Локен

Пользователь

Регистрация: 21.08.2017

Сообщения: 2318

Рейтинг: 1448

Локен

Регистрация: 21.08.2017

Сообщения: 2318

Рейтинг: 1448

Поливать говном можно почти любого топ-рейт игрока. Потому что банально почти все они двинутые на рейтинге фрики и у них очень специфичная призма, через которую они смотрят на вещи. Тем более, когда это молодой задрот, типа Дахака.

 

Но всё-равно Дахак неплохо апнулся по личностным хар-м. Помню, как ещё с годик назад он раскидывал пермачи просто за то, что "челик из чата имеет лоу-рейт и пишет фигню". Сейчас он стал довольно терпимым и очень многое объясняет по игре да и в целом даже с 4к+ зрилами на стриме ведёт какую-никакую беседу с чатом.

 

Разумеется, он тоже, как и все, ошибается. И у него есть свои косяки, которые могут кого-то бесить - это нормально. Идеальных стримеров и игроков нету, поэтому либо ты принимаешь человека таким, какой он есть, либо не принимаешь.

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img

Тс трогал и харассил меня в цирковой гримерке - забаньте его Animescream.png?1548249666

 

Хотя ладно, вру. Дахак - максимальное чсв, и единственная причина всех твоих бед - то, что ты его вообще смотришь. 

 

 

Sacrafice

Пользователь

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3186

Рейтинг: 1407

Sacrafice

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3186

Рейтинг: 1407

img

ТС позорное ничтожество roflanPominki.png

КСТАТИ - ЭТО НЕ ОСКОРБЛЕНИЕ weSmart.png

По ДИК-САКУ - он просто очень напыщенный питушок, РОМЗЕС номер2, только играет хуже roflanLico.png 

Да - еще любит навязывать свою точку зрения - как любой ГРЕБЕНЬ , это норма PepeOK.png?1592047625

saygoodbye

Пользователь

Регистрация: 21.01.2017

Сообщения: 337

Рейтинг: 103

saygoodbye

Регистрация: 21.01.2017

Сообщения: 337

Рейтинг: 103

lifatey сказал(а):

Чел, у тебя на аве гасторбайтер с бананом. Ты мне за аву что-то говоришь?  Как ты можешь называть бездарностью кого-то, у кого ммр-а больче у тебя самого. Когда найдешь логику с своем высере, пиши что-то, а пока не смей. Хотя бы милисекунду потрать на то, чтобы прочитать о том, о чем я написал. Тебя не волнует, что это послание Дахаку, а челикам, которые его слушают?

 

И кста, никогда не суди людей по себе. Клоун.

Ну мб. Суть в том, чтобы не слушать и принимать все что он говоришь, а думать иногда, когда надо, а когда не нужно фармить ( С эншентами это пример)

 

Я не запрещаю его смотреть, я утверждаю, что нужно думать над его словами, а не принимать их 

 

Перед тем как писать что-то, потратьте минуту, чтобы прочитать и понять суть

Нажмите, чтобы раскрыть...

XDDDDDDD

гасторбайтер с бананом:DDDDDDDDDD

понимаю,ладно сладкий ты уж начал за цифры че то задвигать,,текст который ты высрал похож на сельский туалет,прикинь это даже не мой мейн привязан шок да?

я рыцарь 2 и купил легенду 5 акк,но даже это не помешает на финдах тебя унизить 

lifatey

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 3562

Рейтинг: 3622

lifatey

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 3562

Рейтинг: 3622

Всем спасибо за ответы. Тему можно клозать. 

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

lifatey сказал(а):

Я говорю, что нет смысла бездумно впитывать все, что он говорит. У него есть чему поучиться, но не всегда он прав. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И как же игрок, который имеет 3OOO рейтинговых очков, будет фильтровать где дахак прав, а где нетroflanLico.png

sasageyo

Пользователь

Регистрация: 05.07.2019

Сообщения: 202

Рейтинг: 24

sasageyo

Регистрация: 05.07.2019

Сообщения: 202

Рейтинг: 24

Почему у диксака опять неправильно написан никнейм?

angelcitizen

Пользователь

Регистрация: 30.07.2015

Сообщения: 205

Рейтинг: 91

angelcitizen

Регистрация: 30.07.2015

Сообщения: 205

Рейтинг: 91

lifatey сказал(а):

upd1: Я не оскобляю Дахака, просто твержу, что он тоже ошибается и нужно свою голову иметь

Нажмите, чтобы раскрыть...

вообще-то название твой темы - уже есть суть оскорбление.

интересно, а если бы Дахак рядом в одной комнате был, ты бы тоже так позволил при нем назвать его "позорным ничтожеством"?

 

я очень извиняюсь, но данное определение больше подходит кое-кому другому, а не дахаку, и баланс лайков и дизлайков под твоей темой это показыывает.

 

дахак - пример достижения большого успеха от обыного парня который вернувшись из армии не имел ничего.

а в итоге он играл в топ тир1 команде, получил кучу опыта, ездил на мажоры, имеет рекламные контракты и большую аудиротию.

 

дахак много зарабатывает на доте, успешен, популярен - это факт.

а тебя, тс, просто реально жаль, вместо того что бы самому чего-то в жизни попробовать достичь ты тут создаешь поганые оскорбительные темки в адрес человека, которого стоит уважать за его достижения.

 

lifatey

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 3562

Рейтинг: 3622

lifatey

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 3562

Рейтинг: 3622

angelcitizen сказал(а):

вообще-то название твой темы - уже есть суть оскорбление.

интересно, а если бы Дахак рядом в одной комнате был, ты бы тоже так позволил при нем назвать его "позорным ничтожеством"?

 

я очень извиняюсь, но данное определение больше подходит кое-кому другому, а не дахаку, и баланс лайков и дизлайков под твоей темой это показыывает.

 

дахак - пример достижения большого успеха от обыного парня который вернувшись из армии не имел ничего.

а в итоге он играл в топ тир1 команде, получил кучу опыта, ездил на мажоры, имеет рекламные контракты и большую аудиротию.

 

дахак много зарабатывает на доте, успешен, популярен - это факт.

а тебя, тс, просто реально жаль, вместо того что бы самому чего-то в жизни попробовать достичь ты тут создаешь поганые оскорбительные темки в адрес человека, которого стоит уважать за его достижения.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Интересная позиция. Ну в целом, мб выразился не правильно или слишком байтещий заголовок поставил. 

Сразу скажу, что мне вообще все равно на сколько он успешен. Если успех определяется кол-вом денег, то я родился успешнее него. (опять же, просто повезло. Не нужно считать, что я сижу на шее родителей. Живу один и полностью себя обеспечиваю.)

Он ездил на мажоры, он знает что-то, ок. Я высказал свою точку зрение на форуме, где все это делают, мб даже если мнение для кого-то кажется ошибочным, но не нужно затирать за мораль, типо был бы ты с ним в одной комнате и бла бла. 

Помимо тех, кто захейтил меня, есть те, кто придерживается моей позиции. А таковых 32%(исходя из голосования) Я не считаю зазорным то, что я высказал. Ведь это мое мнение, которые я высказал на форуме, где люди то и дело делятся своеим мнением. Единственное, что нужно было исправить, так это заголовок, остальное по факту. Для тебя он сильный игрок, для кого-то он Дик Сак, как писали выше( ты думаешь откуда такой мем пошел) Для меня он человек, которые имеет много ММР и мне не нравится, что чсв-но и монотонно втирает людям свое мнение, когда ему другие про игроки на своих стримах закрывают рот одной фразой, объясняя свои действия.  Кстати, не считаю достижения в доте, достижениями за которые стоит уважать человека. Уважать можно за какие-то поступки, например, за то, что ты там сделал какое-то открытие или спас жизнь человеку, поступил по-мужски. Дота для него - работа, источник заработка. За то, что человек делает свою работу кнш можно уважать, но не за никакие достижения, там их попросту нет.

 

mayatnik1 сказал(а):

И как же игрок, который имеет 3OOO рейтинговых очков, будет фильтровать где дахак прав, а где нетroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Об этом я не подумал даже. В действительности, откуда. Написал бы ты это ранее, мб темку сразу можно было б клознуть.

Кебаб

Пользователь

Регистрация: 03.04.2015

Сообщения: 10332

Рейтинг: 10125

Кебаб

Регистрация: 03.04.2015

Сообщения: 10332

Рейтинг: 10125

lifatey сказал(а):

мб темку сразу можно было б клознуть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Закрыто 

Тема закрыта