочитал много форумов одни писали что в феврале, другие - не раньше апреля...
  • Точно можно сказать только одно что дота2 выйдет раньше халвы3. Все ни кто даже сами валв точнее тебе не ответят.
    P.s. есть 2 конторы чьи игры становятся классикой, но у них обоих проблема с сроками выпуска это вал и близард. У одних отмазка When its done. У вторых просто молчание.
    Так что даже не пытайся задать тут этот вопрос ибо абсолютно бесполезно.
  • MasterDex сказал(а):

Наверно задаю самый глупый вопрос какой может быть на этом форуме.... но все же... какая дата выхода полноценной дота 2? прочитал много форумов одни писали что в феврале, другие - не раньше апреля...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Это не известно,я доверяю больше ХВОСТу, он сказал на 2 интернешанале.Который пройдет в Америке.
  • Выйдет нескоро, к тому времени у всех желающих уже будет по кею и релиз будет не принципиален :О
  • Она же еще не доработано и нету всех героев,думаю скора,хотя...
  • я тоже думаю как сказал хвост,ибо еще множество героев не випущено,как-раз все сходится,на энтернешанале в америге примерно через 8-10 месяцев
  • ADS
  • Xo4y_B_goTy2 сказал(а):

нету всех героев

Ты уверен что это может быть причиной для Valve? Я так не думаю.
  • скоро они напрягутся, начнут выпускать по 3 героя за обновление и, думаю, через пару-тройку месяцев мы увидим полноценный продукт. аминь:)
  • humba сказал(а):

Ты уверен что это может быть причиной для Valve? Я так не думаю.
    Платная игра-игра без багов. Нужно ввести всех персонажей,что бы проверить их баги.
  • Это игра такие же как все, т.е. когда выпускают новую игру всегда найдутся косяки, после этого выпускают патчи. В той же ХоН или ЛоЛ вводят постепенно новых персонажей, а уж потом выявляют дисбаланс, мб какие-то косяки которые они не заметили при тесте, так что солидарен с Humba, это не так важно, возможно подогревают интерес к игре.
  • Angel сказал(а):

Платная игра-игра без багов. Нужно ввести всех персонажей,что бы проверить их баги.

Платная? Ты уверен? Появление черновика внутриигрового магазина мне говорит обратное.
    Если же это не так, я думаю ты слышал, что они делают специальную версия Dota 2 Test. Никакие мысли в голову не лезут?

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?