Куришь?

• Да

139 голосов
    39%
  • Нет

212 голосов
    60%

Давайте честно - вопрос про курение

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем GribBomjevik, 21 Sep 2019 в 17:25.

• Кароч задался вопросом - много ли на данном ресурсе курящих людей? Пройдите плиз опрос в голосовалке и давайте ничего не обсуждать, чтобы тема не улетела в бан. Просто честно ответьте в голосовалке да или нет и можете ничего сюда не писать. Хочу выяснить - это модно еще или нет в 2019 году и скок людей принадлежат данной привычке? 

ps имеется ввиду курение сигарет 

• Бросил не курю

• Автор темы
    Simbelmynë сказал(а):

Бросил не курю

Нажмите, чтобы раскрыть...

а скок этим занимался? 

я тож в свое время бросил 

• Начал месяц назад 19 лет

• GribBomjevik сказал(а):

Кароч задался вопросом - много ли на данном ресурсе курящих людей? Пройдите плиз опрос в голосовалке и давайте ничего не обсуждать, чтобы тема не улетела в бан. Просто честно ответьте в голосовалке да или нет и можете ничего сюда не писать. Хочу выяснить - это модно еще или нет в 2019 году и скок людей принадлежат данной привычке? 

Не пью, не курю, матом не ругаюсь. Конечно же кроме тех случаев, когда сигарету в пиво роняю roflanLico.png

• Автор темы
    Discod сказал(а):

Начал месяц назад 19 лет

бросай пока молодой 

Red_-_Sunrise сказал(а):

Не пью, не курю, матом не ругаюсь. Конечно же кроме тех случаев, когда сигарету в пиво роняю roflanLico.png

а ты неплох) 

• Горжусь тем, что не курю, и никогда не пробовал CoolNut.png Изи ачивка

• Автор темы

пока что больше тех, кто не курит - похвально 

• хороший анимешник - курить не будет

• Автор темы
    diedralus сказал(а):

хороший анимешник - курить не будет

рилигия не позволит?) или шо? 

• Как-то пробовал курить в армии, около месяца, раз в день по сиге, ну, сам не покупал, стрелял(да-да). До этого не курил и сейчас не курю тоже. Не получал особого удовольствия, но недостатков предостаточно. 

• GribBomjevik сказал(а):

а скок этим занимался? 

я тож в свое время бросил 

4  года курил

2.5 года как не курю

• Автор темы
    Simbelmynë сказал(а):

4  года курил

2.5 года как не курю

красава! 

• курю с 18 лет, щас 22, ни разу не было дня чтобы не было сижки, скуриваю стабильно пачку в день, когда пью - больше, могу на балконе стоять с певком и подряд штук 7 выкурить. бросать не думаю, т.к. очень нравится, проблем со здоровьем вроде как нет, ну кроме хронического кашля

• Ору, прямо пропорциональная зависимость "нет" и "14, живу с мамой"

• Не курю, вредно и  дорого + зависимость

• Курю когда предлагают

• У меня вообще нет никаких вредных привычек, кроме наверное, неправильного питания и частого распития газировок.

Купить, пить - крайне невыгодно в экономическом плане. У меня и так денег еле хватает, а если бы ещё  по пачке в день выкуривалroflanPominki.png, как некоторые мои товарищиHAhaa.pngroflanPominki.png

• А зачем, курение такой же мусор как уборщик мусора. Что за странные люди намеренно вдыхают какой либо дым(причем дым который изначально противен, это как приучиться колоть себя ножомBrokeBack.png) кроме дыма  горящего дерева отапливающего банькуSagiriBleh.png?1543136171

• я курю за компанию когда пью, но это случается 1 вечер раз в 2-3 недели, поэтому считаю что нет

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)