Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $9,994,728

давно мучает вопрос

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем CMEPTHuKK, 06 Jun 2013 в 21:14.

• собственно сабж некторым известно некоторым нет что можно денаить своих союзов под дебафами когда у них меньше 100 хп или твоего дамага с руки
    но самое удивительное ты сохраняешь союзу золото и серию убийст а он на тебя агрится
  • CMEPTHuKK сказал(а):

собственно сабж некторым известно некоторым нет что можно денаить своих союзов под дебафами когда у них меньше 100 хп или твоего дамага с руки
    но самое удивительное ты сохраняешь союзу золото и серию убийст а он на тебя агрится
    Нажмите, чтобы раскрыть...

а где сам вопрос та? о_О
  • что?где вопрос?
  • Агрится не на то, что ты его "забрал", а за то, что именно ТЫ делаешь это, а не НАОБОРОТ. :)
  • Ты же смертник.
  • Автор темы
    я играю стаком с другом постоянно и это обыйденная практика у нас
  • Даже если союзник может выжить, от клинка квопы какой, я его добью)) считаю это своим долгом
  • Автор темы
    вопрос про агр тех кого ты денаишь вот щас был случай я на фуре друг на думе вражеский рубик скопировал дум и вешает на тинкера  дум его денаит тинкер изливает нереальный поток кала на дума
  • запятые пожалуйста!
  • hto сказал(а):

Даже если союзник может выжить, от клинка квопы какой, я его добью)) считаю это своим долгом
    Все правильно делаешь :) *GOOD*
  • Что хочешь сказать? Союзники поливают вас матом. когда вы их денаите?
  • CMEPTHuKK сказал(а):

вопрос про агр тех кого ты денаишь вот щас был случай я на фуре друг на думе вражеский рубик скопировал дум и вешает на тинкера  дум его денаит тинкер изливает нереальный поток кала на дума
    Фура? Кто сказал фура?
  • Мало под чем добить можно, вроде токо яды и ульт дума
  • CMEPTHuKK сказал(а):

нехер дум просирать, правильно агрится...
  • CMEPTHuKK сказал(а):

Денаить надо, если умрёт. А тинкер рак, не обращай внимания, промолчи или объясни

Lol_Imba сказал(а):

Мало под чем добить можно, вроде токо яды и ульт дума
    Кинжал квопы, дум
  • когда-то играл цмкой, в команде был бх, а во вражеской - дум, так я бх 3 раза заденаил после ульты дума, все ржали как упоротые.
  • Lol_Imba сказал(а):

Мало под чем добить можно, вроде токо яды и ульт дума
    Ульт бэйна, если сбить не можете
  • никогда не знал,как добить(
  • Нельзя под ультой бейна добивать, вот яды, это именно кинжал, веном 1 скилл, вайпер и ульт дума

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?