Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

DDOS атака и потеря информации

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Addsky, 05 Oct 2011 в 10:28.

• Вчера вечером, по словам хостинга на сайт велась небольшая DDOS атака (TCP Flood до 5500 одновременных коннектов по IP). В связи с чем, они просто отключили сайт.

Сегодня был произведён откат информации, поэтому все сообщения после ~21.00 до времени отключения сайта были утеряны. Поэтому не надо думать, что мы удалили ваши посты или комментарии.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
  • а я то думал где мое сообщение.. ок, ясно)
  • Странно... Очень странно. Кому это мы так насолили?
  • Мне почему-то кажется, что это один из "недовольных" конкурсом чудаков сделал..
  • zomg.4u сказал(а):
    Мне почему-то кажется, что это один из "недовольных" конкурсом чудаков сделал..
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже так считаю.
  • Тоже считаю что кто-то из проигравших,надо же как то сайту нагадить *THINKING*
  • а вычислить айпи и забанить его тут не получится?
  • Печаль, пропало 7 сообщений с глубокой мыслью  *CRY*
  • Линчевать! *BUBA*
  • Цитата:
    а вычислить айпи и забанить его тут не получится?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Сразу скажу, что в россии не живу и потому могу ошибаться, но разве в россии не так как в европе динамичный ай пи у каждого? Ведь забанить по ай пи вобщем то не проблема, в случае если у юзера статичный ай пи. Но у меня в стране и в европе ( наверное во всей ) у пользователей динамичный ай пи. А посему бан по ай пи - детский лепет.
  • У меня статичный =_= хоть скорость и норм

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?