AD

Это баг?

• Да

19 голосов
    51%
  • Нет

18 голосов
    48%

Денаи через пасив легионки - баг или нет?

• Для тех кто не в курсе: агришь на себя крипов/героя, прокаешь контратаку и за те полсекунды пока висит баф бьешь союзного крипа под максимальной скоростью атаки, деная без шансов добить. 

Чисто имхо это немного сломанная механика, но лягушка до сих пор не фиксит почему-то. 

• то, что контратака с ее пассивы вообще управляется (не только на денаи) это уже поломанность

• Был тут один челик, который предлагал абузить криты джагернаутаsammyyPepekek.png?1592046830

• Автор темы
    420 сказал(а):

Был тут один челик, который предлагал абузить криты джарнаутаsammyyPepekek.png?1592046830

Нажмите, чтобы раскрыть...

не чел, это рили абуз, ты можешь любого крипа денаить с 50% хп и енеми тупо атаку закончить не успеет даже. 

• Не баг а фичаIcefrogGiggle.gif?1592315328

• ЧЕЛЮСТИ БСДМ сказал(а):

не чел, это рили абуз, ты можешь любого крипа денаить с 50% хп и енеми тупо атаку закончить не успеет даже. 

Так это ты и был?dankpepe.png?1592046820

• а я думал легионка кроме кидания копьев с леса ничего не может hmm.gif

• Фух бро спасибо что рассказал нам. А стоп это уже 228 тема на этом форуме

• Тема давняя, но горячеет. Пока все абузить не начнут - не пофиксят.

Кому надо, научу)

• Очевидно, что это баг, который должны скоро (не скоро) пофиксить. У контртычки есть строгий кд, а с этим багом ты сам видишь, что происходит. Видимо, оно не считает удар по союзному крипу, как завершенную атаку и продолжает прокать или чет в этом духе. 

Zasolil сказал(а):

Фух бро спасибо что рассказал нам. А стоп это уже 228 тема на этом форуме

Зачем ты из чата вылезло? 

Для тех кто не в курсе: агришь на себя крипов/героя, прокаешь контратаку и за те полсекунды пока висит баф бьешь союзного крипа под максимальной скоростью атаки, деная без шансов добить. 

Чисто имхо это немного сломанная механика, но лягушка до сих пор не фиксит почему-то. 

Однозначно баг, с другой стороны лега настолько плохой герой, что нерфить ее еще сильнее нет смысла, возможно даже худший герой в дотеroflanFacepalm.png

• Всем пофиг пока ты не приходишь на милишнике пртив такой легиroflanLico.png

• Я за 6 лет игры так и не понял как работает её пассивка

• Это не баг а недоработка. Она просто должна отхиливаться при денае и прекращать контратаковать цель.

• Автор темы
    TopMeepo сказал(а):

Это не баг а недоработка. Она просто должна отхиливаться при денае и прекращать контратаковать цель.

я бы орнул еще если бы она при этом хилилась с каждой тычки, но слава богу лягушка забыла про легиона. 

я бы орнул еще если бы она при этом хилилась с каждой тычки, но слава богу лягушка забыла про легиона. 

Ну в этом же и весь прикол "фичи", она не перестает лупить по крипу с макс асом из-за того что не может отхилиться (это я для тех кто не знал, на дотавики все написано). Иначе это был жуткий баг, правда такое и пофиксили бы быстрее.

• Автор темы
    TopMeepo сказал(а):

Ну в этом же и весь прикол "фичи", она не перестает лупить по крипу с макс асом из-за того что не может отхилиться (это я для тех кто не знал, на дотавики все написано). Иначе это был жуткий баг, правда такое и пофиксили бы быстрее.

таки да, самое смешное что ты еще можешь заденаить крипа и успеть скинуть удар в енеми и похилиться 

• @Karambus здесь нужно твое мнение legioncommanderarc.png

• А что все об этом резко заговорили в последнее время? Не первую тему на форуме вижу за ласт 1,5-2 месяца, хотя штука старая и давно используется топами.

Кто-то из наших ютуберов контент что ли запилил на эту тему?

• Neko_girl сказал(а):

@Karambus здесь нужно твое мнение legioncommanderarc.png

Пассивка спадает только тогда, когда бьёшь вражеских крипов, при этом тебя отхиливает, это точно так, как с Кункой и Темпларкой было
    Лега точно так-же в ульте виверне своего героя сдует, если ей пассивку прокнут враги

Скоро как-нибудь изменят, либо пассивка будет спадать, когда бьёшь своего крипа и при этом тебя отхиливать, либо хз что ещё придумают

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)