Даже если вся команда ливнула, не отчаивайся!

Addsky
  • И так, в это практически невозможно поверить за куча часов в доте 2 у меня такое первый раз :)

В общем у меня попалась вся команда ливеров... да, вообще фейл... притом что все ливнули когда я ещё даже 6 уровень не взял... Думаешь вот отстой, сел сыграть разок, а тут тебе вот такой бред...

На этом можно и закончить историю и написать, что долбанные ливеры есть и в доте 2 и как они уже достали...

Но моя история совсем другая, когда все ливнули, я подумал, эх можно тоже ливать, а потом подумал, нет, всё таки я буду бороться до конца! Да, многие гнобят таких как я, пишут, что типа ливая идиот, нафига ты играешь, всё равно слив..

Во вражеской команде был Sand King, который всю игру мне писал "bye bye", а потом .... ливнул сам :))

В общем ребята, я одержал победу 1 против 5!!!! Просто радости целые штаны... не смог устоять, чтобы не сделать скрин и не запостить это всё на форуме)) Кому интересно, можете и реплей посмотреть)

Ураааааааааааа!!!!
  • *FACEPALM*
  • Поздравляю, что тут еще сказать) Так держать.
  • Не плохо, повезло с противниками
  • я боюсь троллить админа
  • Frost5L2 сказал(а):

*FACEPALM*
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    hromka сказал(а):

я боюсь троллить админа
  • Frost5L2 сказал(а):

*FACEPALM*

*FACEPALM*
  • Го еще сыграем) Блин не с кем сыграть.
  • тима дно
  • Я в данную ситуацию много раз попадал.Правда не 1 на 5,а 2 на 5.Спокойно тащили пятерых. *YES*
  • hromka сказал(а):

я боюсь троллить админа

ахахаа))) зачетно)
  • Ну это смотря как повезет с пиком. Мб возьмешь сапорта, а потом все ливнут. Я думаю ченом вряд ли АМа убил бы))
  • выежнулся и рад *FACEPALM*
  • Ты наверно на команду попал которую ещё и поискать нужно. Раскормили и всё
  • не знаю какими дебилами нужно быть, что бы слить 1вс5
  • сейчас посмотрел запись по моему мнению это достойно того чтоб стоя хлопать)))))
  • *CLAPPING* *CLAPPING* *ROFL* *ROFL* *CLAPPING* *CLAPPING*

Ты вынес им мозг наверно :)
  • ох ладно, была не была, Василий заплатил им за поражение -___-
  • hromka сказал(а):

ох ладно, была не была, Василий заплатил им за поражение -___-
    :D жирно)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)