Демонстрация MVP. Спасибо Valve, давно меня так не гнобили энеми

avatar Alex_1203

2335

89

GreatWarlord

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9046

Рейтинг: 5089

GreatWarlord

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9046

Рейтинг: 5089

Alex_1203 сказал(а):

Пикаю лесную бруду на 7й пик broodmom.png

Энеми сразу же психуют и берут monkeyking.pngearthshaker.png, что осложняет мою игру. Ну да ладно, против них спокойно могу поиграть.

 

Но тут случается ещё большая беда. Valvовская система решает "хэй, его выбирали mvp несколько раз, почему бы нам не показать это?"

 

Энеми видят это вот так:

Спойлер:

 

Я уже как бы понимаю... NotLikeThis.png

 

Начинается игра. CoolStoryBob.png

Счёт 0 2 - это сапп виверна пыталась перерайткликать трента. На линии 2на2 челы стояли.

 

Уже на второй минуте матча у меня в гостях трент:

Спойлер:

 

Я пытаюсь сместиться на не забаненные споты и на меня сразу же кидается хардовик, ведь знает кого надо фокусить в этом матче. Не кэрри урсу, а лесную бруду.

Спойлер:

 

Попытался перейти на мелкий лес. В том лесу...

Спойлер:

 

Убили трента с тиммейтом, но котл даже не думал уходить. (о варде я знать не мог)

Спойлер:

 

Трент после возрождения сразу же прибежал обратно и добил меня, первая смерть.

Спойлер:

 

Вторая смерть.

Хардовик и трент бегут райткликать лесника, заранее зная какая это угроза.

Спойлер:

 

 

Но дальше было лучше. Ибо уже на десятой минуте у меня в лесу было аж три противника.

Спойлер:

 

И стоит уточнить, что это три героя, против которых мой герой силён. Так ещё и на линиях у них до сих пор спокойно фармят те герои, против которых я не могу легко выиграть.

 

В конце матча я ещё и два репорта получил, чёрт знает за что. Будто бы я должен был переиграть это всё соло.

Нажмите, чтобы раскрыть...

лул, типа со всем нижеперечисленным в теме, ты ещё даже надеялся выиграть? лсы, ливерыWaitWhat.png

репорты да, за лес, хватит уже этому удивляться

 

yaPilFormalin

Пользователь

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3348

Рейтинг: 708

yaPilFormalin

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3348

Рейтинг: 708

img

Чет в голос.

Я вот даже до того как прочел все это не задумывался, что подобное нововведение в доте может заруинить игруZeroTwoThinking.png

Может потому что на геральдах всем на это насрать, и даже если ты перед началом игры предскажешь с отображением 40 верных предсказаний, хрен кто придет к тебе в мид гангатьsammyyPepekek.png

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

ivashka сказал(а):

у вас своё очко есть вообще ? что за шакалы в теме собрались ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я спокойно (или стараюсь по крайней мере) отношусь к даунам любого типа -- не хочу сам себе усложнять игру лишний раз. 

 

Но поощрять чела, принципиально играющего только лес -- это глупо. Он даже сам себе хуже делает, потому что в лайнинг не может в итоге.

 

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7144

Рейтинг: 2988

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7144

Рейтинг: 2988

popcorn.gifчисто загнали павука в угол

Malikos

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

Malikos

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

img
lancxpr сказал(а):

Когда хотел почилить в леске, но внезапно 2019 год на дворе, и парни научились играть против бруды LUL.

Но самое конечно, это что мета то 2-1-2 никуда не отменялась, и вот у врагов идеальный расклад: кор пакака спокойно стоит против пангольера, трент (гений), не стоит афк с кором, воруя опыт, а идет напрягать либо мид, либо лесника.

в итоге кор врага макака опережает по фарму и лвл урсу. 

И да-да, это всё из-за пика лесочка.

Помню я решил на 3к мипаря потренеровать, ну думаю там же никто не умеет играть, буду ферстпикать мипа. 

угу. в каждой игре виверна, шейкер, урса мид, кунка. ы 

 

п.с. я уж думал ты до титана дошел))) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Из-за пика лесочка его тима на лайнах стояли 2 против 4,один из игроков стоял ПРОТИВ КРИПОВ

Лес не лучшая стратв в доте,но эту игру не выиграл бы ни один герой доки в исполнении игрока этого рейта

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Malikos сказал(а):

Из-за пика лесочка его тима на лайнах стояли 2 против 4,один из игроков стоял ПРОТИВ КРИПОВ

Лес не лучшая стратв в доте,но эту игру не выиграл бы ни один герой доки в исполнении игрока этого рейта

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему то игроки лиги легенд справляются когда один из их команды стоит «против крипов». 

ivashka

Пользователь

Регистрация: 16.12.2014

Сообщения: 2450

Рейтинг: 1607

ivashka

Регистрация: 16.12.2014

Сообщения: 2450

Рейтинг: 1607

irqrk сказал(а):

Ну я спокойно (или стараюсь по крайней мере) отношусь к даунам любого типа -- не хочу сам себе усложнять игру лишний раз. 

 

Но поощрять чела, принципиально играющего только лес -- это глупо. Он даже сам себе хуже делает, потому что в лайнинг не может в итоге.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я наоборот как раз уважаю таких людей , потому что есть уверенность , что он знает что делает , играя на одной роли и постоянно это не плохо , ты ведь познаешь все больше и больше , вникаешь во все стуации леса , минусы плюсы  и т.д. а когда есть уверенность в 4еловеке - хочется играть с ним, точно такое же ощущение испытывает сапорт , который видит как его керри успешно фармит - сапорт чувствует эту нвдежность от него , и доверяется ему

Perfecto-

Пользователь

Регистрация: 28.12.2016

Сообщения: 2219

Рейтинг: 1040

Perfecto-

Регистрация: 28.12.2016

Сообщения: 2219

Рейтинг: 1040

Alex_1203 сказал(а):

Почему то игроки лиги легенд справляются когда один из их команды стоит «против крипов». 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А в прайм ворлде вообще 2 лесника, у каждой игры свой баланс как бы.

Interfectorem2

Пользователь

Регистрация: 08.02.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 225

Interfectorem2

Регистрация: 08.02.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 225

img
Alex_1203 сказал(а):

Пикаю лесную бруду на 7й пик broodmom.png

Энеми сразу же психуют и берут monkeyking.pngearthshaker.png, что осложняет мою игру. Ну да ладно, против них спокойно могу поиграть.

 

Но тут случается ещё большая беда. Valvовская система решает "хэй, его выбирали mvp несколько раз, почему бы нам не показать это?"

 

Энеми видят это вот так:

Спойлер:

 

Я уже как бы понимаю... NotLikeThis.png

 

Начинается игра. CoolStoryBob.png

Счёт 0 2 - это сапп виверна пыталась перерайткликать трента. На линии 2на2 челы стояли.

 

Уже на второй минуте матча у меня в гостях трент:

Спойлер:

 

Я пытаюсь сместиться на не забаненные споты и на меня сразу же кидается хардовик, ведь знает кого надо фокусить в этом матче. Не кэрри урсу, а лесную бруду.

Спойлер:

 

Попытался перейти на мелкий лес. В том лесу...

Спойлер:

 

Убили трента с тиммейтом, но котл даже не думал уходить. (о варде я знать не мог)

Спойлер:

 

Трент после возрождения сразу же прибежал обратно и добил меня, первая смерть.

Спойлер:

 

Вторая смерть.

Хардовик и трент бегут райткликать лесника, заранее зная какая это угроза.

Спойлер:

 

 

Но дальше было лучше. Ибо уже на десятой минуте у меня в лесу было аж три противника.

Спойлер:

 

И стоит уточнить, что это три героя, против которых мой герой силён. Так ещё и на линиях у них до сих пор спокойно фармят те герои, против которых я не могу легко выиграть.

 

В конце матча я ещё и два репорта получил, чёрт знает за что. Будто бы я должен был переиграть это всё соло.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На Лоу ммр это проблема, людям которые сидят на 6-7к пофиг, их слушают, не нас

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Поднятие темы

m832 (780898)

Пользователь

Регистрация: 30.07.2019

Сообщения: 67

Рейтинг: -29

m832 (780898)

Регистрация: 30.07.2019

Сообщения: 67

Рейтинг: -29

img

проржался от души 

ТСу не симпатизирую 

лесная бруда синганутка

Hybra

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3217

Рейтинг: 2174

Hybra

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3217

Рейтинг: 2174

играешь на бруде еще и жалуешься на что тоWaitWhat.png

Шляпа коня

Пользователь

Регистрация: 10.07.2019

Сообщения: 1878

Рейтинг: -239

Шляпа коня

Регистрация: 10.07.2019

Сообщения: 1878

Рейтинг: -239

Это смурф акк?

qwshka

Пользователь

Регистрация: 29.04.2019

Сообщения: 1133

Рейтинг: 182

qwshka

Регистрация: 29.04.2019

Сообщения: 1133

Рейтинг: 182

img

 

Иронично8YYbk1AilHM.jpg

Секс инструктор

Пользователь

Регистрация: 20.01.2019

Сообщения: 789

Рейтинг: 84

Секс инструктор

Регистрация: 20.01.2019

Сообщения: 789

Рейтинг: 84

img

мне кажется ты рофлишь создавая темки про лес. уже даже никто не агрится на тебяHAhaa.png

PLATINUMWAR

Пользователь

Регистрация: 30.12.2013

Сообщения: 461

Рейтинг: 92

PLATINUMWAR

Регистрация: 30.12.2013

Сообщения: 461

Рейтинг: 92

img
Alex_1203 сказал(а):

Пикаю лесную бруду на 7й пик broodmom.png

Энеми сразу же психуют и берут monkeyking.pngearthshaker.png, что осложняет мою игру. Ну да ладно, против них спокойно могу поиграть.

 

Но тут случается ещё большая беда. Valvовская система решает "хэй, его выбирали mvp несколько раз, почему бы нам не показать это?"

 

Энеми видят это вот так:

Спойлер:

 

Я уже как бы понимаю... NotLikeThis.png

 

Начинается игра. CoolStoryBob.png

Счёт 0 2 - это сапп виверна пыталась перерайткликать трента. На линии 2на2 челы стояли.

 

Уже на второй минуте матча у меня в гостях трент:

Спойлер:

 

Я пытаюсь сместиться на не забаненные споты и на меня сразу же кидается хардовик, ведь знает кого надо фокусить в этом матче. Не кэрри урсу, а лесную бруду.

Спойлер:

 

Попытался перейти на мелкий лес. В том лесу...

Спойлер:

 

Убили трента с тиммейтом, но котл даже не думал уходить. (о варде я знать не мог)

Спойлер:

 

Трент после возрождения сразу же прибежал обратно и добил меня, первая смерть.

Спойлер:

 

Вторая смерть.

Хардовик и трент бегут райткликать лесника, заранее зная какая это угроза.

Спойлер:

 

 

Но дальше было лучше. Ибо уже на десятой минуте у меня в лесу было аж три противника.

Спойлер:

 

И стоит уточнить, что это три героя, против которых мой герой силён. Так ещё и на линиях у них до сих пор спокойно фармят те герои, против которых я не могу легко выиграть.

 

В конце матча я ещё и два репорта получил, чёрт знает за что. Будто бы я должен был переиграть это всё соло.

Нажмите, чтобы раскрыть...

и где там написано что тебя выбирали мвп? и там не 7 побед подряд а именно на бруде то есть ыт сыграл 7 игр брудой и их выграл но они были не подряд что там такого ????