Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11303

Рейтинг: 6568

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11303

Рейтинг: 6568

img
JohnDota сказал(а):

Это именно так и работает. Это аксиома.  Та самая базовая истина на которой держится доказательство существования системы 50. Если бы это не было правдой - то доказательство не работало бы, а значит моё утверждение верно и не может быть подвергнуто сомнению.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, теперь тебе осталось доказать это, сыграть хотя бы 20 игр против игрока с одинаковым рейтингом. Дерзай, верю у тебя все получится. KEKW.png?1616515034

OverShade

Пользователь

Регистрация: 03.12.2022

Сообщения: 601

Рейтинг: 11

Нарушения: 180

OverShade

Регистрация: 03.12.2022

Сообщения: 601

Рейтинг: 11

Нарушения: 180

Закись Ашота сказал(а):

Я тебе дотабафф скинул на котором 2500 игр на клинкзе с 60% винрейта, если он скрыт, так и скажи, я тебе скриншот скину. Остальное даже комментировать не буду, ты мне надоел, геральд. KEKW.png?1616515034

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я видел твой дотабафф. Я спрашиваю о смысле играть на других героях, раз ты такой крутой клинкз и сидеть в помойке, если ты можешь 15к ммр иметь. Видимо чёто тут не так и моя версия о юзлессности вр на отдельном герое оправдалась.

JohnDota

Пользователь

Регистрация: 27.06.2015

Сообщения: 452

Рейтинг: 640

JohnDota

Регистрация: 27.06.2015

Сообщения: 452

Рейтинг: 640

Закись Ашота сказал(а):

Ага, теперь тебе осталось доказать это, сыграть хотя бы 20 игр против игрока с одинаковым рейтингом. Дерзай, верю у тебя все получится. KEKW.png?1616515034

Нажмите, чтобы раскрыть...

Габен подкрутит. Пытаться обмануть систему все равно что муравью пытаться обмануть мальчика который топчет муравей. Маленький мурашек даже не представляет размер и возможности противника. Нельзя победить бога. 

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11303

Рейтинг: 6568

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11303

Рейтинг: 6568

img
JohnDota сказал(а):

Габен подкрутит. Пытаться обмануть систему все равно что муравью пытаться обмануть мальчика который топчет муравей. Маленький мурашек даже не представляет размер и возможности противника. Нельзя победить бога. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой габен, собираешь 10 челов с одинаковым рейтингом и идешь в лобак играть, совсем уже чтоли с ума сошли там со своей верой в 50%. KEKW.png?1616515034

OverShade сказал(а):

 

Я видел твой дотабафф. Я спрашиваю о смысле играть на других героях, раз ты такой крутой клинкз и сидеть в помойке, если ты можешь 15к ммр иметь. Видимо чёто тут не так и моя версия о юзлессности вр на отдельном герое оправдалась.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты имеешь ввиду о юзлесности 80% вр на фуре против пассивных ботов? KEKW.png?1616515034

OverShade

Пользователь

Регистрация: 03.12.2022

Сообщения: 601

Рейтинг: 11

Нарушения: 180

OverShade

Регистрация: 03.12.2022

Сообщения: 601

Рейтинг: 11

Нарушения: 180

Закись Ашота сказал(а):

Какой габен, собираешь 10 челов с одинаковым рейтингом и идешь в лобак играть, совсем уже чтоли с ума сошли там со своей верой в 50%. KEKW.png?1616515034

 

Ты имеешь ввиду о юзлесности 80% вр на фуре против пассивных ботов? KEKW.png?1616515034

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Мой то вр на фуре и акке в целом примерно равен. Я конечно не ожидаю, что у чела с 12к игр и 49% винрате есть хоть какието способности к обучению, но ты бы хоть слушал тех кто шарит. Ты же даже не понимал что тебя в ЛП патруль отправляет, пока я не объяснил, то есть даже табличку что перед рожей висит осилить не смог.

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11303

Рейтинг: 6568

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11303

Рейтинг: 6568

img
OverShade сказал(а):

Мой то вр на фуре и акке в целом примерно равен. Я конечно не ожидаю, что у чела с 12к игр и 49% винрате есть хоть какието способности к обучению, но ты бы хоть слушал тех кто шарит. Ты же даже не понимал что тебя в ЛП патруль отправляет, пока я не объяснил, то есть даже табличку что перед рожей висит осилить не смог.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты на основании какой то таблички делаешь выводы о моих умственных способностях? Далеко пойдешь. Ты не задумывался что перед этим я прочитал отчет, в котором было написано что меня отправили в лп на основании репортов союзников и ни о каком патруле там речи не было, поэтому я и не читал никакие таблички, этих табличек у меня там под 20 штук висит всяких разных, я их не чекаю.

 

А то что ты шаришь, это спорный вопрос, ты меня в этом пока не убедил. как я уже и сказал ты обычный властик(и это я тебе еще большой аванс дал), который мечется с одного акича на другой. Ты играешь против слабых игроков и имеешь чрезмерно завышенное чсв, от того насколько легко тебе даются игры против геральдов, которые в доту в принципе не умеют играть. Из тех аккаунтов что ты мне скинул, только на одном ты с натяжкой апнул властелина и поиграл на нем, буквально одну игру. KEKW.png?1616515034 Это все что ты можешь предъявить мне, а твой винрейт против ботов на 2к никому не интересен, абсолютли.

 

И вот еще перечитал твое сообщение.

OverShade сказал(а):

Любой даун может в пати или за 10000 игр апнуть титана, пруф, титанов уже больше чем властелинов 3 и далее

https://www.opendota.com/distributions

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты даже не понимаешь что тут изображено. Видишь что столбик титана выше и почему то думаешь что титанов больше чем властелинов, а то что там 5 столбиков властелинов, ты этого не видишь в упор. KEKW.png?1616515034

Специально для тебя посчитал, властелинов 417к, а титанов всего 84к. 417 пока еще больше чем 84 Ye.gif?1619500426

 

OverShade сказал(а):

Я спрашиваю о смысле играть на других героях, раз ты такой крутой клинкз и сидеть в помойке, если ты можешь 15к ммр иметь. Видимо чёто тут не так и моя версия о юзлессности вр на отдельном герое оправдалась.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Видимо потому что мне его банят в каждой второй игре, ведь помимо адептов системы 50%, в доте еще куча адептов того, что овервульф - не чит. Ye.gif?1619500426 Если бы у меня была возможность пикать его в каждой игре, так я бы и имел уже рейтинг на пару тысяч больше чем сейчас.

OverShade

Пользователь

Регистрация: 03.12.2022

Сообщения: 601

Рейтинг: 11

Нарушения: 180

OverShade

Регистрация: 03.12.2022

Сообщения: 601

Рейтинг: 11

Нарушения: 180

Закись Ашота сказал(а):

Ты на основании какой то таблички делаешь выводы о моих умственных способностях? Далеко пойдешь. Ты не задумывался что перед этим я прочитал отчет, в котором было написано что меня отправили в лп на основании репортов союзников и ни о каком патруле там речи не было, поэтому я и не читал никакие таблички, этих табличек у меня там под 20 штук висит всяких разных, я их не чекаю.

 

А то что ты шаришь, это спорный вопрос, ты меня в этом пока не убедил. как я уже и сказал ты обычный властик(и это я тебе еще большой аванс дал), который мечется с одного акича на другой. Ты играешь против слабых игроков и имеешь чрезмерно завышенное чсв, от того насколько легко тебе даются игры против геральдов, которые в доту в принципе не умеют играть. Из тех аккаунтов что ты мне скинул, только на одном ты с натяжкой апнул властелина и поиграл на нем, буквально одну игру. KEKW.png?1616515034 Это все что ты можешь предъявить мне, а твой винрейт против ботов на 2к никому не интересен, абсолютли.

 

И вот еще перечитал твое сообщение.

Ты даже не понимаешь что тут изображено. Видишь что столбик титана выше и почему то думаешь что титанов больше чем властелинов, а то что там 5 столбиков властелинов, ты этого не видишь в упор. KEKW.png?1616515034

Специально для тебя посчитал, властелинов 417к, а титанов всего 84к. 417 пока еще больше чем 84 Ye.gif?1619500426

 

 

Видимо потому что мне его банят в каждой второй игре, ведь помимо адептов системы 50%, в доте еще куча адептов того, что овервульф - не чит. Ye.gif?1619500426 Если бы у меня была возможность пикать его в каждой игре, так я бы и имел уже рейтинг на пару тысяч больше чем сейчас.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

В чём вообще можно убедить необучаемое тело с 12к игр и 49% винрате? Мне фуру тоже банят и ничё, на других апаюсь.

Ты вообще впринцепе не способен что либо прочесть, усвоить и понять.

Из тех аккаунтов что я тебе скинул я натянул топ90 (топ 18 на момент игры) чела прошника с мвп.

20 IQ детектед, я не писал что титанов больше чем властелинов, там написано конкретно властелинов 3 и далее.

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11303

Рейтинг: 6568

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11303

Рейтинг: 6568

img
OverShade сказал(а):

Мне фуру тоже банят и ничё, на других апаюсь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Много апнул? KEKW.png?1616515034

То что ты там кого то натянул один раз, ровным счетом ни о чем не говорит. Предъяви ранг, нет ранга - гуляй.  Еще раз напишу, твой винрейт против пассивных ботов никому не интересен и ничего не значит. Властелинов 3 и далее всеравно больше чем титанов, не позорься.

Zuulkernein

Пользователь

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 4783

Рейтинг: 2689

Нарушения: 20

Zuulkernein

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 4783

Рейтинг: 2689

Нарушения: 20

OverShade сказал(а):

Из тех аккаунтов что я тебе скинул я натянул топ90 (топ 18 на момент игры) чела прошника с мвп.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а зачем тебе тысяча аккаунтов? 3500 барьер мешает на каждом или 0 поряды? roflanLico.png?1616515069

OverShade

Пользователь

Регистрация: 03.12.2022

Сообщения: 601

Рейтинг: 11

Нарушения: 180

OverShade

Регистрация: 03.12.2022

Сообщения: 601

Рейтинг: 11

Нарушения: 180

Закись Ашота сказал(а):

Много апнул? KEKW.png?1616515034

То что ты там кого то натянул один раз, ровным счетом ни о чем не говорит. Предъяви ранг, нет ранга - гуляй.  Еще раз напишу, твой винрейт против пассивных ботов никому не интересен и ничего не значит. Властелинов 3 и далее всеравно больше чем титанов, не позорься.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

У тебя так бомбит от того, что ктото намного лучше чем ты? Тот акк с прошником тоже имеет высокий винрейт и кидало там далеко не геральдов и даже не властелинов. И таких акков у меня куча. У кого есть мозги и так всё поймут. А чёто там предъявлять невменяемому властелину 49% винрате смысла нет. Как и качать какието ранги в доте, я играю себе в кайф, а не чтобы какието картинки апать, еслибы этот ранг хоть что значил в нынешнем матчмейкинге, давно бы апнул.

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11303

Рейтинг: 6568

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11303

Рейтинг: 6568

img
OverShade сказал(а):

 

У тебя так бомбит от того, что ктото намного лучше чем ты? Тот акк с прошником тоже имеет высокий винрейт и кидало там далеко не геральдов и даже не властелинов. И таких акков у меня куча. У кого есть мозги и так всё поймут. А чёто там предъявлять невменяемому властелину 49% винрате смысла нет. Как и качать какието ранги в доте, я играю себе в кайф, а не чтобы какието картинки апать, еслибы этот ранг хоть что значил в нынешнем матчмейкинге, давно бы апнул.

Нажмите, чтобы раскрыть...

С чего ты взял что у меня бомбит. KEKW.png?1616515034 Я сижу ради спортивного интереса поддерживаю с тобой разговор. Я и так уже все про тебя понял, ты мультиаккер, который калибрует миллон аккаунтов и ни на одном из них так и не смог ничего добиться. А твоя уверенность в том, что винрейт это показатель скилла, какраз вытекает из того что у тебя куча аккаунтов и 0птс. Винрейт - это единственный показатель, который у тебя высокий, потому что ты играешь против лоускильных челов, ровно до того момента пока не упираешься в стенку и твой винрейт не начинает падать, потом ты бежишь создавать новый акич и так до бесконечности. А мой спортивный интерес заключается в том, чтобы доказать тебе что ты на самом деле ошибаешься, а единственный показатель твоего скилла - это твой рейтинг. Но мне если честно уже наскучило, ты реально недалекий, сложно тебе что либо объяснить. 200iq.gif?1621125445

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2820

Рейтинг: 179

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2820

Рейтинг: 179

_Sanlin_ сказал(а):

чел мог 8к игр тупа под бавтику катать с менее чем 50вра, а в ласт 2к начать потеть и катать 55+вра. Только вот общий будет <50PikaOMG.gif?1660474747 а открываешь ласт 100, а там 60

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот только если общий <50 - то это значит, что этот чел пока что не вернулся к рейтингу, с которого начинал, а значит нельзя говорить, что он типа запотел и стал побеждать, для этого надо, чтобы он апнул хотя бы +1К ммр от стартового - вот о чём я говорю. Т.е. что ни делай, но общий винрейт говорит о том, апнулся ли ты от своего начального рейтинга, или нет.

Закись Ашота сказал(а):

у меня на основе 49% вр, но я имею рейтинг больше чем в начале, когда я только начал играть

Нажмите, чтобы раскрыть...

А вот это хз почему так. Либо ты раньше играл пати, и в пати чаще лузал, а потом играл соло, и в соло выигрывал. Либо ловил смурф систему и тебе давало больше ммр за катки, либо на калибровке много ммр насыпало. Но у среднестатистического игрока винрейт и ммр взаимосвязаны. Если апается винрейт - значит и скил повышается.

OverShade

Пользователь

Регистрация: 03.12.2022

Сообщения: 601

Рейтинг: 11

Нарушения: 180

OverShade

Регистрация: 03.12.2022

Сообщения: 601

Рейтинг: 11

Нарушения: 180

Закись Ашота сказал(а):

С чего ты взял что у меня бомбит. KEKW.png?1616515034 Я сижу ради спортивного интереса поддерживаю с тобой разговор. Я и так уже все про тебя понял, ты мультиаккер, который калибрует миллон аккаунтов и ни на одном из них так и не смог ничего добиться. А твоя уверенность в том, что винрейт это показатель скилла, какраз вытекает из того что у тебя куча аккаунтов и 0птс. Винрейт - это единственный показатель, который у тебя высокий, потому что ты играешь против лоускильных челов, ровно до того момента пока не упираешься в стенку и твой винрейт не начинает падать, потом ты бежишь создавать новый акич и так до бесконечности. А мой спортивный интерес заключается в том, чтобы доказать тебе что ты на самом деле ошибаешься, а единственный показатель твоего скилла - это твой рейтинг. Но мне если честно уже наскучило, ты реально недалекий, сложно тебе что либо объяснить. 200iq.gif?1621125445

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты реал 20 IQ, я тебе уже объяснял почему я завожу акичи и дело тут не в падении винрейта. Да ок, прошники лоускильные челы, по сравнению с тобой великим властелином 49% винрате. Я играю как хочу и получаю кайф от побед, а ты сосёшь 51 игру из 100, твой спортивный интерес заключается в том, как бы больше отсосать.

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11303

Рейтинг: 6568

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11303

Рейтинг: 6568

img
Spider-Super сказал(а):

Но у среднестатистического игрока винрейт и ммр взаимосвязаны. Если апается винрейт - значит и скил повышается.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, это не совсем так, точнее совсем не так. Винрейт может показать твою динамику в данный момент в некоторых случаях и на этом пожалуй все. Почитай вон че пишет @OverShade , и подумай значит ли его большой винрейт, что его скилл повышается? Отвечу тебе, нет, не значит, потому что он создает новые аккаунты и играет против слабых игроков, пока винрейт не начинает падать, а потом он дропает аккаунт и идет на новый, повысился ли его скилл от этого? Не думаю.

 

OverShade сказал(а):

 

Ты реал 20 IQ, я тебе уже объяснял почему я завожу акичи и дело тут не в падении винрейта. Да ок, прошники лоускильные челы, по сравнению с тобой великим властелином 49% винрате. Я играю как хочу и получаю кайф от побед, а ты сосёшь 51 игру из 100, твой спортивный интерес заключается в том, как бы больше отсосать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А твой спортивный интерес заключается в том чтобы избивать слабых и самоутверждаться за их счет. Вот это ты гений айкью. KEKW.png?1616515034KEKW.png?1616515034KEKW.png?1616515034

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2820

Рейтинг: 179

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2820

Рейтинг: 179

Закись Ашота сказал(а):

и подумай значит ли его большой винрейт, что его скилл повышается? Отвечу тебе, нет, не значит, потому что он создает новые аккаунты и играет против слабых игроков, пока винрейт не начинает падать, а потом он дропает аккаунт и идет на новый

Нажмите, чтобы раскрыть...

Блин, чел, боже, я не могу с тобой общаться без мата, это же кринге просто... PepeGun2.gif?1592102710 Ты же сам говорил про винрейт за 10К матчей. Я про такое количество и говорю. Ну, или хотя бы там 3-4К игр. А не про новорегов и смурфов всяких.

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11303

Рейтинг: 6568

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11303

Рейтинг: 6568

img
OverShade сказал(а):

 

Ты реал 20 IQ, я тебе уже объяснял почему я завожу акичи и дело тут не в падении винрейта. Да ок, прошники лоускильные челы, по сравнению с тобой великим властелином 49% винрате. Я играю как хочу и получаю кайф от побед, а ты сосёшь 51 игру из 100, твой спортивный интерес заключается в том, как бы больше отсосать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты начал с того что винрейт это показатель скилла, теперь ты уже пытаешься съехать на то что ты просто получаешь удовольствие от игры, чувствуешь что ты поплыл? KEKW.png?1616515034KEKW.png?1616515034

 

Spider-Super сказал(а):

Блин, чел, боже, я не могу с тобой общаться без мата, это же кринге просто... PepeGun2.gif?1592102710 Ты же сам говорил про винрейт за 10К матчей. Я про такое количество и говорю. Ну, или хотя бы там 3-4К игр. А не про новорегов и смурфов всяких.

Нажмите, чтобы раскрыть...

О чем мы щас говорим? Что я говорил про винрейт за 10к матчей?

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2820

Рейтинг: 179

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2820

Рейтинг: 179

Закись Ашота сказал(а):

О чем мы щас говорим?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты уже потерял смысловую нить? KEKW.png?1616515034 Ну вот и я о том же - ты пишешь одно, я на твой пост отвечаю, а ты же отвечаешь совершенно на другие слова, которые придумал сам у себя в башке. ShrekWTF.png?1619500548

OverShade

Пользователь

Регистрация: 03.12.2022

Сообщения: 601

Рейтинг: 11

Нарушения: 180

OverShade

Регистрация: 03.12.2022

Сообщения: 601

Рейтинг: 11

Нарушения: 180

Закись Ашота сказал(а):

Ты начал с того что винрейт это показатель скилла, теперь ты уже пытаешься съехать на то что ты просто получаешь удовольствие от игры, чувствуешь что ты поплыл? KEKW.png?1616515034KEKW.png?1616515034

 

О чем мы щас говорим? Что я говорил про винрейт за 10к матчей?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

И в чём тут противоречие? Получение удовольствия от игры никак не мешает мне иметь высокий винрейт и быть скиловым.

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11303

Рейтинг: 6568

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11303

Рейтинг: 6568

img
Spider-Super сказал(а):

Ты уже потерял смысловую нить? KEKW.png?1616515034 Ну вот и я о том же - ты пишешь одно, я на твой пост отвечаю, а ты же отвечаешь совершенно на другие слова, которые придумал сам у себя в башке. ShrekWTF.png?1619500548

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я буквально ответил на то сообщение которое ты мне написал. Ты написал "у среднестатистического игрока винрейт и ммр взаимосвязаны. Если апается винрейт - значит и скил повышается." я тебе ответил что это не совсем так. Что я тут выдумал у себя в башке?

OverShade

Пользователь

Регистрация: 03.12.2022

Сообщения: 601

Рейтинг: 11

Нарушения: 180

OverShade

Регистрация: 03.12.2022

Сообщения: 601

Рейтинг: 11

Нарушения: 180

Spider-Super сказал(а):

Ты уже потерял смысловую нить? KEKW.png?1616515034 Ну вот и я о том же - ты пишешь одно, я на твой пост отвечаю, а ты же отвечаешь совершенно на другие слова, которые придумал сам у себя в башке. ShrekWTF.png?1619500548

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да он уже давно всё потерял, прошников слабыми называет.

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11303

Рейтинг: 6568

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11303

Рейтинг: 6568

img
OverShade сказал(а):

 

И в чём тут противоречие? Получение удовольствия от игры никак не мешает мне иметь высокий винрейт и быть скиловым.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Высокий винрейт и быть скилловым это разные вещи. Это не противоречие, это просто разные понятия которые между собой не связаны.

 

OverShade сказал(а):

 

Да он уже давно всё потерял, прошников слабыми называет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сколько турниров, кроме боевых кубков выиграл, прошник? KEKW.png?1616515034

OverShade

Пользователь

Регистрация: 03.12.2022

Сообщения: 601

Рейтинг: 11

Нарушения: 180

OverShade

Регистрация: 03.12.2022

Сообщения: 601

Рейтинг: 11

Нарушения: 180

Закись Ашота сказал(а):

Высокий винрейт и быть скилловым это разные вещи. Это не противоречие, это просто разные понятия которые между собой не связаны.

 

Сколько турниров, кроме боевых кубков выиграл, прошник? KEKW.png?1616515034

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

В турнире "IQ ниже плинтуса" тебе нет равных не ссы. Я что писал что я турниры выигрывал?

Закись Ашота сказал(а):

Высокий винрейт и быть скилловым это разные вещи. Это не противоречие, это просто разные понятия которые между собой не связаны.

 

Сколько турниров, кроме боевых кубков выиграл, прошник? KEKW.png?1616515034

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ясно понятно, винрейт не показатель скила, показатель циферки, которые может нафармить любой бомж на мете или в пати.

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11303

Рейтинг: 6568

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11303

Рейтинг: 6568

img
OverShade сказал(а):

 

В турнире "IQ ниже плинтуса" тебе нет равных не ссы. Я что писал что я турниры выигрывал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты писал, что я прошников слабыми называю, пока что я только тебя слабым назвал, поэтому я тебя спрашиваю, ты прошник?, сколько выиграл турниров? Это что такая сложная логическая цепочка для тебя, что нужно все разжевывать? KEKW.png?1616515034

 

OverShade сказал(а):

Ясно понятно, винрейт не показатель скила, показатель циферки, которые может нафармить любой бомж на мете или в пати.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но ты не смог нафармить, создаешь кучу акичей в надежде что в этот раз повезет. KEKW.png?1616515034

Вообще сколько тебе лет?

OverShade

Пользователь

Регистрация: 03.12.2022

Сообщения: 601

Рейтинг: 11

Нарушения: 180

OverShade

Регистрация: 03.12.2022

Сообщения: 601

Рейтинг: 11

Нарушения: 180

Закись Ашота сказал(а):

Ты писал, что я прошников слабыми называю, пока что я только тебя слабым назвал, поэтому я тебя спрашиваю, ты прошник?, сколько выиграл турниров? Это что такая сложная логическая цепочка для тебя, что нужно все разжевывать? KEKW.png?1616515034

 

Но ты не смог нафармить, создаешь кучу акичей в надежде что в этот раз повезет. KEKW.png?1616515034

Вообще сколько тебе лет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты написал что я выигрываю у слабых, я тебе скинул игру где разношу прошника, ты всервно продолжил писать, что я выигрываю слабых, сложная цепочка?

 

Очевидно у меня нет никаких надежд, что чёто там повезёт, повезёт в чём? Я уже сказал тебе что юзлесс ранг в дохлой игре, который незначит ничего мне попросту ненужен,я уже вышел из того возраста, когда фапают на ранги, а ты видимо нет.

 

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11303

Рейтинг: 6568

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11303

Рейтинг: 6568

img
OverShade сказал(а):

 

Ты написал что я выигрываю у слабых, я тебе скинул игру где разношу прошника, ты всервно продолжил писать, что я выигрываю слабых, сложная цепочка?

 

Очевидно у меня нет никаких надежд, что чёто там повезёт, повезёт в чём? Я уже сказал тебе что юзлесс ранг в дохлой игре, который незначит ничего мне попросту ненужен,я уже вышел из того возраста, когда фапают на ранги, а ты видимо нет.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе уже ответил про прошника. Если бы ты магнуса карлсена в шахматы победил, я бы снял перед тобой шляпу, но это не шахматы где ты 1на1 и все зависит только от тебя, а дота, где 10 игроков, а прошник может быть в альтабе в это время аниме смотрел. KEKW.png?1616515034 Когда ты сам станешь прошником с 10к ммр, тогда это будет каким то аргументом, а одна игра не показатель вообще ничего. Ты не в том возрасте когда фапают на ранги, но в том возрасте когда фапают на винрейт, ясно понятно. 

 

Ладно чел, я сливаюсь у меня сил уже нет. Завтра пообщаемся на тему винрейтов, если ты еще захочешь. KEKW.png?1616515034