day Z ищу напарников

psyTrickster
  • Хочу взять к себе в консту 2 людей - штурмовика и универсала(тепловизор, винтовка с прицелом)

Станем мини отрядом в клане, будем отчасти независимы но помогать тиме

Прайм 16-24 примерно. Играть минимум 5 часов в день

17+ лет

Цель - выживание и фан

Опыт игры желателен, но главное желание

скайп psyTrickster
  • Играть минимум 5 часов в день/ и это ты называешь фаном?
  • бля мне 16, возьмешь? стим Ctrax37 skype Ctrax-37
  • Купил я себе этот ДайЗ - поиграл,удалил,пожалел...
  • Автор темы
    Eviltw сказал(а):

Играть минимум 5 часов в день/ и это ты называешь фаном?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я 5 часов сидел на одной и той же точке и охранял тачку. А если играть по полтора часа в день, то ты даже тачку не соберешь и лут нормальный не наберешь и тд.

Ctrax сказал(а):

бля мне 16, возьмешь? стим Ctrax37 skype Ctrax-37
    Свой скайп я дал, возраст обозначил из за того, чтобы был примерно одинаков. Мне 22.

Volosi сказал(а):

Купил я себе этот ДайЗ - поиграл,удалил,пожалел...
    Просто ты не знал зачем ее купил, слишком мало играл, ничего не собрал, и не вылез из кепочников. Интереснее этой игры я не видел.
  • psyTrickster сказал(а):

Я 5 часов сидел на одной и той же точке и охранял тачку. А если играть по полтора часа в день, то ты даже тачку не соберешь и лут нормальный не наберешь и тд.

Свой скайп я дал, возраст обозначил из за того, чтобы был примерно одинаков. Мне 22.

Просто ты не знал зачем ее купил, слишком мало играл, ничего не собрал, и не вылез из кепочников. Интереснее этой игры я не видел.

Парень,тебе 22 а ты играешь в игры по 5 часов в день?8( жаласть вызываешь
  • Eviltw сказал(а):

Парень,тебе 22 а ты играешь в игры по 5 часов в день?8( жаласть вызываешь

да, я конечно понимаю что это Арма, но 5 часов в день!!! я понимаю можно 5 часов в субботу например....сам играл в арму раньше частенько, знаю сколько времени там примерно матчи занимают))) правда играл не в Дей Зед, а в обычную, но разница невелика....
  • 5 часов в день для вас это так много?
  • Try_Fly сказал(а):

5 часов в день для вас это так много?

Cкажешь это нормально?проводить 5+ часов летом..
  • Автор темы
    Смысл во что то играть, если ты тратишь на игру меньше половины свободного времени? Я играю почти в 2 раза больше написанного из за специфики моей работы и успеваю заниматься спортом)

Смысл во что то играть, если ты тратишь на игру меньше половины свободного времени? Я играю почти в 2 раза больше написанного из за специфики моей работы и успеваю заниматься спортом)

Да ладно,факт зависимости же есть?и смысл играть часик-два для того,что игра же приносит удовольствие.Кстате игромания,считается как болезнь тоже.Я не пытаюсь троллить,хочу наоборот помочь.
  • Автор темы
    Eviltw сказал(а):

Да ладно,факт зависимости же есть?и смысл играть часик-два для того,что игра же приносит удовольствие.Кстате игромания,считается как болезнь тоже.Я не пытаюсь троллить,хочу наоборот помочь.
    просто признай, что тебя имеют все вокруг и из за этого, тебе не хватает времени заниматься тем, что приносило бы удовольствие)

просто признай, что тебя имеют все вокруг и из за этого, тебе не хватает времени заниматься тем, что приносило бы удовольствие)

чо а чем говоришь7оО ну как хочешь продолжай свою бессмысленную жизнь
  • Автор темы
    Eviltw сказал(а):

чо а чем говоришь7оО ну как хочешь продолжай свою бессмысленную жизнь
    Когда мозгов прибавится - тогда поймешь
  • Толком даже не знаю об этой игре, но друзьям нравится, передам ;)
  • 2 часа в день я бы поиграл, но 5

Специфика работы - не работаешь совсем?

О боже... Тут походу совсем запущенно все... Задрот 85 уровня... Я в свои 21 не могу уделять по ПЯТЬ часов в день задротству... Как же работа? Жена? Учеба? Дети? Друзья? Ума набраться надо тебе... Ну или заведи рыбок. За ними поухаживаешь. Хоть что то полезное в жизни совершишь.)
  • Пиши это на ДэйЗи форуме! *RULES*
  • Автор темы
    JenyaKobzev сказал(а):

Пиши это на ДэйЗи форуме! *RULES*
    ссылку плз
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)