денди и зачем он играет?

leedripi
  • просто ору с игр денди. зачем он вообще продолжает играть? если убрать ник. то я бы подумал, что это играет 3к подпивас. чел тупа бегает афк и играет как даун, и как итог во всех играх имеет нетворс меньше чем у 4. ладно бы он импрувался на 1 герое. но в каждой игре пытается брать нового героя. и это выглядит очень плохо 

• leedripi сказал(а):

просто ору с игр денди. зачем он вообще продолжает играть? если убрать ник. то я бы подумал, что это играет 3к подпивас. чел тупа бегает афк и играет как даун, и как итог во всех играх имеет нетворс меньше чем у 4. ладно бы он импрувался на 1 герое. но в каждой игре пытается брать нового героя. и это выглядит очень плохо 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты играешь в доту? почему? потому что хочешь играть, верно? вот и играешь. так и он. только у него есть доступ к про-сцене, а у тебя нет. Если ему нравится играть вне зависимости от хейта и результатов - то какое твоё дело? 

• тебя забыли спросить какого то нн челика с Ониме форума хахаахах

всегда буду орать с таких не далеких мистеров чЕлов которые срут такие темки 

• нужно больше тем про даныла 

• просто ору с челов типа ТСа. зачем они вообще создают темы про Даньку? если убрать ник. то я бы подумал, что это создают клоуны из дурки. челы тупа  пытаются самоутвердиться за его счет как дауны, и как итог во всех темах имеют лайков меньше чем дизов. ладно бы они рофлили. но в каждой теме пытаются доказать что-то таким же клоунам. и это выглядит очень плохо

leedripi сказал(а):

просто ору с игр денди. зачем он вообще продолжает играть? если убрать ник. то я бы подумал, что это играет 3к подпивас. чел тупа бегает афк и играет как даун, и как итог во всех играх имеет нетворс меньше чем у 4. ладно бы он импрувался на 1 герое. но в каждой игре пытается брать нового героя. и это выглядит очень плохо 

• leedripi сказал(а):

чел играет по кайфу и лутает бабки чтобы потом какой то анимушник с нонейм форума, сидящий на мамкиной шее, спрашивал зачем играет денди.

• Как зачем? Чтобы о нем не забывали и он на этом зарабатывал больше не за чем

• инт хочет выигратьPepaTrick.png?1557695604 А то первый не считается. Жаль он talentless "Nyx"

• он и в 80 лет стаки собирать будет))) смирись

• Анимечники никогда не умели хорошо вбрасывать на этом сайте, ну не получается у вас ну не беритесь за это 

• Хочет и играет. Скорей вопрос зачем аутисты каждый день создают темы с вопросом "зачем Денди играет ?"

• Да играет человек в тир3 тиме, сам же её создал. Он тебе мешает  на про попасть? Да он, залупа ты конская, единственный кто может тебя заметить. 

Он кричит со всех углов что собирается выиграть инт? Нет. Так чё тебе надо. 

• ненавижу денди, команду нави и кое какую страну, но кидаю респект денди за то что он лутает бабки делая то, что ему нравится, а не наперегонки изучая новые фреймворки джабаскрипта

• leedripi сказал(а):

Молодому анимешнику пояснили за Денди. Тему клоз

• leedripi сказал(а):

его хобби, чел что хочет то и делает, молодец что так поступает а не держит себя в рамках, а не обсуждает других людей на форуме PepeOK.png?1592047625а ты сидишь обсуждаешь человека которого даже не знаешь лично WaitWhat.png тебе не стыдно за себя weSmart.png 

• leedripi сказал(а):

а ты смотришь игры 3к подпивасов.  и что? пообсираем тебя за это?

• leedripi сказал(а):

чел тупа бегает афк и играет как даун, и как итог во всех играх имеет нетворс меньше чем у 4

Зачем ты врешь? Хейт ради хейта?

Я видел все игры его команды за последнюю неделю, почти везде он нормально отыгрывал. У б8 отвратительное макро, но индивидуально Денди играл вполне неплохо. И сложно представить нетворс на уровне четверки у мидера, на которого играет вся команда.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)