TonyShape

Пользователь

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 724

Рейтинг: 561

TonyShape

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 724

Рейтинг: 561

Oregon сказал(а):

Просто он в течении долгого времени преподносил себя как самого белого и пушистого игрока в мире.

 

Когда он показал своё истинное лицо и выяснилось кто он такой,то никакой симпатии к данному человеку не осталось.

Нажмите, чтобы раскрыть...

То, что ты говоришь называется популизм. Никакой конкретики. Как он себя показывал белым и пушистым? Как он показал своё лицо?

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

anshadow сказал(а):

в районе 800к баксов

 

расскажи плиз как столько бабок потратить человеку из украины

Нажмите, чтобы раскрыть...

школотроны просто не представляют, что это за сумма

мне с моими текущими расходами этого хватило бы на 80+ лет FeelsCoffeeMan.png?1552738457

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

TonyShape сказал(а):

Кто-нибудь мне может объяснить за что столько желчи и хейта летит в этого человека? Он же в своё время реально божил и дарил невероятно положительные эмоции. Он ни разу не шкварился как человек.  А его игра, ну бывает. Не пошло у человека. Это повод его так травить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Его травят за лицемерие,за высказывания "Тысячники не люди"(хотя он им сам стал лол), "Я не проигрываю мид, а щачастую и выигрываю"; за то,что своими руками уничтожал тег НаВи в доте и выживал всех норм игроков с состава,когда они ему мешали. Мейби он и был хорошим игроком года 4 назад, но сейчас он тупо клоун аки Папич или ВЖЛинк.

T1eru

Пользователь

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 9369

Рейтинг: 5751

T1eru

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 9369

Рейтинг: 5751

он денег уже заработал больше, чем ты за всю жизнь

так что не переживай за него

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Давид Се сказал(а):

Его травят за лицемерие,за высказывания "Тысячники не люди"(хотя он им сам стал лол), "Я не проигрываю мид, а щачастую и выигрываю"; за то,что своими руками уничтожал тег НаВи в доте и выживал всех норм игроков с состава,когда они ему мешали.

Нажмите, чтобы раскрыть...

все кто его травят сами в жизни ничего не добились и в сто тысяч раз лицемернее его. 

 

сказать в пабе, что тиммейты не люди это преступление? хотите сказать ,что люди в соло пабе на высоких рейтах адекватные? и после этого кого то называете лицемерным? это просто смешно

TonyShape

Пользователь

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 724

Рейтинг: 561

TonyShape

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 724

Рейтинг: 561

Давид Се сказал(а):

Его травят за лицемерие,за высказывания "Тысячники не люди"(хотя он им сам стал лол), "Я не проигрываю мид, а щачастую и выигрываю"; за то,что своими руками уничтожал тег НаВи в доте и выживал всех норм игроков с состава,когда они ему мешали. Мейби он и был хорошим игроком года 4 назад, но сейчас он тупо клоун аки Папич или ВЖЛинк.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз. Я во всём этом вижу грустную историю, о падении игрока, но не человека. Ничего сверхъестественно плохого он не делал. Так сложилась у него карьера. Печально сложилась. И опять же, всё что ты описал даже близко не стояло с любым рандомным высером Лила. В его случае можно всё суперлогично расписать, за что его хейтят. Но Денди мне кажется х****сят раз в пятьдесят больше, чем он того заслуживает, и заслуживает ли вообще.

americana15

Пользователь

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 540

Рейтинг: 406

americana15

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 540

Рейтинг: 406

тупые животные все еще не в курсе что у  него топ 100 смурф

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

TonyShape сказал(а):

Хз. Я во всём этом вижу грустную историю, о падении игрока, но не человека.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы он не падал как человек, то он бы сам ушел из НаВи по примеру ХВОСТа, а не дожидался позорного кика как паразита, сидящего  на ЗП. Все игроки, хотевшие кикнуть его или предлагавшие изменить позицию(Пуппей, КуроКи,Пайкат, Бивер, Соннейко, Артстайл и т.п.) либо кикались, либо сами уходили, ибо Денди не хотел валить и оставлять свое ЗП.

1lovepgg1

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4785

Рейтинг: 1633

1lovepgg1

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4785

Рейтинг: 1633

А он на стримах до сих пор пытается казаться добрым и не токсчисным или уже выставил свое настоящее желтое от мочи лицо?

MonsterDazz

Пользователь

Регистрация: 16.09.2015

Сообщения: 2223

Рейтинг: 557

MonsterDazz

Регистрация: 16.09.2015

Сообщения: 2223

Рейтинг: 557

учитывая что он нормально так поднимал с зарплатки плюс парочку призовых с турниров он вполне мог открыть бизнес 

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

MonsterDazz сказал(а):

учитывая что он нормально так поднимал с зарплатки плюс парочку призовых с турниров он вполне мог открыть бизнес 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может и открыл, фиг его знает.InvokerThink.png?1550838714

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Если бы он не падал как человек, то он бы сам ушел из НаВи по примеру ХВОСТа, а не дожидался позорного кика как паразита, сидящего  на ЗП. Все игроки, хотевшие кикнуть его или предлагавшие изменить позицию(Пуппей, КуроКи,Пайкат, Бивер, Соннейко, Артстайл и т.п.) либо кикались, либо сами уходили, ибо Денди не хотел валить и оставлять свое ЗП.

MonsterDazz

Пользователь

Регистрация: 16.09.2015

Сообщения: 2223

Рейтинг: 557

MonsterDazz

Регистрация: 16.09.2015

Сообщения: 2223

Рейтинг: 557

Давид Се сказал(а):

Если бы он не падал как человек, то он бы сам ушел из НаВи по примеру ХВОСТа, а не дожидался позорного кика как паразита, сидящего  на ЗП. Все игроки, хотевшие кикнуть его или предлагавшие изменить позицию(Пуппей, КуроКи,Пайкат, Бивер, Соннейко, Артстайл) либо кикались, либо сами уходили, ибо Денди не хотел валить и оставлять свое ЗП.

Нажмите, чтобы раскрыть...

sammyyPepekek.pngну да хвост сам ушел а не его ушли скажи мне ты бы ушел с места где тебе платят за то что ты играешь в компьютерную игру ?

Laurarouge

Пользователь

Регистрация: 11.12.2016

Сообщения: 1610

Рейтинг: 816

Laurarouge

Регистрация: 11.12.2016

Сообщения: 1610

Рейтинг: 816

kekich сказал(а):

сколько лет даныло был в нави?за это время нави выиграли кучу туриков,занимали неплохие места на интиках.зп минимум 10к$  в мес была.ты серьезно думаешь ему хоть когда-то прийдется работать?

Нажмите, чтобы раскрыть...
kekich сказал(а):

сколько лет даныло был в нави?за это время нави выиграли кучу туриков,занимали неплохие места на интиках.зп минимум 10к$  в мес была.ты серьезно думаешь ему хоть когда-то прийдется работать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

10к в месяц?Где вы такие цифры берете ISSOU.png

1lovepgg1

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4785

Рейтинг: 1633

1lovepgg1

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4785

Рейтинг: 1633

TonyShape сказал(а):

Хз. Я во всём этом вижу грустную историю, о падении игрока, но не человека. Ничего сверхъестественно плохого он не делал. Так сложилась у него карьера. Печально сложилась. И опять же, всё что ты описал даже близко не стояло с любым рандомным высером Лила. В его случае можно всё суперлогично расписать, за что его хейтят. Но Денди мне кажется х****сят раз в пятьдесят больше, чем он того заслуживает, и заслуживает ли вообще.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже за то что он заруинил мне игру своим мидовым рубиком против ланаи ( и не раз было нечто подобное) года 4 назад и хейтом в войсе, он заслужил унижения в доке до конца своих дней. Не говоря уже о том что он сделал с НаВи и Соннейко в частности.

Vados_

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 345

Рейтинг: 128

Vados_

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 345

Рейтинг: 128

img

ZeroTwoThinking.png

 

 

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

MonsterDazz сказал(а):

sammyyPepekek.pngну да хвост сам ушел а не его ушли скажи мне ты бы ушел с места где тебе платят за то что ты играешь в компьютерную игру ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, я бы ушел. Либо я как-то пытался импрувнутся в скилле, либо ушел,понимая, что не вывожу и не засирал бы тег, который и сам прославил.

MonsterDazz

Пользователь

Регистрация: 16.09.2015

Сообщения: 2223

Рейтинг: 557

MonsterDazz

Регистрация: 16.09.2015

Сообщения: 2223

Рейтинг: 557

Давид Се сказал(а):

Да, я бы ушел. Либо я как-то пытался импрувнутся в скилле, либо ушел,понимая, что не вывожу и не засирал бы тег, который и сам прославил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

совсем не лицемер как денди прям))  

Ради Кайфа

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Ради Кайфа

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Много кто его смотреть будет. 1-2к бойни от Стрея смотрят по 15к челов,а тут тысячник Денди.

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

MonsterDazz сказал(а):

совсем не лицемер как денди прям))  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Алло, вот у меня в жизни такая же ситуация была. Вот я устроился на грузчика. У меня есть друган, одноклассник, который меня физически сильнее. Я понял, что не вывожу и сам ушел и друга зарекомендовал, а сам на оператора на другую вакансию

Corchel

Пользователь

Регистрация: 28.08.2015

Сообщения: 687

Рейтинг: 2478

Corchel

Регистрация: 28.08.2015

Сообщения: 687

Рейтинг: 2478

Балабола НСа больше смотрят чем тысячника Дундика.roflanLico.png

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47317

Рейтинг: 21491

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47317

Рейтинг: 21491

TonyShape сказал(а):

"Их", брат. Не бывает слова Ихнего

Нажмите, чтобы раскрыть...

бывает (хотя бывает это несовершенный глагол, и слово действительно не может бывать, оно либо есть, либо его нет)

вот оно, несет понятие и существует, даже если как адъективный дериват, если угодно. а в украинском языке, великом языке самого денди, слово ихний является стандартной нормативной формой притяжательного местоимения. 

 

я прям обмазываюсь от удовольствия, когда люди, знающие язык поверхностно, поправляют "ошибки"

TonyShape сказал(а):

Нет, это называется уважение к зрителю. Это то же самое, что неприлично в кругу иностранцев разговаривать на своём языке. Когда я играл на всяких европейских серверах в любые игры, в команде с бургами, мы даже между своими общались на англ., это вопрос приличия. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

уважение к зрителю это когда большая часть зрителей из россии и украины (как и на любом матче нави)? в украине на английском что ли базарили уже в 2014, не понимая русского? 

 

он собирал статистику со своих зрителей, выяснял предпочтительный язык для стримов? нет, как же, дундимен намеренно игнорировал основной язык аудитории и общался на языке меньшинства. и теперь отверженные им хейтят его на русском. 

Laurarouge сказал(а):

10к в месяц?Где вы такие цифры берете ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

допустим, в нави вполне реальна зарплата в 5к баксов. + медийка. + Смелый ныл насчет того, что в топ командах снг а) нереально огромные зарплаты б)неадекватное распределение бабок с призовых, что типа 70% идет игрокам.

Давид Се сказал(а):

Если бы он не падал как человек, то он бы сам ушел из НаВи по примеру ХВОСТа, а не дожидался позорного кика как паразита, сидящего  на ЗП. Все игроки, хотевшие кикнуть его или предлагавшие изменить позицию(Пуппей, КуроКи,Пайкат, Бивер, Соннейко, Артстайл и т.п.) либо кикались, либо сами уходили, ибо Денди не хотел валить и оставлять свое ЗП.

Нажмите, чтобы раскрыть...

минутку, но хвост сам сидел на зарплатке в сомнительных организациях и на тренерской позиции 

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

anshadow сказал(а):

бывает (хотя бывает это несовершенный глагол, и слово действительно не может бывать, оно либо есть, либо его нет)

вот оно, несет понятие и существует, даже если как адъективный дериват, если угодно. а в украинском языке, великом языке самого денди, слово ихний является стандартной нормативной формой притяжательного местоимения. 

 

я прям обмазываюсь от удовольствия, когда люди, знающие язык поверхностно, поправляют "ошибки"

уважение к зрителю это когда большая часть зрителей из россии и украины (как и на любом матче нави)? в украине на английском что ли базарили уже в 2014, не понимая русского? 

 

он собирал статистику со своих зрителей, выяснял предпочтительный язык для стримов? нет, как же, дундимен намеренно игнорировал основной язык аудитории и общался на языке меньшинства. и теперь отверженные им хейтят его на русском. 

допустим, в нави вполне реальна зарплата в 5к баксов. + медийка. + Смелый ныл насчет того, что в топ командах снг а) нереально огромные зарплаты б)неадекватное распределение бабок с призовых, что типа 70% идет игрокам.

 

минутку, но хвост сам сидел на зарплатке в сомнительных организациях и на тренерской позиции 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ХВОСТ ушкл как игрок и не руинил тег хотя бы. На тренере он честно признал,что он - чисто моральный буст команде(Драфтами занимались другие люди), в отличие от Данила,который дальше своего носа ничего не видит.

flomzik

Пользователь

Регистрация: 24.09.2012

Сообщения: 117

Рейтинг: 48

flomzik

Регистрация: 24.09.2012

Сообщения: 117

Рейтинг: 48

В чем хейт Денди? Я понимаю школьники(дед инсайнеры), у них аниме головного мозга. Для которых Алоха бог. Зашёл к нему на стрим вчера, чуть не блюванул в экран. Чсв-неадекваша. Из-за таких дота всегда будет говном(по задумке игра лучшая, но комьюнити хуже некуда.) Денди - нормальный человек, за всю его игровую историю, он никогда не вызывал ненависти. Всегда улыбался, шутил, с ним не было мутных историй. Да, не всегда смешно, но не в этом суть. Чем он вызывает столько негатива? Люди чуть постарше, помнят 2,3 ТИ. Человек без преувеличения - легенда доты. И теперь, когда он не очень(в плане игры) на него обрушивается ещё больше хейта? Что человек вам сделал? Не нравится - не смотри, в чем смысл темы? Я терпеть не могу Алоху, я же не создаю тему о том что какой он неадекваша. Просто не смотрю. И более менее адекватный человек его тоже смотреть не будет. Я не фанат Денди, и никогда им не был. Просто не понимаю я таких людей. Побольше добра .

Slava_Shchh

Пользователь

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 257

Рейтинг: 45

Slava_Shchh

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 257

Рейтинг: 45

Oregon сказал(а):

Ну что,видимо Данька не хочет идти работать на завод.Даниле не нравится впахивать круглые сутки за станком.Теперь он каждый день стримит на твиче и наконец занял своё место регулярного клоуна.Даниле даже пришлось переступить через себя и начать разговаривать на русском языке,ведь аудитория англоязычных зрителей в 200 человек не приносит доходов.На днях видел что дошло даже до того что ему пришлось пикнуть Пуджа в мид,чтобы хоть кто-то привлечь аудиторию на свой стрим.

 

В принципе его можно понять,кушать хочется при любых обстоятельствах.Когда уже не получится сидеть на зарплате и руинить,нужно придумывать что-то новое.Выживать както надо,думаю любой поступил бы точно также на его месте.Да и в добавок у него еще и мадам на содержании висит которая наверняка требует денег.Думаю он сам понял что его киберспортивная карьера давно с позором закончена.Хотя я думаю что в дальнейшем с рангом 1200 даже его стримы смотреть никто не будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и есть,он норм чел же.