Делаю свой блог.

avatar speIImaster

1167

54

speIImaster

Пользователь

Регистрация: 06.06.2020

Сообщения: 79

Рейтинг: 8

Нарушения: 120

speIImaster

Регистрация: 06.06.2020

Сообщения: 79

Рейтинг: 8

Нарушения: 120

Добрый вечер. Делаю свой сайт-блог. Просто хочу структурировать свои мысли, записывать все в интернет пространстве. 

 

За основу беру блог https://www.yegor256.com/  , мне понравилось как он все оформил. В принципе я делаю 1 в 1. 

 

Но может вы тоже читаете кого-то, поделитесь пожалуйста ссылкой на людей, который вы читаете, чей блог вам нравится в плане оформления, удобства и т.д.

 

 

 

Второе, что хотел сказать. Делаю платформу-форум по КиберПанку, что думаете по поводу этой игры, провалится или нет, хайпанет или нет. Будет ли траффик на сайте, при условии, что он 10/10, работают профи в команде.  Просто я думаю концпеция форумов уже умерла в 2020 и поэтому немного не верю в эту идею. Что думаете, будет траффик на хайпе?

Интересно сколько можно заработать например при стабильном онлайне сайта 10 000 пользователей. Как выходить на рекламадателей. Но это уже вторичное. Главное, что думаете по поводу игры - КиберПанк.  В паблике вк уже 100к людей ждут КиберПанк, я надеюсь поляки не подведут и сделают красивую классную игру!

 

 

Спасибо!

Изя Какович

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Изя Какович

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Без Аватарки ты был лучше

666hermesa666

Пользователь

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 2178

Рейтинг: 849

Нарушения: 100

666hermesa666

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 2178

Рейтинг: 849

Нарушения: 100

Гайды запилите на выходе как можно быстрее, будете конкурентноспособные. Все остальное вода, по крайней мере первое время после выхода игры.

speIImaster

Пользователь

Регистрация: 06.06.2020

Сообщения: 79

Рейтинг: 8

Нарушения: 120

speIImaster

Регистрация: 06.06.2020

Сообщения: 79

Рейтинг: 8

Нарушения: 120

alaioli сказал(а):

Гайды запилите на выходе как можно быстрее, будете конкурентноспособные. Все остальное вода, по крайней мере первое время после выхода игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за идею братик!  А блоги читаешь, именно личные блоги людей? Как думаешь, как лучше оформить личный блог. Спасибо большое за идею гайдов, я даже не думал так делать!!! Просто красавчик!

ёртщейкер

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4723

Рейтинг: 2478

ёртщейкер

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4723

Рейтинг: 2478

Ты в 2005 застрял? Сейчас никто не заходит в такие сайты, для блогов есть соц сети и ютуб

АльфаСамец

Пользователь

Регистрация: 07.09.2019

Сообщения: 3361

Рейтинг: -573

Нарушения: 110

АльфаСамец

Регистрация: 07.09.2019

Сообщения: 3361

Рейтинг: -573

Нарушения: 110

speIImaster сказал(а):

Добрый вечер. Делаю свой сайт-блог. Просто хочу структурировать свои мысли, записывать все в интернет пространстве. 

 

За основу беру блог https://www.yegor256.com/  , мне понравилось как он все оформил. В принципе я делаю 1 в 1. 

 

Но может вы тоже читаете кого-то, поделитесь пожалуйста ссылкой на людей, который вы читаете, чей блог вам нравится в плане оформления, удобства и т.д.

 

 

 

Второе, что хотел сказать. Делаю платформу-форум по КиберПанку, что думаете по поводу этой игры, провалится или нет, хайпанет или нет. Будет ли траффик на сайте, при условии, что он 10/10, работают профи в команде.  Просто я думаю концпеция форумов уже умерла в 2020 и поэтому немного не верю в эту идею. Что думаете, будет траффик на хайпе?

Интересно сколько можно заработать например при стабильном онлайне сайта 10 000 пользователей. Как выходить на рекламадателей. Но это уже вторичное. Главное, что думаете по поводу игры - КиберПанк.  В паблике вк уже 100к людей ждут КиберПанк, я надеюсь поляки не подведут и сделают красивую классную игру!

 

 

Спасибо!

Нажмите, чтобы раскрыть...

как и чел выше сказал, уже почти никто не заходит на такие блоги, да и я уже на другие форумы года 3 не заходил.

speIImaster

Пользователь

Регистрация: 06.06.2020

Сообщения: 79

Рейтинг: 8

Нарушения: 120

speIImaster

Регистрация: 06.06.2020

Сообщения: 79

Рейтинг: 8

Нарушения: 120

АльфаСамец сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да? А ты в курсе, что например статью из https://www.yegor256.com/  опубликовали на YCombinator 

И теперь этого чела берут в любую компанию мира с открытыми обьятями ! А слушал бы он вас, сейчас бы был лохом за 30к зп

 

Ребята, нужно становится публичным уже сегодня, любой, у кого есть амбиции в будущем. ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ и путями!!! 

 

 

В принципе мне уже один человек подкинул идею по КиберПанку. Уже не зря создал тему. Спасибо большое всем!

 

 

Согласен блог выглядит странно, но поверьте, особенно в АЙТИ личные блоги набирают популярность, как ни СТРАННО. 

Конечно у тебя должны быть идеи и мысли, которыми ты можешь проделится. 

 

 

 

Всем спасибо ребят! Ваши мысли не пройдут даром, все переосмысленно и записано. Особенно красавчик чел, который предложил Гайды ! Я тебя люблю!

MrRusty

Пользователь

Регистрация: 13.07.2013

Сообщения: 390

Рейтинг: 303

MrRusty

Регистрация: 13.07.2013

Сообщения: 390

Рейтинг: 303

хм, ну мне казалось, что блоги именно в таком формате уже мертвы, причём давно. их сьели тяжеловесы по-типу reddit, facebook, youtube(за видеоблоггингом будущее очевидно. хотя это тоже уже уходящий хайптрейн и там сейчас выстрелить новичку сложно будет, аудитория на данный момент распределена между топами).

киберпунк уже чёт даже не жду, перегорел совсем. да и оглядываясь на первую половину 2020 понимаешь, что мы уже в нём живём. хотелось бы офк получить шедевральную игру, чтоб она переплюнула ведьмака 3, стала культовой, но не покидает чувство, что под прессом завышенных ожиданий, кранчей, переносов, этого в итоге не произойдёт.

сделай раздел мемесов на форуме по киберпунку. птушто мемы - это фундамент всего.

speIImaster

Пользователь

Регистрация: 06.06.2020

Сообщения: 79

Рейтинг: 8

Нарушения: 120

speIImaster

Регистрация: 06.06.2020

Сообщения: 79

Рейтинг: 8

Нарушения: 120

MrRusty сказал(а):

сделай раздел мемесов на форуме по киберпунку. птушто мемы - это фундамент всего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Знаешь, я сделаю Возможность постить мемы как на этом сайте, как д2ру, чтобы юзеры сами могли поститб мемы.

 

 

Но сейчас у меня лента пустая. Я думаю отпарсить РЕддит и выводить мемы от туда на мой сайт.

 

 

Я не знаю правда законно ли это например брать мемы из вк и поститьь на свой сайт. Но вроде д2ру так делал и никто не предъявил. 

 

 

У меня несколько составляющих.  1 - Новостая   2 - Форум, общение  3 - Гайды, пособия  4. Моды, обмен  5 Мемы, медиа, рофлянки

Пока что так делаю. Все делаю в стиле КиберПанка, стильно модно. Этот сайт д2ру ни в какой сравнение не идет!!!

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Я думаю что тебе валить надо отсюда, как ты свалил со своей родины. Иди на форумы другие и там агитируй и рекламируй свою парашу.

nedodik

Пользователь

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 3582

Рейтинг: 269

nedodik

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 3582

Рейтинг: 269

speIImaster сказал(а):

Да? А ты в курсе, что например статью из https://www.yegor256.com/  опубликовали на YCombinator 

И теперь этого чела берут в любую компанию мира с открытыми обьятями ! А слушал бы он вас, сейчас бы был лохом за 30к зп

 

Ребята, нужно становится публичным уже сегодня, любой, у кого есть амбиции в будущем. ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ и путями!!! 

 

 

В принципе мне уже один человек подкинул идею по КиберПанку. Уже не зря создал тему. Спасибо большое всем!

 

 

Согласен блог выглядит странно, но поверьте, особенно в АЙТИ личные блоги набирают популярность, как ни СТРАННО. 

Конечно у тебя должны быть идеи и мысли, которыми ты можешь проделится. 

 

 

 

Всем спасибо ребят! Ваши мысли не пройдут даром, все переосмысленно и записано. Особенно красавчик чел, который предложил Гайды ! Я тебя люблю!

Нажмите, чтобы раскрыть...

А если меня публично опускали на камеру,мне стоит пытаться становится публичным или лучше не надо типо все сразу всплывет?

speIImaster

Пользователь

Регистрация: 06.06.2020

Сообщения: 79

Рейтинг: 8

Нарушения: 120

speIImaster

Регистрация: 06.06.2020

Сообщения: 79

Рейтинг: 8

Нарушения: 120

Bratishkabrat сказал(а):

Я думаю что тебе валить надо отсюда, как ты свалил со своей родины. Иди на форумы другие и там агитируй и рекламируй свою парашу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я живу в России братан. Мне очень нравится Росиия и я считаю это одна из самый лучших стран в мире. 

 

Я верю в русских людей, в их доброту, в их интеллект. Мне кажется это особенная страна. И я если буду делать проекты, то только в России.  Или сразу для всего мира.

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

speIImaster сказал(а):

Я живу в России братан. Мне очень нравится Росиия и я считаю это одна из самый лучших стран в мире. 

 

Я верю в русских людей, в их доброту, в их интеллект. Мне кажется это особенная страна. И я если буду делать проекты, то только в России.  Или сразу для всего мира.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Позорище 

КонфетноБукетный

Пользователь

Регистрация: 16.07.2020

Сообщения: 21

Рейтинг: 5

Нарушения: 105

КонфетноБукетный

Регистрация: 16.07.2020

Сообщения: 21

Рейтинг: 5

Нарушения: 105

Не взлетит.

Sersgant

Пользователь

Регистрация: 04.02.2014

Сообщения: 519

Рейтинг: 308

Sersgant

Регистрация: 04.02.2014

Сообщения: 519

Рейтинг: 308

Берешь Wordpress и упираешься в SEO. Заработать на блоге можно только в долгосрочном развитии (через 3-4 года регулярного развития с рекламных баннеров), либо с уникального контента с платным доступом. Иные варианты монетизации текстовых блогов сейчас не особо работают. 

speIImaster

Пользователь

Регистрация: 06.06.2020

Сообщения: 79

Рейтинг: 8

Нарушения: 120

speIImaster

Регистрация: 06.06.2020

Сообщения: 79

Рейтинг: 8

Нарушения: 120

Bratishkabrat сказал(а):

Позорище 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему братан. Вижу ты ко мне предвзят очень сильно. Может я где-то тебя обидел.

 

Честно сейчас должен признаться. Я реально уважаю всех людей, все люди интересны сами по себе, русские для меня особенно интересны. 

 

 

Расскажи пожалуйста почему ты так ко мне относишься, может мы плохо знаем друг друга. Может я не такой, как ты себе представляешь меня. 

 

Я реально извеняюсь, если когда-либо тебя обидел. Буду очень благодраен, если ты скажешь все, что обо мне думаешь. А я поделюсь с тобой реальным собой. Я не чсв, я не думаю, что есть плохие люди ли хорошие. Для меня все люди интересны. ВСЕ!

йцвафвы

Пользователь

Регистрация: 27.12.2019

Сообщения: 2024

Рейтинг: 163

Нарушения: 105

йцвафвы

Регистрация: 27.12.2019

Сообщения: 2024

Рейтинг: 163

Нарушения: 105

Москвич любит россию, что-то новое

speIImaster

Пользователь

Регистрация: 06.06.2020

Сообщения: 79

Рейтинг: 8

Нарушения: 120

speIImaster

Регистрация: 06.06.2020

Сообщения: 79

Рейтинг: 8

Нарушения: 120

Sersgant сказал(а):

Берешь Wordpress и упираешься в SEO. Заработать на блоге можно только в долгосрочном развитии (через 3-4 года регулярного развития с рекламных баннеров), либо с уникального контента с планым доступом. Иные варианты монетизации текстовых блогов сейчас не особо работают. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я сначало начал пилить на вордПресс. Но на бесплатных плагинах я понял, что ничего интересного там нет.

 

Чтобы все сделать реально красиво, нужно покупать платные плагины. Да и в целом мне вордпресс не особо понравился. Я делаю все сам. Для своей души! Не беру готовые решиния с вордпресс, а делаю так, как вижу нужным. Каждая линия на сайте для меня важная. толщина линии. какую тень блоги отбрасывают. Все это отражения моей души. Я как художник делаю сайты. 

 

 

У меня друг заказал сайт, у него компания по уставноки окон. Вот ему делаю на вордпресс, потому что это чужое, в чужое я не вкдадываю частичку себя, частичку своей души. Чужое можно делать и на готовых решениях, и на ворд пресс. 

Nilin

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7097

Рейтинг: 5050

Нарушения: 80

Nilin

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7097

Рейтинг: 5050

Нарушения: 80

speIImaster сказал(а):

потому что это чужое, в чужое я не вкдадываю частичку себя

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты что, в монитор фапаешь что-ли, "вкладыватель частички себя"?

DW_Sony

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 2381

Рейтинг: 905

Нарушения: 100

DW_Sony

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 2381

Рейтинг: 905

Нарушения: 100

speIImaster сказал(а):

Добрый вечер. Делаю свой сайт-блог. Просто хочу структурировать свои мысли, записывать все в интернет пространстве. 

 

За основу беру блог https://www.yegor256.com/  , мне понравилось как он все оформил. В принципе я делаю 1 в 1. 

 

Но может вы тоже читаете кого-то, поделитесь пожалуйста ссылкой на людей, который вы читаете, чей блог вам нравится в плане оформления, удобства и т.д.

 

 

 

Второе, что хотел сказать. Делаю платформу-форум по КиберПанку, что думаете по поводу этой игры, провалится или нет, хайпанет или нет. Будет ли траффик на сайте, при условии, что он 10/10, работают профи в команде.  Просто я думаю концпеция форумов уже умерла в 2020 и поэтому немного не верю в эту идею. Что думаете, будет траффик на хайпе?

Интересно сколько можно заработать например при стабильном онлайне сайта 10 000 пользователей. Как выходить на рекламадателей. Но это уже вторичное. Главное, что думаете по поводу игры - КиберПанк.  В паблике вк уже 100к людей ждут КиберПанк, я надеюсь поляки не подведут и сделают красивую классную игру!

 

 

Спасибо!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Концепция форумов умерла? Это когда она успела.

speIImaster

Пользователь

Регистрация: 06.06.2020

Сообщения: 79

Рейтинг: 8

Нарушения: 120

speIImaster

Регистрация: 06.06.2020

Сообщения: 79

Рейтинг: 8

Нарушения: 120

DW_Sony сказал(а):

Концепция форумов умерла? Это когда она успела.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я со многими обсуждал то, что я делаю.  Многие говорят, что форумы для бумеров, что сейчас это устарело, что 2000 пользователей как на д2ру это потолок для форума.  

 

Но я делаю реально бомбу, такого форума по дизайну, по стилистике нет ни одного в СНГ. Я расчитываю минимум на 10 к стабильного онлайна. Но многие из друзей критикуют. Но я ко всем прислушиваюсь, все мнения интересны, есть над чем задуматься. 

 

 

Даже тут под темкой я уже подчерпнул для себя многое, пару мыслей я записал и закинул в план Trello моей команды, нас 4 человека пока что делают КиберПанк.  Я закинул таску в Трелло вдохновившись ответом человека с форума. 

 

 

Я реально не пожалел, что создал эту тему, она уже принесла нереальную пользу. Казалось бы д2ру многие считаю аниме форумом для лохов. Но мне сейчас чел предложил такие идеи, которые просто на 180 градусов перевернули мое видиние проекта. И я очень благодарен этому человеку.

Sersgant

Пользователь

Регистрация: 04.02.2014

Сообщения: 519

Рейтинг: 308

Sersgant

Регистрация: 04.02.2014

Сообщения: 519

Рейтинг: 308

speIImaster сказал(а):

Да я сначало начал пилить на вордПресс. Но на бесплатных плагинах я понял, что ничего интересного там нет.

 

Чтобы все сделать реально красиво, нужно покупать платные плагины. Да и в целом мне вордпресс не особо понравился. Я делаю все сам. Для своей души! Не беру готовые решиния с вордпресс, а делаю так, как вижу нужным. Каждая линия на сайте для меня важная. толщина линии. какую тень блоги отбрасывают. Все это отражения моей души. Я как художник делаю сайты. 

 

 

У меня друг заказал сайт, у него компания по уставноки окон. Вот ему делаю на вордпресс, потому что это чужое, в чужое я не вкдадываю частичку себя, частичку своей души. Чужое можно делать и на готовых решениях, и на ворд пресс. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Wordpress же открытый движок. Залез в CSS и Java-скрипты и сделал всё, как хочется. Основа тем берется, чтобы какой-то базис с нуля не писать, тупо трата времени и сил. 

waixa

Пользователь

Регистрация: 02.10.2017

Сообщения: 7347

Рейтинг: 4294

waixa

Регистрация: 02.10.2017

Сообщения: 7347

Рейтинг: 4294

это кому то кроме тя ваще надо? FeelsRlyMan.png?1592046284

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

speIImaster сказал(а):

Добрый вечер. Делаю свой сайт-блог. Просто хочу структурировать свои мысли, записывать все в интернет пространстве. 

 

За основу беру блог https://www.yegor256.com/  , мне понравилось как он все оформил. В принципе я делаю 1 в 1. 

 

Но может вы тоже читаете кого-то, поделитесь пожалуйста ссылкой на людей, который вы читаете, чей блог вам нравится в плане оформления, удобства и т.д.

 

 

 

Второе, что хотел сказать. Делаю платформу-форум по КиберПанку, что думаете по поводу этой игры, провалится или нет, хайпанет или нет. Будет ли траффик на сайте, при условии, что он 10/10, работают профи в команде.  Просто я думаю концпеция форумов уже умерла в 2020 и поэтому немного не верю в эту идею. Что думаете, будет траффик на хайпе?

Интересно сколько можно заработать например при стабильном онлайне сайта 10 000 пользователей. Как выходить на рекламадателей. Но это уже вторичное. Главное, что думаете по поводу игры - КиберПанк.  В паблике вк уже 100к людей ждут КиберПанк, я надеюсь поляки не подведут и сделают красивую классную игру!

 

 

Спасибо!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Удачи тебе)))

speIImaster

Пользователь

Регистрация: 06.06.2020

Сообщения: 79

Рейтинг: 8

Нарушения: 120

speIImaster

Регистрация: 06.06.2020

Сообщения: 79

Рейтинг: 8

Нарушения: 120

waixa сказал(а):

это кому то кроме тя ваще надо? FeelsRlyMan.png?1592046284

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я не надеялся, что кому то это будет интересно, реально не было надежды. 

 

Но черт побери я очень удивился, что местные ребята мне дали такие идеи, до который я бы сам не додумался и успустил бы эти детали. 

 

Я реально не ожидал такого, очень благодарен парню, кто написал делать акценты на гайды, фишки, погружать новичков. 

 

Если я заработаю с КиберПанка - чувак, я клянусь перевести тебе щедрую сумму денег просто за то, что ты не прошел стороной и поделилися своими мыслями.