Dayz SA - Бомбит!!!

avatar Baget31

328

8

Baget31

Пользователь

Регистрация: 24.04.2014

Сообщения: 1001

Рейтинг: 199

Baget31

Регистрация: 24.04.2014

Сообщения: 1001

Рейтинг: 199

Привет. Почему эта игра такой кал ДО СИХ ПОР?? Вот просто почему? Почему интерфейс настолько убог, что представляет из себя просто серые квадраты? У них что дизайнеров в штате нет?

Почему все анимации настолько убогие, что ты не чувствуешь абсолютно никаких действий? Стрелять противно, бежать противно (а бег это 90% геймплея, угу), все анимации с предметами - ужасны!

Ладно, это еще можно стерпеть, но вот геймплей... Боже, это просто нечто... Как можно настолько убого сделать? (почти 6 лет прошло с начала раннего доступа!!!) Все что ты делаешь заходя на сервер это пытаешься искать еду и воду, заходя в АБСОЛЮТНО пустые избушки и ангары. Лута просто НЕТУ (с берега его тоже убрали, хотя от сервера наверное зависит)! Либо он до сих пор не респавнится (хотя я просто отказываюсь в это верить). А потом идешь на "военные точки" за оружием, в надежде встретить хоть КОГО-ТО, но никого нет! И все. Больше там делать нечего. Строить базу? Хм, смысла в этом ноль. Она либо пропадет либо его сломают нажатием одной кнопки. Собирать машину? Без комментариев.

Я просто не понимаю... 6 лет прошло. Где эти шесть лет? Что было сделано??? Игра как выглядела дешевым трешем, так им и осталась даже в 2019. 

Почему арма 2 дейз мод был великолепен? Почему МОД, сделанный по сути на коленке (на основе крутой армы2 само собой) был и до сих пор лучше отдельной полноценной игры, ВЫШЕДШЕЙ В РЕЛИЗ? Я каждый год захожу в dayz sa - заценить прогресс, в надежде что он наконец-то появится. Но его нет. 

Пол года назад была обнова крупная, я зашел, меня даже хватило на 40 часов - потом я понял, что делать в игре нечего. Сегодня скачал игру снова. Версия 1.03. Смешно. Стало только хуже. И делать в игре по прежнему нечего.

 

Нет, мне не жалко потраченных денег. Мне жалко те 6 лет, за которые можно было сделать конфетку, учитывая уже готовый бекграунд. Мне жалко, что великолепный дейз мод умер (одно из лучших творений, что я играл), а сейчас и умирает еще и сам dayz sa. Банальный пример, разработчики Escape From Tarkov - парни почти без опыта взяли Unity и делают игру мечты, в которую уже можно играть и получать дикий кайф. Само собой там есть проблемы, но играть они почти не мешают.

Короче, бомбит дико, крик души и все такое.

Голубоглазый

Пользователь

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11182

Рейтинг: 3759

Голубоглазый

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11182

Рейтинг: 3759

Она мертва. Живет только за счет памяти и ностальгии тех кому она понравилась еще модом.

нугоп

Пользователь

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 988

Рейтинг: 620

нугоп

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 988

Рейтинг: 620

нет смысла играть в классику

норм сервак maslenok ( мод в воркшопе ) люди повсюду, лут тоже везде есть

но дейз всё равно уже не станет таким, каким был для нас мод, т.к. уже тупо наигрались в это дело

а так чисто атмосферно побегать по приколу он идеален

чтоб стрелять надо нажимать 3 кнопки roflanBuldiga.pngroflanBuldiga.pngroflanBuldiga.png

обещали же намальск сделать

воркшоп прикрутили, моды по тихоньку пилят

вполне себе есть шанс на выход какого-нибудь дейз ориджинс на этом движке

Вареник Бузовой

Пользователь

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

Вареник Бузовой

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

нугоп сказал(а):

нет смысла играть в классику

норм сервак maslenok ( мод в воркшопе ) люди повсюду, лут тоже везде есть

но дейз всё равно уже не станет таким, каким был для нас мод, т.к. уже тупо наигрались в это дело

а так чисто атмосферно побегать по приколу он идеален

чтоб стрелять надо нажимать 3 кнопки roflanBuldiga.pngroflanBuldiga.pngroflanBuldiga.png

 

обещали же намальск сделать

воркшоп прикрутили, моды по тихоньку пилят

вполне себе есть шанс на выход какого-нибудь дейз ориджинс на этом движке

Нажмите, чтобы раскрыть...

Maslenok такой себе сервер, больше для школоты (не смотря на фулзабитость серверов). К тому же там еще и у трейдера продать можно только ограниченное количество вещей. По мне так из русских более или менее это Immortal Mod, HeadHunterZ Mod, EndGame (там даже есть одежда из S.T.A.L.K.E.R).

 

Из иностраных я бы выделил Omnicidal, The Nest и MTAS Playground.

 

Что касается Arma 2 DayZ Mod, то я до сих пор не только поигрываю на серверах Epoch, но и в Origins. Как ни крути, а этот мод все же как-то роднее, чем DayZ SA, который к слову с момента альфы, благодаря мододелам все же преобразился. Больше всего в DayZ SA мне не нравится механика управления с оружием, сделанная через одно место.

нугоп

Пользователь

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 988

Рейтинг: 620

нугоп

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 988

Рейтинг: 620

Вареник Бузовой сказал(а):

M

Нажмите, чтобы раскрыть...

не подскажешь не придумали ли мод на каком то из серверов со спавном на спальнике/в палатке? Отталкивает бег от берега на север в случае килла школьником со снайперкой

Вареник Бузовой

Пользователь

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

Вареник Бузовой

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

нугоп сказал(а):

не подскажешь не придумали ли мод на каком то из серверов со спавном на спальнике/в палатке? Отталкивает бег от берега на север в случае килла школьником со снайперкой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мод со спавном в определенных локациях по берегу есть на Omnicidal. По поводу респа непосредственно в своих палатках, таких скорее всего не имеется. Я по крайней мере не видел.

Kaido カイドウ

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

Kaido カイドウ

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

Из какого года ты попал к нам в будущее?

Fqz

Пользователь

Регистрация: 13.12.2018

Сообщения: 261

Рейтинг: 109

Fqz

Регистрация: 13.12.2018

Сообщения: 261

Рейтинг: 109

Спойлер: "Тут сыглы "

Pierre_Deuj

Пользователь

Регистрация: 02.04.2013

Сообщения: 3688

Рейтинг: 2481

Pierre_Deuj

Регистрация: 02.04.2013

Сообщения: 3688

Рейтинг: 2481

Господи, как эта игра может ну хоть кому то в 2019 быть интересной? Её доделывают на секундочку больше 6 лет и за это время интерес к подобного рода сурвайвал играм давно остался в прошломroflanzdarova.png Я до сих задумываюсь о том, а зачем в 2013 я потратил на неё деньги roflanLico.png хотя я the forest купил когда он в альфе был, игра все так же не иниереснаroflanPominki.png