AD

Death Note OST

Тема в разделе "Аниме и прочее", создана пользователем япростотутзашел, 05 Dec 2019 в 01:28.

• всем ку, я в своей жизни посмотрел 3 аниме, все 3 раза это была тетрадь смерти, по истине самая лучшая аниму на всём мире, вы только вслушайтесь в эту неземную красоту 

первый два кстати мне напоминают halo theme

каждые полгода я возвращаюсь к этому шедевру, могу смотреть его вечно, а музыка просто прекрасная, кляти анимешники зачем вам смотреть что-то ещё когда есть тетрадка?

• А я вот ничего не пересматриваю. Ну типо зачем и я так всё  знаю...  Могу пересмотреть только через несколько лет

• Автор темы
    Jrf сказал(а):

А я вот ничего не пересматриваю. Ну типо зачем и я так всё  знаю...  Могу пересмотреть только через несколько лет

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что люди уже создали шедевры которые нельзя превзойти, ты даешь чему-то шанс но понимаешь что кто-то это сделал лучше, до тебя, лет так 10 назад. 

• в смысле лучшая аниме если ты только ее и смотрел ZeroTwoThinking.png

• Автор темы
    XoTDogich сказал(а):

середина трека чем-то напомнила лезгинку в батиной машине

• аот>врата штейна>код гиас>тетрадь

• Один из величайших остов

А тетрадка наполовину параша, как вы ее вообще боготворите?Pepega.png?1543957140

• После того как 

Спойлер: "СПОЙЛЕР!1"

стало неинтересно смотреть, фактически история противостояния Киры и L закончилась победой Киры.

А вот эти вот все ваши последующие детективы полный фуфел, ничем не выделяющиеся. (У L была своя особая харизма)

Но саундтрек в аниме прекрасный, этого не отнять, соглашусь.

• SterhSymphony сказал(а):

После того как 

Спойлер: "СПОЙЛЕР!1"

стало неинтересно смотреть, фактически история противостояния Киры и L закончилась победой Киры.

А вот эти вот все ваши последующие детективы полный фуфел, ничего выразительного.

Но саундтрек в аниме прекрасный, этого не отнять, соглашусь.

Сыглы

Все говорят что тетрадь шедевр, опуская вторую её часть, которая говно полнейшее

Закончилась бы на смерти L, был бы шедевр офк

• 1707 сказал(а):

АОТ небось титаныsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

так и есть FeelsAngryMan.png?1552738424 что тебе не нравится PepeBruh.png
    как я понял ты из тех не таких как все которые хейтят мейнстрим даже не ознакомившись с ним

1707 сказал(а):

У тебя какая-то масса каловая общая АОТ небось титаныsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

один эпизод и так уже в топ 1, а когда выйдет 4 сезон весь список будет в титанах https://www.imdb.com/search/title/?title_type=tv_episode&num_votes=1000,&sort=user_rating,desc PepeDisco.gif?1552138340

• О, пацаны за тайтлы из топ-10 популярности спорятpopcorn.gif

• Reach Beach сказал(а):

О, пацаны за тайтлы из топ-10 популярности спорятpopcorn.gif

он уже в бане BibleThump.png

Reach Beach сказал(а):

О, пацаны за тайтлы из топ-10 популярности спорятpopcorn.gif

врата к сожалению почему-то не в топе по рейтингу шики PepeCry.png

• XoTDogich сказал(а):

Все говорят что тетрадь шедевр, опуская вторую её часть, которая говно полнейшее

Не вполне согласен.

Наследники мне всё же понравились. Люблю себя ассоциировать с Мэлло.

Можно поискать скрытых смыслов - Л был золотая середина типа, но слишком нейтральная, чтобы победить.

А Ниа и Мэлло типа как Добро и Зло.

Далее Ниа плюс Мэлло - Добро побеждает, но не может без помощи Зла, хотя Зло при этом и погибает. Тут можно столько разных упоротых предположений насочинять... D.png?1548076447D.png?1548076447D.png?1548076447

Но да, Кира слит туповато.

Во-первых, долгое время сам себя ловил, не сумев за это время с тетрадкой выстроить новый мир в кратчайшие сроки, без появления новых опасных врагов (чёрт, да мне кажется, что, если начать с момента смерти Л и пихнуть меня в тело Лайта, я бы лучше справился).

Во-вторых, финал, хотя и красив, но чуток странноват - тоже Лайт довольно легко попался и, главное, потерял самообладание (имхо минимальный шанс у него всё же без "моя взяла" (или как было в других русских переводах) оставался).

Зато, опять же, смерть показана красиво.

Блин, были раньше любимые нарезки из деснота, надо опять набрать, спасибо ТСу.

япростотутзашел сказал(а):
    каждые полгода я возвращаюсь к этому шедевру, могу смотреть его вечно, а музыка просто прекрасная, кляти анимешники зачем вам смотреть что-то ещё когда есть тетрадка?

ну можно ни во что не играть кроме доты, например

типа и хорошо, что мало надо, а... ну хз, каждому своё

тетрадка точно не из худшего контента в мире (оригинальная офк, а не нетфликсовые полупомои)

• Да, музыка в тетрадке хороша.

Что

Спойлер: "опенинги"

что

Спойлер: "темы"
  • япростотутзашел сказал(а):

всем ку, я в своей жизни посмотрел 3 аниме, все 3 раза это была тетрадь смерти, по истине самая лучшая аниму на всём мире, вы только вслушайтесь в эту неземную красоту 

первый два кстати мне напоминают halo theme

Ну кста лучше 1 опенинга из японского рока еще ничего не было

P.s:SEKAIWOOO!

• Автор темы
    MobaManiac сказал(а):

Не вполне согласен.

Наследники мне всё же понравились. Люблю себя ассоциировать с Мэлло.

Можно поискать скрытых смыслов - Л был золотая середина типа, но слишком нейтральная, чтобы победить.

А Ниа и Мэлло типа как Добро и Зло.

Далее Ниа плюс Мэлло - Добро побеждает, но не может без помощи Зла, хотя Зло при этом и погибает. Тут можно столько разных упоротых предположений насочинять... D.png?1548076447D.png?1548076447D.png?1548076447

Но да, Кира слит туповато.

Во-первых, долгое время сам себя ловил, не сумев за это время с тетрадкой выстроить новый мир в кратчайшие сроки, без появления новых опасных врагов (чёрт, да мне кажется, что, если начать с момента смерти Л и пихнуть меня в тело Лайта, я бы лучше справился).

Во-вторых, финал, хотя и красив, но чуток странноват - тоже Лайт довольно легко попался и, главное, потерял самообладание (имхо минимальный шанс у него всё же без "моя взяла" (или как было в других русских переводах) оставался).

Зато, опять же, смерть показана красиво.

Блин, были раньше любимые нарезки из деснота, надо опять набрать, спасибо ТСу.

Абсолютно согласен с каждым словом

• Len6 Druid сказал(а):

Ну кста лучше 1 опенинга из японского рока еще ничего не было

P.s:SEKAIWOOO!

А Василиск чо? PepeBruh.png

Спойлер:
  • Я тоже её 3 раза пересматривал, божественное аниме

• Жалкая пародия на Код Гиасс. Герой этой тетрадки настолько мери сью, что даже в первый раз смотреть противно. Выезжало за счет L которого выпилили самым даунским способом, а затем начинается такая срань, что просто оторви и выкинь. А ну и дизайн блондиночки норм был + саунд.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)