Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Давайте посвятим АртСтайл'у статью на луркморье.

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Bornikkeny, 24 Dec 2012 в 10:00.

• Про такого человека как Иван Антонов, должна быть статья. Сам я не участвовал\участвую в вики проектах.
  • olol *FACEPALM*
  • проффит? Унылый локальный мем, который кроме русскоязычных дотеров, ни кому нах не нужен.
  • фжлпоыжпдлыждпрыдпло
  • Все в Артстайла! Статью про Артстайла!
  • Автор темы
    Потом запилим Дендика.
  • Суровый Медвед сказал(а):

проффит? Унылый локальный мем, который кроме русскоязычных дотеров, ни кому нах не нужен.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

проффит? Унылый локальный мем, который кроме русскоязычных дотеров, ни кому нах не нужен.

Это ж русский луркмоар, тем более лурк на половину из русских мемов - Номады, Гамазы, Сталины всякие . Артстайл,по-моему , заслуживает маленькой статейки. :)
  • Kir777 сказал(а):

Это ж русский луркмоар, тем более лурк на половину из русских мемов - Номады, Гамазы, Сталины всякие . Артстайл,по-моему , заслуживает маленькой статейки. :)
    если ты Сталина сравниваешь с Артстайлом, то у меня для тебя плохие новости.

zet сказал(а):

:)
  • Автор темы
    Суровый Медвед сказал(а):

Если ты против, будь добр, забань себя в этой тебе и прими Ислам. Тебе тут не кто не мешает. И ты не мешай.

Нет, их нельзя сравнить - просто русские мемы, субкультуры и прочее - большая, серьёзная часть лурка ;)
  • Bornikkeny сказал(а):

Если ты против, будь добр, забань себя в этой тебе и прими Ислам. Тебе тут не кто не мешает. И ты не мешай.
    печаль, посыпал голову пеплом.

Kir777 сказал(а):

Нет, их нельзя сравнить - просто русские мемы, субкультуры и прочее - большая, серьёзная часть лурка ;)
    на лурке есть одно точное определение подобных мемов - уныл чуть более, чем полностью. Тот же Номад со своими корованами, является устойчивым мемом, который доставляет большей части гамеров России, а Арт локальный мем, который мало кому интересен.
  • всё это лажа и не стоит жопу драть!
  • При наличии инфы могу помочь с превращением её в читабельную статью) работаю копирайтером, поэтому проблемы не составит)
  • Автор темы
    ProFAN сказал(а):

При наличии инфы могу помочь с превращением её в читабельную статью) работаю копирайтером, поэтому проблемы не составит)

Грац, Иван будет благодарен.
  • Bornikkeny сказал(а):

Грац, Иван будет благодарен.

можно сделать как художественный рассказик с юмором и всеми вытекающими, можно биографию, короче если решитесь - обращайтесь, там и обсудим)
  • я больше скажу, он не всем дотерам интересен, не то что остальным

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?