Дауны..

PressXtoWin
  • Помню создавал подобную тему на исукапе и там меня заминусило быдло и школота которые корчат из себя гуманистов.. Интересно какая будет рекация здесь.
    Глянте блоги на главной яндекса. Просто но комментс. Фамилия говоряшая. Обрекать на длительные муки новую душу которая не должна была задержаться тут надолго это так гуманно.. Еше и можно попиариться на славу... Стыдно за таких тп.
  • Бледенс родила дауна? оО
  • РЫБА НАЧАЛА ХОДИТь?!
  • верните дизлайк
  • А что бы ты сделал? Если бы у тебя такое случилось?
  • аборт на ранней стадие предлогали врачи
  • Я согласен с мнением автора. В некоторых странах так уже делают.

NiceBro сказал(а):

А что бы ты сделал? Если бы у тебя такое случилось?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Убился, чтобы не быть чмошником и прочим. Смысл жить так?
  • Автор темы
    Аборт + развелся бы с тп которая мне дауна родила. Радует что хоть здесь много здравомысляших людей..
  • Дислааааааайк :*
  • spasibo Eva сказал(а):

верните дизлайк
  • в мире перенаселенность,рождение даунов которые никак не могут помочь социуму,это идиотизм,который надо предотвращать
  • male4ikar сказал(а):

в мире перенаселенность,рождение даунов которые никак не могут помочь социуму,это идиотизм,который надо предотвращать
    здоровые люди в большинстве своём никак не помогают , те кого принято считать успешными банкирами итд просто паразитируют на основном население но вот как жить с такой болезнью уже другой вопрос......думаю лучше аборт
  • Верните дизлайк, чтобы модераторы перестали флудить
  • Чтоб дауны не рождались, не надо быть как эта бледенс) Бухать, принимать наркоту и так далее)
  • fFamous#MK5 сказал(а):

Чтоб дауны не рождались, не надо быть как эта бледенс) Бухать, принимать наркоту и так далее)

и рожать за 40 (:
  • Z
    ADV52 сказал(а):

Я согласен с мнением автора. В некоторых странах так уже делают.
    Убился, чтобы не быть чмошником и прочим. Смысл жить так?

То есть ты бы убился ради ровесников? Получается так.
    Насколько я понял тебя, ты как коплексуешь что тебе говорят люди мол ребенок дибил и т.п.

Я бы на твоем месте просто жил, должно быть плевать на других людей. Жил ради того чтоб просто жить, не важно каким, все эти страдания лягут на плечи родителей, и они будут решать замочить тебя или оставить в живых.
    Что делать с ребенком? Не придешь же к родителям и убьешь ребенка?
    Все эти голосовалки ничего не решают, это не форум мамашек.
    Просто ради интереса узнать что народ выберет и только.

Спойлер:
    А лучше бы разбирались с педофилами и прочей нечистью, сразу на электрический стул! Засунуть член в азот, и пусть мучается...в этом мире, а потом когда сдохнет, благополучно продолжит гореть а аду, вот это я понимаю, отлично.А нет же, господа на яндексе обсуждают такие острые темы, ая я яй!Еще организуют банду абортников :D

PressXtoWin сказал(а):

Аборт + развелся бы с тп которая мне дауна родила. Радует что хоть здесь много здравомысляших людей..

Отличное решение Папаша, я чье семя то?
    Кто бухал, курил и т.д.,
    Спойлер:
    я конечно незнаю куришь ты или пьешь, это на примере.

Извини конечно, но может ты больной какой нибудь, и пойдешь дальше раздавать даунов.
    Конечно от мамашки это тоже зависит, но все же?
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)