AD

Death Stranding

Тема в разделе "Консольные игры", создана пользователем SIENNA1337, 10 Nov 2019 в 17:00.

• Чё как вам данная игра ребят ? Ибо я не знаю брать её или нет, все так про неё говорят, а я глянул обзор и что - то вообще 50х50, просто через пару дней ещё выходит star wars jedi fallen order, и я как - то по ней больше)

• Знакомый купил говорит полное говно тупо симулятор бега. Щас плачет играя в нее

• Кодзима гений, создал игру для лучших представителей человечества. Если ты элита то покупай не пожалеешь, иначе юзлесс трата денег.

• Автор темы
    dotapes сказал(а):

Знакомый купил говорит полное говно тупо симулятор бега. Щас плачет играя в нее

Нажмите, чтобы раскрыть...

на пэка играет или плойке?

• Офк стар варс, нашему поколению death stranding не зайдет, пусть старики играют в симулятор шныря-курьера

• SIENNA1337 сказал(а):

На пк она выйдет летом 2020, точной даты нет. 

• Andrey_R. сказал(а):

Офк стар варс, нашему поколению death stranding не зайдет, пусть старики играют в симулятор шныря-курьера

спасибо что решаешь за все поколение

• Это первая "игра" трипл эй на моей памяти, в которой, помимо хреновейших диалогов и отсутствия нормального геймплея, понапихана еще и реклама энергетиков 

• Мне очень понравилась. Но если тебя сишьно привлекает ЗВ - возьми ее, а детх стрендинг уже по скидону возьмешь серез полгодика.

• SIENNA1337 сказал(а):

Пк (плойка)

• Автор темы
    emotebun сказал(а):

Это первая "игра" трипл эй на моей памяти, в которой, помимо хреновейших диалогов и отсутствия нормального геймплея, понапихана еще и реклама энергетиков 

это я тоже заметил и даже орнул :D

• SIENNA1337 сказал(а):

на пека летом выйдет, чел ты....

• Автор темы
    FonAlexDan сказал(а):

Мне очень понравилась. Но если тебя сишьно привлекает ЗВ - возьми ее, а детх стрендинг уже по скидону возьмешь серез полгодика.

да я думаю скидончики уже будут и на нг justsmile.png?1553740538 а там время покажет)

H@wk сказал(а):

на пека летом выйдет, чел ты....

я не слежу просто, увидел что игра выходит на пк и консоль и всё, ибо я практически не играю, и на пк и на консоль забил)

• Мне понравилась. Жду на пк ее

а вот зв будут ккал инфа сотка)

• Ну смари,если брать то ща,там же функции псевдомультиплеера в самом разгаре,а если возьмешь позже людей будет на уровне дарксоулсов то есть 0 и мир у тебя рыли пустой будет,либо жди пэка версию как раз годик попердишь может захочшеь поиграть.

Да и ты сам на свой вопрос ответил(star wars jedi fallen order, и я как - то по ней больше)

• Автор темы
    9ArTi4 сказал(а):

Мне понравилась. Жду на пк ее

а вот зв будут ккал инфа сотка)

ну хз хз, поглядим justsmile.png?1553740538 просто что на пэка в стиме она стоит 3499, что на соньке 4500, разницы нет по сути, 1 к это хрень, да и вообще игры что - то адски дорогие)

• SIENNA1337 сказал(а):

Чё как вам данная игра ребят ? Ибо я не знаю брать её или нет, все так про неё говорят, а я глянул обзор и что - то вообще 50х50, просто через пару дней ещё выходит star wars jedi fallen order, и я как - то по ней больше)

Геймплей очень медитативный+хорошая музыка. Для чилла идеально, но у игры все же есть минусы:
    1.Физика ужасная, но не сильно мешает
    2.Кодзима воспринимает игроков за тупых и по 10 раз объясняет одни и те же вещи чтобы даже аутист понял. Это немного вымораживает
    3.Сюжет и повествование, как бы сказать, делал инфантильный человек. У обычных людей это вызывает лишь кринж и чувство неестественности дешевого кино.
    А так кроме этого все хорошо

• SIENNA1337 сказал(а):

ну хз хз, поглядим justsmile.png?1553740538 просто что на пэка в стиме она стоит 3499, что на соньке 4500, разницы нет по сути, 1 к это хрень, да и вообще игры что - то адски дорогие)

самое убогое что было в зв это геймплей на джедаях (хотя игра по сути про них всегда была) в итоге они решили сделать игру отдельную про них) не думаю что из этого что-то получится хорошее еще и за высранную цену в 3500 )))

Вон нфс вышел тоже стоит под 4к. Как итог..на него даже смотреть на стриме противно не говоря уже об игре)

• Тут вопрос нравится ли тебе атмосфера всего этого или нет.

Мне лично нет, в игре мёртвый мир, нет пнс, нет врагов интересных. Сюжет очевидно чистейший сюр на любителя.

Неоднозначная игра

• SIENNA1337 сказал(а):

Чё как вам данная игра ребят ? Ибо я не знаю брать её или нет, все так про неё говорят, а я глянул обзор и что - то вообще 50х50, просто через пару дней ещё выходит star wars jedi fallen order, и я как - то по ней больше)

нет, ну то есть если ты альтернативно одаренный, то почему бы и нет

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)