graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8426

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8426

Рейтинг: 4974

Честно говоря тоже очкую брать, это не какая нибудь ластуха, что бы на релизе брать. Оно вроде и оригинальное в плане геймплея, и графен красивый, и кинцо годное, и музло топовое - но проблем у игры хватает, возьму уже на скидычах.

zapadlowsky

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

zapadlowsky

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

graffitcrab сказал(а):

Честно говоря тоже очкую брать, это не какая нибудь ластуха, что бы на релизе брать. Оно вроде и оригинальное в плане геймплея, и графен красивый, и кинцо годное, и музло топовое - но проблем у игры хватает, возьму уже на скидычах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

полностью солидарен, могу забрать хоть сегодня за 1 рубль, но сильно сумлеваюсь

 

1) играть есть во что, по факту - на месяцы вперед, а я кидаюсь на всё подряд из жадности и "для коллекции"

2) не люблю ходьбу и перемещение в играх (кони в рдр2, ведьмаке, всякие поездки за 33 половых органа)

3) а вот в ботве очень ок, т.к. за каждым камнем была точка интереса (не вопросик на карте, а чото такое на горизонте торчало, что хотелось исследовать и изучить)

4) но в ДС изучать нечего, нужно только от базы к базе носить, так что любопытен только сеттинг и сюжет (алла берса, никто не заспойлерил еще)

5) хотя пишут, что глагне сюжет на уровне среднего аниме

6) хотя на аниме мне покс, но персона5 очень понравилась

 

сомнения, сомнения...

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

zapadlowsky сказал(а):

 

интересно хоть нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, пока хорошо идет

пока нет ощущения как в РДР2 было в начале - ай, чет лень играть

zapadlowsky

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

zapadlowsky

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

shadowflame сказал(а):

да, пока хорошо идет

пока нет ощущения как в РДР2 было в начале - ай, чет лень играть

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ну я врубил стрим беса, посмотрел часок-полтора

даже с быдловатыми подколами очень занятно было

 

но на уровне обывательского здравого смысла в моменте с Бриджет Стрэнд Бриджес (??) (кто им имена выдумывал ваще, дедмен, дайхардмен) словил кринжа

 

реально уже несмешно видеть женщин-президентов-генералов-полковников, этот пранк зашел уже слишком далеко

если она больна раком, то почему исполняет обязанности президента? много она там наработает из койки?

она президент омерике или все же курьерской службы "бриджес"? вопросы, вопросы..

Viper9732

Пользователь

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 2848

Рейтинг: 1316

Viper9732

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 2848

Рейтинг: 1316

Всё зависит от того, что ты ищешь в играх. Экшон = джедаи, что-то концептуально новое и интересное = ДС. 

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

zapadlowsky сказал(а):

 

ну я врубил стрим беса, посмотрел часок-полтора

даже с быдловатыми подколами очень занятно было

 

но на уровне обывательского здравого смысла в моменте с Бриджет Стрэнд Бриджес (??) (кто им имена выдумывал ваще, дедмен, дайхардмен) словил кринжа

 

реально уже несмешно видеть женщин-президентов-генералов-полковников, этот пранк зашел уже слишком далеко

если она больна раком, то почему исполняет обязанности президента? много она там наработает из койки?

она президент омерике или все же курьерской службы "бриджес"? вопросы, вопросы..

Нажмите, чтобы раскрыть...

конкрентно на твои вопросы там были ответыjustsmile.png?1553740538

Miracolo

Пользователь

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 5762

Рейтинг: 3178

Miracolo

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 5762

Рейтинг: 3178

Кстати реально лучше бабки на ЗВ потратить.

zapadlowsky

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

zapadlowsky

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

shadowflame сказал(а):

конкрентно на твои вопросы там были ответыjustsmile.png?1553740538

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ну значит просто не досмотрел

в целом занятно, повторюсь, но иногда такое чувство, что мир продумывал какой-то не сильно взрослый человек

взрослые обычно видят всё несколько иначе

 

вот, например, пост-апокалипсис где человек человеку волк и идёт грызня за власть и ресурсы - в такое больше верится

чем "мы должны всех объединить" и жать лукасы за доставку чемодана

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

zapadlowsky сказал(а):

вот, например, пост-апокалипсис где человек человеку волк и идёт грызня за власть и ресурсы - в такое больше верится

чем "мы должны всех объединить" и жать лукасы за доставку чемодана

Нажмите, чтобы раскрыть...

есть версия что вариант с "банды мародеров" уже всех немного достал)

да и тут как бы убивать других людей затруднительно + людей реально мало, а ресурсов хоть жопой жуй

Miracolo сказал(а):

Кстати реально лучше бабки на ЗВ потратить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

отдавать СВОИ деньги EA? серьезно?

ты вот допускаешь хоть на секунду мысль что там будет годная игра?)

 

zapadlowsky

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

zapadlowsky

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

shadowflame сказал(а):

есть версия что вариант с "банды мародеров" уже всех немного достал)

да и тут как бы убивать других людей затруднительно + людей реально мало, а ресурсов хоть жопой жуй

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

та эта понятно всё и сам ГЕНИЙ регулярно рассказывал, что игра не про палки, а про веревки

говорю конкретно за себя - я могу спокойно играть в марево в грибном королевстве и не завадать никаких вопросов

а вот когда кодзима пытается в серьезность, у меня начинается приостановка неверия или как её там

 

а там не рассказывают, почему чемоданы со спермой должен таскать человек, а не управляемый дрон-беспилотник, аккуратно облетая зоны с осадками?

 

Miracolo

Пользователь

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 5762

Рейтинг: 3178

Miracolo

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 5762

Рейтинг: 3178

shadowflame сказал(а):

отдавать СВОИ деньги EA? серьезно?

ты вот допускаешь хоть на секунду мысль что там будет годная игра?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Возможность побродить со световым мечом впервые со времён поносной The Force Unleashed - так что да. Плюс, там интересные механики убийств. Да и по немногочисленным отзывам пишут, что ЕА наконец-то сделали что-то похожее на нормальную игру по зв.

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

zapadlowsky сказал(а):

 

а там не рассказывают, почему чемоданы со спермой должен таскать человек, а не управляемый дрон-беспилотник, аккуратно облетая зоны с осадками?

Нажмите, чтобы раскрыть...

у жены кстати тоже этот вопрос возник сразу как она увидела геймплей

ZeraTyL322

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

ZeraTyL322

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

Мягкий Енотик сказал(а):

у жены кстати тоже этот вопрос возник сразу как она увидела геймплей

Нажмите, чтобы раскрыть...

тогда не было бы гениального геймплея))) да там дыр куча, почему дождь не старит одежду и тд, забей там просто дырявый мир лучше отключить логику

zapadlowsky сказал(а):

5) хотя пишут, что глагне сюжет на уровне среднего аниме

Нажмите, чтобы раскрыть...

евангелион смотрел? вот там в конце чушь будет типа евы))) не чего непонятно но говорить будут как будто смысл есть какой то

zapadlowsky

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

zapadlowsky

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

Мягкий Енотик сказал(а):

у жены кстати тоже этот вопрос возник сразу как она увидела геймплей

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

потому что никто не занимался проработкой этого мира, не было задачи сделать его правдоподобным

просто дичи навалили, а проработать, кто как и чем живёт, что жрёт, кто что производит, как торговля и обмен организован - это пофигу

ZeraTyL322 сказал(а):

евангелион смотрел? вот там в конце чушь будет типа евы))) не чего непонятно но говорить будут как будто смысл есть какой то

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

очень давно , подробностей не помню и не хочу вспоминать

помню, баба рыжая была, просто огонь

на этом впечатления о мультике заканчиваются

 

Onyix

Пользователь

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 13604

Рейтинг: 4342

Onyix

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 13604

Рейтинг: 4342

ZeraTyL322 сказал(а):

почему дождь не старит одежду

Нажмите, чтобы раскрыть...

я когда играл (смотрел прохождение на ютубе) только и думал о том, что они защищаются от дождя капюшончиком, при этом никак не дефая фейс даже когда происходит экшон, хотя даже одна капля имеет довольно неприятный эффект.

ZeraTyL322

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

ZeraTyL322

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

zapadlowsky сказал(а):

 

потому что никто не занимался проработкой этого мира, не было задачи сделать его правдоподобным

просто дичи навалили, а проработать, кто как и чем живёт, что жрёт, кто что производит, как торговля и обмен организован - это пофигу

 

 

очень давно , подробностей не помню и не хочу вспоминать

помню, баба рыжая была, просто огонь

на этом впечатления о мультике заканчиваются

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

кадзима мог сделать бомбическую игру, наняв чела который сделал бы ему вменяемый геймплей

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

zapadlowsky сказал(а):

потому что никто не занимался проработкой этого мира, не было задачи сделать его правдоподобным

просто дичи навалили, а проработать, кто как и чем живёт, что жрёт, кто что производит, как торговля и обмен организован - это пофигу

Нажмите, чтобы раскрыть...

в игре есть куча статей, возможно все эти вопросы описаны

ZeraTyL322 сказал(а):

кадзима мог сделать бомбическую игру, наняв чела который сделал бы ему вменяемый геймплей

Нажмите, чтобы раскрыть...

играл в дальнобойщиков и вангеров? 

zapadlowsky

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

zapadlowsky

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

ZeraTyL322 сказал(а):

кадзима мог сделать бомбическую игру, наняв чела который сделал бы ему вменяемый геймплей

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

геймплей понятие относительное

некоторые в детройт играют и прям игра года, хотя сам понимаеш

или гоночки

я вот не понимаю гонки, в чем интерес рулить в комплюктерной игре, просто поворачиваешь вовремя и всё

 

Мягкий Енотик сказал(а):

в игре есть куча статей, возможно все эти вопросы описаны

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

я игры запускаю, чтобы статьи и заметки читать или што?

я и так охреневаю от методов подачи сюжета в записках, которые сныканы у трупа в жопе в необязательном коридоре, который откроется спустя 10 часов, после получения способности открывать дверь ключом, после чего нужно вернуться в самое начало, и только тогда узнаешь кусочек лора

 

реально, хватить лень и импотенцию скрывать за записочками и перепиской всякой

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

zapadlowsky сказал(а):

я игры запускаю, чтобы статьи и заметки читать или што?

Нажмите, чтобы раскрыть...

в любой игре если ты хочешь полностью изучить тонкости мира нужно читать че нить

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

Miracolo сказал(а):

Возможность побродить со световым мечом впервые со времён поносной The Force Unleashed - так что да. Плюс, там интересные механики убийств. Да и по немногочисленным отзывам пишут, что ЕА наконец-то сделали что-то похожее на нормальную игру по зв.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тут ждать обзоров, ждать оценок, потом ждать как друзья поиграют и потом ждать скидок

и только ПОТОМ уже можно рискнутьjustsmile.png?1553740538

craftrus

Пользователь

Регистрация: 16.02.2014

Сообщения: 274

Рейтинг: 76

craftrus

Регистрация: 16.02.2014

Сообщения: 274

Рейтинг: 76

Пока что мне игра очень заходит. Да, много ходить, но самое интересное то, что мне это нравится. Так же классно реализована идея помощи и взаимодействия игроков. У тебя реально есть желание помогать другим курьерам, брать грузы, строить постройки, которые помогут другим. Очень много интересных мелочей, анимации персонажа вообще выше всех похвал. Ты реально чувствуешь эту тяжесть груза. Персонаж падает, он устает, задыхается, теряет равновесие. Так же отмечу офигенные саундтреки, которые так хорошо вписываются в атмосферу. Про сюжет пока что говорить много не буду, но он интересен...особенно линия ББ и Миккельсена.

Вывод: игра действительно на любителя, сумасшедшего экшина тут не жди, ибо игра должна цеплять другим. Атмосфера одиночества, меланхолии. Если мое мнение, то игру я взять советую.

zapadlowsky

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

zapadlowsky

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

Мягкий Енотик сказал(а):

в любой игре если ты хочешь полностью изучить тонкости мира нужно читать че нить

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Чет я в ГоВ и в зельде ботве не сильно читал

А это игры года 2017 и 2018

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

zapadlowsky сказал(а):

 

та эта понятно всё и сам ГЕНИЙ регулярно рассказывал, что игра не про палки, а про веревки

говорю конкретно за себя - я могу спокойно играть в марево в грибном королевстве и не завадать никаких вопросов

а вот когда кодзима пытается в серьезность, у меня начинается приостановка неверия или как её там

 

а там не рассказывают, почему чемоданы со спермой должен таскать человек, а не управляемый дрон-беспилотник, аккуратно облетая зоны с осадками?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз

у меня к Кадзиме никакого "особого" отношения не было т.к. ни в 1 игру не играл и ничего не ждал особо

интересный мир и истрия как и обещали завезли, хотя тут уже после финала будет правильнее судить к чему все придет

 

там по каким то причинам нет воздушной техники

от слова совсем (по крайней мере пока)

мб будет потом по сюжету объяснение

а роботы-курьеры есть

тебе даже дают такого для "не очень важный доставок" (считай для побочных квестов)

Mobsman

Пользователь

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22043

Рейтинг: 20830

Mobsman

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22043

Рейтинг: 20830

Мягкий Енотик сказал(а):

у жены кстати тоже этот вопрос возник сразу как она увидела геймплей

Нажмите, чтобы раскрыть...

енотиха гений а не калдзима

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

craftrus сказал(а):

Пока что мне игра очень заходит. Да, много ходить, но самое интересное то, что мне это нравится. Так же классно реализована идея помощи и взаимодействия игроков. У тебя реально есть желание помогать другим курьерам, брать грузы, строить постройки, которые помогут другим. Очень много интересных мелочей, анимации персонажа вообще выше всех похвал. Ты реально чувствуешь эту тяжесть груза. Персонаж падает, он устает, задыхается, теряет равновесие. Так же отмечу офигенные саундтреки, которые так хорошо вписываются в атмосферу. Про сюжет пока что говорить много не буду, но он интересен...особенно линия ББ и Миккельсена.

Вывод: игра действительно на любителя, сумасшедшего экшина тут не жди, ибо игра должна цеплять другим. Атмосфера одиночества, меланхолии. Если мое мнение, то игру я взять советую.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага, вот кстати без этих всех дурацких табличек и построек от других игроков мир был бы мертвый, а так вроде и неплохо

что вот СОВСЕМ было отвратительно это бой с первым боссом (кальмар)

100% поломанная механика бегать вокруг зданий и кидать по 30 гранат в рыло (хард), а каждую гранату еще и надо выкинуть и взять новую в руку (после 5 бросков)