что будем делать?
  • согласен со всем
    1 голосов
    3%
  • отрезать уши
    10 голосов
    34%
  • отрастить побокам
    1 голосов
    3%
  • пересадить уши
    5 голосов
    17%
  • носить клоунский нос тогда все будут смотреть на него и не заметят уши
    12 голосов
    41%

Дегенерал неправ.

Koletta
  •  

Почему это тело имея такие оттопыренные и низко посаженные уши делает себе прическу как у валакаса которая усугубляет все в 50 раз? Okayg.png?1610616119

Спойлер: "мда"

даже тупой алоха додумался подрезать свои уши PepeKnife.png?1615173843

а другие дотеры прячут уродливые уши в волосах, но этот пассажир акцентирует на них внимание, как бы бросая вызов или что? PepeCoolWhat.gif?1592102751

у него ещё недоразвитая нижняя челюсть и он делает себе гребень на макушке чтобы это утрировать  PepePoint.png?1615287101

Я обычно никогда не травлю за внешность покуда это нельзя изменить, но когда это можно пофиксить просто прической или гигиеной но этим пренебрегают я считаю можно смело насмехаться

это как ужасно жирные и целлюлитные телки в лосинах feelsrageman.png?1592047238

скиньте ему этот тред я хочу чтобы он пояснил за свои уши и причу.

• Ты завидуешь или к чему тема?

• Автор темы
    Клоунчело сказал(а):

Ты завидуешь или к чему тема?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня всегда это триггерит когда его фотку постят на главной и я не могу это держать в себе feelsrageman.png?1592047238

это же настолько очевидно неужели ему никто не скажет об этом

• это каким надо быть закомплексованным уродом, чтобы осуждать других за ВНЕШНОСТЬ в 2021 году.

карл, ЗА ВНЕШНОСТЬ.

не за поступки, не за дела, а за то какие у человека уши, которые он не выбирал при рождении.

жаль тса чет стало. впервые вижу что кто то вообще генерала стебет за внешку.

• Koletta сказал(а):

Почему это тело имея такие оттопыренные и низко посаженные уши делает себе прическу как у валакаса которая усугубляет все в 50 раз? Okayg.png?1610616119

Спойлер: "мда"

даже тупой алоха додумался подрезать свои уши PepeKnife.png?1615173843

у него ещё недоразвитая нижняя челюсть и он делает себе гребень на макушке чтобы это утрировать  PepePoint.png?1615287101

Да да, а ещё надо порезать уши, выбрить волосы на анусе и сделать маникюр. Камон чел. Он не баба, какая разница, как он выглядит. Главное быть чистым и опрятным.

• Я не понял ты че не нево пафапать решил но не можешь сконцентрироваться? Или ты сразу на всю команду и его уши тебе мешают?

• Koletta сказал(а):

скиньте ему этот тред я хочу чтобы он пояснил за свои уши и причу.

да вот ему делать нечего еще рандомому нонейму что то пояснять 

• suriken1337 сказал(а):

Да да, а ещё надо порезать уши, выбрить волосы на анусе и сделать маникюр. Камон чел. Он не баба, какая разница, как он выглядит. Главное быть чистым и опрятным.

Волосы между булок достаточно помыть подстричь и вытянуть, мы же в цивилизованные времена живем, а не среди древних греков 

• щас бы мужиков рассматривать. голова, руки, ноги на месте=красавец

• suriken1337 сказал(а):

достаточно яйца помыть и хватит

• anshadow сказал(а):

Волосы между булок достаточно помыть подстричь и вытянуть, мы же в цивилизованные времена живем, а не среди древних греков 

Мы живём во времена когда пацаны. Точнее сказать "мальчики" пытаются выделиться не своей физической формой, а накрашенными волосами, ногтями и шмотками на половину мамкиной ЗП.

• Автор темы

ну это же просто жирный троллинг ушами какой-то 

Я эстет впервую очередь и мне некомфортно созерцать такое, не постите на главной хотябы его фотку или используйте заглушку

• Koletta сказал(а):

ну это же просто жирный троллинг ушами какой-то 

Я эстет впервую очередь и мне некомфортно созерцать такое, не постите на главной хотябы его фотку или используйте заглушку

зашей себе глаза нитками

• без дб и фото тса не разобраться

• Вполне нормальный, ухоженный вроде парень. Надо фото ТСа для сравнения.

• Автор темы

Иронично что в треде премуты подпукивают в основном sammyyPepekek.png?1598626065

• Типичный сельские пареньNV.png?1592285569, точнее сельские уши. 

• Автор темы

за возраст значит или за лысину травить можно, а за уши или прическу нет?  

что за двойные стандарты и лицемерие? PepeHappy.gif?1613920413

плюю на вас PepeOut.gif?1610331799

• Koletta сказал(а):

Иронично что в треде премуты подпукивают в основном sammyyPepekek.png?1598626065

Дружок, у тебя цветочки на аве и тебя триггерит мужская внешность, всё в порядке? сидишь на гладкой поверхности?

• Автор темы
    #ey сказал(а):

Дружок, у тебя цветочки на аве и тебя триггерит мужская внешность, всё в порядке? сидишь на гладкой поверхности?

по твоему я должен ненавидеть красоту (цветы) и ставить уродливого моргенштерна на аву чтобы соответствовать местному окружению?

вопрос не в красоте сабжа, он не обязан быть красивым, а в том что он выставляет уродство напоказ являясь относительно публичной личностью, хотя этого можно было легко избежать сменив прическу.

ладно бы он сделал такую прическу по глупости 1 раз и потом исправился, но он её уже лет 5+ носит значит он не смотрится в зеркало или что

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)