Я даже понимаю, чего хотят кошка и собака.
То есть у тебя ещё и с логикой проблемы. Нет, необразованный крестьянин, то, что я тебя понял, не значит, что ты умеешь писать.
Внимания и количественно, и качественно может быть меньше или больше (даже в вопросе времени) -- это очевидно, но, видимо, не для бездаря вроде тебя.
А на чем надо было играть, чтобы не было стыдно?
Нажмите, чтобы раскрыть...
если ты понял то что я написал, значить я не умею - писать. Ну в принципе логично, согласен. Спасибо за пояснения о том как в данном случае все устроенно, а то мне в силу своей ограниченности на дано понимать таких очевидным вещей. По этому я всегда ценю людей которые понимают что, зачем, почему. Я же не какой-то вбросер на форуме про доту, я человек который ищет здесь нравоучений, ищет учителя по этики и морали, ищет духовного наставника который сможет научит меня относится ко всему проще или сложнее, я не могу определится же. И вообще так хочу что бы меня здесь научили социализировать с людьми, это же так тяжело, тем более в моей деревни где одно - быдло. А еще я хочу не быть рабом системы, марионеткой в руках общества, правительства. Так же еще не хочу быть марионеткой в руках маленьких и больших корпораций. По этому буду рад если ты научишь меня бездаря как жить, как смотреть на мир, как относится к людям. Так как ты у нас парень не из деревни, а значить - умен и современен, я могу тебе доверится в этих сложных вопросах для меня. Спасибо тебе что ты есть, без тебя этот мир был бы куда хуже и потерял бы яркие краски