Делаю мемы про учителей

avatar New4el

644

39

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43180

Рейтинг: 15210

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43180

Рейтинг: 15210

Ни разу не видел ни одного смешного локального мема, это все полная параша уровня второклашек сори

PROABUSE05

Пользователь

Регистрация: 23.05.2015

Сообщения: 697

Рейтинг: 254

Нарушения: 100

PROABUSE05

Регистрация: 23.05.2015

Сообщения: 697

Рейтинг: 254

Нарушения: 100

Ну когда-то в маей школуе создал пабос в стиле подслушано и анонимно постил там всякую фигню(ну чо напиушт обычно) так влот у нас англичанка с физруком мутили и даже устраивали потрахушки в тренажерке, да у нас в школе есть тренажерный из и что? Так вот я кароч написал и на след день 8-11 классы были в актовом зале и англичанка орала(у нее муж там есть) чо мыей жизнь сломали , а я орал с этого 

xXx_YKIM_xXx

Пользователь

Регистрация: 03.06.2017

Сообщения: 5685

Рейтинг: 2196

Нарушения: 100

xXx_YKIM_xXx

Регистрация: 03.06.2017

Сообщения: 5685

Рейтинг: 2196

Нарушения: 100

SanyaFateev сказал(а):
Например, если от меня плохо пахнет и люди шутят над этим, я должен оценить в своей системе ценностей так ли это меня задевает. Если очень сильно, то идёшь и моешься, и ВНЕЗАПНО шутки тоже пропадут (не сразу), а если ты совсем мыться не хочешь, то не мойся, но и не ной, что над тобой шутят, просто прими это, ты же сам провоцируешь на шутки своим запахом)  
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ок,нам учетеля рассказывали что учился у нас косой пацан(с рождения косоглазие) так над ним на протяжении 2 лет шутили,в итоге он повесился(была предсмертная записка,где говорилось что он устал от этих шуток).Я уверен что это не еденичный случай,иногда люди не могут правильно понимать шутки

Zyxi

Пользователь

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

Zyxi

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

С фейка скидывай с тор браузера и заранее накинув покрывало на экран когда сидишь с него

Gus' lubitel' babus'

Пользователь

Регистрация: 22.08.2015

Сообщения: 2268

Рейтинг: 1502

Gus' lubitel' babus'

Регистрация: 22.08.2015

Сообщения: 2268

Рейтинг: 1502

Я не знаю зачем вы всё это пишите, если тс просто увидел новость на подобную тему и решил вбросить ... 

SanyaFateev

Пользователь

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

SanyaFateev

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

xXx_YKIM_xXx сказал(а):

Ок,нам учетеля рассказывали что учился у нас косой пацан(с рождения косоглазие) так над ним на протяжении 2 лет шутили,в итоге он повесился(была предсмертная записка,где говорилось что он устал от этих шуток).Я уверен что это не еденичный случай,иногда люди не могут правильно понимать шутки

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так это понятно, что будут такие вот кадры)) Им лишь бы повод дай повеситься. Естественный отбор так сказать и оооочень слабая работа психолога, родителей. 

Есть миллион людей, что имеют ужаснейшие дефекты внешности, которые живут в шутках постоянно, они просто это приняли как факт и живут полноценной жизнью. Шутки людям помогают приняться человека, который не такой как все. Опять же, если над ним были физические издевательства, харкали там в него ит.д., то да нужно наказать этих детей. Если же они просто рофлили и подстегивали его постоянно, то ничего страшного в этом нет. Я вынужден слышать постоянные шутки по поводу роста, где бы я ни был и так пофиг, сам отшучусь в ответ. Это не сразу пришло, а с годами) 

Или посмотри на того же Эльдара Джарахова, тоже супер низкий, даже ниже меня (могу про него шутить) и что? Он как-то страдает? Он один из самых оплачиваемых блогеров в РФ, супер позитивный и встречается с офигенными девушками)) Если посмотреть их видосы лайф, то за 10 минут про его рост пошутят раза 2-3 точно) 

ZHIRdano Bruno сказал(а):

ты сравниваешь ложь родителей детям во благо, и свои шутейки в крысу, которые лучше никому не сделают, и ссышь, что тебя запалят, кому ты лечишь whyRly.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я перешел на тему лицемерия в целом. Я так и не понял, в чем лицемерность, если я шучу за спиной у человека. В моем понимании лицемерие, если ты проповедник ЗОЖа, например, а сам бухаешь по КД, но всех учишь, что пить плохо.

А шутить над человеком за спиной.. ну пошутил, ну хорошо, что дальше? Человек должен не обижаться на такие вещи, потому что они будут 100%, он сам создаёт шутки про себя))  

xXx_YKIM_xXx

Пользователь

Регистрация: 03.06.2017

Сообщения: 5685

Рейтинг: 2196

Нарушения: 100

xXx_YKIM_xXx

Регистрация: 03.06.2017

Сообщения: 5685

Рейтинг: 2196

Нарушения: 100

SanyaFateev сказал(а):

Если посмотреть их видосы лайф, то за 10 минут про его рост пошутят раза 2-3 точно

Нажмите, чтобы раскрыть...

И конфетку предложатmememe.png?

SanyaFateev

Пользователь

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

SanyaFateev

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

ZHIRdano Bruno сказал(а):

ты сравниваешь ложь родителей детям во благо, и свои шутейки в крысу, которые лучше никому не сделают, и ссышь, что тебя запалят, кому ты лечишь whyRly.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да и вот почему-то я уверен, что ты как раз лицемер, что 100% шутил у кого-то за спиной, а сейчас пишешь "как это плохо".

И вот объясни, сижу я с друзьями, вдруг тема зашла на нашего знакомого, мне пришла смешная шутка в его адрес и мы устроили ему "прожарку". Я что, должен был позвонить ему и сказать, приезжай к нам, сейчас будем про тебя шутить?))

ZHIRdano Bruno

Пользователь

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

ZHIRdano Bruno

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

SanyaFateev сказал(а):

ну так это понятно, что будут такие вот кадры)) Им лишь бы повод дай повеситься. Естественный отбор так сказать и оооочень слабая работа психолога, родителей. 

Есть миллион людей, что имеют ужаснейшие дефекты внешности, которые живут в шутках постоянно, они просто это приняли как факт и живут полноценной жизнью. Шутки людям помогают приняться человека, который не такой как все. Опять же, если над ним были физические издевательства, харкали там в него ит.д., то да нужно наказать этих детей. Если же они просто рофлили и подстегивали его постоянно, то ничего страшного в этом нет. Я вынужден слышать постоянные шутки по поводу роста, где бы я ни был и так пофиг, сам отшучусь в ответ. Это не сразу пришло, а с годами) 

Или посмотри на того же Эльдара Джарахова, тоже супер низкий, даже ниже меня (могу про него шутить) и что? Он как-то страдает? Он один из самых оплачиваемых блогеров в РФ, супер позитивный и встречается с офигенными девушками)) Если посмотреть их видосы лайф, то за 10 минут про его рост пошутят раза 2-3 точно) 

 

я перешел на тему лицемерия в целом. Я так и не понял, в чем лицемерность, если я шучу за спиной у человека. В моем понимании лицемерие, если ты проповедник ЗОЖа, например, а сам бухаешь по КД, но всех учишь, что пить плохо.

А шутить над человеком за спиной.. ну пошутил, ну хорошо, что дальше? Человек должен не обижаться на такие вещи, потому что они будут 100%, он сам создаёт шутки про себя))  

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты прям дефишь, что в этих шутках ничего плохого нет, но при этом ты ссышь, что тебя спалят, что ты шуткуешь за спинами, создаешь темку на форуме по доте - это не лицемерие? Ты сам себе же не веришь, ибо если так бы все было, то ты бы так не ссал. 

И почему плевок - издевательство, если это шутка? Тебя же не ударили, не трогают. Можно еще пошутить перед всеми, что ты чмошник и крыса, и все вокруг тебя посмеются, а ты даже не просечешь с кого спросить. Энивей, это шутки. 

И вообще ты прав, это они сами что-то обижаются, вешаются, виноваты не мы, а только их родители и психологи. Ведь они при рождении сами их выбирали, нафига таких то, вот дебики. 

Чел, вот таких как ты опускают в любом обществе, я тебе просто так это скажу, в светском обществе - на тебя посмотрят, как на идиота, пацанское, тюремное - опустит за крысу и за ссыкло, только в обществе малолеток ты можешь ехидничать, боясь спалится над своими учителями. Хз, как таких уважать.

SanyaFateev

Пользователь

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

SanyaFateev

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

ZHIRdano Bruno сказал(а):

ты прям дефишь, что в этих шутках ничего плохого нет, но при этом ты ссышь, что тебя спалят, что ты шуткуешь за спинами, создаешь темку на форуме по доте - это не лицемерие? Ты сам себе же не веришь, ибо если так бы все было, то ты бы так не ссал. 

И почему плевок - издевательство, если это шутка? Тебя же не ударили, не трогают. Можно еще пошутить перед всеми, что ты чмошник и крыса, и все вокруг тебя посмеются, а ты даже не просечешь с кого спросить. Энивей, это шутки. 

И вообще ты прав, это они сами что-то обижаются, вешаются, виноваты не мы, а только их родители и психологи. Ведь они при рождении сами их выбирали, нафига таких то, вот дебики. 

Чел, вот таких как ты опускают в любом обществе, я тебе просто так это скажу, в светском обществе - на тебя посмотрят, как на идиота, пацанское, тюремное - опустит за крысу и за ссыкло, только в обществе малолеток ты можешь ехидничать, боясь спалится над своими учителями. Хз, как таких уважать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что шутка — это фраза или небольшой текст юмористического содержания. Поэтому плевок и т.д., это уже издевательство, унижение.

Есть люди, которые априори не выживут в нашем мире. Точно также, как в животном мире. Если человек родился с неуравновешенной психикой, то ему только дай повод убить себя или ещё хуже - кого-то другого. Здесь винить никого нельзя. А бывают суициды от "нормальных" людей, где просто не правильно воспитали. Самый показательный пример - Евгений Вольнов, который троллит по телефону людей других национальностей. Вот этих людей воспитали не совсем корректно и поэтому они готовы орать в трубку телефона на незнакомца, который сказал, что он е*** его маму. 

Вот тут, например, человек 40 минут спорит с роботом (голос второго это программа АВТОМАТИЧЕСКАЯ).

Спойлер: "видео"

 

Это нормально? Нет, нормальный человек с 1 секунды положил бы трубку. А почему так происходит? Родители не объяснили человеку, что в мире полно дурачкев, которые любят шутки, что на них не стоит обращать внимание, какими бы тупыми они не были. 

Меня никто не может опустить априори))) Мне абсолютно фиолетово на слова других людей, если это не близкий для меня человек. Мне всё равно, что говорят у меня за спиной, пусть смеются, если что-то из их шуток меня заденет и я в теории могу это изменить, я изменю, если посчитаю это нужным. Но на слова обижаться, злиться  и т.д. - сверх даунизма. 

 

 

ZHIRdano Bruno

Пользователь

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

ZHIRdano Bruno

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

SanyaFateev сказал(а):

Меня никто не может опустить априори)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Берут за руки, за ноги, вставляют по кругу тебе писос - а потом ты в касте опущенных, и с тобой общаются соответственно, как с петухом. Если тебе норм такое, чтоб с тобой, как с петухом общались, и тебя это не обижает, ты даже рад, ну значит ты по призванию опущен HAhaa.png?

Воров опускали, а щегла-дотер опустить - как два пальца  roflanzdarova.png?

SanyaFateev сказал(а):

Есть люди, которые априори не выживут в нашем мире. Точно также, как в животном мире. Если человек родился с неуравновешенной психикой, то ему только дай повод убить себя или ещё хуже - кого-то другого. Здесь винить никого нельзя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть существует ген - неуравновешенной психики? Или что? Можно пруф, ах да, ты же это от балды... Gabe.png?

SanyaFateev сказал(а):

А бывают суициды от "нормальных" людей, где просто не правильно воспитали.

Нажмите, чтобы раскрыть...

и что, раз их не правильно воспитали, можно над ними измываться? 

ты родителей выбираешь?

вот отец тебя ежедневно с 3 лет насилует, а потом мы с пацанами орем с тебя, что ты каппапрайд значит, у тебя там очко дырявое и т.д. KappaPride.png?

Вообще это ведь ты сам виноват, что родился CoolStoryBob.png?

SanyaFateev сказал(а):

Родители не объяснили человеку, что в мире полно дурачкев, которые любят шутки, что на них не стоит обращать внимание, какими бы тупыми они не были. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто для общества этих людей, особенно южных кровей - слова нечто большее, чем ничего.

там за слова все отвечают, а вот у тут - никто. Так и выходит.

ты также можешь приехать в южный мир, попробуй, побудь дурачком, пошути. 

ты даже из интернета этого не сделаешь, если не анонимно, так как ты ссыканешь, так как понимаешь, потом придут к тебе и все, будешь извинятся (в лучшем случае). И самое смешное, что ты просто пошутил, как тебе кажется смешным, а они обиделись, ну не поняли, сами виноваты ваще, но в итоге на бутылку сядешь ты, и будешь в слезах молить о прощении. gachiGASM.png?

SanyaFateev сказал(а):

Мне всё равно, что говорят у меня за спиной, пусть смеются, если что-то из их шуток меня заденет и я в теории могу это изменить, я изменю, если посчитаю это нужным. Но на слова обижаться, злиться  и т.д. - сверх даунизма. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да вообще обижаться глупо, это бессмысленно.

Но это тем не менее показывает отношение людей к тебе. Если над тобой все смеются, значит тебя не уважают. Если тебя зовут не по имени, а мол "слышь чепуха", это как бы не какое-то твое качество - чепуха. Ты это изменишь никак. Ты просто будешь терпеть и будешь чепухой, пока ты не объяснил тому, кто так говорит, что он сам чепуха. Вот и все.

Ты думаешь, что все вокруг смеются лишь над тем, кто не моется, кому лень носки постирать или побрится? Над каждым в мире человеком можно смеятся, откровенно стебаться, унижать его и причины всегда будут. Их можно выдумать и вокруг всего твоего окружения сделать тебя например "опущенным". Даже если это не так. А ты будешь терпеть, ведь ты ссыкливый. 

Бтв тебя много дразнили карланом (169 см да?), я тебе так скажу, у нас в классе парень был 158 см, реальный карлан, мы то под 180+. И что ты думаешь, кто-то его называл карланом? Он вырос или что, а может смирился? Нет, он просто был сильным и клевым челом, и все ему руку жали, зато другого чела, под 170, как раз унижали за карлана по кд, потому что он был сученый, наверно, как ты (хз, может и не так, не оскорбляю) HAhaa.png?

ensou

Пользователь

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 15391

Рейтинг: 12308

ensou

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 15391

Рейтинг: 12308

тсу 14 лет?

SanyaFateev сказал(а):

Есть люди, которые априори не выживут в нашем мире
Нажмите, чтобы раскрыть...

судя по тебе ты из их числа

SanyaFateev

Пользователь

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

SanyaFateev

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

ZHIRdano Bruno сказал(а):

Берут за руки, за ноги, вставляют по кругу тебе писос - а потом ты в касте опущенных, и с тобой общаются соответственно, как с петухом. Если тебе норм такое, чтоб с тобой, как с петухом общались, и тебя это не обижает, ты даже рад, ну значит ты по призванию опущен HAhaa.png?

Воров опускали, а щегла-дотер опустить - как два пальца  roflanzdarova.png?

То есть существует ген - неуравновешенной психики? Или что? Можно пруф, ах да, ты же это от балды... Gabe.png?

и что, раз их не правильно воспитали, можно над ними измываться? 

ты родителей выбираешь?

вот отец тебя ежедневно с 3 лет насилует, а потом мы с пацанами орем с тебя, что ты каппапрайд значит, у тебя там очко дырявое и т.д. KappaPride.png?

Вообще это ведь ты сам виноват, что родился CoolStoryBob.png?

просто для общества этих людей, особенно южных кровей - слова нечто большее, чем ничего.

там за слова все отвечают, а вот у тут - никто. Так и выходит.

ты также можешь приехать в южный мир, попробуй, побудь дурачком, пошути. 

ты даже из интернета этого не сделаешь, если не анонимно, так как ты ссыканешь, так как понимаешь, потом придут к тебе и все, будешь извинятся (в лучшем случае). И самое смешное, что ты просто пошутил, как тебе кажется смешным, а они обиделись, ну не поняли, сами виноваты ваще, но в итоге на бутылку сядешь ты, и будешь в слезах молить о прощении. gachiGASM.png?

Да вообще обижаться глупо, это бессмысленно.

Но это тем не менее показывает отношение людей к тебе. Если над тобой все смеются, значит тебя не уважают. Если тебя зовут не по имени, а мол "слышь чепуха", это как бы не какое-то твое качество - чепуха. Ты это изменишь никак. Ты просто будешь терпеть и будешь чепухой, пока ты не объяснил тому, кто так говорит, что он сам чепуха. Вот и все.

Ты думаешь, что все вокруг смеются лишь над тем, кто не моется, кому лень носки постирать или побрится? Над каждым в мире человеком можно смеятся, откровенно стебаться, унижать его и причины всегда будут. Их можно выдумать и вокруг всего твоего окружения сделать тебя например "опущенным". Даже если это не так. А ты будешь терпеть, ведь ты ссыкливый. 

Бтв тебя много дразнили карланом (169 см да?), я тебе так скажу, у нас в классе парень был 158 см, реальный карлан, мы то под 180+. И что ты думаешь, кто-то его называл карланом? Он вырос или что, а может смирился? Нет, он просто был сильным и клевым челом, и все ему руку жали, зато другого чела, под 170, как раз унижали за карлана по кд, потому что он был сученый, наверно, как ты (хз, может и не так, не оскорбляю) HAhaa.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вы путаете шутки с унижением. Например, показывать пальцем и корчить рожи на человека и при этом орать "корлан, корлан" - это не шутка, это уже издевательство.  

Шутки это, например, вам показывают картинку гномов, а кто-то из класса:"О, Это ж Серега!". Или кликуху дать "малый" или "гном" и т.д.  Или в разговоре просто как-то пошутить про то, что Серега низкий. Например, он стал с девченкой встречаться, а ему на эту тему шуток запихать) В том числе мемы какие-нибудь могут сделать. Это нормально, если ты просто примешь, что так будет, то это автоматически будет сведено к минимуму, людям будет не так интересно рофлить с тебя. 

И ты вот считаешь, что нормально, что южные так делают? Я знаю, что так будет, как они себя ведут. Об этом и речь, это идиотизм полный и в нормальном обществе такого быть не должно.

Мемы про учителей - это не унижение, это просто стёб каких-то её тараканов в голове, каких-то её фразочек и т.д. Я выступаю за защиту рофлоф, обычных шуток. Никакого унижения я не потерплю, если это происходит в каком-то сообществе, где я нахожусь. А если это кто-то левый меня пытается унизить и т.д., я прост мимо пройду не обращая внимания. Смысла мне тратить силы на ноунейма? 

Цитата:

То есть существует ген - неуравновешенной психики? Или что? Можно пруф, ах да, ты же это от балды... Gabe.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Психика формируется с началом работы мозга то есть внутриутробно, чекай википедию и гугл. (но это неточно, позже окончательный ответ напишу))) 

ensou сказал(а):

судя по тебе ты из их числа

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня как раз всё отлично, я никогда не нервничаю, не переживаю и т.д. Супер устойчив почти ко всем внешним угрозам. Моему спокойствию можно позавидовать. 

 

ZHIRdano Bruno

Пользователь

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

ZHIRdano Bruno

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

SanyaFateev сказал(а):

Вы путаете шутки с унижением. Например, показывать пальцем и корчить рожи на человека и при этом орать "корлан, корлан" - это не шутка, это уже издевательство.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Достаточно вместо "корлан, корлан" кричать "Смотрите, мы попали в Форт Боярд. Ну? Ты принес ключик?", это забавно, хотя смысл не меняется HAhaa.png

SanyaFateev сказал(а):

Это нормально, если ты просто примешь, что так будет, то это автоматически будет сведено к минимуму, людям будет не так интересно рофлить с тебя. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, был в школе один чел, он игнорил, 0 реакции, его гнобили каждый раз все больше, пока не начали бить gachiGASM.png

SanyaFateev сказал(а):

Психика формируется с началом работы мозга то есть внутриутробно, чекай википедию и гугл. (но это неточно, позже окончательный ответ напишу))) 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотря что под психикой понимать. Если так трактовать, то видимо ты не сторонник обортов, ведь получается, что это реальное убийство человека (зигота - человек Gabe.png).

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

вряд ли учителя и одноклассники знают про твое существование, а то что у тебя какая то там группа на 50 тел есть, вообще никого никогда не заинтересует