дахак!

dogwithoutbones69
  • Наконец-то дахак ворвался в продоту снова. Мне кажется у него есть большое будущее и главное ему сейчас поймать ту самую удачу за хвост в рассвете скилла. Мираклы, рамзесы тоже вовремя ворвались и залутали бабки до конца жизни. Надеюсь он выиграет интик хз за что его хейтят все мб просто не понимают его отношения к игре? или его шутки? Считаю, что чел заслуживает место в 1-2 девизионе! А как вы считаете? 

• Мне нравится стиль его игры на кери, вот бы его в OG вместо Мидвана, он бы им подошёл как мне кажется.

Ана на минималках.

• Дахак, мужик, мы все знаем что у тебя катка лёгкая была? сложная? мужик

Так что, мужик, ты красавчик, мужик

• dogwithoutbones69 сказал(а):

Наконец-то дахак ворвался в продоту снова. Мне кажется у него есть большое будущее и главное ему сейчас поймать ту самую удачу за хвост в рассвете скилла. Мираклы, рамзесы тоже вовремя ворвались и залутали бабки до конца жизни. Надеюсь он выиграет интик хз за что его хейтят все мб просто не понимают его отношения к игре? или его шутки? Считаю, что чел заслуживает место в 1-2 девизионе! А как вы считаете? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел сам не знает чего хочет.  ни в жизни ни в доте.  говорил что не хочет играть в тир 2-3 стаке (играет) месяц назад собирал фальконы на всех героев.  говорил что ничего лучше быть не может. (не собирает) уже. мужик не плохой, но с придурью. но я все равно желаю что бы эта катка была легкая. ну и про рошана не забывать 

• игра простая,сложная?

• он же примитивно играет 

• вот и узнаем что он из себя представляет на про уровне,  к нему отношусь хорошо и стак в принципе импонирует

• сколько лет дахаку? еще меньше сорока? 

самое время врываться 

• Плохо к нему отношусь из-за его ЧСВ и из-за того, что он затянутая бука без чувства юмора.

Играет он круто, но как стример скучный.

Разборы на ютубе у него очень годно сделаны. 

Он если бы не был на таких серьезнычах, был бы норм чел.

• считаю Дахака тир 1 кором

• Автор темы
    SUZUKA сказал(а):

Плохо к нему отношусь из-за его ЧСВ и из-за того, что он затянутая бука без чувства юмора.

Играет он круто, но как стример скучный.

Разборы на ютубе у него очень годно сделаны. 

Он если бы не был на таких серьезнычах, был бы норм чел.

ну дак у него с юмором нормально) чел угорает то что его всерьез воспринимают) я бы бахнул с ним пивка и угорел бы по злому с эскортницами CoolNut.png

malomen сказал(а):

чел сам не знает чего хочет.  ни в жизни ни в доте.  говорил что не хочет играть в тир 2-3 стаке (играет) месяц назад собирал фальконы на всех героев.  говорил что ничего лучше быть не может. (не собирает) уже. мужик не плохой, но с придурью. но я все равно желаю что бы эта катка была легкая. ну и про рошана не забывать 

он просто гибкий в плане мнения)))))))))))) 

• Мужик хорош, но в этом составе главный игрок на другой линии, не в каждой команде 5 times major winner играет, а у Пашка есть все шансы снова быть одним из лучших игроков в мире. Будет интересно посмотреть на этот стак против более ли менее адекватных составов, потому что на квалах как-то совсем в одну калитку всё было.

ну дак у него с юмором нормально) чел угорает то что его всерьез воспринимают) я бы бахнул с ним пивка и угорел бы по злому с эскортницами CoolNut.png

он просто гибкий в плане мнения)))))))))))) 

Не знаю в каком месте у него нормально. 

0 иронии, 0 самоиронии, в легкое общение не умеет вообще, вечно кислая мина. И все это умножено на снобизм и ЧСВ. Фууу! У него можно многому научиться по игре, т.к. он очень неплохо за свои мувы поясняет, но просто не могу смотреть его дольше чем пол часа.

Наконец-то дахак ворвался в продоту снова. Мне кажется у него есть большое будущее и главное ему сейчас поймать ту самую удачу за хвост в рассвете скилла. Мираклы, рамзесы тоже вовремя ворвались и залутали бабки до конца жизни. Надеюсь он выиграет интик хз за что его хейтят все мб просто не понимают его отношения к игре? или его шутки? Считаю, что чел заслуживает место в 1-2 девизионе! А как вы считаете? 

Даксак минера-акбаера выиграть не может, какой ему инт? PepeCringe.png?1598477741

FrausX сказал(а):

Мне нравится стиль его игры на кери, вот бы его в OG вместо Мидвана, он бы им подошёл как мне кажется.

Ана на минималках.

ты это серьезно? KEKW.png?1598747039

• Автор темы
    Zacateca сказал(а):

Даксак минера-акбаера выиграть не может, какой ему инт? PepeCringe.png?1598477741

ты это серьезно? KEKW.png?1598747039

Минер имба CoolNut.png

• SUZUKA сказал(а):

Не знаю в каком месте у него нормально. 

0 иронии, 0 самоиронии, в легкое общение не умеет вообще, вечно кислая мина.

сразу видно, человек не сидел на стримахtohruShrug.png более года назад да, тогда он и мне пермач далBloodTrail.png?1583148875 но сейчас разбанил и очень даже нормально общается и рофлит. Да и заметно что рофлы он перенял от всеми талантливогоAnimeVeryLaught.gif?1602668507

• Рошана таймит? Хорошо, что дальше?

• Диксак отличный стример, на уровне стрея. 

• ну дахак вроде в армии служил и за просмотром аниме замечен не был, так что удачи ему!

У него ни шанса. Он психически не стабильный)) Успех в доте(не только) достигают люди определенного склада психи по мимо навыков игры в доту. Многие умеют хорошо играть в доту, но не умеют поддерживать необходимое состояние психики))

Например куроку, пупей - 2 примера психики 100 лвл. Это их основное оружие)))

PS. Конечно же нотейл. Если посмотреть на их поведение они все примерно одинаково себя ведут))

• ну что как Турнир? Сложный? Простой? Почему сложный? Почему простой? Мужики тут надо разыграться, почему Манта на Террорблейде? roflanLico.png

а вообще посмотрим что он умеет в ПРО, так он вроде силён по макро, хочу увидеть

• Ну наконец-то

• Изи для каксакpepeshapka.png?1592046135

• Do2K сказал(а):

Если посмотреть на их поведение они все примерно одинаково себя ведут))

Можешь, пожалуйста, рассказать кратко про особенности их поведения, если не трудно. Действительно заинтересовало 

• Do2K сказал(а):

У него ни шанса. Он психически не стабильный)) Успех в доте(не только) достигают люди определенного склада психи по мимо навыков игры в доту. Многие умеют хорошо играть в доту, но не умеют поддерживать необходимое состояние психики))

ну человек который служил в армии, всяко постабильнее какого нибудь червя компьютерного будет, который только в доту играет (как рамзес например, который отсталый)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)