Admiral Chihuahua

Пользователь

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10657

Рейтинг: 4644

Admiral Chihuahua

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10657

Рейтинг: 4644

img
craftrus сказал(а):

Тут согласен. Играл в DS около месяца. Первые пол месяца носил грузы, как угорелый. Очень нравилась механика взаимодействия игроков, но при этом без возможности контакта. Когда ты видишь, что твоя постройка приносит людям импакт и она реально полезная, то от процесса получаешь еще больше удовольствия. Так как игра меланхоличная и в ней ярко выражена атмосфера одиночества, то при таком взаимодействии между игрокам появляется + мораль и желание помогать другим. Ну лично у меня так было. Построил полностью дорогу, огромное количество мостов и прочее. 

Отличный каст актеров. Норман Ридус и Мадс Миккельсен (от Клиф Унгера прет бешеная харизма) просто топовые. Главное играть с оригинальной озвучкой.

Охрененный саундтреки, которые плотно засели в мой плейлист.

Графика и физика движений тоже заслуживают похвалы.

Сюжет не сказать, что топовый, но вполне сойдет. Есть хорошие и душевные моменты, а есть такие, где сюжет провисает и становится скучно.

+ Если бы при разработке уделили больше внимания некоторым нюансам, то игра была бы еще лучше (боевка, например). 

Если резюмировать мое мнение, то игра удалась, и я с радостью её прошел. Но далеко не шедевр. Есть жирные плюсы, революционные решения, но так же и минусы. В общем 8/10.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соглы. Сюжет просел под конец очень сильно. Но не сама концовка. И, да. Русская озвучка ужасна

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8426

Рейтинг: 4973

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8426

Рейтинг: 4973

Admiral Chihuahua сказал(а):

Там не в этом дело. А в том что на пс4 с геймпадом ты чувствуешь вес персонажа. Его заносит, если не правильно распределил груз и прочее. 

На клаве, не будет такого ощущения, потому что задействована только 1 рука, а на геймпаде 2

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже вижу треды от извращенцев-клавомышеров о том, что игра оверрейтед с последующими выводами что все экзы соответственно тоже. И это еще они, пекари, пытаются упрекать консольщиков тем, что мы тормозим индустрию roflanFacepalm.png

craftrus

Пользователь

Регистрация: 16.02.2014

Сообщения: 274

Рейтинг: 76

craftrus

Регистрация: 16.02.2014

Сообщения: 274

Рейтинг: 76

Admiral Chihuahua сказал(а):

Соглы. Сюжет просел под конец очень сильно. Но не сама концовка. И, да. Русская озвучка ужасна

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати, я сразу проходил на высоком уровне сложности и вообще не ощутил проблемы. Если ты уже проходил, то для тебя точно не будет проблем. Думаю, что ты за игру умрешь раз 20 максимум. Я открыл все пункты и во всех получил 5 звезд. Некоторые (особенно под конец игры) оооочень долго прокачиваются, но так как я перфекционист, то просто не мог оставить их без всех звезд)

 

GrantWard

Пользователь

Регистрация: 12.03.2020

Сообщения: 1694

Рейтинг: -500

Нарушения: 100

GrantWard

Регистрация: 12.03.2020

Сообщения: 1694

Рейтинг: -500

Нарушения: 100

craftrus сказал(а):

Кстати, я сразу проходил на высоком уровне сложности и вообще не ощутил проблемы. Если ты уже проходил, то для тебя точно не будет проблем. Думаю, что ты за игру умрешь раз 20 максимум. Я открыл все пункты и во всех получил 5 звезд. Некоторые (особенно под конец игры) оооочень долго прокачиваются, но так как я перфекционист, то просто не мог оставить их без всех звезд)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слушай, вопрос по поводу МУЛОФ, как их по стелсу обходить? Пока нет оружия и т.д. Хочется незаметным пробраться в лагерь, повырубать их и обчистить. Но меня палят их сканеры,я может где то упустил момент, но как их доджить?

Admiral Chihuahua

Пользователь

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10657

Рейтинг: 4644

Admiral Chihuahua

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10657

Рейтинг: 4644

img
GrantWard сказал(а):

Слушай, вопрос по поводу МУЛОФ, как их по стелсу обходить? Пока нет оружия и т.д. Хочется незаметным пробраться в лагерь, повырубать их и обчистить. Но меня палят их сканеры,я может где то упустил момент, но как их доджить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

когда идёт скан мулов, оранжевый, нужно свой сканер нажать вовремя, тогда их сигнал заглохнет и тебя не обнаружат

GrantWard

Пользователь

Регистрация: 12.03.2020

Сообщения: 1694

Рейтинг: -500

Нарушения: 100

GrantWard

Регистрация: 12.03.2020

Сообщения: 1694

Рейтинг: -500

Нарушения: 100

Admiral Chihuahua сказал(а):

когда идёт скан мулов, оранжевый, нужно свой сканер нажать вовремя, тогда их сигнал заглохнет и тебя не обнаружат

Нажмите, чтобы раскрыть...

пасиба

withdota

Пользователь

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3423

Рейтинг: 2415

withdota

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3423

Рейтинг: 2415

img
Admiral Chihuahua сказал(а):

Ну, блин, ДС не играбелен на ПеКа.

А с учётом того, что триггеры на пс5 будут иметь "вес" и отдачу управление там будет просто бомбическое. Кодзима сделал игру для пс5 по сути, генийKreygasm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

по сути он мог срубить в 3 раза больше бабла сделав поддержку пк и xbox, но гений видимо кончился

Admiral Chihuahua

Пользователь

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10657

Рейтинг: 4644

Admiral Chihuahua

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10657

Рейтинг: 4644

img
withdota сказал(а):

по сути он мог срубить в 3 раза больше бабла сделав поддержку пк и xbox, но гений видимо кончился

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну на ПК она выходит. И деньги взял он не из своего кармана, а от Сони. 

Где логика коробки?

craftrus

Пользователь

Регистрация: 16.02.2014

Сообщения: 274

Рейтинг: 76

craftrus

Регистрация: 16.02.2014

Сообщения: 274

Рейтинг: 76

GrantWard сказал(а):

Слушай, вопрос по поводу МУЛОФ, как их по стелсу обходить? Пока нет оружия и т.д. Хочется незаметным пробраться в лагерь, повырубать их и обчистить. Но меня палят их сканеры,я может где то упустил момент, но как их доджить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та по-разному. По ходу игры у тебя  появятся всякие фишки, которые тебе будут в этом помогать. Например, маскировка под камень и отражатель их скана ( но нужен точный тайминг)+ скоро у тебя должно появится оружие (хз как назвать), которое их связывает и дает ненадолго стан, а в этот момент подходишь и просто их вырубаешь+будут дымовые гранаты. У МУЛов ближе к середине игры и дальше уже будет оружие и самый верный способ-всех пострелять, но лучше использовать травматическое оружие, а не боевое, ибо игра всячески пытается отговорить тебя от убийств. Начиная с того, что твой ББ будет рыдать от каждого убийства и заканчивая тем, что месте трупов будут появляться твари. На некоторых форумах народ писал, что всех убивают и не парятся. Можно на морозе подъехать на грузовике к их лагерю, обчистить и уехать. Если у тебя нет транспорта, а у них нет огнестрела ( и у тебя тоже), то можешь просто канатом их валить на контратаках. Если мне не изменяет память, то в начале игры их не так много. Стелс в игре реализован дыряво, так что проще их просто валить и все.

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14911

Рейтинг: 3310

Нарушения: 5

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14911

Рейтинг: 3310

Нарушения: 5

Admiral Chihuahua сказал(а):

Там не в этом дело. А в том что на пс4 с геймпадом ты чувствуешь вес персонажа. Его заносит, если не правильно распределил груз и прочее. 

На клаве, не будет такого ощущения, потому что задействована только 1 рука, а на геймпаде 2

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подключить к компу геймпад?

Admiral Chihuahua

Пользователь

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10657

Рейтинг: 4644

Admiral Chihuahua

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10657

Рейтинг: 4644

img
Billy99912 сказал(а):

Подключить к компу геймпад?

Нажмите, чтобы раскрыть...

провода в 2к20 фуroflancontent.png

kure534

Пользователь

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 5618

Рейтинг: 4226

kure534

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 5618

Рейтинг: 4226

Admiral Chihuahua сказал(а):

провода в 2к20 фуroflancontent.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

а безпроводные геймпады не существуют?

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14911

Рейтинг: 3310

Нарушения: 5

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14911

Рейтинг: 3310

Нарушения: 5

Admiral Chihuahua сказал(а):

провода в 2к20 фуroflancontent.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Радио -падов нет? Удачи плеить пол часа и два заряжать

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55409

Рейтинг: 8782

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55409

Рейтинг: 8782

Нарушения: 40

Хз про какой топ ТС говорит

https://dtf.ru/games/112370-insayder-rasskazal-chto-death-stranding-okazalas-finansovym-provalom

Продажи так себе как и гемплей

Ну сюжет в том Метал Гире лучше 

graffitcrab сказал(а):

И это еще они, пекари, пытаются упрекать консольщиков тем, что мы тормозим индустрию

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так и есть

Просто посмотри чего в топе на консолях?

Фифа и колда

Вот какие новые изменения в Фифе? 

AlexVLG

Пользователь

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 2540

Рейтинг: 1453

AlexVLG

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 2540

Рейтинг: 1453

Эт что получается кодзима гений и это он замутил весь этот кипишь с вирусом, чтобы хомячки всякий раз вспоминали про игру, когда заказывают доставку шавухи? Принял пошел писать жалобу в милицию

craftrus

Пользователь

Регистрация: 16.02.2014

Сообщения: 274

Рейтинг: 76

craftrus

Регистрация: 16.02.2014

Сообщения: 274

Рейтинг: 76

Phantom marauder сказал(а):

Хз про какой топ ТС говорит

https://dtf.ru/games/112370-insayder-rasskazal-chto-death-stranding-okazalas-finansovym-provalom

Продажи так себе как и гемплей

Ну сюжет в том Метал Гире лучше 

 

Ну так и есть

Просто посмотри чего в топе на консолях?

Фифа и колда

Вот какие новые изменения в Фифе? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

С фифой согласен. Чисто конвейер по заработку денег. 

Но с остальным не согласен. Не считаю, что консоли тормозят индустрию.

ZeraTyL322

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

ZeraTyL322

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

Admiral Chihuahua сказал(а):

А то что изначально говорилось о том, что это симулятор ходьбы и экшена там капелька, тебя не смущало, да?

roflanzdarova.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

меня смущало куча высеров фанатов кадзимы, которые говорили что маэстро так всех запутывает, так же как запутал в мгс 2... И что игра явно не про это.. а на деле кадзима сам себя переиграл, оказалось внезапно что мы реально всю игру носим посылки.. бред

Marsss123

Пользователь

Регистрация: 17.01.2018

Сообщения: 1301

Рейтинг: 547

Marsss123

Регистрация: 17.01.2018

Сообщения: 1301

Рейтинг: 547

Admiral Chihuahua сказал(а):

Шел по улице и слушал Bring me the Horizon - Ludens

И дико захотелось ещё раз перепройти творения гениального Хидео Кодзима Death StrandingKreygasm.png

 

В этот раз хочу перечитать все заметки, все мейлы от npc и пройти на самом высоком уровне сложности. 

 

Сгонял в магазин, прикупил диск. 

 

Дико завидую людям, которые ещё не прекаснулись прекрасному.

Лучшая режиссерская работа

Прекрасный каст

Офигенный сюжет

Великолепный геймплей

Саунд, саунд в этой игре, это вообще отдельное. Там почти всю музыку можно слушать на повторе.

 

Одним словом Кодзима Гений. Ждите ПеКашники. Скоро вам дадут попробывать настоящую игру от гения.

 

Вот вы все смеялись над гением, а он опять всех переиграл. 

Пустые улицы, по ним шныряют доставщики еды и товаров из Яндекс Еды, Деливери, Самоката. Ничего не напоминает?

1573586963126348759.png

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

загуглил - помойка какая-то

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55409

Рейтинг: 8782

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55409

Рейтинг: 8782

Нарушения: 40

craftrus сказал(а):

С фифой согласен. Чисто конвейер по заработку денег. 

Но с остальным не согласен. Не считаю, что консоли тормозят индустрию.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так всякие отсомины, колды и фифы под консоли и делают 

craftrus

Пользователь

Регистрация: 16.02.2014

Сообщения: 274

Рейтинг: 76

craftrus

Регистрация: 16.02.2014

Сообщения: 274

Рейтинг: 76

Phantom marauder сказал(а):

Ну так всякие отсомины, колды и фифы под консоли и делают 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Начинать спор аля что лучше консоль или пк не хочу. Но скажу, что консоль мне намного удобнее, чем пк. Прошел большое количество игр, которые принесли мне удовольствие. God of war, RDR2, uncharted, spider-man, last of us. Грядущие last of us 2 или ghost of tsushima тоже обещают быть годнотой. А конвейер присутствует не только в фифе. А если судить по топам популярности и продажам, то и на пк картина особо не меняется

Alice Madness

Пользователь

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

Alice Madness

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

Admiral Chihuahua сказал(а):

 

Великолепный геймплей

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игру успешно прошел на ютубе, как кинцо это просто шедевр, актерская работа, постановка, графика, вполне интересный и загадочный сюжет. Все 10/10

Но геймплей, чел ты серьезно?

Мне ультра уныло было даже смотреть как чел 10 часов доставляет грузы по точкам, это еще при том, что 80% своих забегов по карте он тупо вырезал, я даже боюсь представить насколько уныло 100 часов работать курьером яндекс еды.

Admiral Chihuahua

Пользователь

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10657

Рейтинг: 4644

Admiral Chihuahua

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10657

Рейтинг: 4644

img
Alice Madness сказал(а):

Игру успешно прошел на ютубе, как кинцо это просто шедевр, актерская работа, постановка, графика, вполне интересный и загадочный сюжет. Все 10/10

Но геймплей, чел ты серьезно?

Мне ультра уныло было даже смотреть как чел 10 часов доставляет грузы по точкам, это еще при том, что 80% своих забегов по карте он тупо вырезал, я даже боюсь представить насколько уныло 100 часов работать курьером яндекс еды.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я игру за 45 часов прошёл, какие 100 часов грузов лол

Alice Madness

Пользователь

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

Alice Madness

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

Admiral Chihuahua сказал(а):

я игру за 45 часов прошёл, какие 100 часов грузов лол

Нажмите, чтобы раскрыть...

даже если 45, реального сюжета там примерно 8 часов, еще 2-3 часа это собственно экшон с боями, остальные 35 часов выглядят примерно так:

Вы хотите подключиться к хиральной сети?

Да конечно! Но перед этим тебе нужно отнести 10 ящиков в другое здание в 50 км отсюда. Вперед братиш!

GrantWard

Пользователь

Регистрация: 12.03.2020

Сообщения: 1694

Рейтинг: -500

Нарушения: 100

GrantWard

Регистрация: 12.03.2020

Сообщения: 1694

Рейтинг: -500

Нарушения: 100

craftrus сказал(а):

Та по-разному. По ходу игры у тебя  появятся всякие фишки, которые тебе будут в этом помогать. Например, маскировка под камень и отражатель их скана ( но нужен точный тайминг)+ скоро у тебя должно появится оружие (хз как назвать), которое их связывает и дает ненадолго стан, а в этот момент подходишь и просто их вырубаешь+будут дымовые гранаты. У МУЛов ближе к середине игры и дальше уже будет оружие и самый верный способ-всех пострелять, но лучше использовать травматическое оружие, а не боевое, ибо игра всячески пытается отговорить тебя от убийств. Начиная с того, что твой ББ будет рыдать от каждого убийства и заканчивая тем, что месте трупов будут появляться твари. На некоторых форумах народ писал, что всех убивают и не парятся. Можно на морозе подъехать на грузовике к их лагерю, обчистить и уехать. Если у тебя нет транспорта, а у них нет огнестрела ( и у тебя тоже), то можешь просто канатом их валить на контратаках. Если мне не изменяет память, то в начале игры их не так много. Стелс в игре реализован дыряво, так что проще их просто валить и все.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я читал, что лучше не убивать ни кого. Да и не чем сейчас. Я только перешел в 3й акт и у меня дорога через их лагерь. Всячески пытался по стелсу обыграть, но не выходит. Территория большая,пустая, мулов много. В итоге меня либо их сканер палит, или кто то из мулов, пока я другому за спину крадусь.

Суть именно в том, что хотелось по тихому.

Как в первой зоне, нужно было с их почтового ящика забрать секретные данные похищенные. Я психанул и на байке всех передавил

 

ZeraTyL322 сказал(а):

меня смущало куча высеров фанатов кадзимы, которые говорили что маэстро так всех запутывает, так же как запутал в мгс 2... И что игра явно не про это.. а на деле кадзима сам себя переиграл, оказалось внезапно что мы реально всю игру носим посылки.. бред

Нажмите, чтобы раскрыть...

И тем не менее, люди сотни часов там проводят и называют шедевром. Человек смог беганье по карте так реализовать.

ZeraTyL322

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

ZeraTyL322

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

GrantWard сказал(а):

И тем не менее, люди сотни часов там проводят и называют шедевром. Человек смог беганье по карте так реализовать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

больные, что могу еще сказать