Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Делаю комплекты для команд.

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Flexer, 06 Jun 2013 в 14:07.

• Пак графики для команды

Краткая информация:
    Сделаю комплект графики для команды. Стоимость зависит от сложности работы и вашей жадности) На свой вкус я делаю редко, если есть в голове креативная и оригинальная идея, но при условии, что заказчик не представляет, как будет выглядеть логотип. Если у вас есть определенная установка, как и что нужно сделать, то любой каприз за ваши вещи)) В день делаю 1, возможно, 2 работы. На выполнение одной уходит порядка 2-3 часов.
    Последние работы:
    Спойлер: 'I`am Hustla (Делал для себя)'

Спойлер: 'Work Zone (1 mythical + 1 rare)'

Спойлер: 'Santa (1 key + 1 mythical), была просьба сделать, как у нави'

Спойлер: 'Burning ( Панда на Lone Druid`a)'

Мои контакты:
    Steam
    Скайп дам в стиме)

p.s В теме приветствуется конструктивная критика, какие-либо пожелания, заметки. "Мастеров-школяров" мимо темы.
  • Бред
  • Я думал комплект одежды для команды :D
  • каковы расценки бро)
  • ща скачаю
  • Не нравится!!! И даже в той работе, где якобы как у нави, ты не сделал как у нави... иди спать, чудак!
  • Автор темы
    Wockeez сказал(а):
    Бред
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ни о чем.
    September сказал(а):
    Я думал комплект одежды для команды :D

xDD нет)))
    sYsTem1337 сказал(а):
    каковы расценки бро)

В названиях спойлера есть цена.
    andreik201 сказал(а):
    ща скачаю

Удачи

YuukiRoss сказал(а):
    Не нравится!!! И даже в той работе, где якобы как у нави, ты не сделал как у нави... иди спать, чудак!

На вкус и цвет... Все, кто заказывал графику, оставались довольны.
  • Flexer сказал(а):

На вкус и цвет... Все, кто заказывал графику, оставались довольны.

Сколько лет было твоим заказчикам?
  • Автор темы
    YuukiRoss сказал(а):
    Сколько лет было твоим заказчикам?

Какая мне разница? Меня просили сделать, я делал. Ты несешь полнейший бред.
  • Flexer сказал(а):

Ты несешь полнейший бред.

нет
  • Flexer сказал(а):

Какая мне разница? Меня просили сделать, я делал. Ты несешь полнейший бред.

Тебя попросили сделать в стиле нави, но ты этого не сделал, а школьнику заказчику это понравилось, зачем писать что ты делал работу в стиле нави. если ты не сделал в стиле нави ничего, кроме полуовала вокруг надписи. Ты еще называешь это графикой и говоришь что я несу чушь? шел бы ты от сюда петушок!
  • пацаны думаю тут надо рмк темы, ничего непонятно
  • Автор темы
    YuukiRoss сказал(а):
    а школьнику заказчику это понравилось

Я думаю, что это главное. И сходство с логотипом на`ви увидит даже слепой.
  • мне не понравилось, в работе графики 0.
    потом получше накропаю в качестве примера, чтоб не было недопонимания
  • На девианарте такие вещи за спасибо делают...
  • Flexer сказал(а):

Я думаю, что это главное. И сходство с логотипом на`ви увидит даже слепой.
    Ну на самом деле от сходства там только овал , человек выше правильно сказал .
  • Автор темы
    RlyNoOB сказал(а):
    нет

И все? Хотя бы объяснил. Я же не говорю, что я что-то делаю лучше других. Я делаю так, чтобы понравилось тому человеку, которой меня попросил сделать это. Не думаю, что мои работы должны нравиться всем. Если кто-то захочет у меня заказать логотип,то он просто добавит меня в стиме и мы все обсудим. Почему нужно сразу же все облить гавном? Типа: "сколько лет было твоим заказчикам?". Ну разве это не бред?Я считаю это полнейшим бредом.
  • понравился Бернинг
  • Flexer сказал(а):

И все? Хотя бы объяснил. Я же не говорю, что я что-то делаю лучше других. Я делаю так, чтобы понравилось тому человеку, которой меня попросил сделать это. Не думаю, что мои работы должны нравиться всем. Если кто-то захочет у меня заказать логотип,то он просто добавит меня в стиме и мы все обсудим. Почему нужно сразу же все облить гавном? Типа: "сколько лет было твоим заказчикам?". Ну разве это не бред?Я считаю это полнейшим бредом.

воу воу полехче парень. Я тебе слово, ты мне 10 в ответ
    на твой скилл в графике мне глубого насрать.
    проблема в том, что парень спросил про возраст заказчиков, т.к. только идиоты могли фанатеть от 3 пикчи, а ты сказал что он несет полнейший бред,
    "автор пикает рики и траху да? я кароч его репортнул пасаны" <<-- вот это бред(и то не полнейший)
    а тебе пора бы заглянуть в словарь и понять, когда  и какие нужно юзать слова в той или иной ситуации.

да и еще, "сколько лет было твоим заказчикам?" это не бред, а интеллектуальный намек на то, что твои пикчи кал(ну уж прости что так грубо, а то ты не поймешь)
  • Автор темы
    RlyNoOB, ты совсем меня не понял. Мне совершенно безразличен возраст заказчика, мне безразлично то, что он просит у меня. Поэтому я и беру вещи взамен. Я трачу свое время, на то, чтобы угодить ему. Если ты считаешь, что тут важен возраст, то я с тобой не согласен.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Закрыть

В рамках The International 2017 Valve представили зрителям карточную игру по мотивам Dota 2. Судя по трейлеру, Artifact должна выйти уже в 2018 году. Мы создали страницу Вконтакте, где собираем все новости по игре в одном месте. Подпишись, чтобы быть в курсе всех событий и не пропустить выход игры!

Так как основные фанаты игры это игроки в Dota 2, то мы решили провести грандиозный конкурс с розыгрышем сразу 4 аркан. Все подробности на нашей странице. Присоединяйся!

Есть предложение по улучшению сайта?