Nine

Пользователь

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 424

Рейтинг: 855

Nine

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 424

Рейтинг: 855

BlindGuard сказал(а):↑

Вы, должно быть, сильно осведомлены, по поводу финансовой схемы организации Natus Vincere? Не поделитесь фактами?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, я не осведомлен. Но заметь, я писал лишь о выигранном миллионе $. Мне не известны только их ЗП. Но со слов Денди: - "До победы на интернешенале, я задумывался, что нужно работать и где-то брать деньги". А ведь их спонсировали и ДО интернешенала? Следовательно, ЗП от спонсоров его не устраивала и, он думал что нужно искать работу. А после победы и получения призовых, он решил играть и дальше. Отсюда следует, опять с его же слов, что основной доход у них от турниров и призовых, которые мотивируют его к дальнейшему участию. Плюс ко всему одежда, стрижка, сами за себя говорят.

И в конце концов, не воспринимай все близко к сердцу и не заступайся за человека, которому на тебя наплевать. Каждый живет как хочет, я высказал свое мнение о том, что в этой сфере богатым не стать и вряд ли она приведет к чему нибудь хорошему, кроме скудоумия. Тем не менее я говорю об этом не от души, потому что мне на нави, на Денди конкретно, на весь киберспорт - наплевать. Хотят ребята играть - пускай играют.

gon46 сказал(а):↑

Как можно посмотрев одно интервью понять что человек тупой?

Такое ощущение что у каждого каждый день интервью берут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Здесь никто не сказал, что он тупой. На повестке дня исключительно его коммуникабельность. Что у него в голове - никто не знает. Интервью у меня ни разу не брали, на сколько я помню, но частенько я выступаю на конференциях перед аудиторией 50+ человек. Чувствую себя вполне нормально. Когда знаешь что сказать, уверенность не покидает.

Smokey

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 306

Рейтинг: 485

Smokey

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 306

Рейтинг: 485

IamFrast сказал(а):↑

Не в обиду Денди. Но это человек с высшим образованием? Он не может ответить на простые вопросы, вместо этого он мычит. Речь не поставлена, не грамотна, конвульсии правой руки во время пикового напряжения так же доставляют. Видимо то, что игры сушат мозг, не выдумка. Пора ему завязывать с киберспортом, пока совсем овощем не стал.

Нажмите, чтобы раскрыть...
По моему просто кто то завидует =)

BlindGuard

Пользователь

Регистрация: 25.10.2011

Сообщения: 272

Рейтинг: 636

BlindGuard

Регистрация: 25.10.2011

Сообщения: 272

Рейтинг: 636

Nine сказал(а):↑

И в конце концов, не воспринимай все близко к сердцу и не заступайся за человека, которому на тебя наплевать. Каждый живет как хочет, я высказал свое мнение о том, что в этой сфере богатым не стать и вряд ли она приведет к чему нибудь хорошему, кроме скудоумия. Тем не менее я говорю об этом не от души, потому что мне на нави, на Денди конкретно, на весь киберспорт - наплевать. Хотят ребята играть - пускай играют.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та боже упаси чтоб я еще кого-то защищал. Ты меня еще обвини в культе поклонения личности. Если я что и защищаю на этом форуме, так адекватность атмосферы, ни больше, ни меньше. А она достигается, кроме всего прочего тогда, когда слова пытаются подтверждать фактами или логикой. *VICTORY*

Nine

Пользователь

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 424

Рейтинг: 855

Nine

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 424

Рейтинг: 855

BlindGuard сказал(а):↑

Та боже упаси чтоб я еще кого-то защищал. Ты меня еще обвини в культе поклонения личности. Если я что и защищаю на этом форуме, так адекватность атмосферы, ни больше, ни меньше. А она достигается, кроме всего прочего тогда, когда слова пытаются подтверждать фактами или логикой. *VICTORY*

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подтверждением слов фактами занимается наука. Мы на игровом форуме, 99% информации здесь - голословие, 1% подтверждается пруфами, но фактами это так же не назвать, ибо интернет. Мои слова так же не являются фактами, даже если бы я накидал с десяток ссылок. Но это мнение, которое поддается логике.

Твоя подпись: Вижу цель, не вижу препятствий! (с) Na'Vi

Это в тему о культе)

Lex23

Пользователь

Регистрация: 12.10.2011

Сообщения: 1345

Рейтинг: 1494

Lex23

Регистрация: 12.10.2011

Сообщения: 1345

Рейтинг: 1494

Будет боня в след патче *STARCHE*

BlindGuard

Пользователь

Регистрация: 25.10.2011

Сообщения: 272

Рейтинг: 636

BlindGuard

Регистрация: 25.10.2011

Сообщения: 272

Рейтинг: 636

Nine сказал(а):↑

Подтверждением слов фактами занимается наука. Мы на игровом форуме, 99% информации здесь - голословие, 1% подтверждается пруфами, но фактами это так же не назвать, ибо интернет. Мои слова так же не являются фактами, даже если бы я накидал с десяток ссылок. Но это мнение, которое поддается логике.

Твоя подпись: Вижу цель, не вижу препятствий! (с) Na'Vi

Это в тему о культе)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Оффтоп:

ну не цепляйся. Может продолжение моей подписи (с) Эмиель Регис Рогеллек Терзиефф-Годфрой - тоже будем считать культом поклонения Сапковскому? Ладно, для меня тема закрыта, пошел флуд. Адью.

Steel_Speed

Почетный пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Steel_Speed

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

О боже кто не знает поясню. Все призовые уходят игрокам + зп, причем нормальная для того чтобы позадроитть денек и бухать месяц

antuan

Пользователь

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 4

antuan

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 4

IamFrast сказал(а):↑

Не в обиду Денди. Но это человек с высшим образованием? Он не может ответить на простые вопросы, вместо этого он мычит. Речь не поставлена, не грамотна, конвульсии правой руки во время пикового напряжения так же доставляют. Видимо то, что игры сушат мозг, не выдумка. Пора ему завязывать с киберспортом, пока совсем овощем не стал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жистикуляция говорит об уверенности того, о чем говоришь. У президента тоже конвульсии в руках?

deOXID

Пользователь

Регистрация: 17.09.2011

Сообщения: 376

Рейтинг: 313

deOXID

Регистрация: 17.09.2011

Сообщения: 376

Рейтинг: 313

Тем, кто говорит что игры сушат мозг и так далее, и денди якобы тупеет от киберспорта скажу так: любой спорт вреден для здоровья, полезна только физкультура, и киберспорт не исключение. Хотя как по мне киберспорт вреден лишь сидячим образом жизни, а к отупению имхо не приводит.

Luc1ff3r

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 47

Рейтинг: 159

Luc1ff3r

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 47

Рейтинг: 159

пудж танцует нижний брейк *YAHOO*

Nine

Пользователь

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 424

Рейтинг: 855

Nine

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 424

Рейтинг: 855

deOXID сказал(а):↑
Хотя как по мне киберспорт вреден лишь сидячим образом жизни, а к отупению имхо не приводит.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ученые считают иначе.

deOXID

Пользователь

Регистрация: 17.09.2011

Сообщения: 376

Рейтинг: 313

deOXID

Регистрация: 17.09.2011

Сообщения: 376

Рейтинг: 313

Цитата:
Ученые считают иначе.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Если человек как минимум нормально учился в школе, то всё ок, а если и в вузе, то беспокоится и вовсе не о чем. Учёным доверять тоже всегда нельзя, в данном случае каждая ситуация индивидуальна.

ganchar

Пользователь

Регистрация: 13.07.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 342

ganchar

Регистрация: 13.07.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 342

IamFrast сказал(а):↑

Не в обиду Денди. Но это человек с высшим образованием? Он не может ответить на простые вопросы, вместо этого он мычит. Речь не поставлена, не грамотна, конвульсии правой руки во время пикового напряжения так же доставляют. Видимо то, что игры сушат мозг, не выдумка. Пора ему завязывать с киберспортом, пока совсем овощем не стал.

Нажмите, чтобы раскрыть...
лолер детектед :D

RenanPGG

Пользователь

Регистрация: 26.01.2012

Сообщения: 56

Рейтинг: 2

RenanPGG

Регистрация: 26.01.2012

Сообщения: 56

Рейтинг: 2

Dendi top!!!11!11

coup-de-grace

Пользователь

Регистрация: 08.03.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 4

coup-de-grace

Регистрация: 08.03.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 4

там у него такая вышка есть как у меня направление в думу, парень просто башляет за учебу параллельно играет , вот и все образование

kong

Пользователь

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1214

Рейтинг: 1731

kong

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1214

Рейтинг: 1731

coup-de-grace сказал(а):↑

там у него такая вышка есть как у меня направление в думу, парень просто башляет за учебу параллельно играет , вот и все образование

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только получил звание и уже касячишь. Поднимая старые темы

Floks

Пользователь

Регистрация: 27.02.2012

Сообщения: 12

Рейтинг: 2

Floks

Регистрация: 27.02.2012

Сообщения: 12

Рейтинг: 2

ухахаха лол обосрали ура!!!

BlindGuard

Пользователь

Регистрация: 25.10.2011

Сообщения: 272

Рейтинг: 636

BlindGuard

Регистрация: 25.10.2011

Сообщения: 272

Рейтинг: 636

coup-de-grace сказал(а):↑

там у него такая вышка есть как у меня направление в думу, парень просто башляет за учебу параллельно играет , вот и все образование

Нажмите, чтобы раскрыть...

некропостингом заниматься - не комильфо. Уважаемый ньюсмейкер с 12 постами *MOSKING*

Tirabayt

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 756

Рейтинг: 911

Tirabayt

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 756

Рейтинг: 911

Смотрите люди ! Тут ХОВАНА Поблагодарили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

lemesh

Пользователь

Регистрация: 14.02.2012

Сообщения: 93

Рейтинг: 41

lemesh

Регистрация: 14.02.2012

Сообщения: 93

Рейтинг: 41

был бы он тупой, он не был бы одним из лучших игроков мира, в доте голова работать должна, так же как и в футболе боксе и.т.д. не завидуйте те кто обсирает - посмотрите на свою жизнь лучше

Nine

Пользователь

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 424

Рейтинг: 855

Nine

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 424

Рейтинг: 855

lemesh сказал(а):↑

был бы он тупой, он не был бы одним из лучших игроков мира, в доте голова работать должна, так же как и в футболе боксе и.т.д. не завидуйте те кто обсирает - посмотрите на свою жизнь лучше

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я конечно его не "обсираю", я вообще никого не "обсираю", каждый живет как хочет, тем не менее, считаю его, кхэм, как бы помягче, несколько скудоумным. Речь человека зачастую является показателем склада ума.

P.S. Я посмотрел на свою жизнь, что я должен был увидеть?

Tirabayt

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 756

Рейтинг: 911

Tirabayt

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 756

Рейтинг: 911

Nine сказал(а):↑

Я конечно его не "обсираю", я вообще никого не "обсираю", каждый живет как хочет, тем не менее, считаю его, кхэм, как бы помягче, несколько скудоумным. Речь человека зачастую является показателем склада ума.

P.S. Я посмотрел на свою жизнь, что я должен был увидеть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем ты оскорбил бедного денди

Shkolyar

Пользователь

Регистрация: 03.02.2012

Сообщения: 306

Рейтинг: 173

Shkolyar

Регистрация: 03.02.2012

Сообщения: 306

Рейтинг: 173

Nine сказал(а):↑

1.000.000$ - 1 раз за 22 года(ему же 22?), на пятерых(команду), плюс процент спонсорам, это не "кормит, поит, одевает".

Где? Рассказать основы международной системы учета ГААП - это серьезный вопрос. А на вопрос "Чем дота 2 отличается от ЛоЛ?" мне кажется можно было легко ответить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты и 99% процентов посетителей этого форума таких денег как он выйграл за 40 лет не заработаешь(без обид я серьезно).Так ,что "кормит,поит,одевает"...

Nine

Пользователь

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 424

Рейтинг: 855

Nine

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 424

Рейтинг: 855

Shkolyar сказал(а):↑

Ты и 99% процентов посетителей этого форума таких денег как он выйграл за 40 лет не заработаешь(без обид я серьезно).Так ,что "кормит,поит,одевает"...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пожалуй я войду в 1% этого форума, и заработаю эти деньги в ближайшее время. Мне 23, я живу с девушкой в двушке в Москве, вместе работаем, содержим себя сами, сами сделали ремонт, не буду пугать тебя суммами, в которые он обошелся, ко всему я учусь, пишу диплом, уже сдал экзамены в аспирантуру, в которую меня зачислят в мае, учусь в автошколе, в конце июня - начале июля собираюсь брать себе машину, на которую у меня уже есть 500.000-550.000, которые я сам заработал.

Или ты думал, что в компьютерные игры играют только дети, у которых нет будущего? И, да, на этом форуме не я один такой...таких людей гораздо больше одного процента, как ты написал. 1/5 от миллиона долларов, не такие уж большие деньги. К тому же они очень быстро тратятся, когда не знаешь, что с ними сделать. Даже квартиру в Москве в приличном районе не купить.

И, да, забыл сказать, я видел интервью с Денди, я его слушал, вникал в его слова, в его жесты, в ход его мыслей. Поэтому, хоть и отдаленно, но мои суждения объективны, а ты просто взял, ткнул пальцем в небо, и поставил крест на 99% форума, которые якобы не заработают 6 лямов за 40 лет. С таким отношением к людям далеко не пойдешь.

Stebashka

Пользователь

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 1396

Рейтинг: 467

Stebashka

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 1396

Рейтинг: 467

Волнуется парень, перед камерой многие станут еще скованней и "скудоумней"

да и какая разница, он игрок и речь его игровая, что бы команда понимала.


пгг умом не блещет, но игрою доставляет