Вячеслав Иванов2

Пользователь

Регистрация: 03.10.2018

Сообщения: 1030

Рейтинг: 103

Нарушения: 105

Вячеслав Иванов2

Регистрация: 03.10.2018

Сообщения: 1030

Рейтинг: 103

Нарушения: 105

Дахак пришёл поплакаться на дота руCoolStoryBob.png

чсвшный бомж и земля ему металлом.

nekropol

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

nekropol

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

 Вы тут норм рофлите, канеш, со своими теориямми и токсиками. Он не играет в сильной команде потому, что там есть лучше исполнители, с большим видением командной игры. Это не тир паба, все команды стремятся в тир1, а он едва тянет на тир 2. При этом, он супер медленно прогрессирует. Токсичный он не до того предела, чтоб выводить всех из себя, он просто откровенно слабоват + токсик(важен порядок определений).

Вот по сравнению с ним, я обычный токсичный лс, а тот, кто умудрился привести в пример нуна меня просто шокировал. Нун соображает х5 дахака, что в лайнинге, что в пиках, что в командных действиях, просто он концентрируется на максимуме своего импакта для команды, а не пытается каждому третьему объяснить, как и где надо двигаться. И именно его токсичное чсвшное объяснение, после его условной смерти это описывает. Но разница в скиллухе, для своей роли, очевидна. Хотя я бы нуна пересадил на 1, он явно уже лучше на 1 будет себя показывать.

TheNameless

Пользователь

Регистрация: 15.10.2014

Сообщения: 2712

Рейтинг: 1457

TheNameless

Регистрация: 15.10.2014

Сообщения: 2712

Рейтинг: 1457

Забей, этот вопрос слишком странный в нынешнем положении дел киберспорта

Альянсы взяли с4 на харду

ВП взяли резоля в харду

В Гамбит почему-то до сих пор числится дрим

И так далее по спику, непонятно почему эти люди попадают в т1 команды(ну мб кроме гамбот)

Возможно, его не берут потому, что он говорит все, что думает, хотя в нипах все вроде было неплохо и он себя там тоже показывал

Fray9898

Пользователь

Регистрация: 16.02.2019

Сообщения: 167

Рейтинг: 160

Fray9898

Регистрация: 16.02.2019

Сообщения: 167

Рейтинг: 160

img

Он как-то играл с Кр1том и ФНом . Диксак был на джаге .Они проиграли и в конце игры крит сказал что проблема была в плохом билде джаги. У него была СашаЯша Сатаник Скади .Кароч 0 димеджа билд .У диксака згорела жопа и он доказывал всему чату что крит не прав и джага был норм . и в некст же катке попался опять з фном и со стадии пиков начал обьяснять фну что билд норм. Ну а я в чатике написал " Крит показал Диксаку его место" и благополучно  получил пермач BloodTrail.png?1583148875BloodTrail.png?1583148875BloodTrail.png?1583148875. С таким человеком который не признает ошибку анриал команду строить . 

MoonGodLike

Пользователь

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 2350

Рейтинг: 1558

MoonGodLike

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 2350

Рейтинг: 1558

nekropol сказал(а):

 Вы тут норм рофлите, канеш, со своими теориямми и токсиками. Он не играет в сильной команде потому, что там есть лучше исполнители, с большим видением командной игры. Это не тир паба, все команды стремятся в тир1, а он едва тянет на тир 2. При этом, он супер медленно прогрессирует. Токсичный он не до того предела, чтоб выводить всех из себя, он просто откровенно слабоват + токсик(важен порядок определений).

Вот по сравнению с ним, я обычный токсичный лс, а тот, кто умудрился привести в пример нуна меня просто шокировал. Нун соображает х5 дахака, что в лайнинге, что в пиках, что в командных действиях, просто он концентрируется на максимуме своего импакта для команды, а не пытается каждому третьему объяснить, как и где надо двигаться. И именно его токсичное чсвшное объяснение, после его условной смерти это описывает. Но разница в скиллухе, для своей роли, очевидна. Хотя я бы нуна пересадил на 1, он явно уже лучше на 1 будет себя показывать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага,видели мы его видение игры на труесайте и на стримах,я капец сильный,этого этого этого,нун как раз таки жмет кнопочки хорошо,но при этом его колы иногда бывают просто бредятина,этого можем,и этого и этого,мерзко слушать даже

nekropol

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

nekropol

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

MoonGodLike сказал(а):

Ага,видели мы его видение игры на труесайте и на стримах,я капец сильный,этого этого этого,нун как раз таки жмет кнопочки хорошо,но при этом его колы иногда бывают просто бредятина,этого можем,и этого и этого,мерзко слушать даже

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю, полностью с тобой не соглашусь. То, что он ничего не объясняет, и говорит чисто для + мотивации не означает, что он не понимает всего происходящего. Я вот сегодня смотрел игру сумаила на наге, и понимал, что артурка бы на его месте выиграл игру в соло. А в миде сумаил явно сильнее. У каждого своя роль и свое видение игры, я это к чему, я вижу видение игры у нуна, и могу понять большинство его ситуаций и решений, когда я смотрю дахака, я вижу только пабера и ничего больше, сорян. Нун не ниша, который коллит везде и всюду, он примерно понимает и свой потенциал и командный, и сколько можно влить, и сколько можно выдержать и где могут подловить, и где не могут, у дахака я вижу стандартный паб : пик, сильные стадии для каждых героев, стандартные перемещения, сила команды на определенной стадии, в ПАБ условиях, для победы. На этом все.

Lonely Dark Soul

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

Lonely Dark Soul

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

img
MoonGodLike сказал(а):

Я не думаю что в команде он будет вести себя хуже чем на стримах,но то что он устраивает как минимум в половине своих игр солверню,это факт

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там и кристалайз нередко солеварню в пабе устраивает, а на про сцене...

Да и дахак уже имел в нипах шанс себя проявить, и проявил, ставя золотые купола и умирая без байбека за станлок ибо бкб не купил

Fray9898 сказал(а):

Он как-то играл с Кр1том и ФНом . Диксак был на джаге .Они проиграли и в конце игры крит сказал что проблема была в плохом билде джаги. У него была СашаЯша Сатаник Скади .Кароч 0 димеджа билд .У диксака згорела жопа и он доказывал всему чату что крит не прав и джага был норм . и в некст же катке попался опять з фном и со стадии пиков начал обьяснять фну что билд норм. Ну а я в чатике написал " Крит показал Диксаку его место" и благополучно  получил пермач BloodTrail.png?1583148875BloodTrail.png?1583148875BloodTrail.png?1583148875. С таким человеком который не признает ошибку анриал команду строить . 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та даже вспомнить одну из последних игр в нипах где он вместо бкб высрал манту и умират от тусика+панго потому что со станов не вылез

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

Да, дахак жёсткий чел. Даже ппд заметил это. Но он супер анлаки в плане тим и не зависящих от него вещей. Его бы в нави, им как раз капитана не хватает.

Azrael-

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 1868

Рейтинг: 2208

Azrael-

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 1868

Рейтинг: 2208

mayatnik1 сказал(а):

Да, дахак жёсткий чел. Даже ппд заметил это. Но он супер анлаки в плане тим и не зависящих от него вещей. Его бы в нави, им как раз капитана не хватает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему это он анлак в плане тим? Играл в Гамбит они тогда себя нормально показывали. После попал в НИП. Если бы себя хорошо проявил позвали бы куда в более лучшую тиму. То что чела не позвали в ВП когда там текучка на первой позиции, не зовут в Нави и т.д. Говорит о том, что проблема в нем. А не в лаке.

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

Azrael- сказал(а):

Почему это он анлак в плане тим? Играл в Гамбит они тогда себя нормально показывали. После попал в НИП. Если бы себя хорошо проявил позвали бы куда в более лучшую тиму. То что чела не позвали в ВП когда там текучка на первой позиции, не зовут в Нави и т.д. Говорит о том, что проблема в нем. А не в лаке.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что его кикнули из гамбитов просто так, без объяснений, что бы взять парашного дрима, с которым гамбиты ещё больше скатились. С нипами отлично отыграли квалы на мажор, ПРОШЛИ на него, но началась параша с вирусом, отменили мажор, ппд с юниверсом завершили карьеру. Это не анлак?

MoonGodLike

Пользователь

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 2350

Рейтинг: 1558

MoonGodLike

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 2350

Рейтинг: 1558

mayatnik1 сказал(а):

Потому что его кикнули из гамбитов просто так, без объяснений, что бы взять парашного дрима, с которым гамбиты ещё больше скатились. С нипами отлично отыграли квалы на мажор, ПРОШЛИ на него, но началась параша с вирусом, отменили мажор, ппд с юниверсом завершили карьеру. Это не анлак?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну нипы бодрые были на самом деле с дахаком,с супер конкурентного региона где есть ОГ и Сикрет выйти на мажор дорогого стоит,плюс с ппд и универсом,которые играли чуть ли не ногами

Не знаю почему многие тут так уповают на его чсв,я вижу стрим половины про игроков,они отвратительны,дахак,местами так же отвратителен как и все,но нельзя отрицать его отличной макро игры,кнопки сейчас жать могут все игры плюс минус в топ 500 ранга,а вот двигаться и приносить импакт команде это действительно редкое явление

kaneki-

Пользователь

Регистрация: 09.04.2019

Сообщения: 360

Рейтинг: 128

kaneki-

Регистрация: 09.04.2019

Сообщения: 360

Рейтинг: 128

Как игрок он норм но очевидно что если не одна орга не хочет эго брать значит как человек он дерьмо 

9сноуви

Пользователь

Регистрация: 14.03.2019

Сообщения: 3730

Рейтинг: 361

9сноуви

Регистрация: 14.03.2019

Сообщения: 3730

Рейтинг: 361

MoonGodLike сказал(а):

Кулити

Как не захожу на его стримы,солит игры как боженька,говорит всем что да как делать,коллит,чекает тайминги,предугадывает действия врагов,и вопрос почему его еще с руками не оторвали какие то топ тимы,даже не в снг,какая то тайна,пулл весьма широкий,че не так,может я чего то не знаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

в помойку нави думаю всё равно не перейдётPepeDisco.gif?1581609194

как сказал карбенчик туда не один адекват не хочет переходитьHAhaa.png

h1_tech_1mba

Пользователь

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

h1_tech_1mba

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

img
I5APAI5ALLI сказал(а):

Топ 8 Европы (9800-9900)держи в курсе

Нажмите, чтобы раскрыть...

будь ты хоть 12к, это не делает тебя т1 игроком. Паб это ничто

Tombmoyo

Пользователь

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 972

Рейтинг: 517

Tombmoyo

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 972

Рейтинг: 517

img

Gambot.Dixak

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NoMercyPWNZ сказал(а):

потому что он токсичное чсв обрыганище

Нажмите, чтобы раскрыть...

И это пишет чудище которое мейнит Ская и ставит дизы челам заходя через профиль в совершенно другую темку

Я слыхал слух, что Дахак скоро в Нави будет

leo131221

Пользователь

Регистрация: 12.07.2015

Сообщения: 959

Рейтинг: 519

leo131221

Регистрация: 12.07.2015

Сообщения: 959

Рейтинг: 519

диксак худший игрок в истории

lolcoduwka

Пользователь

Регистрация: 30.04.2020

Сообщения: 10

Рейтинг: 0

lolcoduwka

Регистрация: 30.04.2020

Сообщения: 10

Рейтинг: 0

suriken1337 сказал(а):

Помню когда был школьником, играл в код4 и там был такой термин как "паблик хиро". Это типа ты жаришь людей в паблике, бегаешь с 30 килами. Но как дело доходит до игры 5 на 5, то ты ничего не показываешь. Потому что паблик!=компететив игра.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это ты на 1.7 промоде играл или 1.1?