Дефать тян

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Maksnm, 10 Dec 2019 в 23:39.

• Есть подруга, часто мне сапортит
    Внезапно к ней в шараге начал приставать ее одногруппник, тип следить за ней, приставать с разговорами
    Так вот: она просит написать ему чтоб он отстал, а я чет залип и про себя думаю "А шо писать то?" 
    Какой мне профит? 

Цитата:

буду тада тебе саппортить до конца своей жизни

оаоаоаа

Нажмите, чтобы раскрыть...

ТС куколд кст

• )

• нашел фото тса

Спойлер:
  • Напиши что ты гей, убьёшь двух зайцевPepeOK.png?1548076517

• Maksnm сказал(а):

оаоаоаа

боже чел как ты общаешься с этим кринжом

• Автор темы
    whiner сказал(а):

боже чел как ты общаешься с этим кринжом

Лул, если открыть нашу переписку то рили КРИНЖ

V_Comatose сказал(а):

нашел фото тса

Спойлер:

Фото в цвете

• После встречи с одногруппником тебе ни один саппорт не поможет, будешь через трубочку фармить - подумай roflanPominki.png

• Она либо к тебе подкатывает таким образом, либо активно френдзонит. Проверить проще простого: попытайся её поцеловать. Если без колебаний согласится - она твоя и тёпленькая, можешь очень быстро в постель затащить. Минимальное сопротивление = она пытается тебя френдзонить. И да, всё написано из преположения что тебе самому она нравится, в противном случае непонятно к чему вообще эта тема.

• Lost Teg сказал(а):

После встречи с одногруппником тебе ни один саппорт не поможет, будешь через трубочку фармить - подумай roflanPominki.png

Как же в голос sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

• Если бы тня хотела, она бы послала его сама. 

А так тня хочет устроить петучиные бои в топку такую FeelsAngryMan.png?1552738424

• для таких аленей уже давно создавал тему

• Автор темы
    Hellstorm сказал(а):

Она либо к тебе подкатывает таким образом, либо активно френдзонит. Проверить проще простого: попытайся её поцеловать. Если без колебаний согласится - она твоя и тёпленькая, можешь очень быстро в постель затащить. Минимальное сопротивление = она пытается тебя френдзонить. И да, всё написано из преположения что тебе самому она нравится, в противном случае непонятно к чему вообще эта тема.

Тян есть, сапорта нет
    Так что ищу сапорта 

• Hellstorm сказал(а):

Она либо к тебе подкатывает таким образом, либо активно френдзонит. Проверить проще простого: попытайся её поцеловать. Если без колебаний согласится - она твоя и тёпленькая, можешь очень быстро в постель затащить. Минимальное сопротивление = она пытается тебя френдзонить. И да, всё написано из преположения что тебе самому она нравится, в противном случае непонятно к чему вообще эта тема.

Ну ваще да, больше похоже на то что она к тебе клеится, дебилыч. 
    Оформляй её скорее, пока я ей не показал свой огромный КДА, на тебя она тогда даже не посмотрит PepeRich.png?1556510246

• Автор темы
    Lost Teg сказал(а):

После встречи с одногруппником тебе ни один саппорт не поможет, будешь через трубочку фармить - подумай roflanPominki.png

+ В сборник цитат

No.5 сказал(а):

Ну ваще да, больше похоже на то что она к тебе клеится, дебилыч. 
    Оформляй её скорее, пока я ей не показал свой огромный КДА, на тебя она тогда даже не посмотрит PepeRich.png?1556510246

Хачу сапа а не тянку PepeCry.png

• Мне кажется, этот парень запал на тебя. И попросил твою френдзону передать тебе, чтобы ты ему написал что-то грубое. А потом будет сюжет "босса качалки" hmmm.png?1548081177

• Автор темы
    ЗАРАБОТОК В СЕТИ сказал(а):

Мне кажется, этот парень запал на тебя. И попросил твою френдзону передать тебе, чтобы ты ему написал что-то грубое. А потом будет сюжет "босса качалки" hmmm.png?1548081177

Не понимаю

• Maksnm сказал(а):

Есть подруга, часто мне сапортит
    Внезапно к ней в шараге начал приставать ее одногруппник, тип следить за ней, приставать с разговорами
    Так вот: она просит написать ему чтоб он отстал, а я чет залип и про себя думаю "А шо писать то?" 
    Какой мне профит? 

ТС куколд кст

Ну как миниму есть шанс сбросить листву. А тому челику скажи что гей и что он тебе нравиться roflanPominki 

• Автор темы
    Jexeeli сказал(а):

Ну как миниму есть шанс сбросить листву. А тому челику скажи что гей и что он тебе нравиться roflanPominki 

Да кто эта ваша листва!?PepeBruh.png

• Maksnm сказал(а):

Есть подруга, часто мне сапортит
    Какой мне профит? 

ТС куколд кст

Она хочет, чтобы он ей присунул, но супер стесняется.

• Автор темы
    Pahanzzzza сказал(а):

Она хочет, чтобы он ей присунул, но супер стесняется.

Да, по сообщениям видно
    Сейчас пишет: она рада что я обнимаю ее без причин 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)