Death Stranding личный отзыв

avatar GrantWard

285

5

GrantWard

Пользователь

Регистрация: 12.03.2020

Сообщения: 1694

Рейтинг: -500

Нарушения: 100

GrantWard

Регистрация: 12.03.2020

Сообщения: 1694

Рейтинг: -500

Нарушения: 100

Решил высрать здесь никому не нужный и не интересный отзыв об игре. Так как впечатления от игры довольно сильные.

На самом деле самая неоднозначная игра. По факту да, симулятор курьера. Но блин, как это преподносится. Механика ходьбы, ландшафт, графоний. Вот ты собрался в путь, шныряешь по горе под дождем, врубается саунд по типу "Asylums for the Feeling" и это такой кайф.Саунд там вообще великолепный. Бывает остановишься подзарядить байк, а в генераторе песня играет. И ты стоишь 5 минут втыкаешь в монитор, слушая песню.

 

От сюжета я по началу вообще варился, какие то берега, пуповины,думы, разломы. Но по итогу втянулся и в конце чуть слезу не пустил. Конец игры ощущался как конец сериала, который ты смотрел на протяжении месяца.

 

Единственное, я очень жалею, что не смог получить всего удовольствия от игры. Я очень нетерпеливый, мне все нужно было поскорее сделать, в итоге я переигрывал, от этого меня начинали бесить некоторые моменты. После ~ 20 часов игры я уже старался в любое место добираться на байке,хотя понимал, что лучше походить, исследовать мир. Но нужно же скорее доставить посылку, набить репу, сдать квесты ну и т.д.

А когда меня в третий раз погнали к жителю гор, у меня вообще очко сгорело, что чуть ли не бросил игру. Короче в нее нужно играть размеренно и не спеша, получая максимально весь контент и выключать как только начинаешь уставать от нее. Но это чисто моя точка зрения.

Объективных минусов даже назвать не могу честно говоря.

 

А еще это была первая игра на геймпаде,где мне пришлось стрелять из оружия. Я себя инвалидом ощутил, тупо безрукой обезьяной. Как люди в шутаны играют на консолях? 

-Seydoux

Пользователь

Регистрация: 11.10.2014

Сообщения: 6572

Рейтинг: 8620

-Seydoux

Регистрация: 11.10.2014

Сообщения: 6572

Рейтинг: 8620

img
 
 
 

 

GrantWard сказал(а):

А еще это была первая игра на геймпаде,где мне пришлось стрелять из оружия. Я себя инвалидом ощутил, тупо безрукой обезьяной. Как люди в шутаны играют на консолях? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

дело привычки, а так я уже на мышке не смогу в шутаны играть, на паде удобнее

serezhafrozen

Пользователь

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 157

Рейтинг: 41

serezhafrozen

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 157

Рейтинг: 41

а как тебе миссия когда нужно локни и маму помирить?NotLikeThis.png

GrantWard

Пользователь

Регистрация: 12.03.2020

Сообщения: 1694

Рейтинг: -500

Нарушения: 100

GrantWard

Регистрация: 12.03.2020

Сообщения: 1694

Рейтинг: -500

Нарушения: 100

-Seydoux сказал(а):
 
 
 
 

 

дело привычки, а так я уже на мышке не смогу в шутаны играть, на паде удобнее

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я клифа на высокой сложности убивал по полтора часа) Я тупо как рахит бегал не мог прицелиться. Пока целишься в одного, в тебя стреляют трое

serezhafrozen сказал(а):

а как тебе миссия когда нужно локни и маму помирить?NotLikeThis.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я короче положил весь шмот в грузовик, маму взял на спину. А когда садился в грузовик она автоматически в него поместилась. Хотя через меню ее нельзя положить. 

Напал босс, я убежал, вернулся за грузовиком и поехал)

-Seydoux

Пользователь

Регистрация: 11.10.2014

Сообщения: 6572

Рейтинг: 8620

-Seydoux

Регистрация: 11.10.2014

Сообщения: 6572

Рейтинг: 8620

img
GrantWard сказал(а):

Я клифа на высокой сложности убивал по полтора часа) Я тупо как рахит бегал не мог прицелиться. Пока целишься в одного, в тебя стреляют трое

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ещё зависит от игры, как реализована стрельба на паде. Например в Анчартеде стрельба тотальный кал, а вот в том же Арехе все нормально реализовано 

 
 
 

 

 

serezhafrozen

Пользователь

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 157

Рейтинг: 41

serezhafrozen

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 157

Рейтинг: 41

GrantWard сказал(а):

Я клифа на высокой сложности убивал по полтора часа) Я тупо как рахит бегал не мог прицелиться. Пока целишься в одного, в тебя стреляют трое

 

Я короче положил весь шмот в грузовик, маму взял на спину. А когда садился в грузовик она автоматически в него поместилась. Хотя через меню ее нельзя положить. 

Напал босс, я убежал, вернулся за грузовиком и поехал)

Нажмите, чтобы раскрыть...

шайтан