Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Денай мобов

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем N1cegaming, 16 Jan 2012 в 10:04.

• Как поставить денай на правую кнопку мыши,очень удобно.Я уже вводил в консоле,но они несохранились,а тему найти немогу
    Может кто подскажет?
  • еще 1 рак, лутше учись норм денаить, а не на халяву. или прямота рук не позволяет?
  • Автор темы
    пф,причем тут это,я спрасил по делу
  • Автор темы
    ultrax спасибо!
    dota_force_right_click_attack 1
  • Только а-клик,только ультрахардкор.
  • Лучше научится через "A" ИМХО.
  • RuneMaster сказал(а):

Лучше научится через "A" ИМХО.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Нее, лучше ты попробуй через правую кнопку мыши. Потом уже не сможеш по другому
  • это все тупые читы, которые портят механику игры, скоро сделаю уже автоматический денай где перс сам добьет мобов в 99% случаев, бред
  • А-----> и на крипа в чем проблема?
  • ADS
  • Tirabayt сказал(а):

Нее, лучше ты попробуй через правую кнопку мыши. Потом уже не сможеш по другому

Через А удобнее добивать, как своих крипов, так и чужих, да и героев атаковать. Правую кнопку использую только для передвижения.
  • одной рукой фармлю крипов, другой бутерброд
    на кнопку А не хватает пальцев
  • hromka сказал(а):

одной рукой фармлю крипов, другой бутерброд
    на кнопку А не хватает пальцев

В таком случае предлагаю удалить доту и пойти на работу поваром ;)
  • Динай на райтклик для раков. Так же как и алиасы для инвока и прочая лабуда.
  • Stormshot сказал(а):

Динай на райтклик для раков. Так же как и алиасы для инвока и прочая лабуда.

Ну денай на правую кнопку это еще ладно ибо какая разница, если руки кривые то нубы и с правой кнопкой не добивают, а вот алиас на инвокера это большая проблема!!! стоишь на миде с инвокером просто убиваешь 5 раз его на лайне, и кс у тебя к 10 минуте 50-30 и ты видишь что он полное дно но нафармив 4400 он просто пулеметит эти скилы хотя наверняка даже не знает правильных их связок!
  • Я не представляю дотера который не пользуется горячими клавишами! И "А" в том числе...
  • SaidHuseyn сказал(а):

Я не представляю дотера который не пользуется горячими клавишами! И "А" в том числе...

Автор же. На самом деле не используя хоткеи, игрок много теряет. К примеру тот же левый шифт может ой как зарешать.
  • Причём тут "А" и горячие клавиши.
  • ascom сказал(а):

Через А удобнее добивать, как своих крипов, так и чужих, да и героев атаковать. Правую кнопку использую только для передвижения.

вот за это уважаю,фармить крипов используя только клавиатуру не каждому дано
  • Школота негодует!Полный бред вы тут несете, это простой бинд и кому как удобно,то так и играет.
    Ну конечно если на "а" нажимаешь,то все имба.
    Вы печальны. В вов биндят скилы на определенные комбинации, да таких игр много.
    денаю с помощью shift-+-Backspace-F7 и могу сказать,что кто так не делает то рак-абсурд, не так ли?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?