Дегенераты в турбо - что с вами не так?

avatar BornToSupport

277

9

BornToSupport

Пользователь

Регистрация: 14.02.2019

Сообщения: 534

Рейтинг: 115

BornToSupport

Регистрация: 14.02.2019

Сообщения: 534

Рейтинг: 115

Неужели вы не понимаете что в этом режиме НЕТ победы? Или вы настолько поехавшие? Зачем вам вообще побеждать если игры не идут в стату, не считая юзлесс циферок которые вы можете набить вс ботов и будет абсолютно тот же эффект?!

При этом дегенераты открывают свои спермоприемники в режиме который вообще с дотой ничего общего не имеет. Просто мод для чила, но даже здесь унтерменши умудряются зайти и начать кого то флеймить или пытаться победить так будто на инте играют, просто в шоке с таких нелюдей. Просто захожу в игру и какой то упырь начинает флеймить пол команды потому что играл с ними в предыдущей игре и они ему не понравились, комментирует каждый мув и тд. обычно я ничего никому не говорю но в этот раз просто достало слушать этого гнилого чела, и таких тут много.

Причем я хз кого я больше не понимаю и презираю -  ньюакеров которым нужны только часы но они зачем то как дауны усираются ради побед, или челы с 10000 игр которые вместо того чтобы пойти играть рейт и потеть там - заходят в турбо и пытаются побеждать а когда засасывают начинают гореть pripeklo.png

просто конченые мрази которые умудряются руинить даже чиловые моды в которых должна быть самая ламповая атмосфера. правильно что гейб и айсдаун не дают вам нормальных кастомок типа дайртайда, потому что нынешние парашные игроки умудрились бы и ламповый ивент превратить в помойку и в сборище фанатов чсвшных гавностримеров поведение которых они пытаются копировать

просто тьфу вам в хавало, мрази PepeSuperRage.png?1567765954  не играйте в эту игру дайте людям просто приятно провести время хотя бы в фановом режиме PepeHot.gif?1568900163

з.ы. Порядочность 10к для тех кто думает что дело в ней. брекет офк вхс (т.е. в плане уровня игры челы не дауны)

чирс Hi.gif

_AgReSsoR_

Пользователь

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 595

Рейтинг: 84

_AgReSsoR_

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 595

Рейтинг: 84

Хз челов переклинивает, так то все что ниже 6500 в доту не играет! А в кастомки либо в поднятие циферок

Они хотят побеждать но для этого делают оч мало

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

Зачем заходить в игру, если не собираешься выигрывать? У тебя в голове опилки?

Prinzesschen

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 1552

Рейтинг: 755

Prinzesschen

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 1552

Рейтинг: 755

img
BornToSupport сказал(а):

Неужели вы не понимаете что в этом режиме НЕТ победы? Или вы настолько поехавшие? Зачем вам вообще побеждать если игры не идут в стату, не считая юзлесс циферок которые вы можете набить вс ботов и будет абсолютно тот же эффект?!

При этом дегенераты открывают свои спермоприемники в режиме который вообще с дотой ничего общего не имеет. Просто мод для чила, но даже здесь унтерменши умудряются зайти и начать кого то флеймить или пытаться победить так будто на инте играют, просто в шоке с таких нелюдей. Просто захожу в игру и какой то упырь начинает флеймить пол команды потому что играл с ними в предыдущей игре и они ему не понравились, комментирует каждый мув и тд. обычно я ничего никому не говорю но в этот раз просто достало слушать этого гнилого чела, и таких тут много.

Причем я хз кого я больше не понимаю и презираю -  ньюакеров которым нужны только часы но они зачем то как дауны усираются ради побед, или челы с 10000 игр которые вместо того чтобы пойти играть рейт и потеть там - заходят в турбо и пытаются побеждать а когда засасывают начинают гореть pripeklo.png

просто конченые мрази которые умудряются руинить даже чиловые моды в которых должна быть самая ламповая атмосфера. правильно что гейб и айсдаун не дают вам нормальных кастомок типа дайртайда, потому что нынешние парашные игроки умудрились бы и ламповый ивент превратить в помойку и в сборище фанатов чсвшных гавностримеров поведение которых они пытаются копировать

просто тьфу вам в хавало, мрази PepeSuperRage.png?1567765954  не играйте в эту игру дайте людям просто приятно провести время хотя бы в фановом режиме PepeHot.gif?1568900163

з.ы. Порядочность 10к для тех кто думает что дело в ней. брекет офк вхс (т.е. в плане уровня игры челы не дауны)

чирс Hi.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

3к клоун рассказывает о том,что в  одном из режимов соревновательной игры нет победы,при этом оскорбляя её участников за волю к победе в Соревновательной игре.

Просто знайте,что из-за таких "унтерменшей" дота сейчас находится в таком состоянии,в каком она и находится

 

Ты просто жалкий. Никогда этого не поймешь,конечно. От этого ты еще более жалок

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

не читал этот высер, но скажу, что дегенераты те, которые считают что вин или луз в этой мертвой игре почему то для них важен, пусть даже это ммр. Адекваты просто чилят, будь то лесок или мид, неважно, и услышав мерзкий писк такого фанатика ммра сливают ему игру, ибо нефик.

DeadLuck

Пользователь

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3114

Рейтинг: 1561

DeadLuck

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3114

Рейтинг: 1561

img
BornToSupport сказал(а):

Неужели вы не понимаете что в этом режиме НЕТ победы? Или вы настолько поехавшие? Зачем вам вообще побеждать если игры не идут в стату, не считая юзлесс циферок которые вы можете набить вс ботов и будет абсолютно тот же эффект?!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эмммм. Ммр это тоже просто циферки. Зачем вообще потеть в дотке, если вам за это даже не платят? Зачем вообще играть roflanFacepalm.png

theycallmeanwer

Пользователь

Регистрация: 13.05.2014

Сообщения: 1330

Рейтинг: 609

theycallmeanwer

Регистрация: 13.05.2014

Сообщения: 1330

Рейтинг: 609

Захожу в турбо почилить после лузов, 2-3 катки на химике фармящим 2к гпма и на душе снова легко. Но на луз плевать почему-то только мне, наверное ребята понимают что 100 часов новоакка руиню :3

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22618

Рейтинг: 27910

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22618

Рейтинг: 27910

так турбо мод это и есть сборище отбитых детей говна, чего ты ожидал? Там играют дефолтные сыновья свинопасов, которые в будущем лучшие работники месяца в пятерочке

Я из психушки

Пользователь

Регистрация: 22.07.2019

Сообщения: 118

Рейтинг: 49

Я из психушки

Регистрация: 22.07.2019

Сообщения: 118

Рейтинг: 49

Особенно доставляет, когда враги в турбо че-то пукают в общий чат, как будто борются за +1к ммр. dendiface.png

Simbelmynë

Пользователь

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

Simbelmynë

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

играю в турбо дольше чем тс в доту в принципе

смысл потеть 40 минут когда можно играть игры по 15-20 минут? школьник детектед