AD

ДАХАК убер ЧСВ?

• Челик просто имеет непомерное ЧСВ, смотрел в последнее время его стримы, просто в каждой фразе высокомерие у него зашкаливает, хейтит спамеров (Того же траво и штормбоя) скорее всего из за того ,что не понимает как против них играть из за этого и бесится. Что думаете?

• дахак норм чел, зато любо-дорого смотреть как у мамкиных токсиков горит с него

• Он реально какой то отвратительный человек, его слушать просто невозможно, он только и делает что ноет и ноет по игре, вголос еще когда он командует на русском и через минуту уже общается со всеми на инглише

• Я думаю его чсв сопоставимо с любым хай ммр челом.

• Автор темы
    MypaBe1 сказал(а):

Он реально какой то отвратительный человек, его слушать просто невозможно, он только и делает что ноет и ноет по игре, вголос еще когда он командует на русском и через минуту уже общается со всеми на инглише

Нажмите, чтобы раскрыть...

да да заметил это) постоянное нытье, максимум возможно это минут 10 смотреть, а потом убер минусушный инглиш

• Он кстати еще всех подряд банит 

• в голос кекнул когда он ржал со всех видосов умника, а когда вышел видос о нем, включил целку прям на стриме и начал плакать какой умник говноед

• Травомана можно даже просто так чморить, тут лайк не глядя.

• да он слабый как быстро он взлетел, так же быстро и упал, хуже Лилюка по ЧСВ. Хотя Лил хоть играть умеет, а вот Дахак под вопросомroflanPominki.png

• Хз, его стрим смотреть больше 15 минут анриал, эти интонации, эти команды на всратом английском просто ААА ГДЕ МОИ УШИ roflanLico.png

Ну может играет он и более-менее, только зачем он руинит команде, фпша керри? Чисто кловн, причем я его знаю еще с 2015 года, когда он жукером был

• Автор темы
    Joyfulbeekeeper сказал(а):

Травомана можно даже просто так чморить, тут лайк не глядя.

да хрен с ним с травоманом, просто у челика нет критического мышления к себе, он заполнил это высокомерием

• Могу сказать только что он очень не приятный. Не знаю даже в чем это проявляется. Вроде ноет и т.д как и все остальные, но все равно какая то неприязнь именно к нему. Вечно всем недоволен.

• Автор темы
    LL17 сказал(а):

Хз, его стрим смотреть больше 15 минут анриал, эти интонации, эти команды на всратом английском просто ААА ГДЕ МОИ УШИ roflanLico.png

Ну может играет он и более-менее, только зачем он руинит команде, фпша керри? Чисто кловн, причем я его знаю еще с 2015 года, когда он жукером был

гаайс кан ю плей виз ми??? классика. в каждом стриме ему не нравится что делает его пятерка на лайне это просто шок, в каждой игре что то не так у челика. Особенно и этого чела взяли в нави??? (про собеда)

ГЛАДКИЙ КРИМИНАЛ сказал(а):

да он слабый как быстро он взлетел, так же быстро и упал, хуже Лилюка по ЧСВ. Хотя Лил хоть играть умеет, а вот Дахак под вопросомroflanPominki.png

ну лил уже я бы сказал исправился. странно что его не взяли в нави обратно он посильнее собеда

• Хз,адекватное чсв для его птс.
    сейчас набегут лоуптсники будут рассказывать,что он фпшит кора ,руинит,я только вот не пойму,если руинит он ,то почему у вас не топ 100 или сколько там,с тимейтами не везёт наверноroflanLico.pngкак хайптс игрок- сразу чсв,а как вам 3к богам не отвёл сапортик,так бежите темы строчить сюда,всё ок?

• Автор темы
    LunarBlessinRNG сказал(а):

Он кстати еще всех подряд банит 

всех спамеров забанил в итоге против него попадаются и выигрывают его. Особенно спамер шторма

• Likson сказал(а):

Я думаю его чсв сопоставимо с любым хай ммр челом.

Да даже с любым челом у кого >1кFeelsClownMan.png?1552738440

• хейтит травомана - уже его уважаю. а вообще, ультра хай птс игрок. имеет полное право быть чсв. 

как говорится, сперва добейся

• sidorov__ сказал(а):

хейтит травомана - уже его уважаю. а вообще, ультра хай птс игрок. имеет полное право быть чсв. 

как говорится, сперва добейся

Мне кажется травомана каждый 2 хейтит кто с ним попадался 

• Этот даун мутит всех. Даже Себа замутил хахаха 2х ти чемпиона и многих других. Чел чисто чёрт который мутит всех чтобы не отвечать за базар и свои кривые мувы

• 2020 людям не посрать на про челов новой школы, лол

последний раз когда я хейтил кого-то, это 7Mad, руинящий мне каждую вторую игру и Nofear с Afterlife которые просто жалкие ничтожества

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)