Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15229

Рейтинг: 8950

Нарушения: 5

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15229

Рейтинг: 8950

Нарушения: 5

Spider-Super сказал(а):

Вот только если общий <50 - то это значит, что этот чел пока что не вернулся к рейтингу, с которого начинал, а значит нельзя говорить, что он типа запотел и стал побеждать, для этого надо, чтобы он апнул хотя бы +1К ммр от стартового - вот о чём я говорю. Т.е. что ни делай, но общий винрейт говорит о том, апнулся ли ты от своего начального рейтинга, или нет.

А вот это хз почему так. Либо ты раньше играл пати, и в пати чаще лузал, а потом играл соло, и в соло выигрывал. Либо ловил смурф систему и тебе давало больше ммр за катки, либо на калибровке много ммр насыпало. Но у среднестатистического игрока винрейт и ммр взаимосвязаны. Если апается винрейт - значит и скил повышается.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смари, чел стартовал с 500, слился до 10, а как всем известно, ниже 10ммр быть не может. И вот в чем прикол, посидел он такой на 10ммр с вром 45, а потом начал апаться. В силу огромного количества игр ему почти нереально выправить даже на 50% общий вр(ну я хз, спецом лузать калибровки, чтобы лутать -1к за 10 игр и потом апать по 30ммров, или даже пати по 20, выигрывая 9/10, но это бред и около нереально)

OverShade

Пользователь

Регистрация: 03.12.2022

Сообщения: 601

Рейтинг: 11

Нарушения: 180

OverShade

Регистрация: 03.12.2022

Сообщения: 601

Рейтинг: 11

Нарушения: 180

Закись Ашота сказал(а):

Я тебе уже ответил про прошника. Если бы ты магнуса карлсена в шахматы победил, я бы снял перед тобой шляпу, но это не шахматы где ты 1на1 и все зависит только от тебя, а дота, где 10 игроков, а прошник может быть в альтабе в это время аниме смотрел. KEKW.png?1616515034 Когда ты сам станешь прошником с 10к ммр, тогда это будет каким то аргументом, а одна игра не показатель вообще ничего. Ты не в том возрасте когда фапают на ранги, но в том возрасте когда фапают на винрейт, ясно понятно. 

 

Ладно чел, я сливаюсь у меня сил уже нет. Завтра пообщаемся на тему винрейтов, если ты еще захочешь. KEKW.png?1616515034

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Таких игр далеко не одна, мне просто впадлу их все искать. А на счёт шахмат я бы тебя 1 пешкой раскатал с завязанными глазами.

_Sanlin_ сказал(а):

Смари, чел стартовал с 500, слился до 10, а как всем известно, ниже 10ммр быть не может. И вот в чем прикол, посидел он такой на 10ммр с вром 45, а потом начал апаться. В силу огромного количества игр ему почти нереально выправить даже на 50% общий вр(ну я хз, спецом лузать калибровки, чтобы лутать -1к за 10 игр и потом апать по 30ммров, или даже пати по 20, выигрывая 9/10, но это бред и около нереально)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Вот ето технология, блин а мне не известно, я думал и 1 ммр бывает.

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11873

Рейтинг: 6776

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11873

Рейтинг: 6776

img
OverShade сказал(а):

 

Таких игр далеко не одна, мне просто впадлу их все искать. А на счёт шахмат я бы тебя 1 пешкой раскатал с завязанными глазами.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я б на клинкзе раскатал твоего фуриона без шансиков, ты бы сразу понял что твой винрейт ничего не стоит. KEKW.png?1616515034 А в шахматы я не играю.

OverShade

Пользователь

Регистрация: 03.12.2022

Сообщения: 601

Рейтинг: 11

Нарушения: 180

OverShade

Регистрация: 03.12.2022

Сообщения: 601

Рейтинг: 11

Нарушения: 180

Закись Ашота сказал(а):

Я б на клинкзе раскатал твоего фуриона без шансиков, ты бы сразу понял что твой винрейт ничего не стоит. KEKW.png?1616515034 А в шахматы я не играю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Правда чтоль? А чё не на войде? Или на думе? Офк не играешь, ты даже как фигуры ходят не в состоянии запомнить.

Iosif Stalin (2)

Архивариус

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 7142

Рейтинг: 3320

Iosif Stalin (2)

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 7142

Рейтинг: 3320

OverShade сказал(а):

 

Правда чтоль? А чё не на войде? Или на думе? Офк не играешь, ты даже как фигуры ходят не в состоянии запомнить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я почитал ваш спор, лень искать, где все началось, поэтому сюда вопрос задам.

Я уже как 10 лет в этой игре страдаю фигней в анранкеде, не играя ранкед в принципе, ибо лень руинить челам игры.

Если я, ну скажем, завтра, начну потеть как не в себя, отыгрывая на рейтинг. Те 46%(или сколько там у меня, хз), что у меня в анранкеде явно не превратятся никаким образом даже в 60, ибо игр у меня уже слишком много. Внимание, вопрос: ты меня по винрейту судить будешь?

OverShade

Пользователь

Регистрация: 03.12.2022

Сообщения: 601

Рейтинг: 11

Нарушения: 180

OverShade

Регистрация: 03.12.2022

Сообщения: 601

Рейтинг: 11

Нарушения: 180

Iosif Stalin (2) сказал(а):

я почитал ваш спор, лень искать, где все началось, поэтому сюда вопрос задам.

Я уже как 10 лет в этой игре страдаю фигней в анранкеде, не играя ранкед в принципе, ибо лень руинить челам игры.

Если я, ну скажем, завтра, начну потеть как не в себя, отыгрывая на рейтинг. Те 46%(или сколько там у меня, хз), что у меня в анранкеде явно не превратятся никаким образом даже в 60, ибо игр у меня уже слишком много. Внимание, вопрос: ты меня по винрейту судить будешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Конечно я буду судить тебя по расположению самой северной звезды созвездия Большой медведицы, ведь дауничи с 46% винрате, которые внезапно стали потеть такиеже мифические существа, как и единороги ( ни тех, ни других я не встречал за десятки тысяч игр) и судить их можно только по звёздам.

Iosif Stalin (2)

Архивариус

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 7142

Рейтинг: 3320

Iosif Stalin (2)

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 7142

Рейтинг: 3320

OverShade сказал(а):

 

Конечно я буду судить тебя по расположению самой северной звезды созвездия Большой медведицы, ведь дауничи с 46% винрате, которые внезапно стали потеть такиеже мифические существа, как и единороги ( ни тех, ни других я не встречал за десятки тысяч игр) и судить их можно только по звёздам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понял, вопросов не имею. Присоединяюсь к

Закись Ашота сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

данному человеку в том, что ЧСВ у тебя космическое. Вопрос был сугубо практический, ибо я действительно собираюсь это делать, как только дособираю комп. Но твой ответ прям разит высокомерием

OverShade

Пользователь

Регистрация: 03.12.2022

Сообщения: 601

Рейтинг: 11

Нарушения: 180

OverShade

Регистрация: 03.12.2022

Сообщения: 601

Рейтинг: 11

Нарушения: 180

Iosif Stalin (2) сказал(а):

Понял, вопросов не имею. Присоединяюсь к

данному человеку в том, что ЧСВ у тебя космическое. Вопрос был сугубо практический, ибо я действительно собираюсь это делать, как только дособираю комп. Но твой ответ прям разит высокомерием

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да, присоединись, помойкам с 40% винрате космически далеко до моего ЧСВ. Надеюсь вы будете играть в пати, а затем создадите крепкую дружную семью, хотя не уверен кто из вас будет пассивом, ведь вы оба любите присесть на бутылку судя по вашим винрате.

Iosif Stalin (2)

Архивариус

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 7142

Рейтинг: 3320

Iosif Stalin (2)

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 7142

Рейтинг: 3320

OverShade сказал(а):

 

Да, присоединись, помойкам с 40% винрате космически далеко до моего ЧСВ. Надеюсь вы будете играть в пати, а затем создадите крепкую дружную семью, хотя не уверен кто из вас будет пассивом, ведь вы оба любите присесть на бутылку судя по вашим винрате.

Нажмите, чтобы раскрыть...

CoolStoryBob.png?1616514630 ну ты и токсичное чсвшное чудовище

Мне глубоко насрать на винрейт, ибо 1)я играю в анранкеде, мне победа даёт НИЧЕГО, и 2) я получаю удовольствие от самого процесса игры, а не от победы. 

Ок, помойка так помойка, только лучше я никогда не буду гореть и угарать с игры, чем быть вот таким муднем