chihuan14

Пользователь

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

chihuan14

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

img
better than ever сказал(а):

У меня 10к бехавиор, и если я попрошу смок - его купят.

Если я попрошу снять вард - его снимут.

Суть не в этом, суть в том, что там все очень плохо жмут кнопки.

Чел равагу на тайде в 5 героев может нажать через 3 секунды после блинка, просто по приколу.

Или на лайне мне нужно просить лича 10 секунд дать щит, чтобы догнать энеми, в итоге он убегает, а на меня кидается щит ZeroTwoHappy.png?1585510973ZeroTwoHappy.png?1585510973PepeMishka.gif?1592102806flower.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это да, есть такое, у них прост дилей в мозгу большой, к сожалению не фиксится

Crazy_Plinto

Пользователь

Регистрация: 09.01.2018

Сообщения: 8818

Рейтинг: 3995

Crazy_Plinto

Регистрация: 09.01.2018

Сообщения: 8818

Рейтинг: 3995

better than ever сказал(а):

Все обычно чтобы импрувнуться советуют смотреть реплеи про игроков, или что-либо еще бесполезное.

Но те, кто это советуют - не понимают, что 3к чел не может прочитать 9к реплей и это является бесполезным.

Посмотрев один видос дахака, и даже не о макро, а всего лишь гайд на героя - я за 15 минут узнал больше, чем из 5 фулл просмотренных игр про игроков.

Этот чувак реально гений, и объясняет все максимально понятно и просто, был 3к мусоркой, посмотрев 47-и минутный видос аппнулся до рапиры как минимум, пойду сейчас ногами выносить свой рейт, гл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дахак разлогинся, мы не будем смотреть твои видосы, перестань создавать такие темки со своих твинков пожалуйстаHAhaa.png

Shamo

Пользователь

Регистрация: 24.09.2016

Сообщения: 863

Рейтинг: 278

Shamo

Регистрация: 24.09.2016

Сообщения: 863

Рейтинг: 278

AndreyWhite сказал(а):

Так да, дахак как бы первый придумал все билды на героевroflanLico.png Посмотри еще убийцу нубов, человек действительно полезные вещи говоритFeelsClownMan.png?1592047348

А по теме, играя с 5к челами насмотревшегося дахака нереально горит эти сверхлюди по советам дахака идут как заскриптованные боты фармить эншентов, господи ну хоть бы мозгов появилось перемещаться по карте, нет, он будет находиться на керри ТБ там, где 4 его тиммейта, когда верхняя часть карты свободна, так рофл в том что даже не подойдет на файт а с кайфом дофармя эншей пойдет пылесосить другую часть карты, когда 3 пачки крипов умерло на другой линии, спасибо дахаку за невероятно полезную проделанную работу PepeOK.png?1592047625

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тут уж не дахак виноват а дурачек на кери.

 По теме сами стримы по доте не смотрю ибо не интересно, но на ютубе пока хаваю видос глянуть можн

Friendly Fire

Пользователь

Регистрация: 05.06.2020

Сообщения: 43

Рейтинг: 5

Friendly Fire

Регистрация: 05.06.2020

Сообщения: 43

Рейтинг: 5

better than ever сказал(а):

Все обычно чтобы импрувнуться советуют смотреть реплеи про игроков, или что-либо еще бесполезное.

Но те, кто это советуют - не понимают, что 3к чел не может прочитать 9к реплей и это является бесполезным.

Посмотрев один видос дахака, и даже не о макро, а всего лишь гайд на героя - я за 15 минут узнал больше, чем из 5 фулл просмотренных игр про игроков.

Этот чувак реально гений, и объясняет все максимально понятно и просто, был 3к мусоркой, посмотрев 47-и минутный видос аппнулся до рапиры как минимум, пойду сейчас ногами выносить свой рейт, гл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

скинь подобное видео 

Sorry Conechno

Пользователь

Регистрация: 19.03.2015

Сообщения: 434

Рейтинг: 104

Sorry Conechno

Регистрация: 19.03.2015

Сообщения: 434

Рейтинг: 104

MEMASIK сказал(а):

да, все так, единственный человек который учит играть в доту на хай уровне, если сравнивать с ксено и другими челами то дахак это профессор из мгу по сравнению с учителями младших классов.

сыглы кстати насчет его поведения, я даже не знаю из за чего это но в нем есть что то отталкивающее (меня он даже скорее не отталкивает но я понимаю почему с его поведения многие горят, есть какая то аура чсв у него)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Не могу понять, почему люди говорят про токсичность и чсвшность Дахака. У меня такое ощущение, что эти люди живут в стеклянном аквариуме и не видят/не замечают, что происходит вокруг. Как говорится: "Все познается в сравнении". Есть ФН, который постоянно на кого-то горит и оскорбляет, Рамзес, с его крипочками (и не только, судя по тому, что я вижу в нарезках на ютубе с ним), ILTW, который лестно на публику высказывается про мать, Эпилептик и его друзья со своими паузами и острыми высказываниями и прочие прекрасные жители СНГ Доты. И неужели на фоне всех этих бесконечно уважаемых дота-комьюнити людей Дахак является образцом токсичности и чсвшности? Я вижу, в основном, сарказм от него, а также информацию, как выиграть игру, а не вопли, типа: "вы, бездари, я 1000025234658 раз мажор виннер, придите туда-то, сделайте то-то". 

Azrael-

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 1868

Рейтинг: 2208

Azrael-

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 1868

Рейтинг: 2208

Sorry Conechno сказал(а):

 Не могу понять, почему люди говорят про токсичность и чсвшность Дахака. У меня такое ощущение, что эти люди живут в стеклянном аквариуме и не видят/не замечают, что происходит вокруг. Как говорится: "Все познается в сравнении". Есть ФН, который постоянно на кого-то горит и оскорбляет, Рамзес, с его крипочками (и не только, судя по тому, что я вижу в нарезках на ютубе с ним), ILTW, который лестно на публику высказывается про мать, Эпилептик и его друзья со своими паузами и острыми высказываниями и прочие прекрасные жители СНГ Доты. И неужели на фоне всех этих бесконечно уважаемых дота-комьюнити людей Дахак является образцом токсичности и чсвшности? Я вижу, в основном, сарказм от него, а также информацию, как выиграть игру, а не вопли, типа: "вы, бездари, я 1000025234658 раз мажор виннер, придите туда-то, сделайте то-то". 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все предельно просто. Дахак сам по себе максимально противный чел. Поэтому и все что он говорит вопринимается х10.

PozZa

Пользователь

Регистрация: 06.02.2019

Сообщения: 1473

Рейтинг: 579

PozZa

Регистрация: 06.02.2019

Сообщения: 1473

Рейтинг: 579

насмотрелся что надо бить аншентов? боже я как не посмотрю его стрим все почти в муте , он  считает себя богом боты, почти каждого обзывает что он брейндед или лоускил

EaterArker

Пользователь

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 1598

Рейтинг: 1348

EaterArker

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 1598

Рейтинг: 1348

После просмотра его роликов я апнул Легенду 3 с Властелина 1sammyyPepekek.png?1592046830

Hrlgan

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

Hrlgan

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

better than ever сказал(а):

посмотрев 47-и минутный видос аппнулся до рапиры как минимум, пойду сейчас ногами выносить свой рейт, гл.

Нажмите, чтобы раскрыть...
better than ever сказал(а):

А если без рофла - то чел серьезно все преподносит так, что поймет даже геральд и аппнется до 6к посмотрев 47-и минутный видос.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахахаха потом расскажешь sammyyPepekek.png?1592046830

Не забудь через недельку создать тему и похвалиться апнутыми рангами)

Constance

Пользователь

Регистрация: 13.06.2014

Сообщения: 2820

Рейтинг: 373

Нарушения: 120

Constance

Регистрация: 13.06.2014

Сообщения: 2820

Рейтинг: 373

Нарушения: 120

Дахак лучший плеер в доту, остальные - ракалы. Дахак просто в голос орет со всяких сиракалав, потому что они вообще ничего в доте не понимают.

Михаил Голядкин

Пользователь

Регистрация: 06.04.2020

Сообщения: 457

Рейтинг: 3

Михаил Голядкин

Регистрация: 06.04.2020

Сообщения: 457

Рейтинг: 3

better than ever сказал(а):

Ну и кстати, у мя кенты условно твой рейтинг.

У меня 3к.

Только эти дауничи орут на меня, когда я стою сзади оценивая ситуацию и не влетаю, понимания что файт анрил выиграть ухожу, только этим челам бесполезно объяснять, что не правы они. Вроде и по микро я от них не отстаю, и макро у меня уже не такое плохое, но пока стою на месте. Завтра начну активно бить аншентов и за месяц до рапирки дойду, проверяй.

 

На 3к не существует команды, не веришь - купи аккаунт, зайди, и попробуй что-нибудь объяснить этим животным.

Нажмите, чтобы раскрыть...

скажем так, если ты там более 300-от игр сидишь, ты такое же животное.

Ну а по сабжу - да, дахак очень тральный тренер, конечно. По кд только аншентов и фармлю теперь в игре. Аналитика на уровне. Я вот сижу думаю по кд о своих мувах на линии, по игре, в замесах. А оказывается, надо аншентов фармить и на линии крипов больше добивать и алебарду на всех коров собирать ибо имбо шмотко. Рил помог челикс, сразу ммр вверх пошел. Но как бы пипл хавает же лайки ставят, боже, какие глупые людишки....... Особенно смешно слушать про всякую движуху с крипами на линии, которая имеет нулевое значение до 6500ммр.

Hrlgan

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

Hrlgan

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

Михаил Голядкин сказал(а):

скажем так, если ты там более 300-от игр сидишь, ты такое же животное.

Ну а по сабжу - да, дахак очень тральный тренер, конечно. По кд только аншентов и фармлю теперь в игре. Аналитика на уровне. Я вот сижу думаю по кд о своих мувах на линии, по игре, в замесах. А оказывается, надо аншентов фармить и на линии крипов больше добивать и алебарду на всех коров собирать ибо имбо шмотко. Рил помог челикс, сразу ммр вверх пошел. Но как бы пипл хавает же лайки ставят, боже, какие глупые людишки....... Особенно смешно слушать про всякую движуху с крипами на линии, которая имеет нулевое значение до 6500ммр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Готовься услышать "Апни сначала хотя бы 1 топ-10 аккаунт, потом поговорим" ))