Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Демон(с новым эффектом)

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем iQPiratt, 28 Dec 2012 в 01:51.

Оценить пост #

• Есть такой чудо-курьер (на скрине ниже ), можно ли его поменять на вивенгвард + лук траксы (кантуса) ,как думаете?)
  • конечно можно
  • ну он ключей 25 стоит, если найдешь таких дураков которые поменяют, то считай тебе повезло
  • нет, дам 10 коммонов за него
  • Автор темы
    SfoodS сказал(а):

ну он ключей 25 стоит, если найдешь таких дураков которые поменяют, то считай тебе повезло
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    видел за 40 продавали несколько людишек .. я вардога за 27 продал с таким эффектом
  • iQPiratt сказал(а):

видел за 40 продавали несколько людишек .. я вардога за 27 продал с таким эффектом

эффект гавно , уже давно столько не стоит
  • iQPiratt сказал(а):

http://dota2prices.com/couriers/ посмотри на досуге
  • iQPiratt сказал(а):

ты мб продал в первые дни, сейчас уже дороже 25 не продашь демона.
  • ADS
  • SfoodS сказал(а):

У меня для тебя плохие новости...у тебя рак Владелец этого сайта такой же барыга,а благодаря оному еще и играет с ценами в пользу себе.Как только ему что-то надо - цена сразу меняется на значительно заниженную.Та же механика и при продаже чего-то.Не будьте такими наивными.
  • Ikamusume сказал(а):

У меня для тебя плохие новости...у тебя рак Владелец этого сайта такой же барыга,а благодаря оному еще и играет с ценами в пользу себе.Как только ему что-то надо - цена сразу меняется на значительно заниженную.Та же механика и при продаже чего-то.Не будьте такими наивными.

А откуда ты это знаешь?)
  • Ikamusume сказал(а):

теория заговора :DD
  • Metamarfoze сказал(а):

А откуда ты это знаешь?)

А это разве не очевидно?Сравнить ту же рыночную ситуацию и цены на нем.

VERTOLET :DDD сказал(а):

теория заговора :DD

Ясное дело.
  • там голден рошан 400 стоил теперь 500-700 лол я машину куплю за эти деньги))))
  • hard1ckKERCH сказал(а):

там голден рошан 400 стоил теперь 500-700 лол я машину куплю за эти деньги))))

900.
  • SfoodS сказал(а):

сразу видно, идиот, только дибилы цены на таких сайтах смотрят
  • iQPiratt сказал(а):

можно ли его поменять на вивенгвард + лук траксы (кантуса) ,как думаете?)

Закатай губу.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?