АльфаСамец

Пользователь

Регистрация: 07.09.2019

Сообщения: 3361

Рейтинг: -573

Нарушения: 110

АльфаСамец

Регистрация: 07.09.2019

Сообщения: 3361

Рейтинг: -573

Нарушения: 110

Как игра? Стоит брать? Глянул пару роликов типо норм.

 

Что насчет рейтинга?

Я как понял ранг делиться у каждого по разному, если я захочу играть онли маньяком траблы будут? ( Слышал кикают, что то вроде такого )

 

Обязательно играть в пати за выживших?

DarkAvaddon

Пользователь

Регистрация: 12.06.2019

Сообщения: 238

Рейтинг: 45

DarkAvaddon

Регистрация: 12.06.2019

Сообщения: 238

Рейтинг: 45

Игра на пару вечеров, не более, даже с друзьями быстро надоесть, соло тем более, на плойке играл, получил с плюса бесплатно, так что объективно быстро надоест, имхо лучше купи r6.

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27661

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27661

Рейтинг: 17596

Мне надоела спустя месяц игры +-....будешь гореть с других игроков что мама не горюй.

evilpapech

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 4454

Рейтинг: 1983

Нарушения: 24

evilpapech

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 4454

Рейтинг: 1983

Нарушения: 24

img

АльфаСамец сказал(а):

Как игра? Стоит брать? Глянул пару роликов типо норм.

 

Что насчет рейтинга?

Я как понял ранг делиться у каждого по разному, если я захочу играть онли маньяком траблы будут? ( Слышал кикают, что то вроде такого )

 

Обязательно играть в пати за выживших?

Нажмите, чтобы раскрыть...

если собираешься онли на киллере гонять - покупай

если хочешь на сурве - выше 5 ранга без свф не поднимешься

к тому же, сейчас в игре 21 киллер, 15 карт, тебе нужно изучать способности и аддоны каждого убийцы, учиться играть против них и мансить, изучать карты, где что находится, базовые мансы по типу фейкования в окна/360/дед хард

тебе понадобится ~100 часов чтобы изучить игру полностью, пока не наиграешь столько, будь готов к тому что рандомный высер 1-го ранга (баланс рангов на данный момент сломан) в п3 клодетке с глазом/дед хардом/осколком будет гонять тебя по карте 5 генеров

сама то игра дешевая, 10 баксов, но будь готов выложить еще +-60 на разные дополнения, например каннибала чтобы фармить быстрее, лори ради осколка, адама ради освобождения и т.д., не надейся что топовые перки выпадут тебе в храме, там только мусор всегда (разрабы байтят на бабки)

АльфаСамец

Пользователь

Регистрация: 07.09.2019

Сообщения: 3361

Рейтинг: -573

Нарушения: 110

АльфаСамец

Регистрация: 07.09.2019

Сообщения: 3361

Рейтинг: -573

Нарушения: 110

evilpapech сказал(а):

если собираешься онли на киллере гонять - покупай

если хочешь на сурве - выше 5 ранга без свф не поднимешься

к тому же, сейчас в игре 21 киллер, 15 карт, тебе нужно изучать способности и аддоны каждого убийцы, учиться играть против них и мансить, изучать карты, где что находится, базовые мансы по типу фейкования в окна/360/дед хард

тебе понадобится ~100 часов чтобы изучить игру полностью, пока не наиграешь столько, будь готов к тому что рандомный высер 1-го ранга (баланс рангов на данный момент сломан) в п3 клодетке с глазом/дед хардом/осколком будет гонять тебя по карте 5 генеров

сама то игра дешевая, 10 баксов, но будь готов выложить еще +-60 на разные дополнения, например каннибала чтобы фармить быстрее, лори ради осколка, адама ради освобождения и т.д., не надейся что топовые перки выпадут тебе в храме, там только мусор всегда (разрабы байтят на бабки)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже скачал, наиграл 3 часа, по приколу чекнул ранги(у меня 20) у чела 7, я как понял это норм, офк меня разнесли в начале.

 

( За килера супер долго ищет )

evilpapech

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 4454

Рейтинг: 1983

Нарушения: 24

evilpapech

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 4454

Рейтинг: 1983

Нарушения: 24

img

АльфаСамец сказал(а):

Уже скачал, наиграл 3 часа, по приколу чекнул ранги(у меня 20) у чела 7, я как понял это норм, офк меня разнесли в начале.

 

( За килера супер долго ищет )

Нажмите, чтобы раскрыть...

дам пару ультра простых советов - не паникуй, ибо именно на панике ты будешь скидывать все палеты что видишь, не пытаясь даже бегать вокруг них

второе - чем вас больше, тем легче выжить (брось генер и иди спасать чела)

АльфаСамец

Пользователь

Регистрация: 07.09.2019

Сообщения: 3361

Рейтинг: -573

Нарушения: 110

АльфаСамец

Регистрация: 07.09.2019

Сообщения: 3361

Рейтинг: -573

Нарушения: 110

evilpapech сказал(а):

дам пару ультра простых советов - не паникуй, ибо именно на панике ты будешь скидывать все палеты что видишь, не пытаясь даже бегать вокруг них

второе - чем вас больше, тем легче выжить (брось генер и иди спасать чела)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я не могу нормально убежать от мана,  чисто почти всегда догоняет.  

Но маньяки добрые попадаются,  я три раза остался последним и они дали мне уйти. 

 

Спасение возьму на заметку. Я по кд бросаю всех,  генераторы важнее же

evilpapech

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 4454

Рейтинг: 1983

Нарушения: 24

evilpapech

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 4454

Рейтинг: 1983

Нарушения: 24

img

АльфаСамец сказал(а):

Да я не могу нормально убежать от мана,  чисто почти всегда догоняет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

запомни - ман движется всегда быстрее сурвов (4.6 vs 4.0), исключение составляет нюрса, у которой базовый мс 3.8, но если ты попадешься против грамотной нюрсы, ты и 5 секунд не отбегаешь с ее скачками

посмотри ютуберов по типу хеллхаунда, Noob3, ayrun

если хочешь, можем вечером сыграть немного